PDA

Просмотр полной версии : Заправка "Кристина" на 3-м Шевченковском.


Ssphinxx
24.03.2010, 16:03
Заправка "Кристина" на 3-м Шевчике (под маркой Лукойла) по ул.Авраменко.
Очень часто там заправлялся и советовал всем знакомым. Последний год начали краснеть свечи. Перешёл на схему: 3 заправки на Кристине - 1 на ВОГе. Свечи не успевают зарастать, всё нормально.
Пару месяцев назад залитый бенз. показался хуже обычного. Пропустил мимо - холодно, не выгревается, показалось ....
Позавчера купил 15л 92-го в канистру. Вчера выкатал до сухого, достал лейку, заправляюсь... и тут ветер стихает и я чую запах КЕРОСИНА. Короче все 15л уже в баке. :(
Машинка задергалась, обороты поплыли, пальчики зацокотели, не тянет, в салоне вонь керосином :evil:
Пришлось долить 10л 95-го, но ситуация кардинально не улучшилась.
Тем же вечером ехал мимо. Остановился, подозвал заправщика. Чека нет, поэтому спокойно объяснил, дал канистру понюхать, попросил передать привет хозяину. А в ответку услышал, что у них лучший бенз из всех и они следят, а я неизвестно где купил и не понятно что у меня было, короче "сам дурак".
Заправщик в доказательство плеснул на руку с пистолета. Запах практически нормальный. Но пока общались, он активно рукой махал и когда в очередной раз сунул мне под нос "доказательства" от руки несло натуральным керосином. Он осёкся, но продолжал настаивать, что это запах бензина, а все вопросы к хозяину. А к ним ни одной жалобы за 2 месяца не поступало.
Я уехал, время поджимало. Ближайшее время я там не заправляюсь.
Остерегайтесь или (хотя бы) сохраняйте чеки.

Konstantin Kopeykin
24.03.2010, 16:07
ехал бы ты лучше до воронина 2 на шелл ИМХо, но вопрос в другом, нахера новую тему создавать??????

Ssphinxx
24.03.2010, 16:56
ехал бы ты лучше до воронина 2 на шелл ИМХо, но вопрос в другом, нахера новую тему создавать??????
Шелл на Воронина 2, имхо, не отличается стабильным качеством. Мне больше по душе ВОГ на донецкой трассе. но ответ в другом - сильно много букв для одного сообщения в теме.

Вовкулак
24.03.2010, 17:11
Я последние года 2 заправляюсь на ТНК на Чаривной - 95 евро плюс :!:
Никаких замечаний, нормальный бенз.

Ssphinxx
24.03.2010, 17:25
Так и эта была хорошей. Я специально делал замеры и по детонации и по пробегу всех близлежащих заправок.
Протестировал ВОГ на Дон. трассе, Укрнафта(ТНК) и Кристина по ул. Авраменко, Шелл по ул. Воронина и синюю НК на мосту за Уральскими казармами (она у меня по пути была). Не ленился брать в канистры и заливаться. Замеры не менее чем на 30 литрах, метки на октан-корректоре, учет пробега "трасса-город" и "пустой-груженный". Всё по взрослому

dimon.zp
24.03.2010, 23:54
и так раньше сотрудничали с этой заправкой через россию сейчас через автозазовскую и в таксопарке и еще один лукойл но не на авраменка а чуть дальше! араменка теперь сам обхожу стороной ;)

Juventus
25.03.2010, 10:44
Я заправляюсь на Авраменко 2 когда ываю на Шевчике и доволен. А так заправляюсь на синей заправке на Южном рынке похуже чем Шел, но тоже вполне нормально.

Konstantin Kopeykin
25.03.2010, 12:05
Я последние года 2 заправляюсь на ТНК на Чаривной - 95 евро плюс :!:
Никаких замечаний, нормальный бенз.а, когда то в далеком 2004году, вы Геннадич лили на воронина 2 , тогда еще НК Альянс, тогда я и узнал о тавро сайте от Вашей наклейки :-D :-D :-D :-D respect

Вовкулак
25.03.2010, 12:56
Я последние года 2 заправляюсь на ТНК на Чаривной - 95 евро плюс :!:
Никаких замечаний, нормальный бенз.а, когда то в далеком 2004году, вы Геннадич лили на воронина 2 , тогда еще НК Альянс, тогда я и узнал о тавро сайте от Вашей наклейки :-D :-D :-D :-D respect

Фигассе какие откровения! :shock:
Это прямо на Симф. трассе? А то я шото не припомню, видать, склероз старческий :-D

Konstantin Kopeykin
25.03.2010, 13:05
Это прямо на Симф. трассе?
она самая, на две стороны, на сим.шоссе и на воронина :-D
видать, склероз старческий
палюбому :-D

Ssphinxx
25.03.2010, 23:34
Я заправляюсь на Авраменко 2 когда ываю на Шевчике и доволен. А так заправляюсь на синей заправке на Южном рынке похуже чем Шел, но тоже вполне нормально.
Авраменко 2 это ТНК или Кристина?
Если Кристина советую пока воздержаться. По инфе заправщика завезли 10т. Ещё оставалось 3 тонны. Какой оборот у них не знаю. Но лучше дождаться следующего завоза. :wink:

KolMih
26.03.2010, 00:17
Ssphinxx на сколько я знаю. Авраменко 2 это СТО. Заправка походу находится, на нечетной стороне улицы. Но не суть важно

dimon.zp
26.03.2010, 00:18
я раньше только альянсом заливался пока бодягу не привезли,сразу пошли жалобы и сменил заправку:)

Ssphinxx
26.03.2010, 00:32
Ssphinxx на сколько я знаю. Авраменко 2 это СТО. Заправка походу находится, на нечетной стороне улицы. Но не суть важно
Та мне плевать на их фактический, юридический и интернет адрес. :lol:
Мне нужен бенз. Хороший и дешевый. Без всяких выпадов по качеству. И пофиг с какого завода и с какой нефти, если конечный продукт хорошего качества и по приемлимой цене.

Juventus
26.03.2010, 18:09
Авраменко 2 это реальный адрес заправи SHELL

СТО авраменко 1

Juventus
26.03.2010, 18:09
Ой тоесть Воронина 2 конечно же а не авраменко

Racer88
27.03.2010, 18:48
Я тожет много раз заправлялся на кристине тоеть на луколе как они сейчас называються! Заправляюсь каждый день в среднем по 10л Аи92 но последнее время мне не нравиться там бенз! Перепрыгныл опять на Вог ! Там и качество полутьше бенза и не когда не слышал что бодяжат или не доливают!

Ssphinxx
28.03.2010, 11:22
Там и качество полутьше бенза и не когда не слышал что бодяжат или не доливают!
Вот мне тоже кажется, что Кристина не доливает немного (около 200-400 грамм). Уровень в канистре немного ниже, чем после заправки на ТНК(по Авраменко) или ВОГе (Донецкая трасса). Но я никогда не перемерял, поэтому утверждать не буду.

Juventus
30.03.2010, 10:27
Вчера ради интереса залил V-Power а Шеле на Воронина 2.

Konstantin Kopeykin
30.03.2010, 11:31
Juventusну и как?пока непонятно?
:-D

vadozz
30.03.2010, 11:39
Видимо ускорение такое, что ап стену убилсо

Konstantin Kopeykin
30.03.2010, 11:40
vadozzиди работай маклауд!!!

ROCKER
30.03.2010, 21:26
Вова жив и здоров) В 20:00 с ним виделся.

Juventus
01.04.2010, 22:38
Мне кажется что приемистость стала лучше. Работа двигателя стала немного ровнее. Разгоняется явно лучше.

Ssphinxx
03.04.2010, 00:22
Вчера ради интереса залил V-Power а Шеле на Воронина 2.
Теперь ради интереса залей на ВОГе на Донецкой трассе (200м от моста)

Juventus
03.04.2010, 20:21
Ок в следущий раз заеду на ВОГ. А том шо лить мустанг?

Konstantin Kopeykin
03.04.2010, 22:18
Мне кажется что приемистость стала лучше. Работа двигателя стала немного ровнее. Разгоняется явно лучше.та не это тебе не кажетцо, оно так и есть...........

Ssphinxx
05.04.2010, 10:30
Ок в следущий раз заеду на ВОГ. А том шо лить мустанг?
Я лью 92. Ты для чистоты эксперимента залей с тем же октановым числом, что и на Шелле. Сравнивать бензы с разным октановым некорректно.

wanderer
05.06.2010, 00:51
перешел последнее время(около полугода) на SentosaOil около троллейбусного парка на космосе - что называется цена - качество. с ноября месяца нареканий нет. заправляюсь преимущественно 92м. по крайней мере их 92й по качеству лучше чем на набережной (недоезжая дубовки) на бывшей ТНК 95й и уж точно ни в какое сравнение не идет с 95м который продают под "тещиным языком" и слева на заправку перед рынком на ореховской трассе