PDA

Просмотр полной версии : Что за дискриминация?! уже 3 раза высылала анкету и до сих п


Alena
25.01.2006, 15:31
ор не являюсь участником Тавро Клуба!!!

и не надо говорить, что я не правильно заполнила анкету!!
высшее образование позволяет ответить на вопросы о себе и заполнить все поля анкеты!!!

БОЛЬШОЙ ВОПРОС администраторам - ПОЧЕМУ ?!?!

Smart
25.01.2006, 16:01
ор не являюсь участником Тавро Клуба!!!

и не надо говорить, что я не правильно заполнила анкету!!
высшее образование позволяет ответить на вопросы о себе и заполнить все поля анкеты!!!

БОЛЬШОЙ ВОПРОС администраторам - ПОЧЕМУ ?!?!

А скорее всего потому, что в тавроводы принимают в торжественной обстановке, на линейке!!! И торжественно вручается карточка члена клуба!!! А это происходит по мере накопления заявок два раза в год, на весеннем и осеннем съезде!!! А проводить это мероприятие еженедельно, мы просто не в состоянии!!!!

Alena
25.01.2006, 16:09
ор не являюсь участником Тавро Клуба!!!

и не надо говорить, что я не правильно заполнила анкету!!
высшее образование позволяет ответить на вопросы о себе и заполнить все поля анкеты!!!

БОЛЬШОЙ ВОПРОС администраторам - ПОЧЕМУ ?!?!

А скорее всего потому, что в тавроводы принимают в торжественной обстановке, на линейке!!! И торжественно вручается карточка члена клуба!!! А это происходит по мере накопления заявок два раза в год, на весеннем и осеннем съезде!!! А проводить это мероприятие еженедельно, мы просто не в состоянии!!!!

то есть добавление информации сюда http://tavria.org.ua/?p=29&f=1&fi=2
тоже происходит раз в полгода, и использовать клубные скидки (без карточки клуба я понимаю это невозможно) могут лишь те, кто раз в полгода поучаствовал в торжественной линейке ?!

Smart
25.01.2006, 16:15
ор не являюсь участником Тавро Клуба!!!

и не надо говорить, что я не правильно заполнила анкету!!
высшее образование позволяет ответить на вопросы о себе и заполнить все поля анкеты!!!

БОЛЬШОЙ ВОПРОС администраторам - ПОЧЕМУ ?!?!

А скорее всего потому, что в тавроводы принимают в торжественной обстановке, на линейке!!! И торжественно вручается карточка члена клуба!!! А это происходит по мере накопления заявок два раза в год, на весеннем и осеннем съезде!!! А проводить это мероприятие еженедельно, мы просто не в состоянии!!!!


то есть добавление информации сюда http://tavria.org.ua/?p=29&f=1&fi=2
тоже происходит раз в полгода, и использовать клубные скидки (без карточки клуба я понимаю это невозможно) могут лишь те, кто раз в полгода поучаствовал в торжественной линейке ?!

Совершенно верно, стать членом клуба, могут только активные участники, ну а если на торжественное вручение приехать не получиться, то потом сможеш забрать. Не можем мы каждый месяц заказывать по 5-10 карточек!!!!

Alena
25.01.2006, 16:17
ПРЕЛЕСТНО!!!

ex_Dancer
25.01.2006, 16:57
Alena
Угу, действительно "ПРЕЛЕСТНО!!!". А почему бы не предложить свою помошь...не поучаствовать как-то в процессе сбора инфы/печати карточек? Или те, кто по собственной воле занимаються карточкамми и прочими орг. моментами Вам много задолжали? :)

Сергей
25.01.2006, 16:59
ПРЕЛЕСТНО!!!

Не пойму иронии. Активисты зарплату не получают.

Coder
25.01.2006, 17:01
ПРЕЛЕСТНО!!!

Не пойму иронии.
женщинам часто в голову стукает, "вот хочу и точка" :-D

Alena
25.01.2006, 17:27
ПРЕЛЕСТНО!!!

Не пойму иронии.
женщинам часто в голову стукает, "вот хочу и точка" :-D

уже не хочу!!!

просто прежде чем начинать воспитывать, необходимо просто объяснить механизм пополнения базы, что бы не отправлять заявки по нескольку раз!!

активистам большой РЕСПЕКТ!!!

Сергей
25.01.2006, 17:32
уже не хочу!!!


активистам большой РЕСПЕКТ!!!

ПРЕЛЕСТНО!!!

Sevlad
25.01.2006, 17:47
Администраторы форума в клубу и заявкам отношения вообще не имеют. Это разные люди, выполняющие какие действия в меру сил и желания.

Ксю
25.01.2006, 17:51
Кажется, вопрос решен 8)

ex_Dancer
25.01.2006, 17:52
Сергей
+1

Alena
25.01.2006, 17:52
я все поняла и осознала!!!

Давайте закроем тему!!