Вход

Просмотр полной версии : нужна прога CashTrade, CashNet, CashFіle, ECRProgPlus


Бошетунмай
16.02.2010, 22:49
суть задачи - привязать Датекс 500Т к компьютеру для загрузки-выгрузки штрихкодов, цены, остатков, продаж и тп между 1С и экка

в идеале - напрямую из 1с. но я этого конфигурировать неумею.
поэтому как вариант - эти проги, для выгрузки через транзитный DBF или подобный файл

покупать лицензионный софт работодатель отказывается, но за горло держит крепко, уже год как морожусь, но тут походу прижало :)))

нарыл cashnet запускается с кучей ругательств. подозрение, шо нарыл непонятно-неполную версию. доки нормлаьной нет, буду еще разбираться

есть "дукат" кривой до безобразия + не поддерживается+ нерегистрированый

есть cashserv500 запускается почти нормально, только просит регистрации, поэтому незнаю как оно повлияет на работу.

лишний раз на объект ехать не хочу, кассу домой на потыкать не дают. поэтмоу собираю весь арсенал прог и буду туда ехать там все пробовать.

буду признателен за помощь.

Struk
17.02.2010, 11:54
Кэштрэйд стоит 108 гривен.
За год, который ты морозился, ты вымораживал по 30 копеек в день.
Сколько стоит час твоей работы? Сколько часов ты потратил на поиск ломаной версии?

17.02.2010, 12:58
Бошетунмай
Под свои кассы я бы дал тебе ссылку на софтину, а на кассу датекс, конкурента, ходи сюда http://systemgroup.com.ua/223/243/ и ищи в техподдержке, они их шлёпают.
У нас софтина поддержки касса-ПК бесплатная:)

Бошетунмай
17.02.2010, 15:45
бесплатного нима.