PDA

Просмотр полной версии : Автосигнализация Leopard LR433


gekagal
22.06.2010, 19:23
Привет всем! Ребята, подскажите пожалуйста! Имеется сигнализация Leopard LR433 установленная на авто! Но от неё утерян брелок Как можно подобрать брелок, или где его можно купить отдельно? Или же хотя бы где продается точно такая же сигнализация, на крайний случай, чтобы просто можно было снять старый блок, а на его место подключить новый!Просто пытался найти в интернете, нашел только в России! Очень надо, помогите...Буду ждать ваших ответов!

22.06.2010, 19:30
В любое СТО,где занимаются сигналками,у них всегда есть подменно-отказный фонд и просто куча хлама...

gekagal
22.06.2010, 19:43
В любое СТО,где занимаются сигналками,у них всегда есть подменно-отказный фонд и просто куча хлама...

т.е. они там могут подобрать пульт? Или просто найти замену моей сигналке? Я просто не хотел заново все подсоединять, а хоте лпросто найти точно такую же ,чтобы вцепить блок на место прежнего ,и все! Или же чтобы подобрали брелочек!

Out_law
22.06.2010, 20:02
пока объездиш все СТО, обзвонишь, может дешевле и быстрее поставить говносигналку за 200-300 гривен? :roll:

Camerman
22.06.2010, 20:06
Брелок годится любой. Если сигналка с обратной связью, то с простым брелоком связи этой конечно
не будет, но открыть-закрыть на охрану поставить всё работать должно. На СТО знают перечень действий
с зажиганием, валетом, педалью тормоза(в некоторых случаях) чтобы зарегистрировать новый брелок.
Стоит он копейки, и как писал КУК такого хлама у них в избытке.

gekagal
22.06.2010, 21:44
ааа, ясненько, спасибо за совет!