PDA

Просмотр полной версии : Двусторонняя сигнализация DaVINCI CODICE 7.K1


vasylich
30.01.2010, 22:03
Приобрел вот такую сигналку.
На обороте брелока написано www.piti.ru
Но на сайте нет ни малейшего упоминания о данной модели. Есть у кого-нибудь мануал по данной сигналке. Гугл тоже не помог, только предложения купить БЕЗ ВСЯКИХ ОПИСАНИЙ!

valeron62
31.01.2010, 11:25
Приобрел вот такую сигналку.
На обороте брелока написано www.piti.ru
Но на сайте нет ни малейшего упоминания о данной модели. Есть у кого-нибудь мануал по данной сигналке. Гугл тоже не помог, только предложения купить БЕЗ ВСЯКИХ ОПИСАНИЙ!
Ты уже поставил эту сигналку?
Дело в том ,что и я тоже купил такую, но мне еще не доставили из Киева, жду со дня на день.
Интересно, сложно ли ее поставить самому, опыт работы с эл. оборудованием имеется, сам электромонтер, проводку на авто (ВАЗ 21011) полностью поменял сам

Ветал
31.01.2010, 12:39
Но на сайте нет ни малейшего упоминания о данной модели. Есть у кого-нибудь мануал по данной сигналке. Гугл тоже не помог, только предложения купить БЕЗ ВСЯКИХ ОПИСАНИЙ!
это те же шерифы, но под другим названием.
ищи мануалы на ширифы и сравнивай комплектацию, возможности.

softm
31.01.2010, 14:35
DaVINCI CODICE

:) Жестоган.

vasylich
01.02.2010, 07:53
Ты уже поставил эту сигналку?
Нет, не поставил. На днях поставлю. С "помошниками".

vasylich
01.02.2010, 08:36
это те же шерифы, но под другим названием.
Похоже это Sheriff 7000i. Но я не пойму, почему на саете нет упоминания о Давинчи :shock:
Кстати, зачем они поменяли название? Шерифы перестали выпускать?

Storag
01.02.2010, 12:26
Кетай. Подделка. Могут назвать как хочеш.

valeron62
01.02.2010, 14:01
Ты уже поставил эту сигналку?
Нет, не поставил. На днях поставлю. С "помошниками".
Просьбочка есть, как поставишь, отпиши, как получилось, насколько сложно,ок?

Виктор 888
01.02.2010, 19:05
Это, действительно, шериф но какой ? Лучше всего иди к продавцу и требуй у него руководство по установке.(чай не 10рублей отдал за сигналку) А то будешь так долго гадать какие провода куда, а электрика шуток не любит.

vasylich
01.02.2010, 19:25
Лучше всего иди к продавцу и требуй у него руководство по установке.(чай не 10рублей отдал за сигналку) А то будешь так долго гадать какие провода куда, а электрика шуток не любит
Мне продали коробок в полном комплекте. В т.ч. с инструкцией по установке, но там так мелко написано... шрифт мельче газетного.

Виктор 888
02.02.2010, 14:39
Мне продали коробок в полном комплекте. В т.ч. с инструкцией по установке, но там так мелко написано... шрифт мельче газетного. Быстрее всего сходить в копицентр и пусть они увеличат и распечатают (тестю инструкцию сделали 50страниц за 15минут)

vasylich
02.02.2010, 20:20
Я скачал инструкцию из интернета http://www.piti.ru/images/product/description/Challenger_7000i_Manual.rar и распечатал на принтере.[/url]

splav
06.02.2010, 21:57
Я скачал инструкцию из интернета http://www.piti.ru/images/product/description/Challenger_7000i_Manual.rar и распечатал на принтере.[/url]
Вчера тоже купил сигналку DaVINCI CODICE 9.K1 (500 грн.), инструкция прилагается на русском, всё расписано доступно.
vasylich- в какую цену брал?

vasylich
07.02.2010, 14:48
Вчера тоже купил сигналку DaVINCI CODICE 9.K1 (500 грн.), инструкция прилагается на русском, всё расписано доступно.
vasylich- в какую цену брал?

Я тоже за 500грн брал, но через знакомых, на базаре стоит 590грн. А ты где брал?

splav
07.02.2010, 19:17
[/quote]Я тоже за 500грн брал, но через знакомых, на базаре стоит 590грн. А ты где брал?[/quote]
Я ошибся, стоит она 550 грн., брал у себя на авторынке г.Купянск.
Сталкиваюсь с сигналкой первый раз, ещё не ставил, но в принципе уже понял что к чему.

vasylich
07.02.2010, 20:47
Сталкиваюсь с сигналкой первый раз, ещё не ставил, но в принципе уже понял что к чему.
Да, ничего военного там нет. Самое сложное - уложить проводку.

m.v.beznos
03.04.2010, 02:12
Я скачал инструкцию из интернета http://www.piti.ru/images/product/description/Challenger_7000i_Manual.rar и распечатал на принтере.[/url]
Вчера тоже купил сигналку DaVINCI CODICE 9.K1 (500 грн.), инструкция прилагается на русском, всё расписано доступно.
vasylich- в какую цену брал?
привет. нужна помощь по этой сигналке. можешь сфоткать брелки и отсканить распиновку. очень нужно...

sensor
03.04.2010, 18:41
Тот же самый Шериф. Ставили мы его недавно, работает прекрасно.

primuss
12.04.2010, 20:32
Тот же самый Шериф. Ставили мы его недавно, работает прекрасно.

Полностью поддерживаю. У меня Шериф 725. В обед вышел на стоянку, подходя к машине метров за 7 захотел снять с сигналки. Окромя моей открылась еще одна девятка :-D Пришлось закрывать вручну, потому как закрываю с брелка, закрывается и моя.

Выловил хозяина. Молодой парень, но наглый. Говори - меняй сигналку. Щас. Брелок мой, проблемы твои :-D

kulpick
13.04.2010, 17:47
Кто как защищается от код грабберов? http://www.neugnali.ru/article0203/

Реальная ли защита (для блокировки движка) метками й имобилайзером от этой сигнализации?

E_goist
15.04.2010, 16:56
Привет всем. Хочу поставить сигналку на славуту, с центральным замком на все двери кроме пятой(багажника) но мне говорят стывь только на передние, потому как задние со временем перестанут открываться, что можете сказать по этому поводу? с сигналками никогда дела не имел и какую лучше поставить, подскажите. :roll:

splav
15.04.2010, 18:02
Привет всем. Хочу поставить сигналку на славуту, с центральным замком на все двери кроме пятой(багажника) но мне говорят стывь только на передние, потому как задние со временем перестанут открываться, что можете сказать по этому поводу? с сигналками никогда дела не имел и какую лучше поставить, подскажите. :roll:
Ставь на все пять дверей и никого не слушай
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=68813&highlight=
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=58466
Сигналку однозначно двухстороннюю.

E_goist
15.04.2010, 19:42
[quote=E_goist]Привет всем. Хочу поставить сигналку на славуту, с центральным замком на все двери кроме пятой(багажника) но мне говорят стывь только на передние, потому как задние со временем перестанут открываться, что можете сказать по этому поводу? с сигналками никогда дела не имел и какую лучше поставить, подскажите. :roll:
Ставь на все пять дверей и никого не слушай
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=68813&highlight=
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=58466
Сигналку однозначно двухстороннюю.[/quote

Спасибо большое.а на данное время из недорогих какие лучше?

splav
15.04.2010, 22:39
Ну хотя бы DaVINCI CODICE 9.K1, в районе 500-600 грн., функций достаточно, установка проста.

sweetest
15.04.2010, 23:02
а на данное время из недорогих какие лучше? http://avtozvuk.ua/catalog.php?r=13&b=271

я против шерифов и им подобных, граберы и взломщики под них заточены поболее всех, так как это самое распространеное сигналко и юзают его все в основном для открыть-закрыть

а ещё лучше прикрутить из этой линейки http://avtozvuk.ua/catalog.php?r=78 очень сильно снижает варианты взлома и обхода сигналки

Реальная ли защита (для блокировки движка) метками й имобилайзером от этой сигнализации?
по поводу меток и иммобилайзеров, поставьте нормальный замок на капот с скрытым открытием этого замка и делайте под капотом, что хотите, машину увезут разве, что на буксире или эвакуаторе :-D сигналка, иммик и все остальное только сокращает время отведеное для угона, если вскроют капот, то уже не чего не поможет против нормального угонщика :roll:

Привет всем. Хочу поставить сигналку на славуту, с центральным замком на все двери кроме пятой(багажника) но мне говорят стывь только на передние, потому как задние со временем перестанут открыватьсяна заднюю как раз поставил бы соленоид на открытие, а замок и кнопку бы вообще убрал..
далее про двери, ну в принципи соленоиды нехило хавают АКБ, а четыре естественно хавают поболее двух, при этом по безопасности лучше когда едишь, а двери все закрыты, тоесть постоянно будут дергаться 4ре соленоида, а сенс дергать лишний раз задние, если там допустим вообще никто не ездит)) короче я тут мысли вслух вывел, а далее сами думайте как делать, я бы сзади вообще ручки наружные заварил и закрывать бы не нужно было ;-)

LAV_Stels
15.04.2010, 23:11
DaVINCI CODICE 7.K1 - шериф 725, у меня такая стоит месяца 3, претензий пока нет. а насчет граберов и взломщиков то если вашу машину захотят взломать взломают с любой(почти) сигналкой.

sweetest
15.04.2010, 23:28
DaVINCI CODICE 7.K1 - шериф 725, у меня такая стоит месяца 3, претензий пока нет. а насчет граберов и взломщиков то если вашу машину захотят взломать взломают с любой(почти) сигналкой.а притензий никогда нет пока машину не угонят или тихо очистят

к чему такие высказывания? в основном причинами взлома всегда является человеческий фактор и несоблюдение элементарных правил..

gsm система не взламывается вообще, а глушиться может, при этом её можно хорошо доработать ;-)

Siza
09.06.2010, 15:06
товарищи, давинчи 9к1 это шериф 900
вот и ищите инструкцию...

andrewkuk
18.06.2010, 00:19
Ставил такой Davinci приятелю,
Так она бракованная была на прием работала на передачу нет, поехали к продавцу, поменяли без проблем почти без вопросов, вторая нормальная уже месяц работает без глюков.
И davinci это вообще шериф только подешевле.
НО ШЕРИФ ЛУЧШЕ. :-D

XamiL
13.05.2011, 10:23
хочу свою односторонню поміняти на DaVINCI CODICE 7.K1
Підкажіть, яка батарейка в брелоку використовується? На скільки її вистачає?

sweetest
19.05.2011, 09:47
это зависит больше от использования сигнализации..

Olenevod
19.05.2011, 09:51
это зависит больше от использования сигнализации..

Практически не зависит. Скорей от места покупки батарейки. Оригинальная GP может и пол года прослужить (обычно все же пару месяцев), паленный дюраселл - неделю, солевая батарейка - 3 нажатия.

sweetest
19.05.2011, 10:07
как это не зависит?
я открываю закрываю авто 4 раза в день, а кто-то 40 раз
у меня датчики не срабатывают и я её проверяю раз в сутки, а у кого-то орёт по 10 раз и он притупляет тем же брелоком

Olenevod
19.05.2011, 11:16
Ну брелок ведь сосет батарейку не только в момент нажатия. Пусть при нажатии ток возрастает в 100 раз, но посылка длится микросекунды, а остальное время - планомерный разряд. У шерифов есть режим SAVE - когда брелок отключается после снятия с охраны и включается только при нажатии на кнопку "поставить" - это существенно продлевает срок службы, естественно если автомобилем пользуются.

XamiL
20.05.2011, 10:01
Питання було про те який тип батарейки використовується :) (на старій сигналці формату А27 - 30грн/шт нормальна батарейка). Цікавило чи в цій сигналці нормальна АА/ААА, чи теж якийсь хитрий формат.
Але питання знімається, оскільки взяв собі daVINCI PHI-330 ( http://130.com.ua/product/car-alarm-davinci-phi-330-two-way/ ), 7.К1 вже не знайшов в продажу.
Відповідь на моє питання вище - в брелоку з ЛСД екраном використовується стандартна батарейка ААА. На скільки її буде вистачати - побачу згодом, зараз якраз займаюсь інсталяцією сигналки.
У шерифов есть режим SAVE
В даВінчі РНІ-300 також є режим "сейв"
-----------------------
Трохи офтопу: куди краще встановлювати датчик удару? В мануалі попередження, що подалі від джерел електромагнітних перешкод. Спочатку думав врайон кік-панелі до корпуса приліпити - але в мене там 13см динаміки в ЗЯ, можуть давати наводки.

Olenevod
20.05.2011, 12:03
Да винчи это и есть шериф. Просто бюджетную серию назвали по другому, чтоб не позорится.