PDA

Просмотр полной версии : 05.03.2006 - турнир по боулингу+


Водник
01.03.2006, 22:14
от Тавроклуба на этот раз выступает 2 команды - кто может, приедьте и поддержите! Проходит в "Магеллане", начало в 11.00. Дэнсер играет, кто флагом размахивать будет? Неужели только Хондамафия и клуб Пежо такие дружные? :roll: Спасибо тем, кто приезжал в прошлый раз - надеюсь, вам понравилось и все будете! Ну а мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы занять призовые места! :D

Дядя Нес
01.03.2006, 22:41
Народ!!!
Нужно поддержать команду!!!!

Водник
01.03.2006, 23:34
Дядя Нес писал: Народ!!! Нужно поддержать команду!!!!
Тем более, их две! :D

Kostyan
02.03.2006, 10:51
Дядя Нес писал: Народ!!! Нужно поддержать команду!!!!
Тем более, их две! :D

Тем более я уже две недели не тренировался :oops: :)

Дядя Нес
04.03.2006, 12:58
Уважаемые Тавроводы!
Поддержим 5 марта две Таврокоманды !!!
Начало в 11,00 в "Магелане"(Теремки)

Kostyan
04.03.2006, 15:41
Уважаемые Тавроводы!
Поддержим 5 марта две Таврокоманды !!!
Начало в 11,00 в "Магелане"(Теремки)

Это уже похоже на упрашивание...
Какой-то не правильный клуб...
Хоть бы кто-то в этой ветке отписался, что "я приеду"
Будем сражаться сами! Иногда злость помагает... Правда, в боулинге, проверено, что помогает до наоборот :( :( :(

medic
04.03.2006, 19:01
Verisa, medic и кстати с флагом!!!

Водник
04.03.2006, 19:59
О, первые ласточки! :D Спасибо, приезжайте, рады будем видеть! 8) Я тоже флаг для вас возьму!

ex_Dancer
04.03.2006, 20:38
Уважаемые Тавроводы!
Поддержим 5 марта две Таврокоманды !!!
Начало в 11,00 в "Магелане"(Теремки)

Это уже похоже на упрашивание...
Какой-то не правильный клуб...
Хоть бы кто-то в этой ветке отписался, что "я приеду"
Будем сражаться сами! Иногда злость помагает... Правда, в боулинге, проверено, что помогает до наоборот :( :( :(
+1/ Приятные исключения есть, но это только подтверждает правило... :cry:

Водник
05.03.2006, 18:19
"Спасибо" всем тавроводам, которые приехали нас поддержать! :twisted: :twisted:
P.S. Продам толкового тавра, куплю не менее толковый, но более старый бимер или хонду. Купившему моего тавра бесплатно членская карточка самого дружного клуба - тавроводов! :twisted:

Спасибо женам, девушкам и сестрам наших игроков, которые были сегодня в "Магеллане"! respect
Спасибо всем участникам турнира - нас стало больше на 5 команд :!: , думаю, в следующий раз 36 вполне может набраться. И это хорошо - значит, людям это интересно!
Мегареспект Ксю - отличная организация (впрочем, как всегда), так что это баян! :D =D> respect

kkk
05.03.2006, 18:38
Чего-то вы как-то странно реагируете, кажется мне... Как будто кто-то что-то был должен... Ведь добровольно же все, да и не всем удобно на одесскую площадь ехать, и день хороший, теплый... Вы молодцы, от клуба участвуете, заявляете о себе, это классно. Но вот требовать от других чего-то - это ИМХО очень неправильно. Среди нас немного фанатов боулинга, я сам к таковым не отношусь, кому интересно - ходят, играют, с другими клубами соревнуются.
И по посещаемости соревнований по боулингу делать вывод о дружности коллектива - вы уж меня извините.... :?

Водник
05.03.2006, 20:07
kkk писал: Чего-то вы как-то странно реагируете, кажется мне... Как будто кто-то что-то был должен...
Жень, да никто никому ничего не должен, все по желанию.
Ведь добровольно же все, да и не всем удобно на одесскую площадь ехать, и день хороший, теплый...
Согласен, не всем. Рядом, на окраине, не имея планов на выходные, живут только поголовно члены клубов Хондамафия, Пежо, БМВ, Рено, Шкода, Лачетти, и т.д. Неиграющих тавроводов было 0 целых 0 десятых. 6 игроков и Ксю-организатор! :D
Вы молодцы, от клуба участвуете, заявляете о себе, это классно.
Спасибо, мы стараемся. Только мы не о себе заявляем (вы нас вроде и так знаете), а о клубе.
Но вот требовать от других чего-то - это ИМХО очень неправильно.
Так мы и не требуем, боже упаси. Между прочим, не требуют и в клубах, перечисленных выше.
Среди нас немного фанатов боулинга, я сам к таковым не отношусь, кому интересно - ходят, играют, с другими клубами соревнуются.
Хондовцев, например, было, наверное, человек 40. Играло только 9.
Я не думаю, что все они заядлые фанаты боулинга и ходят смотреть на все игры! Речь не идет о том, что нас шестеро объединилось по какому-то интересу, к примеру, во дворе мяч погонять. Мероприятие было именно КЛУБНЫМ, и мы играли ЗА НАШ КЛУБ, притом, я считаю, неплохо играли.
И по посещаемости соревнований по боулингу делать вывод о дружности коллектива - вы уж меня извините.... :?
С одной стороны, да, а с другой - нет. Я бы сказал: не "соревнований по боулингу", а "официальных клубных мероприятий". Слова вроде похожие, а смысловая нагрузка разная. Если бы ты видел, что творилось там, ты бы меня не судил так строго. Хорошо хоть, в разные заходы попали - каждая команда болела друг за друга! :D
И еще - я не говорю, какие все вокруг хорошие, а мы плохие. Но в моем понимании, явка 0 болельщиков в поддержку клуба, от которого играет 2 команды и член которого (Ксю) является, в общем-то, организатором турнира, удивляет. :roll: Если будут от клуба соревнования по бальным танцам (поклонником коих я, кстати, не являюсь), я просто возьму флаг и приеду поддержать тех, кто возьмется отстоять честь нашего клуба. Так что здесь речь идет о том, что, возможно, нам стоило бы что-то перенять у других клубов и стать еще сплоченней и лучше - хуже от этого, я думаю, не будет.
Вот так вот, Женька... :(

kkk
05.03.2006, 20:29
Да все это классно, любое массовое мероприятие с кучей болельщиков. Но никакой драмы нет в том, что никто болеть не пришел :) Я вообще это склонен совпадением считать, говорил же - погода, солнышко, все такое ...

Olddad
05.03.2006, 21:06
А можно и я пожалуюсь, что на соревнования СПЛ клуба мало Тавроводов приходит... Там тоже много Тавроводов отстаивают честь Тавроклуба... :)
Мне кажется, причину низкой активности следует искать не в плохой организованности людей, а в том, что им, может быть, вовсе не интересен боулинг?

Pauls
05.03.2006, 22:15
2 Водник
Женя, объяснять бесполезно. Чтобы понять нас, нужно побывать там в нашей шкуре.
Наверное у наших жен, подруг и сестёр просто небыло никаких планов на этот день и они являются фанатками боулинга! И Ксю наверое тоже других забот не имеет, да просто пришла туда развлечься! Как сказал kkk - просто такое совпадение!

А если серьёзно, ребята, то просто стыдно и обидно... :(

ex_Dancer
05.03.2006, 22:46
Да все это классно, любое массовое мероприятие с кучей болельщиков. Но никакой драмы нет в том, что никто болеть не пришел :) Я вообще это склонен совпадением считать, говорил же - погода, солнышко, все такое ...
Да не совпадение это...а громадный набор из общей затюканности,закомплексов нности и тд среднестатического тавровода.
О ПДД почесать языками, политикам косточки перемыть или переругаться между собой - да, это мы(ТавроКлуб), умеем.
Хотя не, не ТавроКлуб. Скорее ТавроФорум и не более.
ккк, тут дело абсолютно не в любви или не-любви к боулингу. Тут в философии дело :) Попробуй сам предположить,сколько людей читали эту тему о боулинге, читали наши просьбы прийти,поддежрать... и не пришли по причинам типа "лучше Катю Пушкареву посмотрю", "та ну нафик, не козырно за таврии болеть" и тд и тп.
Никто ничего не требует, у всех нас есть родственники, любимые, друзья(и даже здоровая лень присутствует,уверен, у всех :wink: )...но хоть бы один человечек пришел и поддержал. Прав Водник, если бы играли "Вася+Аня+Паша" и "Костя+Женя+Саша" - спору нет, нечего на нас было бы болеть, и голос срывать тоже не за кого было бы. Но, блин, кажеться нас обьявляли как команды ТавроКлуба...поэтому и цепляет.
:evil:
И не правильно расценивать это мероприятие как чисто-спортивное соревнование. Спорта там было около половины, ну, от силы, 51%. Остальное - общение с ребятами из других клубов, новые знакомства...да что тут обьяснять.
Грустно и тоскливо.
Олддэд, мне,например, ну соовсем не интересуен автозвук. Ну другие у меня интересы :wink: , но в след. раз обязательно прийду, кто бы от ТавроКлуба не участвовал...просто потому что понял, как тоскливо без поддержки, особенно по контрасту с конкурентами.

Yuras
05.03.2006, 23:21
неприятно конечно, но я приезжал на нивки когда тавроводы по звуку всех порвали, посмотрел остался осадок типа все свои и точка, своя тусовка. Все этапы СС (где дети на жужиках ездят) приезжал с малым, кроме Димы Медика (и то потом узнал) вроде никого не было, осадок остался, на бондарева ездил тоже сам протынялся,...на этих выходных форс-мажор переламал все планы.

Olddad
05.03.2006, 23:27
...приезжал на нивки когда тавроводы по звуку всех порвали, посмотрел, остался осадок типа все свои и точка, своя тусовка...

Может и не совсем в тему, но попытаюсь "оправдаться" Действительно, для постоянно участвующих в соревнованиях участников, встреча с "друзьями по палате" из других городов иной раз не оставляет времени на общение с людьми, пришедшими поболеть.
Если кто был обделен вниманием - лично от себя приношу извинения!

А по теме - не стоит принимать так близко к сердцу отсутствие болельщиков. У каждого могли быть свои причины. Да и интересы и увлечения у всех разные.

ex_Dancer
05.03.2006, 23:28
неприятно конечно, но я приезжал на нивки когда тавроводы по звуку всех порвали, посмотрел остался осадок типа все свои и точка, своя тусовка. Все этапы СС (где дети на жужиках ездят) приезжал с малым, кроме Димы Медика (и то потом узнал) вроде никого не было, осадок остался, на бондарева ездил тоже сам протынялся,...на этих выходных форс-мажор переламал все планы.
Да никто ж против тебя лично ничего не имеет...
но ты сам же ощутил как это...одному в поле :roll:

ex_Dancer
05.03.2006, 23:48
[quote=Yuras]...

А по теме - не стоит принимать так близко к сердцу отсутствие болельщиков. У каждого могли быть свои причины. Да и интересы и увлечения у всех разные.
Интересы то у всех разные, но, я так считал, интерес с кодовым названием "ТавроКлуб" должен хоть немного присутствовать.

А вообще, глупый разговор, все равно ничего не измениться.
Для себя я сделал выводы. как в той пословице:
"в ***** друзей.
в ***** подруг,
Я сам себе *****ый друг!"

Yuras
05.03.2006, 23:53
[quote=Yuras]...

А по теме - не стоит принимать так близко к сердцу отсутствие болельщиков. У каждого могли быть свои причины. Да и интересы и увлечения у всех разные.
Интересы то у всех разные, но, я так считал, интерес с кодовым названием "ТавроКлуб" должен хоть немного присутствовать.

А вообще, глупый разговор, все равно ничего не измениться.
Для себя я сделал выводы. как в той пословице:
"в ***** друзей.
в ***** подруг,
Я сам себе *****ый друг!"
брехня, 8 - го поеду болеть за наших если все будет ок, у меня есть грилятница, термос, будет мясо.
И МНЕ ПОХ.....

ex_Dancer
05.03.2006, 23:54
[quote=Yuras]...

А по теме - не стоит принимать так близко к сердцу отсутствие болельщиков. У каждого могли быть свои причины. Да и интересы и увлечения у всех разные.
Интересы то у всех разные, но, я так считал, интерес с кодовым названием "ТавроКлуб" должен хоть немного присутствовать.

А вообще, глупый разговор, все равно ничего не измениться.
Для себя я сделал выводы. как в той пословице:
"в ***** друзей.
в ***** подруг,
Я сам себе *****ый друг!"
брехня, 8 - го поеду болеть за наших если все будет ок, у меня есть грилятница, термос, будет мясо.
И МНЕ ПОХ.....

О, тоже еду :-D )
"Нас мало, но мы в тельняжках!"(с) 8)

ЗЫ всем: ребята, выбачайтэ за эмоции, просто тоскливо стало от такого расклада...

Дядя Нес
06.03.2006, 01:09
Огромное спасибо Ксю.
Все было просто замечательно.
..
Про поддержку промолчу.За меня уже сказали :(
...
2 Таврокоманда заняла 14 место( 771, кажись)
1 Таврокоманда - 9 место(827).
...
ЗЫ, Я просмотрел результаты прошлого турнира...
http://tavria.org.ua/?p=31&m=287
Чуточку офигел. :shock: С таким результатом как у нас, Люди призовые места брали-....
...
Значит, где то мы недоработали. :(

Ксю
06.03.2006, 09:21
Знаете, что мне понравилось? Что (почти :-) ) все из вас радовались хорошему результату! Спасибо вам! А шансы на следующий раз более чем реальные попасть в полуфиналы. Просто в этом тургнире была серьезная борьба наших... немецких и японских марок:-D ...
И разнообразнее было с публикой, даже встретила.... эм, человека (форсаж который) - так он сказал, что еще не было такого мероприятия, где б собрались СТОЛЬКО людей из СТОЛЬКИХ разных клубов.
Так-то.
Когда подходили люди и спрашивали, откуда я - из Тавроклуба:)
А вообще - супер!
П.с. Анне подарок-то передайте, ага!;)

ex_Dancer
06.03.2006, 10:07
Знаете, что мне понравилось? Что (почти :-) ) все из вас радовались хорошему результату! Спасибо вам! А шансы на следующий раз более чем реальные попасть в полуфиналы. Просто в этом тургнире была серьезная борьба наших... немецких и японских марок:-D ...
И разнообразнее было с публикой, даже встретила.... эм, человека (форсаж который) - так он сказал, что еще не было такого мероприятия, где б собрались СТОЛЬКО людей из СТОЛЬКИХ разных клубов.
Так-то.
Когда подходили люди и спрашивали, откуда я - из Тавроклуба:)
А вообще - супер!
П.с. Анне подарок-то передайте, ага!;)тссс...Анин подарок мы решили раздеребанить и сьесть, а ты все обломала :lol:

kkk
06.03.2006, 10:19
Вы мне лучше другое скажите - дипломы всем понравились ? ;)

Coder
06.03.2006, 11:12
трагедия

Ян
06.03.2006, 15:08
"Спасибо" всем тавроводам, которые приехали нас поддержать! :twisted: :twisted:
P.S. Продам толкового тавра, куплю не менее толковый, но более старый бимер или хонду. Купившему моего тавра бесплатно членская карточка самого дружного клуба - тавроводов! :twisted:

Спасибо женам, девушкам и сестрам наших игроков, которые были сегодня в "Магеллане"! respect
Спасибо всем участникам турнира - нас стало больше на 5 команд :!: , думаю, в следующий раз 36 вполне может набраться. И это хорошо - значит, людям это интересно!
Мегареспект Ксю - отличная организация (впрочем, как всегда), так что это баян! :D =D> respect
сидел и смотрел как вы играете.
Но так как играл за Рено-Клуб особого внимания не обращал. Смотрел так же отец. Анализировали.
Вывод надо нервы прятать. А то я не спрятал и вышло плохо.
А так молодцы.

Ян
06.03.2006, 15:08
Вы мне лучше другое скажите - дипломы всем понравились ? ;)
какие-то скудные....

ex_Dancer
06.03.2006, 18:07
"Спасибо" всем тавроводам, которые приехали нас поддержать! :twisted: :twisted:
P.S. Продам толкового тавра, куплю не менее толковый, но более старый бимер или хонду. Купившему моего тавра бесплатно членская карточка самого дружного клуба - тавроводов! :twisted:

Спасибо женам, девушкам и сестрам наших игроков, которые были сегодня в "Магеллане"! respect
Спасибо всем участникам турнира - нас стало больше на 5 команд :!: , думаю, в следующий раз 36 вполне может набраться. И это хорошо - значит, людям это интересно!
Мегареспект Ксю - отличная организация (впрочем, как всегда), так что это баян! :D =D> respect
сидел и смотрел как вы играете.
Но так как играл за Рено-Клуб особого внимания не обращал. Смотрел так же отец. Анализировали.
Вывод надо нервы прятать. А то я не спрятал и вышло плохо.
А так молодцы.
зашибись тавровод :-D

Водник
06.03.2006, 22:11
ex_Dancer писал: зашибись тавровод :-D
Ну, видите, тавроводы уже подались за другие клубы играть! :-D Клуб Рено молодцы, отлично сыграли! =D>
Ну а вот наши результаты:
Тавроводы - 2 = 772 (14 место).
1. Pauls - 133/165=298.
2. Anna - 100/141= 241.
3. Ex_Dancer - 106/127=233.
Тавроводы - 1 = 827 (9 место).
1. Водник - 119/129=248.
2. Дядя Нес - 147/155=302.
3. Костян - 144/133=277.

Как-то интересно получилось - одна команда полностью с англоязычными никами, вторая - с русскоязычными! :D

ex_Dancer
06.03.2006, 22:30
ex_Dancer писал: зашибись тавровод :-D
Ну, видите, тавроводы уже подались за другие клубы играть! :-D Клуб Рено молодцы, отлично сыграли! =D>
Ну а вот наши результаты:
Тавроводы - 2 = 772 (14 место).
1. Pauls - 133/165=298.
2. Anna - 100/141= 241.
3. Ex_Dancer - 106/127=233.
Тавроводы - 1 = 827 (9 место).
1. Водник - 119/129=248.
2. Дядя Нес - 147/155=302.
3. Костян - 144/133=277.

Как-то интересно получилось - одна команда полностью с англоязычными никами, вторая - с русскоязычными! :D
ну я-ж, когда организаторам взятки давал, так и попросил... :-D
кстати, организаторы вникли в нашу проблему с пассивными тавроболельщиками и пообещали подсуетить толпу с флагами...занедорого :-D

Ксю
07.03.2006, 10:54
http://tavria.org.ua/?p=31&m=293
у кого ест натхнэння - напишите пару слов - мне состояние здороввя не позволяет :(

Ян
07.03.2006, 16:46
зашибись тавровод :-D
дык а вторая машина у меня собссно Таврия.... и не вторая, скорее первая, т.к. куплена была раньше.
и вообще - поддержал словом. а тут сразу....

ex_Dancer
08.03.2006, 00:14
зашибись тавровод :-D
дык а вторая машина у меня собссно Таврия.... и не вторая, скорее первая, т.к. куплена была раньше.
и вообще - поддержал словом. а тут сразу....
большое спасибо :lol: