PDA

Просмотр полной версии : ТавроШашлык-2 СОСТОЯЛСЯ.


СВА.Т.
05.12.2005, 11:18
То очём так долго говорилось,наконец-то состоялось! Было весело и интересно. Приехали Арик с Ирой,Смарт,Коля с Катёнкой,Сергей,Йорк и мы с братом и доченькой. Отдельный респект Йорку который с нами поехать не смог,но нашол время приехать и предупредить,что у него не получаетца. Выехали,предварительно скупившись,от"Каравана" приблезительно в 11.30,долго ждали Арика. Прибыли на место уже с присутствием адреналина в крови. Арика в Новосёлках конкретно развернуло.Чуть столб не снёс :shock: . Прибыв на место все дружно занялись мангалом,костром и лепкой снеговика,который после был уничтожен,при помощи сапёрной лопатки,моей дочкой. Таврошашлычник,Арик, в очередной раз доказал,что не зря носит своё почётное звание! АРИК МОЛОДЧАГА :-D !!!Шашлык был просто суперовый! Потом достали санки,наш экипаж привёз,связали два троса и устроили "Бобслей" Ни кто не остался равнодушным к таким покатушкам. Катал народ Николай и я с братиком. Самым "оторваным"в плане экстрима был Смарт.От его воплей"Коксу,коксу!!!" я двогатель не слышал :-D . Потом был ралли рейд. Оторвались по полной,благо снегу навалило.Потом опять шашлык,небольшой феерверк и сбор домой. По дороге на Киев не много поганялись с Коляней. Приехали домой уставшие но БЕЗУМНО ДОВОЛЬНЫЕ!!!! Всё прошло просто на 5 баллов! Спаибо всем кто был!
Пы. Сы. А дрова рубали,в этот раз,мужики :-D .

Ксю
05.12.2005, 11:36
http://tavria.org.ua/?p=31&m=284
Классно.... искренне завидую... :-)

Y®k
05.12.2005, 11:40
Молодцы!! respect
Даааа, блин надо было ехать... Так хотелось и ломилось, но...

Зато резину взял :-D За все про все ушло 1050 грн :(

http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4485&postdays=0&postorder=asc&topic_view=&start=225

Smart
05.12.2005, 11:51
Да уж... погуляли!!! жирненько!!! Давно я так не отрывался. Катание на санках, это просто неописуемо!!!! Адреналину было - море. На последнем круге думал что адреналин будет и в штанах!! :-D СВАТ наверное решил на последок меня прокатить, так уж прокатить, особено офигел рыбак на Ланосе, когда мимо него пронеслась таврия, а ее догонял чувак на санках, причем эти санки летели именно в Ланос, думал, ну все... ща с Ланосом поздороваюсь.... обошлось, потом были кусты, корни, камни, бугры, трамплины, сугробы, полный рот снега, который я не успевал отплевывать... и много хороших впечатлений!!!! Штаны до сих пор сохнут, они были просто насквозь мокрые, и не от того о чем вы подумали, они были мокрые от снега!!! СВАТу - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!!

Видео постараюсь слепить недельки за две, а в ближайшее время выложу небольшой клипик о нашей прогулке.

СВА.Т.
05.12.2005, 13:26
Не вопрос. Был бы снег :wink: . На крайний случай можно зделать доску на колёсиках и.... С ребёнком ели домашку зделали. Засыпала прямо за столом,головка только до подушки дотронулась и всё,аут. Блин всё таки есть маленькие радости в жизни :D .
Пы.Сы. Серёжа где фотки? Не томи,выкладывай.

Smart
05.12.2005, 13:39
Эх, вот если бы санки побольше найти, так чтоб два человека помещалось, и еще на лыжах хочу попробовать!!!!

Кстати, а машинке тяжело тащить за собой санки? не сильно напрягается?

I.R.A.
05.12.2005, 13:59
Ну это смотря кто в санках :) Если ты - то наверна тяжело :-D

СВА.Т.
05.12.2005, 14:06
Ага. С тобой тронутца два раза не мог. Закапывался :-D .Да а на лыжах было-бы просто ох...но!

Vano
05.12.2005, 15:33
Что Сват понравилась зима-то ? :wink: :wink:
А говорил не люблю не люблю :wink:

СВА.Т.
06.12.2005, 11:09
Не Вано,зиму я ненавижу :evil: . Компания очень заводная собралась,поэтому и весело было :D .

Katenka
06.12.2005, 11:23
Да, погуляли здорово :)

Меня тоже тавросанки проняли :) Весело, ярко и хочется еще :)
Впрочем, надо продумать этот вариант :)
Можно организовать выезд на полдня всех желающих в те же Новоселки, с термосами и бутиками, и покататься :)
Попробую узнать, у кого из знакомых еще есть санки, и продумать по креплению :)

СВА.Т.
06.12.2005, 11:36
Да с креплением надоть подумать. Ещё можно подкльчить лыжи.

Smart
06.12.2005, 13:53
Да с креплением надоть подумать. Ещё можно подкльчить лыжи.

ЛЫЖИ РУЛЯТЬ!!!! ХАТЮ!!!! ХАТЮ!!!! ХАТЮ!!!!!

Сергей
06.12.2005, 14:23
Да с креплением надоть подумать. Ещё можно подкльчить лыжи.

ЛЫЖИ РУЛЯТЬ!!!! ХАТЮ!!!! ХАТЮ!!!! ХАТЮ!!!!!

Обещают СНЕГ!!! СНЕГ!!! СНЕГ!!! :P

I.R.A.
06.12.2005, 16:51
Серега, фатит пустых базаров :) фотки де? :-D

Сергей
06.12.2005, 17:01
Серега, фатит пустых базаров :) фотки де? :-D

Работы много, выложу, чес-о слово :wink: