PDA

Просмотр полной версии : Нормальные зеркала


ZerG
27.09.2010, 14:02
Добрый день саучаснеги.
Задался вопросом сменить родные зеркала на что либо отвечающее этому названию.
У меня стоят люксовые. Но зеркала -это прежде всего безопасность и мне очень не хватает в них основных позиций:

1.Подогрев (Зима, дождь...)
2.Антиблик (не знаю как у вас я ночью еду по приборам, невозможно смотреть)

Перечитав все что было на форуме по данному вопросу, я к сожалению увидел только обычные форумские рассуждения и ничего более. Если у кого-то уже есть опыт в замене зеркал, отпишитесь пожалуйста. Хотелось бы найти максимально подходящие нам. Что бы не нужно было для их установки сверлить или перекрашивать двери, или вырезать дополнительные стальные пластины. Заранее благодарю людей которые помогут информацией а не мнением или советом.

locos
27.09.2010, 14:05
как минимум три темы припоминаю, в каждой масса примеров инсталляций...

sweetest
02.10.2010, 10:14
- БМВ 34 с креплением центральной гайкой
- люкс версия (аля ТАЗ) с стокотавро креплением
обои версии можно найти с тентовкой и бликом..

мне лично нравится зеркала:
- BMW 34
- LANOS
когда нибудь сменю то что установлено на данный момент, на что-то из этих двух вариантов, но пока эти стоят пусть стоят, я нынче понял, что ездить на таврии невнапряг вообще без них, а тем более есть салоное зеркало которого хватает с головой и больше не парюсь подобной фикней, которой также страдал с год назад на этом форуме в темах про зеркала :D

lacost
02.10.2010, 22:23
Я поставил от опель вектры,маленько пришлось поковырять двери и в торпеде вырезать отверстице,но за то всё супер.

sweetest
02.10.2010, 23:09
Я поставил от опель вектры,маленько пришлось поковырять двери и в торпеде вырезать отверстице,но за то всё супер.впервые такое слышу)) дайте plz отчет :cool:

ZerG
04.10.2010, 09:35
та мне бы что бы не ковыряться ! посомтрим е34 зеркала ! может по дешевке на разорке дето нарою !

sweetest
04.10.2010, 09:42
та мне бы что бы не ковыряться ! посомтрим е34 зеркала ! может по дешевке на разорке дето нарою !создай тему тут (http://www.bmwclub.ua/bmwforum/) о поиске зеркал, я раньше создавал свою тему и было предложено штук 10 начиная от 250грн за комплект с электро и обогревом..