PDA

Просмотр полной версии : Вставки в бампер под датчики партроника, где взять?


Колян4ик
28.08.2010, 16:05
Приветствую!
Собственно, подскажите, где можно достать вот такие вставки в бампер под датчики партроника? У меня датчики висят на низкой высоте+даже со своими колечками наклона установлены под углом +15*, поэтому постоянно фонят и показывают на ровной площадке 0.4-0.6. Может кто-то решал похожую проблему у себя?

Спасибо.

Werwulf
29.08.2010, 12:52
Колян4ик
Они поидее должны идти в комплекте с парктроником или подойди в контору любую где их устанавливают там скажут.

ElMaster
10.09.2010, 20:21
Приветствую!
Собственно, подскажите, где можно достать вот такие вставки в бампер под датчики партроника? У меня датчики висят на низкой высоте+даже со своими колечками наклона установлены под углом +15*, поэтому постоянно фонят и показывают на ровной площадке 0.4-0.6. Может кто-то решал похожую проблему у себя?

Спасибо.

Поверни все датчики по инструкции...

П.С, У датчиков есть понятие верх и низ... по секрету... :)

Olenevod
13.09.2010, 11:40
Похоже на порты для колонок, продаются на радиорынке. Н такое изменение высоты не поможет, нужно ставить существенно выше, см на 10. Или покупать нормальный парктроник

Прапорщик
13.09.2010, 19:24
Приветствую!
Собственно, подскажите, где можно достать вот такие вставки в бампер под датчики партроника? У меня датчики висят на низкой высоте+даже со своими колечками наклона установлены под углом +15*, поэтому постоянно фонят и показывают на ровной площадке 0.4-0.6. Может кто-то решал похожую проблему у себя?

Спасибо.Поможет только переустановка. Или посмотри на датчиках сзади должны быть стрелки, они должны смотреть наверх.