Вход

Просмотр полной версии : Перебои в работе двигателя


волжанин
18.04.2011, 14:48
На холостых оборотах обороты скачу 600-1200. Карбюратор почистил не помогло. Как то решил выставить зажигание при помощи стробоскопа. Подключил к первому цилиндру, а лампочка на стробоскопе мигает с перебоями, на 2 и 4 нормально, а на 3 такая же хрень. Кто знает где рыть? Может в контакты в крышке трамблера не равномерно искру передают? Соответственно движок потраивает даже во время движения.

кук
18.04.2011, 14:50
Нет там контактов! Провода,наконечники,свечи проверяли,меняли?

волжанин
18.04.2011, 15:47
Нет там контактов! Провода,наконечники,свечи проверяли,меняли?


Как нет контактов? А бегунок куда передает ток? на контакты! Свечи выкручивал, вроде норм, все равно почистил на всякий случай. Провода месяца 2 назад менял на силиконовые.

Storag
18.04.2011, 16:45
Нет там контактного соединения - так будет правильнее. Искра через зазор проскакивает. Поставь старые провода на неработающие цилиндры, для проверки.