PDA

Просмотр полной версии : Флуд на тему Тавровесна-2006


Ксю
26.04.2006, 11:13
Собираемся в 8-30 20-го мая возле Каравана. Там идет выдача бейджей (пропуск на шашлык).
Едем колонной на базу (38 км). там по программе (и официоз, и покатушки, игры)... Но шашлыки - незыблемы 8) :-D
На поляну сдаем по 40 грн. (для киевлян). Начиная с это пятницы Воднику или мне.
В эту сумму включается: шашлыки, хлеб, овощи, соусы, жидкости (вода и пиво, в т.ч. безалкогольное). С иногородних скорее всего придется взять символических 10 грн (скажем так, чтобы бейджик получили) ;-) :oops: .
Т.е перекусы берем с собой, т.к. шашлычок будет после обеда.
Выпивку тоже каждый на свой вкус (магазин на базе имеется, выбор будет).
Тем, кто деньги сдал, даются бейджики. Арик без бейджей шашлыков не будет давать (помня осень, когда местные прибились к нашему огоньку)...
Крепежи к бейджам будут выдаваться.

Будут еще наклейки на машины, ник маркером вписывается.
Цена - от Смарта.

NDV_OD
26.04.2006, 11:30
Разъясните для иногородних понятие "Утром" :)
В какое время?

Shark
26.04.2006, 13:06
И плиз поточнее, или время может поменяться?! А то планирую быть типа рано-рано утром в Киеве :wink:
З.Ы. Каховский коньяк везти с собой? А то есть место где маху мноха взять и подоступной цене! Проверен, выпито множественное кол-во литров, отзывы только положительные :!:

Ксю
26.04.2006, 13:14
И плиз поточнее, или время может поменяться?! А то планирую быть типа рано-рано утром в Киеве :wink:
З.Ы. Каховский коньяк везти с собой? А то есть место где маху мноха взять и подоступной цене! Проверен, выпито множественное кол-во литров, отзывы только положительные :!:
Время: 8-30 возле Кинга на парковке Каравана. Карта будет. Нас можно будет увидеть (толпа) и услышать (Рэнджер на красном джипе) :-)
Насчет коньяка - а как же! Это будет вашим взносом!;) А вот много ли брать.... не знаю.

Lazy
26.04.2006, 13:16
Блин, так заманчиво всё организовываеться...
Мож тоже на хвост упасть? Ваговода возьмёте? :wink:

Сергей
26.04.2006, 13:19
Блин, так заманчиво всё организовываеться...
Мож тоже на хвост упасть? Ваговода возьмёте? :wink:

Странно а в профиле Тавровод :shock:

Короче, деньги сдавай :o

Сергей
26.04.2006, 13:27
Ксю, не называй другими именами — Тавросъезд.
Таврошашлыки, до 20 мая ещё могут иметь место, это более
малочисленное мероприятие. Исправь, пожалуйста.

Lazy
26.04.2006, 14:10
Серёга, не издевайся, я ж не модер, сам профиль не поправлю в этой графе
А у тебя погонщик Таврий в профиле :-D

leha
26.04.2006, 14:18
А если, я живу не в Киеве, а Киевской обл, это как считать?

Scarab
26.04.2006, 14:28
Спасибо за внимание к иногородним ;)

Berk
26.04.2006, 17:44
скараб неужели ты приедешь? :)

zil
26.04.2006, 19:20
...пойду, но вото тольок змейка вокруг пластиковых бутылок будет??? :lol:

Водник
26.04.2006, 23:23
zil писал: пойду, но вото тольок змейка вокруг пластиковых бутылок будет??? :lol:
Вообще между фишек, но тебе можем и бутылки припасти! :D

Граф
27.04.2006, 00:46
З.Ы. Каховский коньяк везти с собой? А то есть место где маху мноха взять и подоступной цене! Проверен, выпито множественное кол-во литров, отзывы только положительные :!:
Ты имеешь ввиду на базарчике под Каховкой? Зачетный коньячек под шашлычек :-D . Тащи побольше.
п.с. давайте скинемся Шарку на коньяк, действительно дешево и зачетно.

Scarab
27.04.2006, 09:38
скараб неужели ты приедешь? :)Хех, а то ж! И не один, а со своей половинкой. ;)

Scarab
27.04.2006, 09:44
З.Ы. Каховский коньяк везти с собой? Тогда я прихвачу Золотоношского бальзама и Черкасской "Байки". :partyman:

Berk
27.04.2006, 09:58
quote]Хех, а то ж! И не один, а со своей половинкой. ;)

ну конечно с половинкой!
надо же посмотреть кому когалом подарок выбирали :D

Ilusha
27.04.2006, 10:06
А если, я живу не в Киеве, а Киевской обл, это как считать?
Украинка привет, едем вместе ))) Считаемся иногородними - пьем и едим на шару ))) шутка :-D

ОФФ. Надо будет встретится на выходных, познакомимся.

Ксю
27.04.2006, 10:14
А если, я живу не в Киеве, а Киевской обл, это как считать?
Украинка привет, едем вместе ))) Считаемся иногородними - пьем и едим на шару ))) шутка :-D
на шару тавроводов - совесть загрызет, ага?:)

Ilusha
27.04.2006, 10:58
А если, я живу не в Киеве, а Киевской обл, это как считать?
Украинка привет, едем вместе ))) Считаемся иногородними - пьем и едим на шару ))) шутка :-D
на шару тавроводов - совесть загрызет, ага?:)
Ну не можем же мы так нехорошо поступить и за счет других тавроводов на шару пить и есть )) Да и 40 км до Киева - это не расстояние для настоящего тавровода ))

Shark
27.04.2006, 12:24
Ты имеешь ввиду на базарчике под Каховкой? Этот самый, вот только с доставкой мне под офис :wink: Но оччень много привезти несмагу, а вот если скинуццо и потом денег отдать, тогда смогу :!: А то 5ть бытылок мала, а это уже как никак почти ясчик :wink:

leha
27.04.2006, 14:33
А если, я живу не в Киеве, а Киевской обл, это как считать?
Украинка привет, едем вместе ))) Считаемся иногородними - пьем и едим на шару ))) шутка :-D

ОФФ. Надо будет встретится на выходных, познакомимся.

да ладно мы ж знакомы ты у Лидии в классе был, а я у Бори.

Так по сколько сдавать, а за ребёнка 4 лет тоже сдавать или нет.

Ксю
27.04.2006, 15:23
Так по сколько сдавать, а за ребёнка 4 лет тоже сдавать или нет.
за детей не сдавать.
в первом посте усё есть;)

Граф
28.04.2006, 13:24
Ты имеешь ввиду на базарчике под Каховкой? Этот самый, вот только с доставкой мне под офис :wink: Но оччень много привезти несмагу, а вот если скинуццо и потом денег отдать, тогда смогу :!: А то 5ть бытылок мала, а это уже как никак почти ясчик :wink:
Раньше там коньяк был 4,50 похуже и 5,50 получше, сколько сейчас? Предлагаю желающим скинуться ибо в магазине даже водка дороже. Собрать могу я на ВОВ. Думаю по бутылке на чела, т.к. по опыту прошлой встречи даже этого будет мало. Чтоб не флудить здесь, создам отдельную тему.

AlexSlavuta1,2L
01.05.2006, 09:33
Я с женой. Кушаем мало :D . 40 грн. за двоих пойдет?
Мне б людей увидеть, познакомиться. а поесть всегда успею.

=MANIAK=
01.05.2006, 12:13
Я с женой. Кушаем мало :D . 40 грн. за двоих пойдет?

Блин, торгуешься как на базаре... [-X

AlexSlavuta1,2L
01.05.2006, 12:32
Я с женой. Кушаем мало :D . 40 грн. за двоих пойдет?

Блин, торгуешься как на базаре... [-X
да, что-то есть такое :D . 80 грн. однако дорого. С учетом того, что на дачу ехать потом надо. Maniak, мог бы уж и промолчать.

Berk
01.05.2006, 17:22
согласен, по 40 гривен с такой толпы это много
достаточно по 20-25

есть мнение, что на прошлой встрече много денег осталось
где они? простите, но я не знаю

=MANIAK=
01.05.2006, 18:08
согласен, по 40 гривен с такой толпы это много
достаточно по 20-25

есть мнение, что на прошлой встрече много денег осталось
где они? простите, но я не знаю

Кстати, дело говоришь. Всегда от тех кто распоряжпется общими деньгами требовалась отчётность.

А по поводу "мало ем", "40 с двоих" и т.д., ну так все ж должны быть в одинаковых условиях поидее.
Я не против чтобы со всех по 20.

AlexSlavuta1,2L, расскажи пожалуйста, что Библия говорит по этому поводу, действительно интересно.

AlexSlavuta1,2L
01.05.2006, 18:27
AlexSlavuta1,2L, расскажи пожалуйста, что Библия говорит по этому поводу, действительно интересно.

Про 40 грн. с каждого :D .?
Если исходить из Библии, то имеющий должен поделиться с тем, у кого на данный момент нет. Но, исходя из того, что разделяющих мои интересы в клубе нет (или они молчат), то здесь вопрос совести и разумного решения. Конечно, если все будут платить 40 за человека, я не позволю себе поступить иначе. Но, если могут быть оговорки, то я, возможно, приму более рациональное решение.
Т.е. я хочу быть на встрече, но некоторые обстоятельства (извини, но это мое личное дело) не позволяют мне выкинуть 40 грн. на ветер.
Поэтому и уточнил, возможны ли варианты?

=MANIAK=
01.05.2006, 18:42
Про 40 грн. с каждого :D .?
Если исходить из Библии, то имеющий должен поделиться с тем, у кого на данный момент нет. Но, исходя из того, что разделяющих мои интересы в клубе нет (или они молчат), то здесь вопрос совести и разумного решения. Конечно, если все будут платить 40 за человека, я не позволю себе поступить иначе. Но, если могут быть оговорки, то я, возможно, приму более рациональное решение.
Т.е. я хочу быть на встрече, но некоторые обстоятельства (извини, но это мое личное дело) не позволяют мне выкинуть 40 грн. на ветер.
Поэтому и уточнил, возможны ли варианты?

Согласен, пусть мажоры на пыжегах, бимерах и т.д. за всё платят :-D

По поводу рационального решения согласен, но просто решено было что все платт по 40, оговорки только были для иногородних, которым к тому же дофига ехать и так накладно дорогу оплачивать.

AlexSlavuta1,2L
01.05.2006, 18:49
ок

Водник
02.05.2006, 22:55
MANIAK писал: Всегда от тех кто распоряжпется общими деньгами требовалась отчётность.
Да не вопрос, отчитаюсь - за магазин чеками, а на базар ты, как любящий отчетность, со мной поедешь, понятым будешь, считать, сколько потрачено. Потом на базу. Вот твою машинку и обкатаем. Заодно продукты принести/отнести/погрузить/разгрузить и так много раз поможешь. А что, есть основания подозревать меня в хищении? :?
Berk писал: есть мнение, что на прошлой встрече много денег осталось где они? простите, но я не знаю
О, есть второй понятой! 8) Я не знаю, что там было в прошлом году, могу высказать свои мысли начет того, что будет сейчас. Я лично вообще высказывался в пользу того, чтобы сделать 50 гривен. И не с целью наживы. Просто за продуктами сам раз в неделю езжу. Смотрим, считаем:
1. Прошлый съезд был осенью (т.е. все овощи дешевле на порядок были, чем сейчас).
2. В прошлом году вообще все продукты дешевле были.
3. В этот раз решили с иногородних денег за еду и домики не брать.
В силу вышеизложенного, 40 гривен, которые каждй из нас сдавал в прошлый раз, стоят сейчас на порядок меньше. Можно и по 10 сдать, не вопрос, всем организуем паленой водки по бутылке и по хвосту селедки на закусь!
Ну а тому, кто сможет закупить еды и пива из расчета 20-25 гривен на человека (чтобы при этом народ не голодал), я с радостью передам собранные деньги. Открою секрет: и по 40 гривен - это на "перекусить" хватит, но обожраться не получится. Так что НЗ с собой приветствуется.

Yuras
02.05.2006, 23:01
MANIAK писал: Всегда от тех кто распоряжпется общими деньгами требовалась отчётность.
Да не вопрос, отчитаюсь - за магазин чеками, а на базар ты, как любящий отчетность, со мной поедешь, понятым будешь, считать, сколько потрачено. Заодно продукты погрузить поможешь. А что, есть основания подозревать меня в хищении? :?
Berk писал: есть мнение, что на прошлой встрече много денег осталось где они? простите, но я не знаю
О, есть второй понятой! 8) Я не знаю, что там было в прошлом году, могу высказать свои мысли начет того, что будет сейчас. Я лично вообще высказывался в пользу того, чтобы сделать 50 гривен. И не с целью наживы. Просто за продуктами сам раз в неделю езжу. Смотрим, считаем:
1. Прошлый съезд был осенью (т.е. все овощи дешевле на порядок были, чем сейчас).
2. В прошлом году вообще все продукты дешевле были.
3. В этот раз решили с иногородних денег за еду и домики не брать.
В силу вышеизложенного, 40 гривен, которые каждй из нас сдавал в прошлый раз, стоят на порядок меньше, чем сейчас. Можно и по 10 сдать, не вопрос, всем организуем паленой водки по бутылке и по хвосту селедки на закусь!
Женя а че ты переживаеш?, хай пацаны и организуют., еще раз повторюсь п...ть не мешки ворочать, отчетность через год.

Водник
02.05.2006, 23:04
Yuras писал: Женя а че ты переживаеш?
Так "за державу ж обидно"! (с)
Хай пацаны и организуют
Я с радостью, только критика в речах есть, а конструктивной инициативы нет! 8)
ще раз повторюсь п...ть не мешки ворочать,
+100! 8)

=MANIAK=
02.05.2006, 23:17
Водник, не заводись!!! Говорили про прошлый слёт. Я к тебе лично никаких притензий не имел, думаю и не только я.
Наоборот Алексу намекал, чтоб не торговался, а то если каждый начнёт так себя вести, то совсем торба будет.
Просто если тот, кто отвечает за финансы, потом распишет что где и куда и сколько, то не будет возникакть вопросов, всем будет всё ясно и даже Берк будет спокоен :-D

По поводу базара, дык если нажо будет помощь, то можем съездить, тут как раз возле меня оптовый овощной рынок ;-)

Yuras
02.05.2006, 23:26
Маньяк, ты тихий и сьездной маньяк. :-D

=MANIAK=
02.05.2006, 23:49
Маньяк, ты тихий и сьездной маньяк. :-D
Юрась, я вот с Водником знаком и ни сколько не жалею о времени, потраченном на взаимное общение. А вот с тобой мы особо не знакомы и наверное к счастью.
Я вобще не пойму почему ты встрял. Водник написал свою точку зрения, так как здесь затронули организаторов и это поидее сейчас относится и к нему лично. А вот к чему твои высказывания? Есть дельные предложения? Так не стесняйся выкладывай! ;-)

З.Ы. А если моё поведение тебе чем-то не нравится, то поснимай у себя белые поворотники, чтоб не быть на меня похожим :-D

Yuras
03.05.2006, 00:12
Да не нервничай ты так, просто люди организовали, посчитали, сказали, а потом получется еще и виноваты, я например не решил ехать или нет, но мне глубоко пофиг будет (если поеду) сколько сдавать и кому потом передо мной отчитываться.
ОФФ А про поворотники, так они еще до твоей мысли о покупке Толкового Тавра куплены были.

Smart
03.05.2006, 09:41
Раз уж зашла речь, я проясню немного ситуацию с прошлогодними деньгами. Никто ни от кого ничто не скрывал, закупкой заведовал Арик, кому было очень интересно, были чеки с магазина, могли бы подойти и поинтересоваться. А то вспомнили через пол года... Да, на продукты была потрачена не вся собранная сумма, а то что осталось, ушло на: уборка территории, сломанный стул, утреннее кофе для выживших тавроводов, так что ушли все деньги, ну если и осталось пару гривен, то я думаю никого это до инфаркта не доведет.

Berk
03.05.2006, 09:53
да не пару гривен
за пару я бы не писал ;)

Berk
03.05.2006, 10:09
ладно, что было, то было
одним словом отчетность надо

а о тебе водник речи небыло, и не думай, что тебе я не доверяю
воспринял ты все не так, это был совет, а не критика :)

всегда лучше (хоть здесь когда деньги собираешь, хоть на работе, хоть в компании, не важно) лучше самому предоставить всю инфу по затратам, чтобы ни у кого не возникало вопросов.

=MANIAK=
03.05.2006, 10:26
ладно, что было, то было
одним словом отчетность надо

а о тебе водник речи небыло, и не думай, что тебе я не доверяю
воспринял ты все не так, это был совет, а не критика :)

всегда лучше (хоть здесь когда деньги собираешь, хоть на работе, хоть в компании, не важно) лучше самому предоставить всю инфу по затратам, чтобы ни у кого не возникало вопросов.

+1
Целиком и полностью разделяю такую точку зрения. :smt109 :applause:

Shark
03.05.2006, 11:58
Вот пачему на роль "сборщика" мало кто хочет соглашаться...
Сам один раз еще в инстике задумал экзамен "побыстрее" сдать, ьак потом три часа в РОВД сидел за взятку. А как оказалось сдала колхозница, по причине пачему 2я группа по 5ке собирала а мы по 10ке. Это потом как оказалась им всем 3ки наставили а я за 4ку догаваривался.
Поэтому после отаких людей, а их в любом коллективе хватает, я за общие сборы неберусь :!: Да здать хоть первый но заниматся этим никогда :wink:

kkk
03.05.2006, 12:45
А я предлагаю тем, кто страдает навязчивыми мыслями относительно того, что его все вокруг нае.... обманывают, два варианта:

а) поучаствовать в процессе закупки, чтобы отпали все вопросы
б) денег не сдавать и "из автобуса" не выходить, опять таки, чтобы отпали все вопросы.

Я в прошлом году помогал с закупкой, и за то, что общих денег на личные потребности никто из организаторов не потратил ни копейки - ручаюсь и уверен.
Что вы вообще за пургу несете - вы где - на базаре или в клубе, в окружении не враждебных вам людей, которым от вас совершенно ничего не нужно ?

Я лично много раз занимался сбором денег с народа на различные мероприятия, в институе на пьянки и взятки, у друзей на различные совместные мероприятия, и по опыту могу сказать, что формула "а вот я на 20 грн куплю себе полбутылки водки, 4,5 сосиски, буханку хлеба и плавленный сырок и обожрусь, а нафига вы с меня аж 40 грн берете" - не прокатывает никогда. Кто говорит другое - скорее всего ни разу подобным и близко не занимался.

Так что уж действительно, звиздеть - не мешки ворочать. Не доверяете - контролируйте. Не хотите - сходите к психоаналитику, говорят, помогает при навязчивых идеях :?

=MANIAK=
03.05.2006, 13:03
Во кипишь начался... Надеюсь не дойдёт до такого:
"... Рахунок? Підніми з ресторану рахунок. Перед мордою того журналіста постав той рахунок..." :smt044 :-D

З.Ы. Сам тоже в универе бабло собирал, так как-то автоматом все чеки сохранял (где давались), просто чтоб вопросов не было. Да и проще так было, потом сразу всё ясно и понятно, да и если что, то легче народ убедить потом побольше сдавать если надо, можно сразу показать что сейчас сколько стоит. Так что зря вы так разнервничались.

Digger
03.05.2006, 13:03
А я предлагаю тем, кто страдает навязчивыми мыслями относительно того, что его все вокруг нае.... обманывают, два варианта:

а) поучаствовать в процессе закупки, чтобы отпали все вопросы
б) денег не сдавать и "из автобуса" не выходить, опять таки, чтобы отпали все вопросы. +100!!!
Звиздеть не мешки ворочать!
Вы сначала сами что то организуйте а потом будете свое фе высказывать!
Насильно ни кого не тянут. :evil:
Ребята работают, тратят свое время и свой опять таки бензин, но всегда найдется в семье "урод" который все обхаит.
Противно, честное слово. :(

AlexSlavuta1,2L
04.05.2006, 09:19
Вы сначала сами что то организуйте а потом будете свое фе высказывать!
Насильно ни кого не тянут. :evil:
Ребята работают, тратят свое время и свой опять таки бензин
Противно, честное слово. :(
тут ты прав.

Сергей
04.05.2006, 10:37
согласен, по 40 гривен с такой толпы это много
достаточно по 20-25

есть мнение, что на прошлой встрече много денег осталось
где они? простите, но я не знаю

Я и ещё несколько людей сдавали на уборку территории.
Где осталось?

Berk
04.05.2006, 10:52
Сережа лично при встрече тебе расскажу где и что.
Но за давностью событий это уже дело не поправит.

Scarab
04.05.2006, 11:32
Я могу пару квадратных метров подмести бесплатно, а деньги пропьем.

Digger
04.05.2006, 11:34
Я могу пару квадратных метров подмести бесплатно, а деньги пропьем.Ты в прошлом году с утра видел что осталось???
Если нет, нечего звиздеть напрасно. :evil:

Berk
04.05.2006, 11:37
видон базы был похож на центральную киевскую свалку :)

Lilya
04.05.2006, 12:07
Видимо, народ, который развел сыр-бор относительно "много-мало", не частенько обращает внимание на ценники в данный момент.
Согласна, для кого то сумма в 40 грн - ерунда, для кого-то - довольно стояща. Но если действительно покупать не кильку в томате и соевые сосиски, то те же овощи, и мясо на шашлык стоят не мало...И посчитать это человеку, который САМ закупает продукты, а не ест то, что купили другие, довольно просто.
И еще очень понимаю ребят, которые занимаются сбором денег и закупками. Сама такой же "геммор" имею в школе у дочери.
Те, кто будет видеть в вас корыстных людей, все равно будут. Не важно, в глаза они вам это скажут или вслед. Забейте!

Рокфеллер М.И.
04.05.2006, 15:06
по 40 очень впритычёк
больше дорого
меньше некуда

Scarab
04.05.2006, 17:56
Я могу пару квадратных метров подмести бесплатно, а деньги пропьем.Ты в прошлом году с утра видел что осталось???
Если нет, нечего звиздеть напрасно. :evil:Ок, только давай без "звиздеть". Кажется я не высказывал никаких возмущений. Или я ошибаюсь?

Ксю
05.05.2006, 10:53
забыли сказать/напомнить:
ПОСТЕЛЬ НА БАЗЕ ПЛАТНАЯ + 5 ГРН. КОМПЛЕКТ.
КТО ХОЧЕТ, БЕРИТЕ С СОБОЙ.

SanSanich
05.05.2006, 11:58
Есть возможность взять с собой кег (или пару кегов) пива. Жигулевское разлива ровенского пивзавода. Довольно неплохое. Думаю брать 20 литров или 40? Пропозыции? :-D

Shark
07.05.2006, 19:18
Ксю я надеюсь клубную карточку смогу получить по приезду? Пусть в нашем городе она скидки и не дает, но зато приятно будет иметь сие чудо в портмоне :wink:

ilb
07.05.2006, 23:32
Ксю я надеюсь клубную карточку смогу получить по приезду? Пусть в нашем городе она скидки и не дает, но зато приятно будет иметь сие чудо в портмоне

Только. естли клятвенно пообещаешь открыть летом в херсоне магазинчик с арбузами с обязательной скидкой для проезжающих клубных тавроводов :lol:

Shark
07.05.2006, 23:57
Типа история про арбузы :-D
Лет пять назад када был в Киеве, жил в гостинице Спорт, там рядом был или может есть рыночек, стоит ГАЗон забитый арбузами из Скадовска. Пришел покупать, так с мужиками разговорилси, что они мне бессплатно дали один кил на 10ть дета. Земляки типа :-D

ilb
08.05.2006, 07:10
Земляки типа

О! Дак мы тебе в карточке напишем киевлянин ;-)

Che
10.05.2006, 11:48
Хотелось бы и мне приехать, вот только на ночь остаться не получится. Сколько, кому и где отдать денежку?

Ксю
10.05.2006, 11:49
Хотелось бы и мне приехать, вот только на ночь остаться не получится. Сколько, кому и где отдать денежку?
40
Воднику или мне
Вов
8)

Che
10.05.2006, 12:05
ОК

Olddad
10.05.2006, 15:28
Я с женой. Кушаем мало :D . 40 грн. за двоих пойдет?
Мне б людей увидеть, познакомиться. а поесть всегда успею.

Есть классный вариант сэкономить - посидеть с женой дома, людей по телевизору посмотреть, Библию почитать. И на душе приятно и карману не больно...

Smart
10.05.2006, 16:09
Я с женой. Кушаем мало :D . 40 грн. за двоих пойдет?
Мне б людей увидеть, познакомиться. а поесть всегда успею.

Есть классный вариант сэкономить - посидеть с женой дома, людей по телевизору посмотреть, Библию почитать. И на душе приятно и карману не больно...

Да ладно, че вы прицепились к человеку, это он наверное после длительного поста, постепенно в режим входит, нельзя же сразу шашлыками в таком количестве нажираться.

Леонід
11.05.2006, 16:07
Хоч і кажуть, що добрими справами вимощена дорога в Пекло, але ж хотілося би запропонувати свою допомогу.

У мене є знайомий, який працює м"ясником у супермаркеті. Він нам постійно поставляє м"ясо (ошийок) на шашлик по ціні менш кондиційного м"яса. А ще, останнім часом, щось присіли ми на чувапчичи (фарш, завернутий в пластинку м"яса, розміром з сардельку). На шампурах і кострі-то просто бомба. Також робить для нас з нормальним фаршем і м"ясом.

Тож дайте знати і я буду домовлятися.

Ксю
11.05.2006, 16:12
Хоч і кажуть, що добрими справами вимощена дорога в Пекло, але ж хотілося би запропонувати свою допомогу.

У мене є знайомий, який працює м"ясником у супермаркеті. Він нам постійно поставляє м"ясо (ошийок) на шашлик по ціні менш кондиційного м"яса. А ще, останнім часом, щось присіли ми на чувапчичи (фарш, завернутий в пластинку м"яса, розміром з сардельку). На шампурах і кострі-то просто бомба. Також робить для нас з нормальним фаршем і м"ясом.

Тож дайте знати і я буду домовлятися.
можно попробовать, имхо, но какой именно супермаркет? откуда мясо?
на вов будешь?:)

Леонід
11.05.2006, 16:40
Хоч і кажуть, що добрими справами вимощена дорога в Пекло, але ж хотілося би запропонувати свою допомогу.

У мене є знайомий, який працює м"ясником у супермаркеті. Він нам постійно поставляє м"ясо (ошийок) на шашлик по ціні менш кондиційного м"яса. А ще, останнім часом, щось присіли ми на чувапчичи (фарш, завернутий в пластинку м"яса, розміром з сардельку). На шампурах і кострі-то просто бомба. Також робить для нас з нормальним фаршем і м"ясом.

Тож дайте знати і я буду домовлятися.
можно попробовать, имхо, но какой именно супермаркет? откуда мясо?
на вов будешь?:)

Супермаркет на Виноградарях, один з нових (назва з голови вилетіла). А м"ясо (яловичина) вони самі закуповують. Де, ну я такого і не запитував. Нам завжди подобалось.
На ВОВ, нажаль, в цю п"ятницю приїхати не зможу.
Я вечором зв"яжусь із знайомим і завтра відпишусь по якості і ціні м"яса.

Ксю
19.05.2006, 11:02
Итак. Рисовать не умею. но место у Каравана где-то здесь:)( я права??? :oops: )
В 8-30 там (где написано "Новая парковка", возле "Кинга") будет музыка, флаги и т. д.
Ну, если не найдете, то вы неТавроводы;)...
там ищем меня (синяя таврия с номерами JustMe) - берем бейджики, кто там чего не досдавал.... Кто захочет брелки, зажигалки, одежду ТавроКлуба - можно прям там.

И номера на машины у Смарта (синяя именная славута) -кто не возьмет на ВОВ.
Выстраиваемся колонной, выезжаем ориентировочно в 9-30, останавливаемся на Богатырской ненадолго (как на ТавроОсени, но на меньше времени). И в путь!

Про езду в колонне:
дистанция!
смотрим на стопы не той машины, что перед вами, а предыдущей!
показываем все маневры поворотниками!
на опережение идем постепенно, если первая машина пошла!
не останавливаемся просто так!
при резком торможении колонны, у последних машин все меньше дистанции остается!
т.е. АККУРАТНО!

к 11-00 мы на базе "Славутич", с. В. Дубечня (за Новоселками). Приложена карта.
Ориентир базы: в селе В, Дубечня с левой стороны остановка ВЕТЛИКАРНЯ, напротив нее поворот на грунтовку НАПРАВО (указатель базы отдыха какой-то). По лесным дорожкам берем левее (очень неровно!), по песку налево, после пляжа, слева будет ОНО :-D .
таблички будут "Тавровстреча" по пути.

к 12-00 мы расселены в домиках(Водник будет расселять, ключи выдает коммендант). Постель (кто с собой, а кто на месте - 5 грн.). Кто не участвует в покатушках - загоняем машины на базу под свой домик. Для неночующих - отдельный паркинг 8) . Для слаломистов-раллистов-камикадзистов - закрытый парк :-D .
Просьба без бардака с машинами. Время для осмотра, знакомства, и всего остального...

к 13-00 на ТавроПоляне - официальное открытие, карточки, речи (кто чего хочет сказать, вручить, нафлудить, пореспектить - вэллкам!). Фото...

к 14-00 развлекаловка (призовые покатушки, НЕгробящие машину при трезво-мыслящем хозяине). Альтернатива наблюдению за сим - призовое метание... кого-чего - узнаете на месте:). Футбол - по желанию.
А этим временем Арик... готовит (кстати, кто в помощники желает - без проблем, а только с радушием принимаются.) Мангалы! Шампура - ну так, на всякий случай...
И по окончанию сего безобразия - к столу!
Кстати, перекусы никто не забыл? За все вышеописанное время пора бы подкрепится, чтоб не объесться шашлыков (нями...).
Выпивку на столе можно не искать, но можно прятать на нем... Вот со стаканчиками - их лучше не терять, а то не найдете :-)
Магазин фунциклирует, специально для Вас, Тавроводы!

т.е. понятно, что дальнейшую программу вы и сами знаете...

Буянить? Да пожалуйста... Но не забывайте, что на следующей неделе вы себя увидите на сайте, и наверное, ооочень удивитесь...

Петь? Споем... девайсы для этого можете прихватить, кто чего умеет (имеет)...

Ночь.... кто чего... без программы...

Утро.... эххх, тут уж развлекаем (пОим кофе) организаторов. П.с. кофе в магазине - рекой (но лучше в стаканчики).
(Ксю пьет без сахара со сливками, Водник обычный с сахаром, как и Смарт, Арик ккк, а Дансер - крепкий) :oops: :lol: Для особо понятливых: ЭТО ШУТКА!
Собсссно, усё...
Удачи, Тавроводы!
Кстати, из официальных источников стало известно, что весна в ТавроКлубе уже 5-я! С Пятилетием нас!!!

RRR
19.05.2006, 18:53
Хотелось бы и мне приехать, вот только на ночь остаться не получится. Сколько, кому и где отдать денежку?
40
Воднику или мне
Вов
8)
Завтра возле Каравана пойдет?

ilb
19.05.2006, 22:13
[quote=Che]Хотелось бы и мне приехать, вот только на ночь остаться не получится. Сколько, кому и где отдать денежку?
40

Завтра возле Каравана пойдет?

Пойдет, только по раньше приезжайте кто не сдал, а то бейджиков не хватит. А без бейджиков шашлык плавно превращается в дулю с маком :-)

VICTORIA
19.05.2006, 23:06
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!!!!