PDA

Просмотр полной версии : Куда подключить отето....писялки с идиодом


Hacker
02.11.2009, 00:12
драсте :-D воощем не пинать и не бить...куда отето можно подключить..сей сабж...а то варианты есть...а вот куда правельней :roll:

Kritik
02.11.2009, 00:29
його можна підключити до лямбда зонду, який знаходиться в вихлопній.
і запхати їх в вихлопну.
бо іншого призначення я не бачу.
а в вихлопній вони будуть весело тарабанити і тоді задумаєшся нашо купляти всяку фігню ;-)

skipper
02.11.2009, 00:37
Правильнее к мусорному бачку, в тёмное время суток будут обозначать габариты. Соседи спасибо хоть скажут.

Hacker
02.11.2009, 00:41
ну капец...что вам ненравится в них? :-D офигеть... злые вы просто:P ладно) и вообще если позволяють гроши то буду покупать...яка б це фигня не була..так шо це не обговорюеться 8)

Cayenne
02.11.2009, 00:47
офигеть... злые вы просто:P
Так всі в курсі! Це бородатий баян!

Hacker
02.11.2009, 00:48
та я ж не шарю...могли бы просто обьяснить :roll:

Kritik
02.11.2009, 00:59
Тавроводи злие и нифига не смешние :!:

п.с. Кроме Критика :!:

Hacker
02.11.2009, 01:00
ладно...и на этом вам спасибо 8)

kkk
02.11.2009, 08:06
http://i.i.ua/prikol/thumb/1/7/206271.jpg

ROCKER
02.11.2009, 08:14
Они небось еще и "синего" цвета?

andreybelov
02.11.2009, 08:30
в 220

Hacker
02.11.2009, 12:01
ухаха...ну обсирать все умеют, это и так уже понятный факт :-D

Evil
02.11.2009, 14:26
не занимайся этим колхозным тюнингом вот мой тебе совет

Hacker
02.11.2009, 14:43
дык..вот адекватный чаловек...та я особо и незанимаюсь ним...так себе покупаю всякую хрень и нехрень..ну просто захотелось..покрайней мере это не брызговики спарко...ппц тюнинх :-D хорошо попробую прислушатся к совету 8)

Шашка
04.11.2009, 10:21
на самом деле ети писульки ето через чур злой тюнинг лучшеб как по мне брызговики спарцо, хотя можеш попробовать на бампер чтоб обмывало фары, тогда и лампочки на габариты не понадобятся :))))

Santanic
04.11.2009, 12:43
Калхоз. Выкинуть их надо было еще вчера.

_Валерий_
04.11.2009, 12:51
у мну такие на копейке стояли :-D :-D :-D синие подарочные (сам бы не додумался купить) подрубил их попросту к габаритам и всего делов-то :wink:

bos_13
04.11.2009, 13:04
А я собі вивів пісялку на двірник (звичайно без діодів) :-D
Переваги:
1. Менше витрачається рідини
2. Набагато краще і швидше омиває скло

Imeninnik
04.11.2009, 13:15
драсте воощем не пинать и не бить...куда отето можно подключить..сей сабж...а то варианты есть...а вот куда правельней Rolling Eyes

колхозите говнотюненхом?

Hacker
04.11.2009, 13:50
причем тут колхоз? и причем тут тюнинг?какой здесь тюнинг? уважаемые где вы видите здесь тюнинг?писялки с диодами это тюнинг по вашему?просто понравилось и все...захотел взял...хочу поцеплю...вот будит время зделаю...такое впечатление что я не херню эту ставлю...а блин турбину в багажник ставлю...розвели тут ппц...отак спрашуй...я хринею...ваше мнение я неспрашивал и оно мне неинтерестно...если вам нечего сказать по поводу подключения то мнение мне уж тем более небудет интерестным.Спасибо тем кто написал что то более менее адекватное.

Imeninnik
04.11.2009, 14:10
сори, прифлудил
отвечу по сабжу
Прицепить на капот, подключить к питанию габаритов.

ЗЫ КОЛХОЗ имхо :-D :-D :-D

Panda
04.11.2009, 14:11
от жеж....
вещь прикольная.... но в комплексе с подсветкой радиатора днища.... мне нра и неипет!
подключай к габаритам на фаре любой, + от фары - на кузове....
а лучше все синее отдельной кнопкой мол шоб не напрягали гаишники, хотя, это доп. габарит и неипеть)

UzzzVer
04.11.2009, 14:20
Походу хакеру начинает блоки в еепроме сносить...

Cayenne
04.11.2009, 14:32
А я собі вивів пісялку на двірник (звичайно без діодів) :-D
Переваги:
1. Менше витрачається рідини
2. Набагато краще і швидше омиває скло

3. Набагато бистріше замерзає, і довше розмерзається зимою.

Hacker
04.11.2009, 15:40
Походу хакеру начинает блоки в еепроме сносить...
нормально выражайтесь пожалуйста.

Hacker
04.11.2009, 15:47
сори, прифлудил
отвечу по сабжу
Прицепить на капот, подключить к питанию габаритов.

ЗЫ КОЛХОЗ имхо :-D :-D :-D
ну колхоз колхозу рознь..кто что цепляет..и каждый считает что это гуд..так что...тоже самое кто говорит ксенон г..вно, прямоток тоже и так далее...а тем не менее..ставят...кароче вечная тема за и против...так и здесь :)

Hacker
04.11.2009, 15:50
от жеж....
вещь прикольная.... но в комплексе с подсветкой радиатора днища.... мне нра и неипет!
подключай к габаритам на фаре любой, + от фары - на кузове....
а лучше все синее отдельной кнопкой мол шоб не напрягали гаишники, хотя, это доп. габарит и неипеть)
спасибо, уже понял...я наверно не писялку цепляю с диодом на капот...а блин прожектор на крышу...а то разговоров :-D

Шашка
04.11.2009, 16:22
ооо прожектор ето хорошо- света хоть достаточно будет и габариты не понадатся!!!!

Imeninnik
05.11.2009, 11:54
ну колхоз колхозу рознь..кто что цепляет..и каждый считает что это гуд
Ну а если серьезно, то лично для меня дело даже не в колхозе. Просто лично мне мешают на дорогах в темное время суток назойливые ссссиние огоньки на капотах встречных машин.

PS Назвался Hackerом, будь добр, поинтересуйся что такое eeprom, а то как то не солидно. :-D

Out_law
05.11.2009, 12:05
Ну раз уж ставить такую канитель, то я бы подключил питание к моторчику омывателя, чтоб светились во время работы моторчика.
Буит как-то высокотехнологично шоли))))))))

Hacker
05.11.2009, 12:19
ну колхоз колхозу рознь..кто что цепляет..и каждый считает что это гуд
Ну а если серьезно, то лично для меня дело даже не в колхозе. Просто лично мне мешают на дорогах в темное время суток назойливые ссссиние огоньки на капотах встречных машин.

PS Назвался Hackerом, будь добр, поинтересуйся что такое eeprom, а то как то не солидно. :-D

такс атвечаю...а точнее спращиваю..а вам не мешает ксенон или неправельно отрегулированные фары?или ездящие герлянды?или все дело в синих писялках :-D насчет еепрома я знаю что это такое...ибо связан так скажем с этой деятельностью..просто тут же мы разговариваем обычным языком 8)

Imeninnik
05.11.2009, 12:21
.а точнее спращиваю..а вам не мешает ксенон или неправельно отрегулированные фары?
Мешают, причем очень. Сам ксенон не юзаю, ибо таврофары не предназначены для этого. Фары только вчера на стэнде отрегулировал.
или ездящие герлянды
Замечательная терминалогия.
Но все это не есть основанием для "Ах вы меня слепите, ну я вам щас!!!"

Santanic
05.11.2009, 12:30
Но все это не есть основанием для "Ах вы меня слепите, ну я вам щас!!!"
Да? Хм. Мои жизненные принципы пошатнулись.

Imeninnik
05.11.2009, 13:18
Да? Хм. Мои жизненные принципы пошатнулись.
Я вам искренне сочувствую. :-D

Panda
05.11.2009, 13:50
Стоит ксенон и не *петь... отрегулирован никого не слепит, никто не моргает, правильный пучок света.....
Если покупаешь ксенон должны быть деньги и отрегулировать...
слепит в основном либо дешевый ксенон либо м*дацк*й галоген... мол руки из опы....
Это дело лично каждого...... не стоит разводить ту, я как понимаю форум - чтоб помочь друг другу, а не лошить по первому же поводу
это ИМХО....... :!:

Imeninnik
05.11.2009, 14:06
Стоит ксенон и не *петь... отрегулирован никого не слепит, никто не моргает, правильный пучок света.....
Ваше ни*петь за вас уже все сказало. А не моргают, бо уже нет смысла. Давно заметил такую тэнденцию, что водилы уже не моргают.
Какой смысл моргать целой колоне встречных машин? Что они сразу поедут снимать ксенон, за который отвалили 300 уёв? Сомневаюсь. Они просто в ответ дальний включают и ниипёт их, что кого-то слепят.ИМХО

Hacker
05.11.2009, 14:25
я скажу.... мона.. :-D ну вообщем тоже являюсь владельцем би-ксенона...свет мощностью 4300k, отрегулирован..это не тот каторый 6000 или 8000к аж с синеватым оттенком ...у меня чисто белого цвета, сомневаюсь что он слепит...ближнего вполне хватает...светит он как раз на дорогу а не на встречку..а что касается мстя моя страшна...то лично я не врубаю дальний....даже если встречка не вырубает его...имхо...кто то же должен быть умней да и потом (хотя иногда хочется) но из заодного такого я ж небуду слепить всю встречку:-D так вот...к чему я ввиду...если так разобратся тут не писялки с диодами мешают...это фигня по сравнению с едущими гирляндами....где мля фары + 4-6 противотуманок...и все врублено :shock: :-Dи вообще я небыдло на 4 колесах кому на всех на... и по.... а я уважаю всех, кто уважает меня...кстате права 3 месяца вот....есть и дебилы на дороге...но также есть и нормальные люди которые устапают..пропускают и тд....УВАЖАЮ..нет худа без добра...солидарность рулит епт :-D

Imeninnik
05.11.2009, 14:33
.где мля фары + 4-6 противотуманок...и все врублено Shocked
ооо дааааа!!! Эти конечно победители конкурса идиотов!

Кароче по сабжу; цепляй на капот, подключай к габаритам, а лучше, как советовали выше, к питанию насоса писелок.

Hacker
05.11.2009, 14:42
[/quote]
ооо дааааа!!! Эти конечно победители конкурса идиотов!

Кароче по сабжу; цепляй на капот, подключай к габаритам, а лучше, как советовали выше, к питанию насоса писелок.[/quote]
спасибо...терь думаю какого цвета цеплять синего або бэлога :-D

Panda
05.11.2009, 14:51
Ваше ни*петь за вас уже все сказало
Просто надоело уже читать....
У людей нет денег на ксенон или нет опыта его использования, и все попадают в категорию козлы....
Я вот собираюсь ставить еще омыватель фары, ибо при несильном загрязнении сильно пучок света меняется....

это фигня по сравнению с едущими гирляндами....где мля фары + 4-6 противотуманок...и все врублено
Эт точно Джиперы с кучей доп фар дальнего света рулят... ток неизвестно куда....
или любители ралийных ламп у которых нить другая или мощьность больше, неумеют люди читать мол "не для использывания на общественных дорогах"

Вывод делай, что угодно, лишь бы соответствовать ПДД.

то лично я не врубаю дальний...
Я тож не мограю, хотя на моргание у меня 180 ватт света
смысл? ослепить водителя и шоб в меня въехал? или еще машин 5 ослепить нивчем невиноватые?

Cayenne
05.11.2009, 15:04
свет мощностью 4300k, отрегулирован..
ет не мощность !


форум - чтоб помочь друг другу, а не лошить по первому же поводу
это ИМХО....... :!:

ха, а от тут ти сильно ошибаєшся ггг, на першому місці - залошить, а як видержить псіхоблок - тоді уже поможуть :wink:

Panda
05.11.2009, 15:42
ха, а от тут ти сильно ошибаєшся ггг, на першому місці - залошить, а як видержить псіхоблок - тоді уже поможуть
Да вот с таким успехом чувствую мну тут не место)))
ведь у меня синее писялки, синий габарит, ксенон 6000К, неоновая подсветка номерного знака, подсветка радиатора*(тож синяя), спортивный руль, сидушка от БМВ е32, моторчик омывателя от 2110, и кучу других доработок за которые тут лошат!)))
Ах да еще в качестве противотуманок стоят тракторные фары врезные вессем зеттер там и ближний и дальний Н4 ....

Kritik
05.11.2009, 15:49
Вони ше не в мусроніку?
тоді ми ідемо до вас :twisted:

:-D

Hacker
05.11.2009, 15:52
ни...скоро поставымо..недождетись :-D

Kritik
05.11.2009, 16:01
нічо, вночі приїде Дімон і Вадозз і зірве їх!

Недамо колхозити рідну Таврію!

rreexx
05.11.2009, 16:04
Да не слушай ты никого
Нравится цепяй ,как уже расказали ,цвет любой кроме красного
Раскричались колхоз колхоз
Человеку ТАК :-D нравится
У меня тоже габариты зеленые потому шо мне ТАК нравится

Hacker
05.11.2009, 16:08
нічо, вночі приїде Дімон і Вадозз і зірве їх!

Недамо колхозити рідну Таврію!
тогда там придется зниматы багато чого...кроме писялок :-D

Hacker
05.11.2009, 16:09
Да не слушай ты никого
Нравится цепяй ,как уже расказали ,цвет любой кроме красного
Раскричались колхоз колхоз
Человеку ТАК :-D нравится
У меня тоже габариты зеленые потому шо мне ТАК нравится
я так и зделаю...спасибо Человек!есть свое имхо...вот и все...мне тоже много чего ненравится у некоторых....но это дело каждого :-D

Cayenne
05.11.2009, 16:23
У меня тоже габариты зеленые потому шо мне ТАК нравится
Поставте червоні - буде еФФектніше.

rreexx
05.11.2009, 16:29
Щиро вдячний ,червоні також стоять

Kritik
05.11.2009, 16:37
rreexx
:-D

надіюся шо тільки ззаду :wink:

rreexx
05.11.2009, 16:41
:shock: :shock: :shock: А шо з переду червоні також ставлять :shock: :shock: :shock:

Kritik
05.11.2009, 16:42
rreexx
бувають і такі
буквально на днях бачив такого Ланоса і Авео .... :D

rreexx
05.11.2009, 16:54
Треба возити в кишені жменю щебня

Cayenne
05.11.2009, 17:01
Щиро вдячний ,червоні також стоять
спереді ? тоді повний ахтунг

rreexx
05.11.2009, 21:00
Шановний Cayenne будьте простіші та не вважайте одноклубників за ідіотів :evil:

LonelyWolf
06.11.2009, 00:00
Граждане,не воспримите агрессивно,но я скажу. Я лично ничего не имею против писялок. Мне,как сказали выше "пох...". Но В правилах сказано четко,что спереди должен быть белый,сзади красный, а сбоку желтый. А синий и зеленый используются на спецмашинах. Так что это нарушение правил. Если очень нравятся писялки с подсветкой - спереди ставь белый,а сзади - красный. Других цветов,ИМХО,не стоит ставить.

softm
06.11.2009, 00:55
свет мощностью 4300k,

Хакер, 4300к - это не мощность. а температура.

Hacker
06.11.2009, 01:11
Ошибссо :roll: :-D

Cayenne
06.11.2009, 01:24
Хакер, 4300к - это не мощность. а температура.
Ви забаянили, я вже писав про це ;) :P

Змей
07.11.2009, 10:14
C вопросом о сыних пысалках на тврофорум - это жесть!

Panda
07.11.2009, 12:35
Как стая злых собак))))
Ксе гавкають___)))) :lol: :lol: :lol:

bos_13
07.11.2009, 13:11
А я собі вивів пісялку на двірник (звичайно без діодів) :-D
Переваги:
1. Менше витрачається рідини
2. Набагато краще і швидше омиває скло

3. Набагато бистріше замерзає, і довше розмерзається зимою.
(Тільки якщо використовувати в морози воду, а не спеціальну рідину) :-D

Hacker
07.11.2009, 13:37
ну дак я старалссо :-D уже столкнулся с проблемой...их хрен прикрутиш в штатное место и хрен подлезиш ппц...с кентом крутили крутили...офигеть...он себе поставил но болтается :-D

Cayenne
07.11.2009, 15:31
(Тільки якщо використовувати в морози воду, а не спеціальну рідину) :-D
Без разніци, спіртяка іспаряється помаленьку, і остається вода, вода то і замерзає на кінцях трубок. Замерзає даже при стандартому розміщенні пісялки, але коли пісялка в капоті, то трубки над мотором - і розмерзаються бистро.

bos_13
10.11.2009, 22:05
(Тільки якщо використовувати в морози воду, а не спеціальну рідину) :-D
Без разніци, спіртяка іспаряється помаленьку, і остається вода, вода то і замерзає на кінцях трубок. Замерзає даже при стандартому розміщенні пісялки, але коли пісялка в капоті, то трубки над мотором - і розмерзаються бистро.
Я пісялку на двірник встановив ще минулої осені, зимою нічого описаного вище не помічав

Cannabis
10.11.2009, 22:21
:-D :-D :-D :-D :-D АААААА!!! клааааас!!!! синие пиииисялкиииии!!!! я тож хачуууу :-D :-D :-D

Out_law
10.11.2009, 22:45
:-D :-D :-D :-D :-D АААААА!!! клааааас!!!! синие пиииисялкиииии!!!! я тож хачуууу :-D :-D :-D
Дайте две..........нет...........три!!!!!! :-)

Smart
11.11.2009, 00:35
Хакер, никого не слушай и ставь!!! Синие писалки это мегазачотно!!! Они ланары все просто тебе завидуют синей завистью!!! Только настаящие пацыки могут позволить себе такую привелегию!!! Добавляет сразу +10 лошадиных сил и +20 неуязвимости на дороге. А если еще повесит ядовито-синие брызговики Спарццо, то еще + 15 защиты будет!!!
Со временем не забудь сделать подсветку днища, это считается вообще верх мастерства, тут уже с тобой никто не сравнится, сразу получиш +50 л.с. и +40 магии. А главное не забывай, что самые уважаемые чуваки еще делают синюю подсветку слона, говорят правильные чиксы, садясь в такой салон, сразу начинают раздеваться, в совокупности с тонированными в ноль стеклами добавляет +50 любви и +15 защиты от внешнего воздействия нечистой силы, ведь помни, когда тонировка в ноль, всегда не стыдно в затяжной пробке смачно поковыряться в носу а то даже и подрочить на телку из соседней машины.
В общем мой юный друг, я всецело поддерживаю твои начинания, продолжай совершенствоваться и возможно в скором времени тебя примут в клан стритсракеров!!!

Vadim_Viktorovich
11.11.2009, 01:51
Хакер, никого не слушай и ставь!!! Синие писалки это мегазачотно!!! Они ланары все просто тебе завидуют синей завистью!!! Только настаящие пацыки могут позволить себе такую привелегию!!! Добавляет сразу +10 лошадиных сил и +20 неуязвимости на дороге. А если еще повесит ядовито-синие брызговики Спарццо, то еще + 15 защиты будет!!!
Со временем не забудь сделать подсветку днища, это считается вообще верх мастерства, тут уже с тобой никто не сравнится, сразу получиш +50 л.с. и +40 магии. А главное не забывай, что самые уважаемые чуваки еще делают синюю подсветку слона, говорят правильные чиксы, садясь в такой салон, сразу начинают раздеваться, в совокупности с тонированными в ноль стеклами добавляет +50 любви и +15 защиты от внешнего воздействия нечистой силы, ведь помни, когда тонировка в ноль, всегда не стыдно в затяжной пробке смачно поковыряться в носу а то даже и подрочить на телку из соседней машины.
В общем мой юный друг, я всецело поддерживаю твои начинания, продолжай совершенствоваться и возможно в скором времени тебя примут в клан стритсракеров!!!

:-D :-D :-D Давно так не смеялся!!! Спасибо)))

Шашка
11.11.2009, 10:40
Вчера видел бус спринтер, так у него на подкрылках стоят синие диоды- между прочим очень креативно смотрится так что подумай....

IlluminatI
11.11.2009, 12:24
Насколько знаю синие лампочки ставили раньше толко пидарасы. На главной странице так написано.

Шашка
11.11.2009, 20:39
IlluminatI

я думаю аФтор темы задумается над тем ставить их или нет, хотя по поводу пидо..... ето тупо

[SERЁGA]
12.11.2009, 12:42
а я вот так сделал, тогда мне ОООООчень нравилось, но потом поснимал всё нахер

И ещё, шо вы имеете против брызговиков Sparco?
Они отлично справляться со свей задачей (не ради понтов, а ловить грязь из под колёс)

Smart
12.11.2009, 14:44
И ещё, шо вы имеете против брызговиков Sparco?


Сейчас модными считаются брызговики, вырезанные из камеры трактора Беларусь, и обязательно с несколькими катафотами!!!

Hacker
12.11.2009, 15:14
аффтар темы здесь усем здрастье...воощем ну шо вам сказать....в комплекте было 2 писялки...кент одну взял...повесил себе...вроде ниче...тока хер прикрутиш ниудобно капец как...вот...смотрится хз...лучше бэлого света...хз вроде как...ну как цвета габаритов...ниче здесь такого я невижу...можно также развонятся про боковые зеркала с поворотниками...мол такие сякие....а вообще мне плевать что тут многие пишут ...вот знайте...грубить никому нехочу....ибо не вижу смысла... в этом...вот...я себя покрайней мере уважаю...а как вы ....незнаю...а за брызговики спарко хз....ну как то....ну блин просто часто вижу брызговики спарко....наклейка сони или пионер....и капец...чото меня они харят....но это неозначает то что, эти люди уматовые или п...расы и так далее...ну кому что нравится ИМХО....на вкус и цвет как говорится... 8) всем спасибо все швабодны :-D усе сказал.

SLIVKA
07.12.2009, 00:22
Взяв собі такі, бо стокова забилась а чистити не хотілось.
Поставив, іДіОДА не підключав бо менти в Вінниці злі і бідні.
Після поліровки машинки побачив шо весь "хром" обліз.
Треба думати про розбрискувачі від 2110(веєрного типу).

ПИ.СИ. "Конячок 10 добавляє, внатурі! " :-D

[SERЁGA]
15.12.2009, 18:22
Взяв собі такі, бо стокова забилась а чистити не хотілось.
Поставив, іДіОДА не підключав бо менти в Вінниці злі і бідні.
Після поліровки машинки побачив шо весь "хром" обліз.
Треба думати про розбрискувачі від 2110(веєрного типу).

ПИ.СИ. "Конячок 10 добавляє, внатурі! " :-D

Злі --- да!!!
Бідні --- Ніх%я!!!!!!!!!!!

redpas
06.03.2010, 21:44
драсте :-D воощем не пинать и не бить...куда отето можно подключить..сей сабж...а то варианты есть...а вот куда правельней :roll:
Эта вещь пришла к нам из Голландии. Там это придумано, чтоб противные мальчики друг друга узнавали.
Мама! Неужели у нас столько пидоров? Это форум геев? Или автомобилистов?

-=Fet=-
14.03.2010, 14:47
Треба возити в кишені жменю щебня



+++++++++++++ ет точно

-=Fet=-
14.03.2010, 15:26
Взяв собі такі, бо стокова забилась а чистити не хотілось.
Поставив, іДіОДА не підключав бо менти в Вінниці злі і бідні.
Після поліровки машинки побачив шо весь "хром" обліз.
Треба думати про розбрискувачі від 2110(веєрного типу).

ПИ.СИ. "Конячок 10 добавляє, внатурі! " :-D

-=Fet=-
14.03.2010, 15:29
Взяв собі такі, бо стокова забилась а чистити не хотілось.
Поставив, іДіОДА не підключав бо менти в Вінниці злі і бідні.
Після поліровки машинки побачив шо весь "хром" обліз.
Треба думати про розбрискувачі від 2110(веєрного типу).

ПИ.СИ. "Конячок 10 добавляє, внатурі! " :-D



Аналогічно. Поміняв бо старої після покраски не знайшов. Нова набагато краще стокової в ній сопло металеве. А діод не підключав хоча він там є.

skipper
17.03.2010, 10:57
А я собі вивів пісялку на двірник (звичайно без діодів) :-D
Переваги:
1. Менше витрачається рідини
2. Набагато краще і швидше омиває скло
3. Добавило 5 л.с. мощности
4. Девчонки сами прыгают на капот.

лебедь23
19.01.2011, 18:15
Обрезал, и заизолировал провода "синих писялок" чтоб перестали гореть и стали просто писялками(ставил их не я),- пропали передние габариты! Ближний-дальний работает.
Где я дурак?

Hacker
17.07.2012, 23:07
так как же их подключить?! http://noid.su/fu/laugh.png