Просмотр полной версии : Компоненты для кик-панелей!
Здраствуйте уважаемые гуру звука и все кто им увлечен.
Вопрос в следующем, хочу в кик-панельные яшики поставить такие компоненты: Mac Audio DVD 2.16 или Crunch G6.2C или Hertz / DSK 165 или Macrom / M3S.60. Ящики сам делать не буду - не знаю как расчитать объем - то куплю готовые. Жду ваших предложений. Заранее благодарен. :wink:
Olenevod
17.05.2006, 11:06
16 см в кик панельные ящики? :-D Конечно если таврия-инвалидка, с ручным управлением, а ноги можно и за уши завернуть.
Можно. Но не с этими динамиками и отнюдь не бюджетно. У Севлада были шикарные кики...
Можно. Но не с этими динамиками и отнюдь не бюджетно. У Севлада были шикарные кики...Я знаю :-D , только в них пятерки стоят.
Я знаю , только в них пятерки стоят.
А до этих 5-ок там стояли Морели HCW 6.5 (два первых места с ними),
потом Helix RS6, а потом зделал желтые переходники на 5" под Авангарды.
Я знаю , только в них пятерки стоят.
А до этих 5-ок там стояли Морели HCW 6.5
А до этих Морелей там жили АД 6".
А до этих Морелей там жили АД 6".
Точно.
Но как правильно сказал Оленевод это совсем не тот бюджет.
Все стоявщие у меня 6" компонентки из ценовой категории 450+.
А не 100+/-
Даже не ожидал, что они на столько Б/У :-D , а куда Морель подевались?
дома лежит.
А это все было в течении 1,5 года.
АД и RS простояли по 1,5-2мес. Морель дольше.
А что до 100 у.е. можно хорошего из 5" поставить в кик-панели? Подскажите, кто может сделать кик-панельный ящик? Спасибо.
А что до 100 у.е. можно хорошего из 5" поставить в кик-панели? Подскажите, кто может сделать кик-панельный ящик? Спасибо.
У меня стоят Helix Blue 52 MK II, правда в подсидельниках, ни сколечки не разочаровывают. Кстати, им хватает 4 - 4,5 литров объема.
Если у тебя тавр с торпедой стандарт, то могу свои готовые ящики предложить. Левый 5,5 л, правый 6,2 литра. Простой формы. Сделаны из влагостойкой фанеры 18мм, с винтовыми клемами сзади. В них сейчас стоят пролоджи RX52C. Играют, как для меня, не плохо. В цепь пищалки впаяна лампочка 5Вт (следуя Шихатову).
Как расчитать объём для кик-панельного ящика под акустику 5''? :oops:
Вопрос к гуру. Кто в Киеве может под заказ сделать кик-панельный ящик и сколько это будет стоить? :roll:
Как расчитать объём для кик-панельного ящика под акустику 5''? :oops:
Вопрос к гуру. Кто в Киеве может под заказ сделать кик-панельный ящик и сколько это будет стоить? :roll:Дык, писали ужо кто ящиками в Киеве занимаеться. По цене - дорого, а хорошие - очень дорого. Сделай лучше подседельники.
Маша Синичкина
22.05.2006, 10:40
Как расчитать объём для кик-панельного ящика под акустику 5''? :oops:
Спикершопом. Или лаудспикером. Или спикерворкшопом... Сначала измерить парасетры Т-С (http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=12198), а потом подставить их в программу. Спикершоп сам скажет объем, необходимый для добротности 0,707.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot