PDA

Просмотр полной версии : Не подскажите что с ГБО...переключаюсь с газа на бензин...


Костя
07.04.2006, 10:04
Получаеться такая фигня, что бывает переключатся зашибись, а бывкет когда заканчивается... то тогда хрен на скорости переключишься...Потом ждешь минут 5-7 все зашибись... подкачка бензанасоса не помагает...!

Lazy
07.04.2006, 10:08
не выключай передачу, и всё будет пучком.
бензонасос успеет за несколько секунд наполнить поплавковую камеру.
Если двигаться накатом - заглохнешь 100%

Костя
07.04.2006, 10:13
не выключай передачу, и всё будет пучком.
бензонасос успеет за несколько секунд наполнить поплавковую камеру.
Если двигаться накатом - заглохнешь 100%
Я ж не говорю что двигаюсь накатом...Переключаюсь на 40-50 км.час, я тоже думал что это из-за скорости...ипа на 2-й передаче нехватает...А потом понял может это клапан который бензин не пускает когда на газу не срабатывает...

kkk
07.04.2006, 10:17
Бензонасос штатный ? может там клапан не держит и бензин из трубки в бензобак сливается ?

Lazy
07.04.2006, 10:21
подкачка бензанасоса не помагает...!
это место мне не нравиться :(
она у тебе в принципе на бенз настроена?

Костя
07.04.2006, 10:38
подкачка бензанасоса не помагает...!
это место мне не нравиться :(
она у тебе в принципе на бенз настроена?
Вобщем это проявляется когда газ заканчивается...На бензине заводится с утра ок!!!я ЗАМЕТИЛ УЖЕ ДВА РАЗА ПРИ ТОМ КАК ГАЗ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ТО ТОЛЬКО ТОГДА ПЛОХО ЗАВОДИТСя НА БЕНЗУСЕ, А ТАК ВЧЕРА ЕХАЛ 40 ВКЛЮЧИЛ 2 ВСЕ ОК... ЗАВЕЛАСЬ СРАЗУ ЖЕ... УТРОМ С ПОЛ ОБОРОТА НА БЕНЗУСЕ А ВОТ НА РАБОТУ СЕГОДНЯ ДОЕХАЛ ПЕРЕКЛЮЧИЛ НА БЕНЗС НА СКОРОСТИ 40 НЕ ЗАВЕЛСЯ ОСТАНОВИЛСЯ ДВА КРУТКА СТАРТЕРОМ, ПЛЮНУЛ ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ НА ГАЗ...ВСЕ ОК ОПЯТЬ 40 БЕНЗУС НЕФИГА ОСТАВИЛ НА ГАЗУ...в ПОНЕДЕЛЬНИК ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ ТОЛЬКО НА ДОРОГЕ БЫЛА... Я И НА 60 НЕ МОГ ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ И СТАРТЕРОМ И ПОДКАЧКОЙ НО ПОТОМ ПОСЛЕ СТОЯНКИ 5 МИНУТ ВСЕ ЗАВЕЛОСЬ...

Lazy
07.04.2006, 10:42
На бензине заводится с утра ок!!!
с утра на подсосе заводишься?
в-общем картина ясна - чисть карб,в частности жиклёр ХХ и топливный 1 камеры.

Костя
07.04.2006, 11:19
На бензине заводится с утра ок!!!
с утра на подсосе заводишься?
в-общем картина ясна - чисть карб,в частности жиклёр ХХ и топливный 1 камеры.
Уже время ТО пришло...еду делать...Спасибо...