PDA

Просмотр полной версии : Кубок дружбы 2005 ралли "Золотая осень"


Oleg-ua
17.10.2005, 17:03
Хочу похвастаться, что мой экипаж на ЗАЗ 110217 вчера получили 3 место в первой группе (до 1500) после Форда эскорта и ВАЗ 2115 и 6 место в общем зачете.
Подробности и результаты http://www.msport.kharkov.ua/
Отчет позже
Таврия рулит

ВладВВМ
17.10.2005, 17:17
0.

Digger
17.10.2005, 18:32
Поздравляю! Молодец! :)

Oleg-ua
17.10.2005, 20:28
Отчет моего штурмана: :lol:

Вот и я решил сесть и описать наконец свои чувства...

Начнем с самого начала, подпортило настроение то что на момент прохождения ТО у нас не горел фонарь заднего хода... Несмотря на то что вчера все проверялось и работало (мистика ).

Сам старт... Когда выдали легенду, многое было непонятно. отдельное спасибо Сереге Воблину за то что дал "правильный " калькулятор и научил высчитывать время... .

Старт на площади, фигура. С самого начала было решение ехать не спеша, не на результат, а на участие... Но после прохождения первой фигурки, на КП Олег Beat подошел и сказал что у нас один из лучших результатов, нас как будто переклинило. Решили ехать на время и внимательно.

Жуки один тоже проехали нормально, на Жуках 2 чуть чуть заблудились... Худнее время... Единственный наш бок был...

Далее все шло как по накатанной, с постоянными вопросами, что у вас под капотом (издевались, что ли... )

Ночь... Очень понравилось!!! Особенно скоростная трасса, адреналин.. Эх... Смутил въезд на автоград, 3 минуты потеряли, так как поехали по знаку... Не будем обсуждать, правильно или нет там они КЧ поставили... Устал уже от этих обсуждений... Поставили КЧ так чтоб его ВИДНО было бы хотя бы!!!
Нами была отточена до автомаитзма фигура между шинами... Результат 45 секунд... Олег имеет полное право гордиться им!!!

Конец второго этапа. Жрать хочется, едем на нашей машине, вся в наклейках РОСТ, жилетки, кепки РОСТ... Заезжаем в ТАРГЕТ... Олегу страшно, со мной в маркет не захотел идти, говорит побьют. Я не стал снимать.. Пошел на свой страх и риск... Все купил, ни царапины... Охранники подумали наверное, что диверсионная рекламная акция!!!

Третий этап... Нет слов, одни эмоции, лес без ошибок, карьер - не успевал памперсы менять!!!

Мои ошибки! Плохо просчитано время... Не учитывал во внимаине городской темп, и светофоры. Непонятно было где было место для отстоя...

Очень часто не понимал откуда нужно засекать одометр и свой секундомер! Надо чтоб Воблин точно объяснил и провел инструктаж!!! Из-за этого 3 место, и 6 в абсолюте... Если бы не 160 очков за опождание, 1 место и 2 в абсолюте... :))

Но ничего, все еще впереди.

KISLOTA
18.10.2005, 14:52
МОЛОДЕЦ!! =D>