PDA

Просмотр полной версии : "Погоня за ПРИЗраком" - приглашаем принять участие


20.10.2005, 22:12
Уважаемые Дамы и Господа,
Компания Robert Bosch GmbH и ОО «Украинский Опель Клуб»

30 октября 2005 года ко Дню Автомобилиста решили сделать Вам подарок и приглашают Вас принять участие в увлекательной авто-игре «Погоня за Призраком! - Догони вместе с Bosch!».

Погоня за Призраком этого сезона обещает быть еще более азартной и захватывающей, ведь на этот раз участникам помогает лидер автомобильной индустрии – компания Bosch! Автолюбители знают, что автозапчасти Bosch устанавливаются на конвейере большинства мировых автопроизводителей – Opel, Volkswagen, Mercedes, BMW, Audi, Honda и др. Свидетельство этого – под капотом Вашей машины, проверяйте! :sm10:
Но в Погоне за призраком на этот раз участникам будут помогать не только конвейерные запчасти, а также азарт, желание заполучить главный подарок от компании Bosch. Результат игры определит, на чьей машине он будет установлен.

Приглашаем всех к старту в 16:00, 30 октября!

Также, приглашаем болельщиков к финишу в 17.30, который будет расположен по адресу: Житомирское шоссе 14-й км (поворот на «Чайку»), Бош Дизель Сервис.
На финише организаторы акции вместе с ведущим Юрой Горбуновым проведут для болельщиков множество интересных авто-конкурсов, на которых каждый сможет проявить себя и получить приятные подарки.

Внимание!!!

Регистрация заканчивается 26. 10. 2005 ровно в 18:00! Это уже скоро!!!

РЕГИСТРАЦИЯ участников здесь (http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=16735)

«Погоня за Призраком! - Догони вместе с Bosch!»

ПОЕХАЛИ!

__________________________________________________ ______

«Погоня за «ПРИЗРАКОМ»

Что же подразумевается под этим названием?!

«Погоня за «ПРИЗРАКОМ» - это увлекательная многоэтапная гонка на автомобилях по городу Киеву за автомобилем «ПРИЗРАКОМ», которого участники погони не знают заранее, и прилагают максимум знаний, умений и смекалки, чтобы его догнать.

Основные положения:
1. Акция «Погоня за «ПРИЗРАКОМ» проводится для всех желающих лиц, совершеннолетних, достигших 18-летнего возраста, имеющих водительское удостоверение.

2. Участие в этом этапе бесплатное для всех экипажей.

3. Все участники данной акции придерживаются действующих в Украине Правил дорожного движения, а в случае их нарушения несут ответственность согласно действующего законодательства. УОК не несет никакой ответственности за все происшествия, которые могут произойти с участниками во время акции.

4. Все участники акции обязуются придерживаться Правил данной акции, которые изложены ниже.

Правила акции «Погоня за «ПРИЗРАКОМ»:
1. Желающие участвовать в данной акции, должны зарегистрироваться в форуме (в топике, посвященном акции), указав свой номер мобильного телефона. Регистрация заканчивается 26 октября в 18.00.

2. Организаторы акции сообщают место предполагаемого старта (обозначив периметр улицами) не позднее, чем за 12 часов до начала акции.

3. В 16.00 участники должны прибыть по указанному адресу для получения ЦУ, символики акции (наклейки на автомобили Bosch Motor Sport) и окончательной регистрации; и до 16.30 занять исходную позицию старта в указанном квадрате.

4. В оговоренное время представители УОК (далее комиссары) должны прибыть по указанному зарание адресу для получения ЦУ, символики акции, экипировки и окончательной регистрации; и до 16.30, оснащенные всей символикой мероприятия, занять указанные контрольные точки.

5. Конкретное место старта участники получают посредством SMS на свои мобильные телефоны. Организаторы контролируют получение SMS, путем выборочных звонков участникам - абонентам всех операторов GSM.

6. Автомобиль «ПРИЗРАК» (на заднем стекле имеется хорошо видимая наклейка "ПРИЗРАК", а также символика Bosch Motor Sport) выезжает по легенде (контрольным точкам трассы) через 3-5 минут после прохождения SMS участникам акции.

7. В каждой контрольной точке трассы находится комиссар с ведомостью, куда заносится время прибытия участников. Комиссар, после регистрации времени прибытия участника, выдает талон, в котором указан адрес следующей контрольной точки. Для усложнения игры, название улицы изложено в произвольном порядке букв. Вам необходимо будет сложить из букв название улицы. Комиссар обозначает свое место нахождения в контрольной точке автомобилем с клубной наклейкой и включенной аварийной сигнализацией, а также символикой на машине Bosch Motor Sport. Сам комиссар специально экипирован в костюм Bosch.

8. На каждой контрольной точке участники акции получают бонусное задание от компании Bosch. Ответ на бонусное задание участники должны предоставить на следующей контрольной точке. Если команда дает правильный ответ на заданный вопрос, она получает название улицы, где расположена следующая контрольная точка, в правильном варианте (т.е. буквы находятся в последовательном, а не произвольном порядке).

9. Через 30 минут после проезда первым участником, нашедшим контрольную точку (на любом из этапов), все не успевшие доехать до этой контрольной точки участники «снимаются» с трассы, о чем они извещаются комиссаром по мобильному телефону. Каждый отстраненный за опоздание участник, имеет право после отстранения узнать адрес следующей контрольной точки по телефону, и продолжать своё участие ради собственного удовольствия. Результаты участников, не прошедших хотя бы одну из контрольных точек в подсчете, не участвуют.

10. Если участник во время проведения акции встретил (догнал) автомобиль «ПРИЗРАК», то он (участник) должен привлечь внимание водителя «ПРИЗРАКА» световыми сигналами своего автомобиля. Водитель «ПРИЗРАКА» должен немедленно остановиться, соблюдая ПДД.

11. Водитель «ПРИЗРАКА» и догнавший его участник должны предъявить друг другу талоны, которые им выдал комиссар на последней контрольной точке. В случае, если у участника будет талон с равным или превышающем номером этапа, указанным в талоне водителя «ПРИЗРАКА» - акция заканчивается, о чем немедленно сообщается организаторам по телефону.

12.Побеждает в акции тот участник, который выполнит любое из условий:
а) догоняет по пути следования автомобиль «ПРИЗРАК» в соответствии с условиями п.11 настоящих Правил;
б) приехал первым в контрольную точку «финиш».

13. Количество этапов (контрольных точек трассы) и призовой фонд, определяется организаторами перед началом каждой акции.

Данные Правила могут изменяться по усмотрению организаторов, но не позднее, чем за 3 (трое) суток до начала акции.

kkk
20.10.2005, 22:23
:? Судя по названию - ехать придется задним ходом, я так понимаю.... :smt077

Desperado
20.10.2005, 22:25
:? Судя по названию - ехать придется задним ходом, я так понимаю.... :smt077Забей, у нас нет под капотом запчастей Бош... :-D

KISLOTA
20.10.2005, 22:28
:? Судя по названию - ехать придется задним ходом, я так понимаю.... :smt077Забей, у нас нет под капотом запчастей Бош... :-D
У меня свечи БОШ... :D

Desperado
20.10.2005, 22:31
:? Судя по названию - ехать придется задним ходом, я так понимаю.... :smt077Забей, у нас нет под капотом запчастей Бош... :-D
У меня свечи БОШ... :DС завода? :shock:

kkk
20.10.2005, 22:32
:? Судя по названию - ехать придется задним ходом, я так понимаю.... :smt077Забей, у нас нет под капотом запчастей Бош... :-D
А вот назло бундесам поехать, выиграть и пусть мучаются ! :-D

Блок ЭПХХ Bosch, октан-корректор, ЭМ клапан в конце концов.... :-D

Desperado
20.10.2005, 22:33
:? Судя по названию - ехать придется задним ходом, я так понимаю.... :smt077Забей, у нас нет под капотом запчастей Бош... :-D
А вот назло бундесам поехать, выиграть и пусть мучаются ! :-D

Блок ЭПХХ Bosch, октан-корректор, ЭМ клапан в конце концов.... :-DИ приз не взять! :-D :-D :-D

Выкинь немедленно!!!! :-D :-D :-D

Andy76
20.10.2005, 22:50
:? Судя по названию - ехать придется задним ходом, я так понимаю.... :smt077Забей, у нас нет под капотом запчастей Бош... :-D

У меня есть дрЭль Бош. Догнать и насверлить дырок в призраке :-D

А доверие днепропетровских тавроводов к автозапчастям марки Бош было непоправимо подорвано свечами W7DC made in russia.

KISLOTA
20.10.2005, 22:59
:? Судя по названию - ехать придется задним ходом, я так понимаю.... :smt077Забей, у нас нет под капотом запчастей Бош... :-D
У меня свечи БОШ... :DС завода? :shock:
http://infostore.org/info/824/message_no.gifhttp://infostore.org/info/824/message_no.gif

Ян
21.10.2005, 09:15
обсуждать и ругать каждый может.
господа вы вроде как в подобном участия не брали :-D

ради интереса можно и проехать. :P

Vl@d
21.10.2005, 10:07
Я послал запрос на регистрацию...)))

=MANIAK=
21.10.2005, 11:11
Чего, в принципе прикольная развлекуха, но вот что там с призами...
...название как-то настораживает, так странно выделено...
...ПРИЗ-раком, тоесть это типа тебе очень повезёт если ты каким-то раком получишь приз :lol:

Надо просто чтобы кто-то левый, но наш чувак, нашёл призрака, сообщил где он, гу и немного мешал бы ему быстро ехать :-D

Smart
21.10.2005, 12:59
Выставляем одну команду, а призрака ищем всем клубом, находим, окружаем, зажимаем, .... ну а дальше... едем всей толпой и забираем все призы, если не захотят отдавать, будем брать штурмом!!!

shrayk
21.10.2005, 14:50
Выставляем одну команду, а призрака ищем всем клубом, находим, окружаем, зажимаем, .... ну а дальше... едем всей толпой и забираем все призы, если не захотят отдавать, будем брать штурмом!!!

Идея правильная! НАС БАГАТО и т.п. :-D :-D :-D

Сергей
21.10.2005, 15:03
:!:

shrayk
21.10.2005, 15:09
:!:

Если основательно готовиться, то кроме штурмана нужна еще и группа поддержки, которая будет головоломки решать.

Drunkard
21.10.2005, 15:34
... в этом деле пара опытных квестеров будет вне конкуренции.

Водник
22.10.2005, 00:49
Насчет призов - я, кажется, разгадал этот квест!
ПРИЗ - РАК! :-D Хорошо бы хотя бы кило! :drinkers:
Нужен штурман, или сам пойду штурманом!

=MANIAK=
22.10.2005, 01:20
Насчет призов - я, кажется, разгадал этот квест!
ПРИЗ - РАК! :-D Хорошо бы хотя бы кило! :drinkers:
Нужен штурман, или сам пойду штурманом!
Согсасен быть штурманом! А то что-то смотрю ex_Dancer, в выходные частенько где-то "не в зоне дсягаемости", так что с ним экипаж похоже не получится.

Olegracer
23.10.2005, 20:08
У меня дома валяется в серванте свеча бош с расколатым изолятором и мне она обошлаль в 84$

ex_Dancer
24.10.2005, 09:52
Маньяк, давай ты не будешь обсуждать мое времяпровождение и мои увлечения?
ПС всем сорри за офф,зацепило

=MANIAK=
24.10.2005, 10:13
Маньяк, давай ты не будешь обсуждать мое времяпровождение и мои увлечения?
ПС всем сорри за офф,зацепило
Упс, не хотел ничем обидеть. :oops:
Поправил пост, чтоб было более корректно.
"Не в зоне досягаемости" конечно понятие растяжимое, думаю теперь нормально. Сорри если тогда выдал не нужные подробности.
Хотел сказать, что просто я бы вообще с тобой хотел в эту развлекуху пошпилить, так как в прошлый раз на съезде экипаж получился довольно удачный ;-), но вот так как ты обычно по выходным занят и т.д., то наверное не выйдет.

Сорри за оффтоп.

ex_Dancer
24.10.2005, 10:28
Иногда лучше жевать, чем говорить. Ну на кой черт оно тебе нада меня обсуждать? "на даче...", "вне зоны досягаемости" и тд...
Это мое личное время, и я его провожу именно так как хочу.
Подумавй над этим. И войди в кровное родство с сестрой таланта. Очень порадуешь.

Vl@d
31.10.2005, 11:58
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=16986&st=0&p=170381&

Drunkard
31.10.2005, 12:06
... а ты которым-то приехал ?

... мы - пятые.

Vl@d
31.10.2005, 12:48
Я приехал прямо на финиш около 19:00, только уже без штурмана (отвёз его на Печерск) и с новыми передними колодками...)))) Старые на КарДачах решили катапультироваться прямо на ходу...)))) Если бы знал, что мы за 20 минут не сильно отстали - продолжил бы гонку.

Drunkard
31.10.2005, 14:28
с новыми передними колодками...)))) Старые на КарДачах решили катапультироваться прямо на ходу...))))
Хех... Таврия-с. :)

Если бы знал, что мы за 20 минут не сильно отстали - продолжил бы гонку.
Ну, расстановка мест с четвертого и дальше все равно ни на что не влияла. :) Ее даже не огласили...

Vl@d
31.10.2005, 18:13
Хех... Таврия-с. :)


Она не виновата... Она мне намекала, что пора их поменять своим лёгким биением, но я не нашёл на это время... :oops:

Исчё не вечер, мы исчё себя покажем...))))

Плюс ко всему у меня был такой штурман, никакие карты и букеры с навигацией рядом не валялись, он за 2 метра до контрольной точки уже догадывался, где следующая, оставалось только получить бумажное подтверждение. )))

Сергею "Minoga" виват!!! ))))

Drunkard
31.10.2005, 19:52
Плюс ко всему у меня был такой штурман, никакие карты и букеры с навигацией рядом не валялись, он за 2 метра до контрольной точки уже догадывался, где следующая, оставалось только получить бумажное подтверждение. )))
Хех. Я сам - штурман. Успех - в сочетании штурмана и 150 сил под капотом.

ВладВВМ
01.11.2005, 12:58
Напишите сюда. В той теме кому-то на Тавре привет передавали.

zil
01.11.2005, 13:24
Напишите сюда. В той теме кому-то на Тавре привет передавали.

Еще учавствовал я, вернее МЫ. Еще был с Вами на пробеге с раритетными машинами. Потом уехал, когда вы оставались в Челентано.
С гонки сошел, когда на 3 этапе пролетел со Свистом Севастопольскую площадь аж до Житомирской трассы (бог его знает как это вышло)... вот :wink:

Drunkard
01.11.2005, 13:35
Напишите сюда.
Ну я учавствовал, я. Только не на Славуте, а штурманом в BMW635. Пятыми приехали, но щаз там начались любопытные разборки на тему "а не проехал ли кто мимо парочки контрольных точек". :)

Vl@d
02.11.2005, 10:43
Был ещё один наш соклубник, забыл, как его зовут. У меня есть его фотка, пока в таком виде: