PDA

Просмотр полной версии : 8 марта - Большое женское ралли


Водник
07.03.2006, 22:57
Приглашаются все желающие! Давайте поддержим девушек, принимающих участие от нашего клуба! Они готовились, в настоящую минуту находятся на тренировке! =D> Подробнее - здесь: http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=10814

ex_Dancer
08.03.2006, 00:14
Жень, "Ты да я, да мы с тобой"... :lol:

Yuras
08.03.2006, 00:26
а где там мясо жарить? :-D

ex_Dancer
08.03.2006, 01:01
Так...девушки...только что собственными руками стирал ТавроФутболку. Первый раз в жизни стирал вручную :lol: И все для милых дам: они попросили футболку на завтра!
Если не победите всех - лично обижусь 8) :lol: :wink:

Coder
08.03.2006, 21:23
Вериса и Анна это вы там были в красных курточках?

Andy76
08.03.2006, 22:17
Они :-D Я тож новости по интеру смотрел :)
Засветились перед телекамерами...

Yuras
08.03.2006, 22:29
:-D :-D

Yuras
08.03.2006, 23:11
http://tavria.org.ua/ftp/incoming/n3/IMGP0326.AVI

=MANIAK=
08.03.2006, 23:55
Они :-D Я тож новости по интеру смотрел :)
Засветились перед телекамерами...
Они там всех порвали или кого-нибудь пожалели? :-D

ex_Dancer
09.03.2006, 01:42
Таакс, приехал только домой. Девченки - молодчины! Во как сражаться нужно! Рвения к победе хватило бы и на футбольную команду! 8)
Достойно выступили, еще раз поздравляю :D
Вообще мероприятие получилось зрелешьным, красивым(с такими-то экипажами!), ярким и запоминающимся.

Вот только два момента досадных получились - мадам на розовом "куку", ударившея мою машинку :evil: и мини-дтп белого эскорта и микры прямо на нагреждении. Эх, девушки...вы такие волшебные :lol:

Anna_
09.03.2006, 09:55
Спасибо всем кто приехал нас поддержать и кто не смог, но помнил о нас.
Огромное спасибо Диме Medic-у и Олегу Ranger-у за подготовку и терпение.
Было очень весело, очень красиво, все очень по весеннему. Адреналин в крови бушевал по полной программе :). Не потому что был какой-то бешенный экстрим, а просто от классно проведенного времени. Ну и от того, что это было впервый раз :-D
Какие места заняли - мы пока не знаем. Но очень порадовало то, что в 1 классе (объем двигателя до 1300) 2 и 3 место заняли экипажи на тавриях. 2-ое место - заняла команда под номером 36 (если ничего не путаю) - первый пилот Диана, она в прошлом году выступала от Тавроклуба, 3-е место - экипаж под номером 31 (мы с ними вместе треннировались :-D и стояли рядом на финише :-D) - первый пилот Светлана из "Автоцентра". Мы поздравляем девченок за их успехи. И надеемся, что в следующем году мы тоже приблизимся к победе. Единственный минус - лично я жутко устала. Сегодня на работу просто ехала на автопилоте. Но все равно - впечатлений море.

З.Ы. А теперь мы еще и звезды телеэкрана :-D

Digger
09.03.2006, 11:17
Супер!!! Девченки, мы вами очень гордимся!!!

Сергей
09.03.2006, 11:20
Супер!!! Девчёнки, мы вами очень гордимся!!!

Присоединяюсь.

Verisа
09.03.2006, 14:15
Спасибо всем, кто готовил нас к ралли, а также тем, кто приехал нас поддержать! Огромнейший респект мозговому центру нашей команды - штурману Анне!
Праздник очень понравился, все было супер! Атмосфера действительно очень радостная, веселая и легкая!

Наши места: 9-е в классе, 22-е в абсолюте :-D

(более подробной информации в т.ч. по остальным экипажам пока что нет, но как появится - обязательно закинем в эту ветку).

Lilya
09.03.2006, 15:54
Молодцы, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада за Вас!!!

:-) Диски Вам записала...

Verisа
09.03.2006, 15:58
Молодцы, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада за Вас!!!

:-) Диски Вам записала...

Спасибо, будем показывать когда-нибудь внукам! :)

Berk
09.03.2006, 17:02
Аннушка и Верисочка

наша гордость!!!

Anna_
09.03.2006, 17:08
Молодцы, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада за Вас!!!

:-) Диски Вам записала...
Лиличка, тебе отдельное огромное спасибо за поддержку и информационное сопровождение :-D

Berk
09.03.2006, 17:18
и информационное сопровождение :-D

Лиля, ты что ходила там и кричала: АННА И ВЕРИСА ЛУЧШИЕ!!!!!

?? :D

Coder
09.03.2006, 17:37
нет, она кричала
ПРЕВЕД! ПРЕВЕД! :-D

Verisа
09.03.2006, 17:40
А вот тут (http://www.tavria.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=280) немного фотографий

=MANIAK=
09.03.2006, 17:42
нет, она кричала
ПРЕВЕД! ПРЕВЕД! :-D
....и Превед, кросавчеги! :-D

А всё-таки интересно, сколько ж экипажей Вериса с Анной пожалели и на первый раз не порвали, я так понял не много ;-)


З.Ы. А жаль что такие вещи только 8 Марта, я в этот день на подобные мероприятия, да и на другие, не езжу по умолчанию, так как у бабушки в этот самый день ДР, а в этот раз вобще юбилей, так что тут уж никак.

Verisа
09.03.2006, 17:43
Лиля, ты что ходила там и кричала: АННА И ВЕРИСА ЛУЧШИЕ!!!!!

?? :D

А об этом и не нужно было это кричать, это и так было видно! :-D :-D :-D

Yuras
09.03.2006, 17:54
А меня вас поздравить менты не пустили, а по багажнику стучать жалко, вобщем молодцы, был с женой, теперь фиг отвертишся от прав и учебы. :-D

Verisа
09.03.2006, 18:12
А всё-таки интересно, сколько ж экипажей Вериса с Анной пожалели и на первый раз не порвали, я так понял не много ;-)


если бы мы (я) не лоханулись с первой слаломной фигурой (а мы (я) почему-то не проехали одну фишку и нам, по правилам, не засчитали всю фигуру целиком, соответственно, и поставили худжее время за первый слалом... )... то результат наш был бы намного круче!

если бы да кабы в общем :-D есть над чем работать :)

=MANIAK=
09.03.2006, 18:18
... если бы да кабы в общем :-D есть над чем работать :)

Как говорят на Кавказе, "Пэрвий хачапури комом, да-а..!" :-D

В общем, вы их всех просто один раз пожалели :-D

Berk
09.03.2006, 21:47
есть над чем работать :)

а че, есть же семья автогонщиков Александровых

муж рулит, жена штурман

Verisа
09.03.2006, 22:07
есть над чем работать :)

а че, есть же семья автогонщиков Александровых

муж рулит, жена штурман

Берк, ты предлагаешь нам с Аней пожениться? :-D

ex_Dancer
09.03.2006, 23:49
есть над чем работать :)

а че, есть же семья автогонщиков Александровых

муж рулит, жена штурман

Берк, ты предлагаешь нам с Аней пожениться? :-D
идея свежая и очень интерестная :-D
Даешь ТавроСвадьбу!!!
Обязуюсь снова бегать с флагом :lol:

Водник
10.03.2006, 00:12
Verisa писал: если бы мы (я) не лоханулись с первой слаломной фигурой (а мы (я) почему-то не проехали одну фишку и нам, по правилам, не засчитали всю фигуру целиком, соответственно, и поставили худжее время за первый слалом... )... то результат наш был бы намного круче!
:oops: Не пинайте! :oops: Я тогда и так расстроился.. :oops:

Verisа
10.03.2006, 10:28
:oops: Не пинайте! :oops: Я тогда и так расстроился.. :oops:

при чем здесь ты? правила - есть правила! :)

=MANIAK=
10.03.2006, 10:44
... Я тогда и так расстроился.. :oops:

Ты главное с горя не напейся сильно ;-)

Да и расстраиваться нечего, девушки просто похоже немного сделали отвлекающий манёвр :-D , теперь некоторые экипажи будут думать, что легко смогли опередить Анну и Верису и расслабятся и в следующий раз к ним прийдёт пушной зверь...

...упс, всю контору спалил :-D

Verisа
10.03.2006, 10:52
результаты

Lilya
11.03.2006, 16:23
и информационное сопровождение :-D

Лиля, ты что ходила там и кричала: АННА И ВЕРИСА ЛУЧШИЕ!!!!!

?? :D

К сожалению, что они лучшие я могла кричать только на канале, а не на самом ралли:-(((
Пришлось работать...

Девчонкам спасибо, что откликались на звонки, давали информацию.
Теперь у нас на канале знают, что самые веселые и красивые девчонки - в "Тавроклубе"!!! ВОТ!!! :D

WMax
11.03.2006, 20:56
А по-моему для начала неплохо! Поздравляю участниц сего знаменательного действа с первым вполне себе аппетитным блинчиком =D> Вот только где отчет на главной странице ?!

ex_Dancer
11.03.2006, 23:17
и информационное сопровождение :-D

Лиля, ты что ходила там и кричала: АННА И ВЕРИСА ЛУЧШИЕ!!!!!

?? :D

К сожалению, что они лучшие я могла кричать только на канале, а не на самом ралли:-(((
Пришлось работать...

Девчонкам спасибо, что откликались на звонки, давали информацию.
Теперь у нас на канале знают, что самые веселые и красивые девчонки - в "Тавроклубе"!!! ВОТ!!! :D
тю...и для этого нужно было интервью брать? Спросили бы любого тут -все давно знают какие замечательные у нас ТавроЛеди:D

Ксю
13.03.2006, 09:58
Вот только где отчет на главной странице ?!
Действительно. Девченки, ГДЕ отчет??? Кто тут скромничает??? :wink:
Давайте в личку с желаемыми фотками - будет на сайте.

Berk
13.03.2006, 17:20
что то я не понял, а ты Ксю ездила?
Это же было Женское ралли!
А ты женщина, если мне не изменяет память.

Ксю
13.03.2006, 17:46
да уж, спасибо, что отметил. праздник был мой :wink: , но не ездила - болела и времени не было... :(