PDA

Просмотр полной версии : А не замутить ли значек (брелок) Тавроклуба?


RRR
13.12.2005, 23:49
Коллеги из журнала "Військо України" Зделали себе сабж. Простинько, но качественно - ни облоя, ни зазубрин. Если партия в 100 штук, то 1 штука стОит 35 грн. Вроде дороговато, однако:
1 если цена устраивает - давайте сварганим эскиз и закажем
2 если нет - найдем подешевле, сварганим эскиз и закажем.
3 если не интересует - пустиь модератор тему снесет.

ex_Dancer
13.12.2005, 23:56
И не страшно такую тему начинать? :-D
Тут щас кто то появиться с словами типа "я не знаю кого ты там приведешь, но она мне уже не нравиться"(с).
ПС может сначала хоть наклейки асилим? :roll:

=MANIAK=
14.12.2005, 00:28
Коллеги из журнала "Військо України" Зделали себе сабж. Простинько, но качественно - ни облоя, ни зазубрин. Если партия в 100 штук, то 1 штука стОит 35 грн. Вроде дороговато, однако:
1 если цена устраивает - давайте сварганим эскиз и закажем
2 если нет - найдем подешевле, сварганим эскиз и закажем.
3 если не интересует - пустиь модератор тему снесет.

Та есть брелоки прикольные на которых какие хош значки можно разместить и подешевле намного, наверное в разы, я уже писАл когда-то про разные сувениры, которые можно сделать и там уже договаривался про меньшую партию, чтоб не 100 штук, а 20-40...
Голосовалку проводил, кто чего хочет себе заиметь с символикой... всё тут (http://www.tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=6112)

Но вот главная проблема в том как заранее со всех на это всё деньгу и кто этим заниматься будет, нужен ответственный человек, которому все доверяют, и который согласится этим заниматься?

...а иначе будет как у меня с Тавронаклейками, сначала люди хотят, потом когда приносятся наклейки, то забирает свои аж один человек, а потом начинаются хождения по-одному, по-два...
почитай про это всё тут (http://www.tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=7146)
Так что однозначно нужно деньги заранее собирать и нужен ответственный за всю эту кассу.

Так что если найдётся человек, который захочет убить кучу времени и энергии на это, то можно будет продолжить процесс, повыкладывать более менее точные цены уже со скидкой и повыбирать конкретные модели изделий, а то их там туева хуча.

...

Coder
14.12.2005, 00:51
чуваки ненада мелочиццо
нужно замутить бальшую цепь из рыжъя
и бальшой логтип тавраклюба тоже из рыжъя (диаметр не менее 20см)
чтоб все это на шею вешать
:D

прикинте чуваки
спорная ситуацыйа на дороге
тут ты вываливаешсо из тавра с такой цепью и типа "ну шо братэлло, какие праблемы внатуре?" :D

=MANIAK=
14.12.2005, 01:05
чуваки ненада мелочиццо
нужно замутить бальшую цепь из рыжъя...

...вываливаешсо из тавра с такой цепью и типа "ну шо братэлло, какие праблемы внатуре?" :D

Ну тут 700 грамм тогда надо не меньше :-D

Alexx
14.12.2005, 10:37
Та не, в 500 можно уложиться... :lol: + литьё 1$/грамм+выработка+эмаль. Лучше горячую ложить - солидольней получится... 8)

=MANIAK=
14.12.2005, 11:30
Та не, в 500 можно уложиться... :lol: + литьё 1$/грамм+выработка+эмаль. Лучше горячую ложить - солидольней получится... 8)

Братаны, нивапрос :-D
У меня есть крутой ювелир знакомый, очень классно всё сделать можно, любой каприз за вашэ лавэ ;-)

Star
14.12.2005, 12:58
Брелок давно пора. У меня голимый Мерседес на брелке. Непорядок....

=MANIAK=
14.12.2005, 14:44
Брелок давно пора. У меня голимый Мерседес на брелке. Непорядок....

Займёшься сбором денег и хранением общественной кассы? ;-)

Коляда
14.12.2005, 16:12
Чесно кажучи, їжджу принципово без брелка, бо нема (чи не знайшов) рідного "таврійського". Якби був, та ще й клубний, я б його у когось з руками одірвав. Не скажу, що за будь-які гроші, але за помірну ціну -"ПАЛЮБОМУ"!

ПіСі: Наліпку сьогодні забираю, до речі, ласкаво просимо Фа-фа.

ex_Dancer
14.12.2005, 16:40
имхо брелок желательно бы не тяжелый и в кожанной-резиновой окантовке(первое - что б не разбивал замок, второе-абы не гремел)

=MANIAK=
14.12.2005, 17:29
имхо брелок желательно бы не тяжелый и в кожанной-резиновой окантовке(первое - что б не разбивал замок, второе-абы не гремел)

Там есть пластиковые, а есть под хром типа алюминеевых что-то, наверное порошковая металлургия.

Katenka
14.12.2005, 19:07
ПіСі: Наліпку сьогодні забираю, до речі, ласкаво просимо Фа-фа. Шановний :)
Ліпити - це ліпити. Снігову бабу зі снігу, фігурки з пастеліну, глечики з глини... Ліпити - це створювати, переважно своїми руками.
А клеїти - це клеїти. Щось на щось. Або щось їз чимось. Вже існуючі предмети між собою.
Вона "наклейка" :) і Ви її клеїте :)
Не вигадуйте там, де не треба :) немає тут кальки з російської :)
З повагою.

ex_Dancer
15.12.2005, 14:37
По существу:
Готов взять на себя организацию клубных брелков. Буду искать конторы с знакомыми, через день отпишусь о результатах.

ангелохранитель
16.12.2005, 14:31
По существу:
Готов взять на себя организацию клубных брелков. Буду искать конторы с знакомыми, через день отпишусь о результатах.

у нас есть одноклубник ник Furmanoff (раньше такой ник был) он зам директора ДКмедия, у него заказывал валом всякой рекламной продукции (ручки, зажигалик, еженедельники и т.д.

в воскресенье он вернется в Киев, могу с ним поговорить.
на всякие вот его почта gorbenko@dkmedia.kiev.ua

надо согласовать макет брелка, что бы всем нарвился.
это то из чего он будет, каких цветов, его размеры и т.д.

могу принять посильное участие, к примеру потом забирать их можно будет у меня в офисе у секретаря.

так же для снижения стоимости брелка могу предложить разместить на обороте его инфу к примеру с контактами СТО или эвакуатора, могу и сам разместить там свои контакты как адвоката по ДТП.
такая инфа может снизить стоимость для участников клуба на 30-50%

=MANIAK=
16.12.2005, 15:45
Снова Вы очередной велосипед придумываете...
Я уже насчёт сувениров писАл, что их валом и цена будет наверное самая низкая в Киеве, так кая общался с конторой, которая сама это всё производит или завозит из-за бугра и потом поставляет всю эту ерунду для рекламных агенств, тоесть акенства уже являются перекупщиками.

Вопрос в организации, КТО будет бабло со всех собирать и за него отвечать?

Так как чтоб заказать нужно иметь полную сумму бабла на весь тираж и тираж желательно побольше так как ясен перец, контора оптовая. В прайсах у них вообще некоторые вещи только от 300 шт. указаны. Я с ними уже разговаривал на предмет тиражей по штук 40-50, сказали в принцыпе реально. При нормальном раскладе скидка у меня там будет 20% ну ясно дело НДСов никаких мы им тоже не заплатим :-D

Раз этим всем хочет и может заниматься экс_Дансер и все с этим согласны, то вот инфа для размышления, тоесть цены(в ЕВРО) на брелоки:



Брелоки металлические "Quick Button" (Швеция)
Цены в евро/шт при соответствующих тиражах 50 шт. 100 500 1 000 5 000 10 000
ВМ-11 односторониие, на колечке 1,40 1,20 1,00 0,95 0,85 0,80
ВМ-12 односторонние, на "карабине" 1,50 1,30 1,15 1,10 1,05 1,00
ВМ-21 двухсторонние,на колечке 1,45 1,25 1,10 0,95 0,90 0,85
ВМ-22 двухсторонние,на "карабине" 1,55 1,35 1,25 1,20 1,15 1,10

Нарядная упаковка в форме элипса + 0,14евро/шт.к цене брелока
Цвета упаковок: красный, синий, зеленый, желтый, золотой, серебряный

Комплектующие для изготовления брелоков "Quick Button"
Брелоки металлические (фурнитура под вкладыш либо объемную наклейку)
Вид брелока/тираж 100 500 1 000 5 000 10 000
ВМ-11 односторонний на колечке 0,65 0,55 0,48 0,45 0,43
ВМ-12 односторонний на карабине 0,75 0,65 0,60 0,57 0,55
ВМ-21 двухсторонний на колечке 0,70 0,60 0,52 0,49 0,47
ВМ-22 двухсторонний на карабине 0,80 0,70 0,64 0,61 0,59
Упакованы по 50шт. Цвет брелока - никель

Вклады до брелоков (в комплекте метал. основание, пластиковое основание, пленка)
Тираж шт. 500 1 000 3 000 5 000 10 000
Цена в евро./шт. 0,09 0,07 0,06 0,055 0,05

Картонные праздничные упаковки, изготовленные из Chromolux с окошечком
Цвета: красный, темно-синий, зеленый, желтый, золотой, серебряный 0,14евро./шт

Брелоки акриловые :
Артикул Описание брелока размер рекламного вкладыша Цена без вкладыша
Цена в евро/шт
в евро/шт
В2435 прямоугольный прозрачный брелок под вкладыш 24 х 35мм 0,195
В3131 квадратный прозрачный брелок под вкладыш 31 х 31мм 0,250
В2345 овальный прозрачный брелок под вкладыш 23 х 45 мм 0,215
BN2435 полуовальный прозрачный под вкладыш 24 х 35мм 0,195
B2838 прямоугольный прозрачный брелок под вкладыш 28 х 38мм 0,210
B2049 прямоугольный прозрачный брелок под вкладыш 20 х 49мм 0,270
BO2838 брелок-открывалка под вкладыш 28 х 38мм 0,430
B32 круглый прозрачный брелок под вкладыш диаметр 32мм 0,250
нож 5418 вкладыш прямоугольный 54 х 18 0,200
R32 вкладыш круглый диаметр 32мм 0,350
RN32 под тампопечать и шелкографию 0,350
Стоимость печати и монтажа брелока с рекламной печатью внутри
Тираж 300 500 1000 3000 5000 10000
1 цвет 0,18 0,15 0,13 0,10 0,075 0,05
2 цвета 0,20 0,17 0,14 0,12 0,085 0,06
3 цвета 0,23 0,20 0,16 0,13 0,095 0,07
4 цвета 0,25 0,23 0,17 0,15 0,011 0,08

Как я уже говорил, рассчитываем на скидку 20%
Пластиковые брелоки как выглядят можно посмотреть здесь (http://gromada.kiev.ua/index.php?pageId=102&category=gallery/Breloky&start=0)
А металлические есть в каталоге, один экземпляр которого был когда-то передан лично Ксю, кому интересо у меня есть ещё.

Конечно же если кто-то придумал что-то лучше и согласен этим заниматься, то вперёд...

ангелохранитель
16.12.2005, 15:58
Снова Вы очередной велосипед придумываете...
Я уже насчёт сувениров писАл, что их валом и цена будет наверное самая низкая в Киеве, так кая общался с конторой, которая сама это всё производит или завозит из-за бугра и потом поставляет всю эту ерунду для рекламных агенств, тоесть акенства уже являются перекупщиками.

не кто с этим не спорит, то на чем наносить логотипы (знаки и т.п.), информацию взем у тех людей, не вижу проблемы

Вопрос в организации, КТО будет бабло со всех собирать и за него отвечать?

Ранее писал ex_Dancer, что может взять на себя зоботу о сборе денег, я же предложил на себя взять заказ печати на брелках и возможность забирать их у меня в офисе у секретаря.
При необходимости могу еще взять какие-то действия на себя

Я с ними уже разговаривал на предмет тиражей по штук 40-50, сказали в принцыпе реально. При нормальном раскладе скидка у меня там будет 20% ну ясно дело НДСов никаких мы им тоже не заплатим :-D

другими словами я так понял ты хочешь там и печататься?
если же да то почему отметаешь вариант цен у других контор, возможно найдем оптимально предложение к примеру там взять брелки напечатать где-то где будет дешевле.

Раз этим всем хочет и может заниматься экс_Дансер и все с этим согласны, то вот инфа для размышления, тоесть цены(в ЕВРО) на брелоки:......

.....Конечно же если кто-то придумал что-то лучше и согласен этим заниматься, то вперёд...

маладца, хорошо потрудился все будет учтено.

ангелохранитель
16.12.2005, 16:05
инициативную группу, которая будет заниматься этим без вреда для основного вида деятельности.

в дальнейшем участники этой группы на мой взгляд должны и будут заниматься всей рекламной продукцией необходимой клубу.

Могу начать список с себя.

1. ангелохранитель:

а) место складирования и забирания брелков, а так же для иногородних (иностранных) участников желающих получить данную продукцию пересылка почтой (организация пересылки).

б)сбор денег на карточку, которую специально открою и сообщу под какой формулировкой эти деньги туда зачислять. последующая оплата за продукцию и печать исполнителям в части полученных денежных средств.

в) кретиковать макеты :-D

=MANIAK=
16.12.2005, 16:19
не кто с этим не спорит, то на чем наносить логотипы (знаки и т.п.), информацию взем у тех людей, не вижу проблемы


другими словами я так понял ты хочешь там и печататься?
если же да то почему отметаешь вариант цен у других контор, возможно найдем оптимально предложение к примеру там взять брелки напечатать где-то где будет дешевле.
Цены конечно надо пробить и в других местах, я просто думал что всё сразу, так сказать "под ключ", будет дешевле.




Ранее писал ex_Dancer, что может взять на себя зоботу о сборе денег, я же предложил на себя взять заказ печати на брелках и возможность забирать их у меня в офисе у секретаря.
При необходимости могу еще взять какие-то действия на себя
Ну я ж написал что если человек хочет, то пожалуйста. Просто всё это сам я сейчас не потяну, так как, сами видите, пока ещё "пешеход" и как раз вчера с машиной обломали, которую давно присмотрел (хозяин сделал ТО и решил тачку пока не продавать... отакэ)[/quote]



маладца, хорошо потрудился все будет учтено.
Есть ещё куча прайсов ещё на кучу разной лабуды, которая обсуждалась в моей теме (я выше приводил ссылки), но я так понял что легче определяться по очереди по каждой конкретной позиции.

ангелохранитель
16.12.2005, 16:24
Ну я ж написал что если человек хочет, то пожалуйста. Просто всё это сам я сейчас не потяну, так как, сами видите, пока ещё "пешеход" и как раз вчера с машиной обломали, которую давно присмотрел (хозяин сделал ТО и решил тачку пока не продавать... отакэ)

кстати если хочешь я продаю свою таврию, ща вот только ТО сделаю и могу.

подробности в личных сообщениях, там договоримся.



ну так вот я написал, что объеденить группу людей для этого направления

Yat
16.12.2005, 16:32
А я вот себе этот брелок сразу представил не плоским, а с рельефом. Сейчас потихоньку пытаюсь это дело изобразить. За основу взял Таврюху, которая на стартовой висит в углу. Ну и плюс к ней надпись выпуклая www.tavria.org.ua или просто ТавроКлуб. Домалюю выложу картинку. А ещё лучше вырежу из воска или оргстекла и принесу покажу. А партию потом и отлить можно по созданной модели (кстати, может у кого-нить есть где?)

ex_Dancer
17.12.2005, 01:44
ангелохранитель
Сенкс за участие :wink:
Запиши меня вторым. Вот только чем заниматься - даж не знаю, ты вроде как все перечислил :roll: ;-) .
Могу собирать деньги наличкой на вов, или по договоренности пересекаться (привычней, имхо и удобней чем каждому на почту бегать и переводить), а потом уже, по факту, либо сам забреду и отправлю на карточку, либо в руки отдам кому нужно. :)
С Понедельника либо в ВС отпишусь по мылу, которое ты дал, побеседую.
Так же могу всю доставку туда-сюда-обратно взять на себя(у меня еще и ТавроПрицеп есть :-D )
Вот только, чует мое сердце,
надо согласовать макет брелка, что бы всем нарвился.

Не получиться.
У всех разные понятия о из чего он будет, каких цветов, его размеры и т.д
Пока, схематически, мне видиться такой вариант: по результатам переписки с Furmanoff, или в другой конторе, если не сладиться чего) вывешиваем, скажем, десять макетов. И голосовалку из 11 вариантов(11й типа "все ерунда, никакой не хочу").
Даем срок голосовалке в пару дней, три последних места отвергаем, предлагаем тем, кто голосовал за непопулярные варианты проголосовать за оставшися, или за "все ерунда..." Ну и так до победного конца. Геморно, но, ИМХО, так уменьшим процент недовольных дизайном-формой-содержанием. Помню какие баталии были вокруг дизайна карточек :shock:

ПС ну и естественно готов принять на себя удар тех кому вечно все не нравиться, тех кто "сделал бы ярче, дешевле, быстрее", а такие, уверен, найдуться :oops:

SVILD
18.12.2005, 00:47
Интиресная идея=)

ex_Dancer
23.12.2005, 15:15
ангелохранитель, твой человек не отвечает. :? ищем другую контору, есть мысли?

ангелохранитель
23.12.2005, 15:34
твой человек не отвечает. :? ищем другую контору, есть мысли?

как не отвечает, ща мы отыщим, сам найдется.

ex_Dancer
23.12.2005, 16:07
ну по крайней мер мне на мейлы не отвечает:(

ex_Dancer
23.12.2005, 16:09
ну по крайней мер мне на мейлы не отвечает:(

Коляда
23.12.2005, 17:44
ПіСі: Наліпку сьогодні забираю, до речі, ласкаво просимо Фа-фа. Шановний :)
Ліпити - це ліпити. Снігову бабу зі снігу, фігурки з пастеліну, глечики з глини... Ліпити - це створювати, переважно своїми руками.
А клеїти - це клеїти. Щось на щось. Або щось їз чимось. Вже існуючі предмети між собою.
Вона "наклейка" :) і Ви її клеїте :)
Не вигадуйте там, де не треба :) немає тут кальки з російської :)
З повагою.

чомусь раніше не помітив цього повідомлення, пардон
так само пардон за явний офф
але
словники Ганич-Олійник (Київ, 1978) та Савченка (Харків, 1999) при перекладі слова "наклейка" (сущ.) пропонують два варіанти "наклейка" і "наліпка", тому я не розумію, що саме я вигадую і чому тут треба про це говорити взагалі...

з не меншою щирою повагою

ex_Dancer
24.12.2005, 01:30
Коляда, а где ты написал про брелок? ор ай эм нихт андерстенд?

Коляда
26.12.2005, 10:36
ось тут писав

Чесно кажучи, їжджу принципово без брелка, бо нема (чи не знайшов) рідного "таврійського". Якби був, та ще й клубний, я б його у когось з руками одірвав. Не скажу, що за будь-які гроші, але за помірну ціну -"ПАЛЮБОМУ"!

ex_Dancer
26.12.2005, 12:06
Коляда
Я про пост о ридной мове...плиз, не веди себя как маньяк :wink:
ангелохранитель Ну что, не нашелся человек?

Коляда
26.12.2005, 13:48
Коляда
не веди себя как маньяк :wink:

маніяки - вони такі, шо ж робити, від натури не втечеш :-D :-D :-D
редакторське минуле дало про себе знати :roll: чуть шо: в словники, і чим глибше, тим краще, але це вже зовсім не про брелки :D
ціна сабжа ще не з"ясувалася?

ex_Dancer
26.12.2005, 14:25
я имел ввиду конкретного маньяка, а не в общем :-D