PDA

Просмотр полной версии : коммутаторный жгут от 2108


Вячеслав Александрович
25.11.2011, 16:10
надоела мне моя проводка, вся в соплях и скрутках, начал потихоньку менять, посмотрев что да как решил ставить 2108, правда она немного короче относительно блока эпхх,решено было переместить сам блок. сейчас все немного поколхозному, но стемнело и я решил завязать на седня, потом все облагорожу и сам блок прикручу к кузову. плюс переделки- жгут от 2108 у нас есть ВЕЗДЕ:yahoo: стоит-200 рублей. он немного короче родного.провод на э/м клапан пришлось вывести из колодки(черный провод) за качество фото-извините

Вячеслав Александрович
25.11.2011, 16:36
белый рядом с черным-на тахометр.провода до датчика холла пустил снизу под кз, хомутом к длинному уху карлсона,и затем в трамблер. сам жгут не переделывается вообще:yahoo:

TohiT
01.12.2011, 20:52
они что одинаковые? надо просто поудлинять провода?

Вячеслав Александрович
03.12.2011, 21:17
если не лень то нужно удлинить проводку до блока ЭПХХ , я перенес сам блок, не захотел скруток и спаек, а так только вывести провод до э/м клапана х/х, все подходит один к одному. провод до клапана я вывел из квадратной колодки с четырьмя контактами, у нас она не задействована,во избежание лишних скруток взял цельный провод и на концах обжал клеммы-"мама". вот езжу, не глюков,ни каких проблемм:yahoo: