PDA

Просмотр полной версии : Вело ТавроВЕЛО - сезон 2012


Страницы : [1] 2 3

jamaika
15.01.2012, 22:36
Ну празднеки прошли, пора и новый сезон аткрывать!

Я на раждество 5 км пройехал ;-);-);-);-)

Щас снова ушел в матчасть...

Out_law
15.01.2012, 22:44
а я с осени не ездил :okay:

Zazotavr
17.01.2012, 17:56
А я смотрю, что вовремя открыл мотосезон в прошлый четверг: погодка нынче не торт. Снег, мороз. :)

Vladyslav
17.01.2012, 18:06
Мото?....) гг Надеюсь на эндуро?)))

Zazotavr
17.01.2012, 18:08
Мото?....) гг Надеюсь на эндуро?)))

Не, на мотороллере "Хонда Пэл" 49 см^3. :yes:
З.Ы. А шо такое "эндуро"? :no:

Tigra
17.01.2012, 19:22
З.Ы. А шо такое "эндуро"? :no:

МТВ ток с мотором))

Vladyslav
17.01.2012, 21:56
Это скорее вездеход на 2 колёсах... лёгкий.. и невероятно манёвренный)))

Romanych2008
22.01.2012, 23:01
Сегодня тоже віехал в єтом году первій раз на веле... до этого и снега не было, и здоровье не позволяло... Погодка отличная. -4, небольшой ветер. в целом дороги проезжаемые... ехали не по трассе, а по грунтовкам. машины ездят мало... в конце пути когда съезжали в карьер ветер подул сильный, + в лицо... снег вообще не катанный, сверху корка от сильного ветра... место продуваемое. целью было конечно спуститься в самый низ и поколесить вдоль речки Донец... там машины летом даже редко ездят, но решили не рисковать. по сему: пробег примерно 20 км. Фото можно глянуть тут: http://foto.mail.ru/mail/uy7iq/708

Tigra
23.01.2012, 00:05
Красава... терекон Хеопса впечатлил)))

Romanych2008
23.01.2012, 00:10
Красава... терекон Хеопса впечатлил)))

:-) пасиб... там в других альбомах он есть только летом. тоже белого цвета. это меловые..

Tigra
23.01.2012, 00:27
Удобно, ни в Египет не надо летать, ни в Крым ездить)))) Горы, пирамиды, все рядом....
http://s017.radikal.ru/i402/1201/9e/fc5d8f207eb6.jpg (http://www.radikal.ru)

Romanych2008
23.01.2012, 08:03
:-) ооо. так у тебя похожее тоже рядом! только смотрю в процессе постройки! ;-) красота

Tigra
23.01.2012, 10:57
Не. Это не у меня))) Эт в Першотравенском

Romanych2008
13.02.2012, 12:22
Эх, погодка не радует! -25...-30... днем -15 и ветер! хотя встречаются "любители" велосипеда и сейчас. когда уж тепло! пока холодина земенил втулки, кассету, цепь, задний переключатель - после падения! нетерпИЦЦО!

jamaika
13.02.2012, 12:44
Эх, погодка не радует! -25...-30... днем -15 и ветер! хотя встречаются "любители" велосипеда и сейчас. когда уж тепло! пока холодина земенил втулки, кассету, цепь, задний переключатель - после падения! нетерпИЦЦО!
Щасливецц.... а у мну в гараже свет вырубили!.....

Romanych2008
13.02.2012, 12:52
Щасливецц.... а у мну в гараже свет вырубили!.....

У меня в гараже светА есть! :-) но он не отапливаемый! и если по машинке у меня особых проблем с ремонтом нет! то по велу - есть! :-) нет ни ключей, ни съемников. посему пришлось отдавать на сторону. Если б просто поменять переключатель и заднюю трещетку - то сам бы смог. а так 2 колеса перебирать... посему отдал, все сразу сделали!

jamaika
13.02.2012, 13:06
У меня в гараже светА есть! :-) но он не отапливаемый! и если по машинке у меня особых проблем с ремонтом нет! то по велу - есть! :-) нет ни ключей, ни съемников. посему пришлось отдавать на сторону. Если б просто поменять переключатель и заднюю трещетку - то сам бы смог. а так 2 колеса перебирать... посему отдал, все сразу сделали!
У меня, блин иза сВеты доделка шоссейнега встала..... лежат колеса, переклюки.. тормоза дома... нада немного болгаркой по раме поработать и по тормозам подрезать.... а свЕта ток недайот.....

Romanych2008
13.02.2012, 17:11
У меня, блин иза сВеты доделка шоссейнега встала..... лежат колеса, переклюки.. тормоза дома... нада немного болгаркой по раме поработать и по тормозам подрезать.... а свЕта ток недайот.....

Сочувствую! Сам знаю, когда все есть, а что-то держит - совсем грустно становится! :-( а если на балконе с болгаркой, а потом собрать?! или в своем доме обитаЕЖ!?

jamaika
13.02.2012, 17:24
Сочувствую! Сам знаю, когда все есть, а что-то держит - совсем грустно становится! :-( а если на балконе с болгаркой, а потом собрать?! или в своем доме обитаЕЖ!?
Гы.. на одном балконе кабинет с компутером... а на другом - холоднобрррррр......
Та, придетвесна - сделаем..... к томуже вел не для покатушек.... в покатушном - тока цепку смазать нада....

Romanych2008
13.02.2012, 19:44
Гы.. на одном балконе кабинет с компутером... а на другом - холоднобрррррр......
Та, придетвесна - сделаем..... к томуже вел не для покатушек.... в покатушном - тока цепку смазать нада....

;-) пАнятно! ну раз вел для поташек е,тогда уже легче... :yeah:
значит ждем-с потепление!
у нас вот на градуснике -11 - не уж то весна пришла! вчера было уже -21...

Romanych2008
17.02.2012, 12:17
Выпало куча снега... температура -7. сегодня оставил машину на стоянке и поехал на работу на велике. м-м-м. Красота! после замены вышеперечисленного - велик не узнать! на выходных в планах небольшая поездочка километров на 20-30.

Romanych2008
19.02.2012, 22:32
Все свершилось! несмотря на -7, поездка получилась отличная. всего 30км, из которых 5км по некатанному снежку. На последнем фото я - который справа! ;-)

Zazotavr
22.02.2012, 19:50
Все свершилось! несмотря на -7, поездка получилась отличная. !
Маладца! :yes: Безумству храбрых поём мы песню. Так держать! :yes:

Kritik
24.02.2012, 22:42
я знов велосипедист!!!

Сьогодні купив!
радості повні штани!

Fuji Tahoe SL
Рама 17"
Вилка - Rock Shox Tora, з блокуванням на рулі
Задній переключатель - Shimano Deore XT
Передній переключатель - Shimano Deore XT
Манетки - Shimano Deore XT
Втулки - Shimano Deore XT
Цепь - Shimano Deore LX
Тормоза - Shimano BR-M575, дискові, гідравлічні, перед 180мм, зад 160мм
Диски - AlexRims DP17 Disc
Шини - Continental Race King 2.2
Шатуни - Shimano FC-M542
Сідло - WTB Rocket V
Подседельная труба, винос, руль - Fuji

Зразу з допів:
Сумочка під сідло Cytec
Тримач під флягу xFact
Роги Dimension 3

Пару перших фото :)


http://s018.radikal.ru/i527/1202/a3/68da2c69820c.jpg


http://s001.radikal.ru/i195/1202/1d/b28ca809a0c4.jpg

Smart
24.02.2012, 23:56
Отличный велосипед!!! Поздравляю.

Vavasik
25.02.2012, 12:21
Супер!!! Я так розумію це БУ? Наскльки я розуміюсь навіска високого класу... Ціну можна?

Kritik
25.02.2012, 17:29
Важко сказати шо це б/у.... швидше - новий....
ну хоча так - на ньому пару разів до мене їздили..... ))))
Знайомий купив - готувався до сезону пару разів виїхав... але тут взнав шо в сім"ї очікується поповнення а катались вони разом з жінкою... і вирішили продати свій вело-парк
деякі зірочки на касеті ше навіть не бачились з ланцюгом)
кароче нульц....
ціна - є в гуглі)
але я взяв трохи дешевше... бо все ж таки не з магазину)

Igorka
25.02.2012, 18:11
Kritik, крутое тачко. Поздравляю.
Одно но, педали. Ну никак не сочетаются с остальной навеской байка.

Kritik
25.02.2012, 18:18
ага) також це помітив)
шось придумаю.... не все зразу....
я і так спочатку дивився на вєліки до 5000.... келліси/гоусти/джаєнти.....
а в ітозі відвалив.... пів славути...)))))

тому перше на черзі - захист пера... жалко буде покоцати ланцюгом таку красоту... + велокомп...
а з часом і про педалі подумаю :)

Romanych2008
04.03.2012, 23:03
to Kritik
поздравлямс. хорошее тачелло!

заказал себе велокомп с КИтая... беспроводной. жду... скоро должен приехать. Сегодня на дорогах днем уже сухой асфальт был. покатал немого - километров 5. мдя. зима сказывается!

Kritik
04.03.2012, 23:44
Купив вчора безпровідний велокомп Kellys COUNTER

http://www.kellys.com.ua/bikes/comp09/small/COUNTER_b.jpg

Неопреновий захист пера Kellys

і перехідник під Presta ніпель

http://sheldonbrown.com/images/valvepra.gif

хочу вже тепла, і сухої погоди

Out_law
06.03.2012, 13:10
Чуваки, бросьте пруфом на велорюкзак на спину с вентиляцией, только чтоб цена вменяемая была. Может кто-то что-то посоветует до 400грн!?

SNAKE
06.03.2012, 15:12
Чуваки, бросьте пруфом на велорюкзак на спину с вентиляцией, только чтоб цена вменяемая была. Может кто-то что-то посоветует до 400грн!?

до 400-любой ;-)
что ты в нем возить собрался?

Out_law
06.03.2012, 15:41
до 400-любой ;-)
что ты в нем возить собрался?
пивас, семки, рыбу сушеную, фотик ;-)

SNAKE
06.03.2012, 15:46
пивас, семки, рыбу сушеную, фотик ;-)

Для фотика я юзаю фоторюкзак-он хоть как то его защищает. А для всего остального удобней под рамой сумку побольше иметь.

Out_law
06.03.2012, 15:55
я хочу чтоб спина вентилируемая была! есть у меня небольшой цилиндрический рюкзачок, но с ним мука летом катать! http://noid.su/fu/sadtroll.png

Smart
06.03.2012, 17:52
Кстати, а кто то рисковал зеркалку возить в фотосумке на багажнике?

Tigra
06.03.2012, 18:45
Снейк возил))
http://s49.radikal.ru/i123/1203/fb/624df6e98777.jpg

Romanych2008
06.03.2012, 18:52
Чуваки, бросьте пруфом на велорюкзак на спину с вентиляцией, только чтоб цена вменяемая была. Может кто-то что-то посоветует до 400грн!?

Недавно взял в Харьковском инет магазе себе рюкзак Kellys. Мне очень понравился. спина вентилируемая. хорошо держиться на спине. ценник - 260 грн. буду дома кину ссылку. так не помню...

Out_law
06.03.2012, 20:36
Недавно взял в Харьковском инет магазе себе рюкзак Kellys. Мне очень понравился. спина вентилируемая. хорошо держиться на спине. ценник - 260 грн. буду дома кину ссылку. так не помню...

цена гуд! http://noid.su/fu/shocktroll.png

Romanych2008
06.03.2012, 21:33
http://www.velostyle.com.ua/94070.html
я брал именно такой. мне очень понравился... можешь полазить по сайту - там есть варианты еще. Из интернет-магазинов самый дешевый. и ребята все подскажут - помогут. если захочешь фотки, напиши мыло - пофотаю с разных сторон, скину.

Out_law
06.03.2012, 21:42
http://www.velostyle.com.ua/94070.html
я брал именно такой. мне очень понравился... можешь полазить по сайту - там есть варианты еще. Из интернет-магазинов самый дешевый. и ребята все подскажут - помогут. если захочешь фотки, напиши мыло - пофотаю с разных сторон, скину.

огонь ссылка! спасибо! пока не могу весами присунуть! :cool:

Smart
06.03.2012, 23:08
Смотрите чтобы вместительность была не меньше 20 литров, а то это будет не рюкзак, а заплечный кошелек.

Romanych2008
06.03.2012, 23:11
ну 20л там не будет... меньше... я себе брал для покатушек максимум на день... чтоб влезли бутеры, водичка (чай), полотенце, плавки... ну и на работу с ним езжу... обед там вожу... конечно для походов он не подходит!

Romanych2008
06.03.2012, 23:11
пивас, семки, рыбу сушеную, фотик ;-)

Для таких целей - в самый раз...

Out_law
06.03.2012, 23:14
немного отличается спинка от тех, что я видел! Я видел дуги, с натянутой сеткой...

Вот как на фото:

http://s51.radikal.ru/i131/1007/7f/1a94e0f89d04.jpg

а с твоим как дело обстоит летом? спина сильно потеет?

Vavasik
07.03.2012, 01:04
В рюкзак з такю тіпа велоспинкую толком нічого не зпхаєш (принаймі дзеркалка, чи пляшка водипроблематично) через вигнуту спинку. Є класні рюкзаки з добре зробленою спинкою. Ось наприклад
http://img06.allegroimg.pl/photos/oryginal/21/86/88/62/2186886298
http://img06.allegroimg.pl/photos/oryginal/21/86/88/62/2186886298_1

Ціна щось в районі 400, якщо цікавить можу дати телефон чувака який ними займається і він висалає новою почтою, в нього до речі є всякі різні рюкзаки по адекватним цінам.

Vavasik
07.03.2012, 01:12
Я собі буду брати щось подібне, а фот буду возити в фотосумці, яка гарно влазить в рюкзак, так буде менший ризик пошкодити фот і обєктиви

Romanych2008
07.03.2012, 07:55
немного отличается спинка от тех, что я видел! Я видел дуги, с натянутой сеткой...

Вот как на фото:

http://s51.radikal.ru/i131/1007/7f/1a94e0f89d04.jpg

а с твоим как дело обстоит летом? спина сильно потеет?

честно сказать летом не пробовал! купил в 20х числах февраля.

Smart
07.03.2012, 10:16
А мне вот вчера приехали перчаточки, рекомендую, у нас такие парят от 200 грн.
http://www.dealextreme.com/p/giant-cycling-anti-slip-high-elasticity-half-finger-gloves-red-size-xl-pair-108780

Out_law
07.03.2012, 10:24
а я перчатки не юзаю! грипсы мягенькие, ничего не натёр ни разу

jamaika
07.03.2012, 10:31
а я перчатки не юзаю! грипсы мягенькие, ничего не натёр ни разу
А падать - грипсами в асфальт упираетесь ;-);-);-);-)

Out_law
07.03.2012, 10:45
http://noid.su/fu/yaomingpff.gif так можно обвешаться всеми цацками и на рыцыря быть похожимhttp://noid.su/fu/yaomingpff.gif

Tigra
07.03.2012, 11:23
ну или быть похожим на синяк)))

Smart
07.03.2012, 12:00
А можно я с матами? Нет, ну извиняйте, все равно с матами будет...

Блеать, как меня уже заипали эти сраные велосипедисты вставкой своего пятака... да катайтесь как хотите, хотите в перчатках, хотите без перчаток, да хоть в одних трусах!!!
Я же бля не спрашивал, как вы катаетесь, я просто написал что хорошие перчатки и можно покупать.
А то что вы катаетесь в джинсах и свитере, а цепь смазываете литолом - то это ваше личное дело, уже стотыщпятьсот раз обсасывали эти вопросы. Если человек не понимает, что проехав километров 80 грунтами в джинсах и свитере без перчаток, в кепочке и кедах он банально ототрет и отобьет у себя все желание ездить на велосипеде, ну хрен с ним, пусть сам учиться на своих ошибках, я сам такой был по началу, но скорее всего больше из за банального нищебродства, тогда не было возможности таскать все из китая по вкусным ценам и вкидывать в экипировку приходилось еще одну стоимость вела, то щас за 100 денег можно купить почти все.

Tigra
07.03.2012, 13:25
Психоблок рухнул))) Хотя со Смартом согласен. Когда кто то по доброте душевной советует что либо... всегда найдется умник, который скажет... "а нафига такое...." и стописот фактов начнет приводить... Тока зачем?... Есть "Так должно быть" и есть "Нет пока средств на "Так должно быть"... Остальное флуд

Smart
07.03.2012, 13:47
Психоблок рухнул)))

Да он рухнул уже давно, вот собираемся на покатушку, приезжает чудо - оде в че попало, вел скрипит-пердит... Так ненароком интересуешся, мол в курсе ли товарищ куда и как мы будем ехать, выдержит ли его организм издевательства? Под конец уже и спрашивать не надо, по физиономии видно что ему ой как херово, а мысленно представляешь как оно завтра будет передвигаться и проклинать все на свете, хорошо если его велосипед еще выдержит поездку, а бывало попадались ьакие что доезжали почти без тормозов и с ушатанными в хлам переклюками когда хорошо что хоть одна передача работала, а сколько по дороге возни было с этим барахлом, там без мата уже просто нельзя, когда час едешь а потом час чей то вел все ковыряют и настраивают, я уж не говорю о том, что велосипедист не может банально камеру поменять, да что там камеру, есть экземпляры которые и колесо поставить даже не могут, а еще мне нравиться поиздеваться когда у тела нет с собой запаски и ремкомплекта, я специально своим запрещаю одалживать запаски а вручаю ремкомплект и начинается начитка морали, что из за таких вот абалдуев все стоят и ждут... Так что психоблок у меня таки давно порван в клочья из за таких вот горе - велосипедистов...;-)

jamaika
07.03.2012, 14:40
А можно я с матами? Нет, ну извиняйте, все равно с матами будет........
Если человек не понимает, что проехав километров 80 грунтами в джинсах и свитере без перчаток, в кепочке и кедах он банально ототрет и отобьет у себя все желание ездить на велосипеде..........

Так... частями квочу....
Денис, кончай кидатся в крайности...
тут дисциплины разные.....
У тебя дисциплина катания - 80 км по пересеченке.... А комуто это нахрен ненадо..... Он к этим 80 км пересеченки прийдет не сейчас, а через год.. два.. никогда..... Комуто хватит 10 в прогулочном темпе в кепке и джинсах...... да, между прочим джинсы при мелких падениях защищают намного лучше чем велошорты....

Ненада всех ровнять под свою гребенку....
ша,... я знаю.. я ездил с тобой... неоднократно
Тот-же вуйко, что на хвост с бобайкерами както упал (Ростик) - он вобще велотурист... у него нормально 60-100 км в день, но в другом режиме.... кстате он тогда на покатушке первый сдох... и мы поехали по своему маршруту.... Потом мне пол дороги ныл, шо с этими лосями больше никуда...... И все эти бредни про крутость вела, про то что, если вел ниже деора - то владелец лох и нищеброд последний!!!! Бл**ть, какие это все ПАНТЫ!!!! Дешовые жлобские панты!!!!
Да, желательно чтобы не хуже чем.... Остальное - наш жлобский хохляндский минталетет.... б**ть, никогда наверное тут не прийдет понятие "достаточности!!!"



Единственное с чем согласен на 100%
1. Вел должен быть в порядке, камера и насос в запасе + умение за 3 мин заменить камеру.
2. Пенопласт на голове... перчатки желательно тоже.. они кроме удобства еще немного безопасности.....
Остальное - сугубо индивидуально!!!!


ЗЫ... да, за сцылу на перчатки - спасибо.... я пару неделек назад смотрел на диале... но наверное чуть попозжее себе тоже обновлюсь... моих еще на сезон хватед...

jamaika
07.03.2012, 15:04
.......там без мата уже просто нельзя, когда час едешь а потом час чей то вел все ковыряют и настраивают, я уж не говорю о том, что велосипедист не может банально камеру поменять, да что там камеру, есть экземпляры которые и колесо поставить даже не могут, а еще мне нравиться поиздеваться когда у тела нет с собой запаски и ремкомплекта, я специально своим запрещаю одалживать запаски а вручаю ремкомплект и начинается начитка морали, что из за таких вот абалдуев все стоят и ждут... Так что психоблок у меня таки давно порван в клочья из за таких вот горе - велосипедистов...;-)

Блин... а што стоит на обявлении о покатушках повысить ее уровень, и для части группы предложить 2-й маршрут....... Я последнии разы, когда с вами катался - четко при старте говорил, что там-то там-то ухожу по своему маршруту.... и тогда таки получал удовольствие какраз в меру, а не до рыгачки..... (учитывая шо мне до точки старта не 200 метров, а 6 км... и потом от финиша столькоже)
Я кстате весной, как начну кататься, буду с тобой на велокиеве по этому поводу в предложение по маршрутам писать....

Tigra
07.03.2012, 15:23
оде в че попало, вел скрипит-пердит...
Это напоминает как я пошел в первый свой поход... В кроссовочках, спортивных штанах, из одежды с длинным руковом тока утепленный реглан, рюкзачок 30+ кг... 7 дней ада и бесценный опыт.. В следующий поход зато кайфовал в трекинговых ботинках, хлопковом комуфляже и рюкзачек всего 27 кг... Так что... что бы понять необходимость, нужно эту необходимость прочувствовать...

Smart
07.03.2012, 15:45
Потом мне пол дороги ныл, шо с этими лосями больше никуда......
Ямайка, ты че, с дуба рухнулся? Какие мы к чертям лоси? Мы матрасники но никак не лоси, то ты еще с лосями не ездил, когда 60 км. с остановочками только решить куда повернуть на лево или на право, вот там действительно жестяк, и темп блин постоянно держать надо. Да, мы можем дать копоти но только на равных укатанных участках и то кратковременно.

И все эти бредни про крутость вела, про то что, если вел ниже деора - то владелец лох и нищеброд последний!!!! Бл**ть, какие это все ПАНТЫ!!!! Дешовые жлобские панты!!!!
Вот ненадо мне тут, я не говорю такое, просто следить за велом нужно и не доводить до аварийного состояния, ну уж по крайней мере не выезжать хотябы на таком на покатушки.

Smart
07.03.2012, 15:47
Блин... а што стоит на обявлении о покатушках повысить ее уровень, и для части группы предложить 2-й маршрут....... Я последнии разы, когда с вами катался - четко при старте говорил, что там-то там-то ухожу по своему маршруту.... и тогда таки получал удовольствие какраз в меру, а не до рыгачки..... (учитывая шо мне до точки старта не 200 метров, а 6 км... и потом от финиша столькоже)
Я кстате весной, как начну кататься, буду с тобой на велокиеве по этому поводу в предложение по маршрутам писать....

Да куда ж там уровень то повышать...
Я те напишу блин, нехер мне там воду понимаеш мутить.

Да, бывали такие моменты, когда я в покатушке уже выбивался из сил и хотелось завалиться вместе с великом и пролежать так часик не взирая ни на что, но всегда открывалось второе дыхание!!!

Cayenne
07.03.2012, 16:10
да насрать на перчаточки шльоміки фляжечки памперси і другу екіпіровку, якщо чел фізіческі як шланг, то ти його хоть в що хоч одівай і чим хоч цеп змазуй він всьоравно здохне через 30 км!

лічно я в джинсах без модних шльомів памперсів і прочіх наворотів 100ку проїжав. да під кінець я був дохлий. але ніяких ужасних потоків поту, ніяких відбитих рук і срак. просто усталость. бо 100ки я не кожен день катаю.

було би желаніє.

Smart
07.03.2012, 16:15
Каен бля, я тут понимаеш велокультуру пытаюсь народу привить, а ты влез сюда со своими джинсами... Судя по тому что ты написал, ты вообще биоробот!

Tigra
07.03.2012, 16:28
100 км фигня))) Батя моей девушки, на свидание к ее маме ездил по маршруту Днепропетровск-Запорожье-Днепропетровск НА УКРАИНЕ)))) Ото где покатушка... Туда сюда пачти 300 км)))

jamaika
07.03.2012, 16:28
лічно я в джинсах без модних шльомів памперсів і прочіх наворотів 100ку проїжав. да під кінець я був дохлий. але ніяких ужасних потоків поту, ніяких відбитих рук і срак. просто усталость. бо 100ки я не кожен день катаю.

було би желаніє.

Я по молодости в джинсах тоже 80-100 накатывал... на Украине... с рюкзаком на багажнике......

Ну то одно дело, когда в походе...
Другое - бобайкерский матрас....

Я вобще в третьем режиме катаюсь..... вечером, в темпе 15-20 км/ч, асфальт, 10-15 км.... по настроению....... главное вспотеть, прованятся, мышыцы разогреть... и в душ.... каааайфффф!!!!

Tigra
07.03.2012, 16:36
Ямайка, ты че, с дуба рухнулся? Какие мы к чертям лоси?

Лоси с Авангарда)))
По полтосу на велосах...
"спокойная разминка до выезда с Подгороднего (пульс в районе 70% MHR);
дальше всю дистанцию (примерно до поста в Подгороднем) 2 км едем командой короткими сменами (~200 метров, пульс где-то 90% MHR) - 1 км отдыха (пульс должен опуститься где-то до 75-80% MHR), 2 км едем - 1 км отдыха.
Ветер по гисметео ожидается слабый боковой, соответственно, едем - это по "ровной равнине"(@)chao будет примерно 40-45 км/ч, отдыхаем - в районе 30 км/ч;
обязательно закатка (как и разминка - на пульсе 70% MHR);"

jamaika
07.03.2012, 16:41
Лоси с Авангарда)))........ - это по "ровной равнине"(@)chao будет примерно 40-45 км/ч, отдыхаем - в районе 30 км/ч;
обязательно закатка (как и разминка - на пульсе 70% MHR);"

Блин... ну то шосеры.... там другие скорости....

Tigra
07.03.2012, 17:01
Да я как представлю)))) ггг ну его на... я 35 км больше 10-15 минут фиг выдержу, а они "отдыхают"....

Igorka
07.03.2012, 17:20
Блин... ну то шосеры.... там другие скорости....

Там не только шоссеры)
Байкеры тоже катают. Правда когда начинают жечь шоссеры, мы отваливаемся)) А до 40-45 еще висеть на колесе можно. Главное технично на колесе висеть, если отвалился - то уже пилотон даже на маршрутке не догонишь.

jamaika
07.03.2012, 19:48
Да я как представлю)))) ггг ну его на... я 35 км больше 10-15 минут фиг выдержу, а они "отдыхают"....
Резину смени, и накачай на 3 атм - поедет.
После шоссера МТБ на грязевой резине не едет вообще....

Smart
07.03.2012, 19:54
Резину смени, и накачай на 3 атм - поедет.
После шоссера МТБ на грязевой резине не едет вообще....

А вот нефиг на МТБ по асфальту катать.
Пусть лучше шоссер за вами по грунтам, песку и грязи попробует.... ;-)

jamaika
07.03.2012, 20:19
А вот нефиг на МТБ по асфальту катать.
Пусть лучше шоссер за вами по грунтам, песку и грязи попробует.... ;-)
ну ты вкурсах.... ;-);-);-);-)
Сам видел как у меня передняя старая шоссейная резина по песку плавала....

Igorka
07.03.2012, 20:37
Резину смени, и накачай на 3 атм - поедет.


3 атм - это для грунта.
На асфальт надо не менее 5

Igorka
07.03.2012, 20:38
А вот нефиг на МТБ по асфальту катать.
Пусть лучше шоссер за вами по грунтам, песку и грязи попробует.... ;-)

Тренировка в грязи дело глупое и бесполезное

SNAKE
07.03.2012, 21:02
3 атм - это для грунта.
На асфальт надо не менее 5

качаю максимум, скока на резине написано ;-)

jamaika
07.03.2012, 21:11
3 атм - это для грунта.
На асфальт надо не менее 5
Да, лоханулся .. шоссе - 5-9....

Kritik
07.03.2012, 21:39
А мне вот вчера приехали перчаточки, рекомендую, у нас такие парят от 200 грн.
http://www.dealextreme.com/p/giant-cycling-anti-slip-high-elasticity-half-finger-gloves-red-size-xl-pair-108780


як якість?
зроби реальні нормальні фотки
я б собі тоже замовив, але по фотках з сайту, взагалі незрозуміло як вони пошиті і з чого....

Romanych2008
07.03.2012, 21:53
А мне вот вчера приехали перчаточки, рекомендую, у нас такие парят от 200 грн.
http://www.dealextreme.com/p/giant-cycling-anti-slip-high-elasticity-half-finger-gloves-red-size-xl-pair-108780

хорошие перчики! ;-) откатал в таких 2 сезона... удобно. только синие были!!!

Smart
07.03.2012, 22:02
як якість?
зроби реальні нормальні фотки
я б собі тоже замовив, але по фотках з сайту, взагалі незрозуміло як вони пошиті і з чого....

Вот вам фото, смотрите!!!
Сделаны в принципе нормально, я же писал, у нас аналогичные от 200 грн в магазинах продают, так что цена там вполне себя оправдывает, не жалко будут если они за сезон уйдут в мусор, новые куплю.

http://f.io.ua/img_aa/full/2098/61/20986129_f.jpg

http://f.io.ua/img_aa/full/2098/61/20986130_f.jpg

http://f.io.ua/img_aa/full/2098/61/20986131_f.jpg

http://f.io.ua/img_aa/full/2098/61/20986137_f.jpg

Kritik
07.03.2012, 22:14
дякую)
напевно замовлю і собі
але чорні

ше б розмір вгадати))

Smart
07.03.2012, 22:24
Я себе цвет подбирал под вел и форму, думаю что закажу еще одни черные себе и еще одни жене, еще также заказал себе вот такие http://www.dealextreme.com/p/fox-full-finger-motorcycle-racing-gloves-black-red-xl-size-pair-57235
размер подобрать легко, они там пишут на какую ширину ладони подходит, меряете свой разме и заказываете, совпадает.

Igorka
07.03.2012, 23:59
Smart, а ты форму себе тоже на диале заказывал?
Ато я пару раз тарился на Globalcyclingwear.com, как-то не очень.
Маттериалы у них очень классные, и на всем лейбаки "налини", "лайкра", "маде ин итали", но пошито кривовато, и доставляют полтора-два месяца.
А как с этим на деале?

Tigra
08.03.2012, 10:55
Резину смени, и накачай на 3 атм - поедет.
После шоссера МТБ на грязевой резине не едет вообще....
У меня слики... качал 4 атм. Потому что резина дешовка, больше низзя...

Smart
08.03.2012, 12:03
Smart, а ты форму себе тоже на диале заказывал?
Ато я пару раз тарился на Globalcyclingwear.com, как-то не очень.
Маттериалы у них очень классные, и на всем лейбаки "налини", "лайкра", "маде ин итали", но пошито кривовато, и доставляют полтора-два месяца.
А как с этим на деале?

Да, заказывал на Диале.
Пошито все нормально, брака не замечал, заказывал три комплекта и все нормальные. Посылка доходит за 3-4 недели.

Kritik
11.03.2012, 00:53
а хто яке світло використовує? фару на перед, стоп на зад?
LED? на скільки діодів?

може хтось брав на dealextreme? поділіться ссилкою?

Romanych2008
11.03.2012, 01:31
а хто яке світло використовує? фару на перед, стоп на зад?
LED? на скільки діодів?

може хтось брав на dealextreme? поділіться ссилкою?

сейчас в процессе изготовления. покупал отдельно драйвер, диод и аккум. диод 5Вт. корпус вытачивал с дюраллюминиевого круга.

Smart
11.03.2012, 02:40
а хто яке світло використовує? фару на перед, стоп на зад?
LED? на скільки діодів?

може хтось брав на dealextreme? поділіться ссилкою?

У меня один Феникс и три Ультрафаера, ультрафаеры с Диала.

Out_law
11.03.2012, 10:28
а хто яке світло використовує? фару на перед, стоп на зад?
LED? на скільки діодів?

може хтось брав на dealextreme? поділіться ссилкою?

рекомендую!!!

http://www.dealextreme.com/p/ultrafire-kf-t60-ha-ii-xm-lt60-5-mode-1200-lumen-white-led-flashlight-with-strap-1-x-18650-57003

http://img.dxcdn.com/productimages/sku_57003_1.jpg

Zazotavr
11.03.2012, 11:08
Пока крутые перцы китайскими цяцьками меряются и матерят коллег, суровые троещинские мужики на моциках рассекают! :cool: Покатался позавчера на своём мотороллере. :yes: Короче, всё как обычно: приехал вечером в гараж, поставлил автивку, думаю: прогрею моцик. Прогрел. Маслал ещё что-то долго стартером - не хотел заводиться. Наверное, из-за того, что бензину на дне. А в канистре больше не было, надо прикупить. :no: Прикольно, скажу я Вам, по снегу ехать! :fool: Газовать сильно (и даже несильно) нельзя, заднее колесо из-под тебя норовит выскочить в сторону. Передним тормозом тормозить тоже - тогда уже переднее в бок убегает... :D Вобщем, адреналин получил. :yes: Самое обидное, что упал... внутри гаража, на линолеуме со снегом поскользнулся, уже когда приехал и моцик поставил и заглушил. Хорошо ещё, что "Ланос" под рукой оказался. На него и приземлился левым боком в район правого наружного зеркала. Зеркало не пострадало, до пола не долетел. :D

Tigra
11.03.2012, 11:16
Тю вы.... Я когда на мото ездил, так у меня сезон практически не закрывался)))
Может пару недель когда -20 и ниже тада стрем... а так потеплее оделся и вперед...

Kritik
11.03.2012, 11:20
дякую)
світить канешно круто!)
але ціна.... 0_о

Zazotavr
11.03.2012, 11:53
Жизненно так... :D
http://ru.fishki.net/picsw/032012/11/post/komiks/komiks-0072.jpg

Tigra
12.03.2012, 12:07
Психанул... проехал первые 10 км... Ништяяяк.... Правда ветром чуть не сдуло)))

Out_law
12.03.2012, 12:31
есть 20 км по грязи, льду, снегу по пересеченной местности! еле отмыл вел!

Igorka
12.03.2012, 12:34
Март предпочитаю расскатыватся по асфальту.
А на пересеченку уже когда подсохнет.

Smart
12.03.2012, 12:45
Март предпочитаю расскатыватся по асфальту.
А на пересеченку уже когда подсохнет.

Да, а то разложиться в начале сезона как то не по феншую. А мне все равно, у меня велика еще до конца марта не будет ;-)

Romanych2008
12.03.2012, 20:54
есть 20 км по грязи, льду, снегу по пересеченной местности! еле отмыл вел!

поздравлям-с с началом сезона! ;-)

Out_law
12.03.2012, 20:55
поздравлям-с с началом сезона! ;-)

открыл немного раньше по асфальту, а вчера в говна потянуло :yahoo:

Tigra
12.03.2012, 22:55
У Смарта нет велика до марта)))) прям стихи епт

Smart
13.03.2012, 00:28
У Смарта нет велика до марта)))) прям стихи епт

Это не стихи, - это трагедия ЁПТ!!!

Tigra
13.03.2012, 09:57
У Смарта нет велика до марта))))
И это трагедия.. ЁПТ!!!
А хочеться ж прямо завтра..
Но тока никто не дает))))

Out_law
13.03.2012, 10:10
я знаю где велик Смарта! он его в лесу забыл!

http://alkatrion.com/wp-content/uploads/2012/03/winter-bike.jpg

Tigra
13.03.2012, 10:27
http://pics.livejournal.com/www_priroda_su/pic/0020x9g6

Tigra
13.03.2012, 10:29
Я тоже знаю где его велосипед.... Он ждет когда Смарт придет и купит его...
http://wikishopping.ru/uploads/ashan.jpg

jamaika
13.03.2012, 12:49
Это не стихи, - это трагедия ЁПТ!!!
Я рэп напишу!

У Смарта ЛОМКА ЕПТ!!!!
Его коряжет в страшных муках!
Он не можед не работать, не ..... йо!

Его икорные мышцы просят педалей
Он прикрутил
к домашним тапочкам контакты.

А вчера он взял болгарку.
И обрезал офисное кресло...
до ширины седла МТБ.. ЕПТ!

А ешо он задался вопросом
Почему в хундае 5 передних
и одна задняя передача...

А в велосипеде ЕПТ
три передних
и семь-восем задних

И почему ЙО
Все семь-восемь-девять задних
А едет ЕПТ вперед....


ну и дальше.......
Желательно под этот мотифчег...

http://www.youtube.com/watch?v=JUTX9_POuGQ&feature=related

;-);-);-);-);-)

Tigra
13.03.2012, 15:03
Вот бы мне такие ухи как у Ямайки на аватаре.. а то со своим слухом ну никак не могу вчитать в этот бит... Да и 3-х строчный стих не торд...

Tigra
13.03.2012, 15:13
Переделал)))

У Смарта ЛОМКА ЕПТ!!!!
Его коряжет в страшных муках!
Он не можед не работать, не ..... йо!
Хочет держать руль в своих руках...

Его икорные мышцы просят педалей
Вместо нижнего белья-велоформа
Он прикрутил к домашним тапочкам контакты.
Надо ж держать себя в форме

А вчера он взял болгарку.
И обрезал офисное кресло...
до ширины седла МТБ.. ЕПТ!
всем это было интересно..

А ешо он задался вопросом
Перед сознанием встала задача
Почему в хундае 5 передних
и всего одна задняя передача...

А в велосипеде три передних
и семь-восем задних ЕПТ
И Все семь-восемь-девять задних
А едет почему то вперед....
Йо!!

Smart
13.03.2012, 16:16
ВЫ УХУ ЕЛИ?

jamaika
13.03.2012, 17:22
Переделал)))

У Смарта ЛОМКА ЕПТ!!!!
Его коряжет в страшных муках!
Он не можед не работать, не ..... йо!
Хочет держать руль в своих руках...

Его икорные мышцы просят педалей
Вместо нижнего белья-велоформа
Он прикрутил к домашним тапочкам контакты.
Надо ж держать себя в форме

А вчера он взял болгарку.
И обрезал офисное кресло...
до ширины седла МТБ.. ЕПТ!
всем это было интересно..

А ешо он задался вопросом
Перед сознанием встала задача
Почему в хундае 5 передних
и всего одна задняя передача...

А в велосипеде три передних
и семь-восем задних ЕПТ
И Все семь-восемь-девять задних
А едет почему то вперед....
Йо!!

Пушкен, ЙОПТ.
Четырехстройчный охореенный ЯМБ! ЙО!

jamaika
13.03.2012, 17:24
Вот бы мне такие ухи как у Ямайки на аватаре.. а то со своим слухом ну никак не могу вчитать в этот бит... Да и 3-х строчный стих не торд...
Идите нафиг со своим битом....
Нихера Вы в Джазрепе не понимаете..
Яд ссылку на таджикский реп дал.... там отсутствует синхронизация стихотворный порядок

Romeo75
13.03.2012, 22:15
Харэ дурогонить..
Хочу продолжить тему велоништяков с Дилэкстрима.
Кто-нибудь из очкариков пользовался такими очками?:
http://detail.tmall.com/item.htm?id=13065489936&cm_cat=0&prt=1331665910196&prc=1
Помогите найти подобные на Дилэкстриме..

Kritik
13.03.2012, 22:23
краще закажи собі VK акційні за 60 грн

Romeo75
13.03.2012, 22:46
краще закажи собі VK акційні за 60 грн
А что это и с чем это едят?

Romanych2008
13.03.2012, 23:11
сегодня после работы удалось выкроить время на покатушки! накатали километров 30-35. домой возвращались по темному... за 2 км пробил колесо. но успел доехать! :-) фух - повезло!

jamaika
13.03.2012, 23:13
А что это и с чем это едят?

http://velosiped.com/katalog/ochki/ochki-vk/ochki-vk-velokiev-akcziya.html

Romeo75
13.03.2012, 23:33
http://velosiped.com/katalog/ochki/ochki-vk/ochki-vk-velokiev-akcziya.html

Не подходят! Мне же с диоптрийными линзами надо.
Впрочем, я уже нашёл:
http://www.dealextreme.com/p/uv400-protection-pc-lens-resin-frame-sunglasses-goggles-set-white-frame-90546

Smart
14.03.2012, 00:17
Не подходят! Мне же с диоптрийными линзами надо.
Впрочем, я уже нашёл:
http://www.dealextreme.com/p/uv400-protection-pc-lens-resin-frame-sunglasses-goggles-set-white-frame-90546

Я такие жене купил, нормальные очки, заказывай.

jamaika
14.03.2012, 00:20
Очень рекомендую..
Самые кульные велоочки!!!!
http://www.dealextreme.com/p/funny-bicycle-shaped-ornamental-glasses-assorted-color-30300

jamaika
14.03.2012, 00:25
Не подходят! Мне же с диоптрийными линзами надо.
Впрочем, я уже нашёл:
http://www.dealextreme.com/p/uv400-protection-pc-lens-resin-frame-sunglasses-goggles-set-white-frame-90546
Вобще - таже проблемма...
Точнее хуже...линзы разные в диоптриях....
Катаю в обычных....


Вот, кстате, более шаровая цена...
http://www.dealextreme.com/p/uv400-protection-pc-anti-explosion-lens-guarder-glasses-goggle-w-3-pair-lens-pouch-portable-bag-48997

А вот - вобще кульный комплект + чехол + ремешок.....
http://www.dealextreme.com/p/stylish-uv-400-protection-resin-frame-nylon-frame-sunglasses-w-4-replacement-lens-111126

Romeo75
14.03.2012, 01:12
Вобще - таже проблемма...
Точнее хуже...линзы разные в диоптриях....
Катаю в обычных....
У меня тоже разные диоптрии.. Вот наконец-то и для нашего брата появилась возможность носить солнцезащитные очки) Надо пользоваться)

Kritik
15.03.2012, 16:03
купив сьогодні)
http://cs4475.userapi.com/u10973201/-7/y_c3eb362b.jpg
Шолом
Окуляри
Флягу
і насос)))

Smart
15.03.2012, 16:22
Критик, шо за лоховство, почему шлем без козырька?

Igorka
15.03.2012, 16:27
Критик, шо за лоховство, почему шлем без козырька?

Вот как раз козырек на шлеме - лоховство еще то.
Судя по дыдочкам на шлеме, Критик свой козырек снял.
И правильно сделал ;)

Kritik
15.03.2012, 16:38
http://velosiped.com/assets/images/Longus/velo-1331311968.jpg
козирьок є)))
але я його зняв))) шось він мене не пре)))

Kritik
15.03.2012, 16:40
пам"ятаю колись, років 5 назад...
літом дивився майже кожний етап Тур де Франс
і там всі були без козирьків...
і шось так мені запам"яталось, шо чьоткий шльом має бути без козирька)

http://www1.pictures.gi.zimbio.com/2008+Tour+de+France+Stage+Three+0GkkRD0HYB9l.jpg

Smart
15.03.2012, 16:51
Да, шото козырек не феншуй

Smart
15.03.2012, 16:52
пам"ятаю колись, років 5 назад...
літом дивився майже кожний етап Тур де Франс
і там всі були без козирьків...
і шось так мені запам"яталось, шо чьоткий шльом має бути без козирька)

http://www1.pictures.gi.zimbio.com/2008+Tour+de+France+Stage+Three+0GkkRD0HYB9l.jpg

Шо ж ты такой чЁткий тогда себе шоссер не купил?

Kritik
15.03.2012, 17:16
в нас нема доріг шоб на шосері їздити...
і по бардюрах на ньому не пострибаєш... і по польовій дорозі не покатаєшся...

Romeo75
15.03.2012, 21:13
а у меня насос есть но нет кронштейна на раму (свистнули вместе с прошлым велом). Где б достать?

Romeo75
15.03.2012, 21:15
купив сьогодні)
http://cs4475.userapi.com/u10973201/-7/y_c3eb362b.jpg
Шолом
Окуляри
Флягу
і насос)))
Любишь белый цвет?)
Я вот думаю, покупать очки как у тебя с белой оправой или с чёрной красивее? (велик белый у меня))

SNAKE
15.03.2012, 21:17
Любишь белый цвет?)
Я вот думаю, покупать очки как у тебя с белой оправой или с чёрной красивее? (велик белый у меня))

главное со сменными линзами, ато в черных ночью не очень удобно ;-)

Romeo75
15.03.2012, 21:24
А мне больше нравятся такие головные уборы для вело:
http://bikereviews.com/2011/02/walz-caps-cycling-caps/

Kritik
15.03.2012, 21:26
А мне больше нравятся такие головные уборы для вело:
http://bikereviews.com/2011/02/walz-caps-cycling-caps/
ну це просто кепка...
а шолом - це захист...

главное со сменными линзами, ато в черных ночью не очень удобно ;-)

а нашо вночі окуляри?))

Romeo75
15.03.2012, 21:33
ну це просто кепка...
а шолом - це захист...

Мэни потрибен тилькы захыст от осадков и от солнечного излучения..

Smart
15.03.2012, 21:40
А мне больше нравятся такие головные уборы для вело:
http://bikereviews.com/2011/02/walz-caps-cycling-caps/

попробуйте на сколько хватит смелости стукнуться головой об стенку в кепочке и в шлеме, ощутите разницу.

Smart
15.03.2012, 21:42
а нашо вночі окуляри?))

Ну вообще то в очках желательно ездить все время, а ночью без очков вам будет не комфортно хотябы потому, что выковыривать из глаз мошкару очень неприятное занятие.

Smart
15.03.2012, 21:43
Мэни потрибен тилькы захыст от осадков и от солнечного излучения..

У вас уже зашита в череп стальная пластина?;-)

SNAKE
15.03.2012, 21:50
а нашо вночі окуляри?))

а шоб глазами мух не ловить ;-)

Igorka
15.03.2012, 22:04
А мне больше нравятся такие головные уборы для вело:
http://bikereviews.com/2011/02/walz-caps-cycling-caps/

Вообще-то их под шлем одевают ;-)

Kritik
15.03.2012, 22:05
ну як я собі це уявляю..
1. вночі так швидко їхати як вдень не будеш... мух менше попадає в очі.. вони встигають облетіти тебе)
2. вночі мухи сплять
3. нефіг вночі взагалі їздити

)))

Igorka
15.03.2012, 22:05
а шоб глазами мух не ловить ;-)

Ладно мух, я как-то майских жуков насобирал... суки летят на фару)

Igorka
15.03.2012, 22:07
ну як я собі це уявляю..
1. вночі так швидко їхати як вдень не будеш... мух менше попадає в очі.. вони встигають облетіти тебе)
2. вночі мухи сплять
3. нефіг вночі взагалі їздити
)))

Ага, вечерком проезжая мимо какого-нибудь болотца расскажешь это стайке мошкары. Мол, что вы тут делаете, зачем мне в глаза лезть, вы ж должны спать, темно ж ведь. ну и тд.

Romanych2008
15.03.2012, 23:16
Всегда езжу в очках. днем в темных, начинает смеркаться - в прозрачных. иначе питательный мясной ужин обеспечен.

Tigra
16.03.2012, 10:03
Да что там болотце... просто вечерком по набке покатать полна пазуха комах...

Romeo75
16.03.2012, 13:11
попробуйте на сколько хватит смелости стукнуться головой об стенку в кепочке и в шлеме, ощутите разницу.
Вот дома часто ударяюсь головой об открытые форточки, шкафчики и полочки, а не велике никогда. Но даже дома шлем не надеваю.)

Romeo75
16.03.2012, 13:14
ну як я собі це уявляю..
1. вночі так швидко їхати як вдень не будеш... мух менше попадає в очі.. вони встигають облетіти тебе)
2. вночі мухи сплять
3. нефіг вночі взагалі їздити

)))
Не, в ночи ты можешь ехать в очках, потому что днём ездил в очках а вечером возвращаешься домой. Например.

Smart
16.03.2012, 13:18
;-)Ромео, у меня уже создается такое впечатление, что шлем вам таки ненужен... бесполезная для вас вещь.

Igorka
16.03.2012, 13:31
;-)Ромео, у меня уже создается такое впечатление, что шлем вам таки ненужен... бесполезная для вас вещь.
Все что можно уже отбито... об форточку... ;-)

Romeo75
16.03.2012, 13:33
;-)Ромео, у меня уже создается такое впечатление, что шлем вам таки ненужен... бесполезная для вас вещь.

Я ж шучу

Smart
16.03.2012, 13:45
Я ж шучу

Шутите, шутите...
я уже один раз дошутился... неделю в больнице, потом две дома...
Сразу становиться не до шуток.

Romeo75
16.03.2012, 14:05
Шутите, шутите...
я уже один раз дошутился... неделю в больнице, потом две дома...
Сразу становиться не до шуток.
Так сильно пострадала голова бывшая без шлема?

jamaika
16.03.2012, 16:08
Так сильно пострадала голова бывшая без шлема?

Заикание, нервный тик в области левой ягодицы, истошный писк металлоискателей и взрывная реакция на толстых мужиков и имя "славочка" ;-);-);-);-);-);-)

Tigra
16.03.2012, 16:27
и отстранение от управления велосипедом до конца марта)))) ггг

SNAKE
16.03.2012, 18:53
и отстранение от управления велосипедом до конца марта)))) ггг

увижу на веле без шлема-сам по темячку надаю! :mad:

Zazotavr
16.03.2012, 19:19
Шо-то Смарт не в настроении который день... :no:

jamaika
16.03.2012, 19:20
Шо-то Смарт не в настроении который день... :no:
Ломка до апреля! ;-);-);-);-)

Zazotavr
16.03.2012, 19:42
Ломка до апреля! ;-);-);-);-)

Зачем до апреля ломаться? :no: На выходные отличный прогноз! В воскресенье хочу вылазку сделать, если прогноз сбудется... ;)

Smart
16.03.2012, 21:21
Зачем до апреля ломаться? :no: На выходные отличный прогноз! В воскресенье хочу вылазку сделать, если прогноз сбудется... ;)

Вы Простоквашино помните?
Так вот, у меня щас нет велосипеда!!!

Igorka
16.03.2012, 21:30
Вы Простоквашино помните?
Так вот, у меня щас нет велосипеда!!!

Да, да, там почтальйон жаловался, что он злой, патаму ша седла на велосипеде нету.

Kritik
18.03.2012, 18:51
Сьогодні перший раз покатався

http://s019.radikal.ru/i617/1203/1c/6616052f1a97.jpg

Наїздив 27 км....

було все... і під 40км/годину по асфальту
і болото
і навіть сніг...

кста
мій друг Вадім - Slavutik, вчора купив собі Трек 3500
катаємось разом, так цікавіше

Igorka
18.03.2012, 20:01
Я тоже на этих выходные выехал.
Вчера раскатывался, 10км по льду(у нас речка еще не растала) и по грязи, потом еще км 20 по асфальту.
Сегодня ездил проведать сестру с кресницей, еще 115 км намотал.
Погодка сегодня отличная была, тееепло.

SNAKE
18.03.2012, 20:22
30км, а оппа то как болит... :wall:
http://cs305410.userapi.com/u20598262/-14/z_53853316.jpg

Out_law
18.03.2012, 20:23
30км, а оппа то как болит... :wall:
http://cs305410.userapi.com/u20598262/-14/z_53853316.jpg

бро, мигалка вниз смотрит ;)

SNAKE
18.03.2012, 20:26
бро, мигалка вниз смотрит ;)

а это дневной режим ;-)

Igorka
18.03.2012, 21:48
Сегодня прикольно было, едешь уже практически по летнему, по сухому асфальту, а местами снег:
https://lh6.googleusercontent.com/-tn0D_lPER34/T2YtNK_vJcI/AAAAAAAAC9g/VIRw5LN1EcY/s800/DSC00324.jpg
(сори, мобилография)

Vavasik
18.03.2012, 22:49
Сегодня ездил проведать сестру с кресницей, еще 115 км намотал.


Мдааа, я скромно 24 км.

Igorka
19.03.2012, 13:55
Вот что было в эту субботу с моим велом:
https://lh3.googleusercontent.com/-Bj_gkI-6aGg/T2cPyO7TaSI/AAAAAAAAC-o/MZle-ob4_AY/s800/DSC00323.jpg
кассету забивало льдом) иногда из 9-ти, оставалось 3 скорости

Кстати, где там Вале Ру, пускай посмотрит как выглядят нипели на нормальных колесах и не морочит людям голову.

Smart
19.03.2012, 14:57
(сори, мобилография)

Чорд, какого хера все извиняются за фото с мобилок, я не пойму? Зачем? Или всем надо зеркалки с собой таскать, чтобы потом на форуме показать какуето херню, которая там же и умрет? Шо за манера такая дурная.

Smart
19.03.2012, 14:58
30км, а оппа то как болит... :wall:
http://cs305410.userapi.com/u20598262/-14/z_53853316.jpg

Снейк, у тебя специальный рюкзак для фотика или в обычном таскаеш?

Igorka
19.03.2012, 15:15
Чорд, какого хера все извиняются за фото с мобилок, я не пойму? Зачем? Или всем надо зеркалки с собой таскать, чтобы потом на форуме показать какуето херню, которая там же и умрет? Шо за манера такая дурная.

Ну мне, как про фотографу, стыдновато показывать фото с мобилки.
Хотя, последний год - мобилка мой основной фотопапарат)

Igorka
19.03.2012, 15:19
30км, а оппа то как болит... :wall:
http://cs305410.userapi.com/u20598262/-14/z_53853316.jpg

А зачем тебе фара днем?
Зачем сзади и мигалка и катафот?
Нафик ота прастиковая фигня за кассетой? шоп скрипела?
Почему не обрезаны стяжки, которыми шнур велокомпа закреплен?
Про катафоты на колесах и насос на раме пока промолчу... до этого надо самому "дорасти".

Smart
19.03.2012, 15:42
А зачем тебе фара днем?
Зачем сзади и мигалка и катафот?
Нафик ота прастиковая фигня за кассетой? шоп скрипела?
Почему не обрезаны стяжки, которыми шнур велокомпа закреплен?
Про катафоты на колесах и насос на раме пока промолчу... до этого надо самому "дорасти".

Со всем согласен кроме насоса.

Igorka
19.03.2012, 15:45
Со всем согласен кроме насоса.

На хорошей пересеченке насос отрывается. Инфа 100%.
Пока на хорошую пересенку не попадешь - не поверишь).

SNAKE
19.03.2012, 15:48
Снейк, у тебя специальный рюкзак для фотика или в обычном таскаеш?

http://fotomag.com.ua/LowePro_Fastpack_200-info.html

SNAKE
19.03.2012, 15:51
А зачем тебе фара днем?
Зачем сзади и мигалка и катафот?
Нафик ота прастиковая фигня за кассетой? шоп скрипела?
Почему не обрезаны стяжки, которыми шнур велокомпа закреплен?
Про катафоты на колесах и насос на раме пока промолчу... до этого надо самому "дорасти".

фара там всегда, снимать ее впадлу. Назад по темному уже ехал.
ота фигня там с завода стоит, и ради того, шоб ее снять, искать сьемник и разбирать вел мне тоже впадлу.
велокомп у меня беспроводной и стяжек нету ;-)
по городу насос не отрывал ниразу

PS нада было на мабилу фотать. шоб нихто ничо не разобрал :)

Smart
19.03.2012, 16:46
http://fotomag.com.ua/LowePro_Fastpack_200-info.html

Для велосипеда явно не подходит. А как ты думаешь, на багажнике зеркалку по грунтам можно ушатать?, ну знаеш есть такие сумки защитные на багажник продаються, но собака, там же встряска такая будет...

Smart
19.03.2012, 16:48
На хорошей пересеченке насос отрывается. Инфа 100%.
Пока на хорошую пересенку не попадешь - не поверишь).

У гонцов вполне может быть, у матрасников - никогда!!!

Smart
19.03.2012, 16:49
ота фигня там с завода стоит, и ради того, шоб ее снять, искать сьемник и разбирать вел мне тоже впадлу.

Этот пылегрязесборник элементарно выламывается и разбирать ничего ненадо.

Igorka
19.03.2012, 16:49
Для велосипеда явно не подходит. А как ты думаешь, на багажнике зеркалку по грунтам можно ушатать?, ну знаеш есть такие сумки защитные на багажник продаються, но собака, там же встряска такая будет...

Можно ушатать.
Я когда-то возил зелкалку в рюке Ловепро Слингшот 200. Проезжал с ним по 150 км за день.
Потом купил велорюкзак на 35 литров и ложил зеркалку в этот рюкзак, поместив ее предварительно в мягкий кофр.
а потом забил на это дело. Возить с собой 2 кг весу ради двух кадров на привале... теперь у меня мобилко)

Smart
19.03.2012, 16:53
Можно ушатать.
Я когда-то возил зелкалку в рюке Ловепро Слингшот 200. Проезжал с ним по 150 км за день.
Потом купил велорюкзак на 35 литров и ложил зеркалку в этот рюкзак, поместив ее предварительно в мягкий кофр.
а потом забил на это дело. Возить с собой 2 кг весу ради двух кадров на привале... теперь у меня мобилко)

Я вот тоже в такой мысле, но иногда так хочеться...

Igorka
19.03.2012, 17:03
Я вот тоже в такой мысле, но иногда так хочеться...
Лучший вариант это ложить зеркалку в маленькую суммку и все это в велорюкзак.

Out_law
19.03.2012, 17:05
А зачем тебе фара днем?
Зачем сзади и мигалка и катафот?
Нафик ота прастиковая фигня за кассетой? шоп скрипела?
Почему не обрезаны стяжки, которыми шнур велокомпа закреплен?
Про катафоты на колесах и насос на раме пока промолчу... до этого надо самому "дорасти".

На хорошей пересеченке насос отрывается. Инфа 100%.
Пока на хорошую пересенку не попадешь - не поверишь).

а куда ж его крепить?

SNAKE
19.03.2012, 17:07
Для велосипеда явно не подходит. А как ты думаешь, на багажнике зеркалку по грунтам можно ушатать?, ну знаеш есть такие сумки защитные на багажник продаються, но собака, там же встряска такая будет...

ну я привык с ним кататься. Половина рюкзака под фото, вторая по шмотки :)

Igorka
19.03.2012, 17:19
а куда ж его крепить?
В рюк или задний карман.

Smart
19.03.2012, 17:36
Игорка, не заигрывайтесь, а то вы щас еще предложите всем на кранки пересесть

Igorka
19.03.2012, 17:39
Игорка, не заигрывайтесь, а то вы щас еще предложите всем на кранки пересесть

Кранки лайно.
А возить насос в сумке/рюке/кармане - вполне логично.

Ну да ладно, я ж говорю, до этого надо дорости. Далеко не все ездят так, что с вела отлетают части, не все разгоняют вел до скоростей, на которых ощущаешь катафоты. Поэтому меня можно не слушать)

Smart
19.03.2012, 17:43
меня можно не слушать)

Мы так и будем делать!!! Пусть для начала хоть шлемы оденут.

Igorka
19.03.2012, 17:55
Мы так и будем делать!!! Пусть для начала хоть шлемы оденут.
кому есть куда одевать - одевают сразу.
для остальных - делема

Zazotavr
19.03.2012, 18:08
Мона ваш велосрач по теме разбавлю? ;-)
Вчера выбрались с малым (ему в субботу 14 стукнуло :yes: ) на покататься. Погода была отличная. Поехали по излюбленому маршруту на Десну. Десна оказалась затянута льдом от берега до берега. :no: Несмотря на то, что вобщем было очень даже тепло, около ледяного поля не вспотели. Ещё и ветерок бодрил. :yahoo: Радовало и то, что велолюбителей ехало много. И пафосных (типа Смарта, тока с великами :cool: ) и простых (типа меня :comeon: ). :D
Фотки прилагаются. :yes:

Kritik
19.03.2012, 19:22
На хорошей пересеченке насос отрывается. Инфа 100%.
Пока на хорошую пересенку не попадешь - не поверишь).

у хороших насосів
крім защолки
є ремешок)))
з яким він ніколи не відщолкнеться :)

Igorka
19.03.2012, 19:52
у хороших насосів
крім защолки
є ремешок)))
з яким він ніколи не відщолкнеться :)

1) никогда не говори "никогда"
2) хороший насос терять вдвойне обидней
;-)

SNAKE
20.03.2012, 01:54
у хороших насосів
крім защолки
є ремешок)))
з яким він ніколи не відщолкнеться :)

вылетает нефиг делать... ;-)

Out_law
20.03.2012, 09:01
не, ну если его с ноги уклепать, то он вылетит. А от тряски нивжысь! http://noid.su/fu/no.gif

Tigra
20.03.2012, 10:00
Скотч наше все.... Скотч и ВД всегда возить надо с собой. С помощью только этих двух веще можно пачинить все))) А насос точна не отлетит невжись...блеать

SNAKE
20.03.2012, 12:37
Скотч наше все.... Скотч и ВД всегда возить надо с собой. С помощью только этих двух веще можно пачинить все))) А насос точна не отлетит невжись...блеать

у тебя не отлетит, патамушо у тибю его нима ;-)

Tigra
21.03.2012, 22:59
А нафик мине насос с такой то мордой????

Out_law
21.03.2012, 23:02
купил защиту грифа чи как там оно называется и одел ;-) :yeah:

Romeo75
22.03.2012, 10:03
купил защиту грифа чи как там оно называется и одел ;-) :yeah:

Во что одел? ;)

Pick Up
23.03.2012, 17:59
о) лингвисты))) ай лайк ит))) лингвисты и пьют не по сто грамм, а по сто граммов ))

Zazotavr
23.03.2012, 18:08
о) лингвисты))) ай лайк ит))) лингвисты и пьют не по сто грамм, а по сто граммов ))

Кажись, Пикап не туда сообщение запостил... :no:

Pick Up
23.03.2012, 18:21
Кажись, Пикап не туда сообщение запостил... :no:

не торопись с выводами, у пикапа пока таких лаж не было, просто глупо цитировать предыдущий пост, но если тебе так понятнее...

Zazotavr
23.03.2012, 19:06
..., у пикапа пока таких лаж не было,...

:yeah:

Kritik
23.03.2012, 21:42
катався сьогодні трасою....
проїхав десь 5 км містом
і 23,5 трасою

макимальна швидкість 50 км/год)))) 0_о
адреналін по круче ніж на Славуті при 150 )))
середня 20
час в дорозі 1год 30 хв

прикольно, але хотів проїхати більше... якби не зловив корч... прийшлося вертатись назад... бо від"їхали і так досить далеко від міста... середня швидкість туда, була десь 23, назад менша... бо нога боліла...

отаке) але вже всьо гуд)

Vavasik
23.03.2012, 22:25
А я з друзями сьоня забрався на хребет де починаються гори-Карпати... важкувато було педалювати але вибрались... 22км накатав, максималка 42,5, середня 14,5
http://cs301711.userapi.com/u34093800/154571533/z_a4aaa4d3.jpg

Igorka
23.03.2012, 23:09
А я з друзями сьоня забрався на хребет де починаються гори-Карпати...

Везет... карпаты...
А мы тут катаемся по ровной равнине (((

SNAKE
23.03.2012, 23:18
Везет... карпаты...
А мы тут катаемся по ровной равнине (((

и слава богу шо равнина, если бы еще мостов небыло ;-)

Igorka
24.03.2012, 00:40
и слава богу шо равнина, если бы еще мостов небыло ;-)
та ну фу... равнина == скукатиища

Vavasik
24.03.2012, 10:00
Коли під гору крутиш педалі на першій передачі з середньою швидкістю 9-10км, відчуваєш як худнеш на ходу ))), потім вибравшись на гору насолоджуєшся краєвидом коли місто біля твоїх ніг ) і вже уявляш який буде затяжний спуск на швидкості в районі 40 (хоча сцикотно, зеркалка за спиною), але бажання поганяти сильніше. Такщо приїздіть до нас в гори. На завтра також планується цікавий маршрут зовсім не по рівнині - якщо получиться мають бути класні фотки...
http://cs10064.userapi.com/u22055480/98079472/z_c616e441.jpg

Kritik
24.03.2012, 15:53
Надибав тему на Велокиєві, думаю скину сюди, можливо когось зацікавить

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=109628

07.04.2012

Маршрут: Броди-Підкамінь-Олесько- Підгірці-Золочів- Поморяни- Зборів- Тернопіль

Броди - Замок
Підкамінь - Монастир домініканів + "камінчик"
Олесько - Замок
Підгірці - Замок Конецпольських ( з привидом "Білої пані") , Костел Св. Йосифа
Золочів - Замок
Поморяни - Замок
+ дерев"яні церкви

Туди їдемо потягом 143 Київ - Франик о 21:56 о 5 ранку в Бродах.
Назад 8 квітня 350 потягом Тернопіль - Харків о 22:17 в Києві о 6:31
Ночівля в готелі в Золочеві
Бюджет 160 квитки+100-150 готель+100 харчування+ 100 різні потреби = 500 грн

Сбор: 19:20 Київ-Пасс
Старт: 06:00
Время финиша: 21:00
Место финиша: Зборів
Километраж: 150
Грунт/асфальт: 30/70
Темп: середній
Брать с собой: Шолом, ремкомплект, світло, теплий одяг

Gilya
24.03.2012, 23:51
только увидел тему... шоли поехать... ?? :crazy:

Vavasik
25.03.2012, 08:53
только увидел тему... шоли поехать... ?? :crazy:

Маршрут цікавий і класний, на ньому відкриваються дуже класні краєвиди для фотографій. В Підгірці думали сьогодні їхати, але змінили маршрут... В Олесько і Підкамінь вже є маршрути, які згодом будуть реалізовані. В кого є можливість проїхати вище вказаний маршрут обов"язково поїдьте і відпочиньте від кам"яних джунглів.

Smart
26.03.2012, 14:27
Всем неимоверно сцать кипяточком и яростно мне завидовать!!!;-)
Сегодня приехали вот такие вот перчаточки!!!

http://img.dxcdn.com/productimages/sku_57235_1.jpg

http://img.dxcdn.com/productimages/sku_57235_2.jpg

http://img.dxcdn.com/productimages/sku_57235_3.jpg

Ну что я вам скажу, перчатки просто ОХРЕНЕННЫЕ, качество отличное, на руке сидят шо надо, смело рекомендую!!!

Romeo75
26.03.2012, 18:18
Падумаешь!
И всего 3 рубля)

Smart
26.03.2012, 18:37
Падумаешь!
И всего 3 рубля)

Ромео, вот честно, ну не удивлюсь я уже если увижу вас в таких перчатках.

Kritik
26.03.2012, 18:50
я в суботу тоже получив посилочку
Цепемойка Barbieri
http://velosiped.com/assets/images/tovar/barbieri/chain_cleaner.jpg
масло Zefal - Wet Lube
http://www.velostyle.com.ua/images/product_images/popup_images/93358.jpg
і рукавиці Kellys Season
http://www.kellys.com.ua/bikes/comp09/Season_blue_1.jpg

Kritik
26.03.2012, 22:26
маю питання
кароче катання по трасі мені більше сподобалось ніж парки/ліси...
но на шосер пересідати поки шо не збираюсь....

тому треба покращити накат

зараз в мене диски AlexRims DP17 Disc
резина Continental Race King 26*2.2
жиповска шипата не для траси...
http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=11793

хочу сліки

вибрав
MAXXIS - Detonator

але який вибрати розмір 1.25 чи 1.5?

http://www.velostyle.com.ua/132268.html
http://www.velostyle.com.ua/54052.html

і чи підійде така камера?
http://www.velostyle.com.ua/27030.html

в мене преста :)

Igorka
26.03.2012, 22:43
Я бы взял 1.5 (1.25 уже предельный размер для МТБ обода, да и 1.5 достаточно. Я катаю на 1.5).
Камеры подойдут. Я вообще сую в слики 1.5 обычные камеры и ниче.

Kritik
26.03.2012, 23:00
ясно, дякую)
я спочатку тоже думав 1.5 брати, але потім побачив ше 1.25... думаю а може.... але краще візьму 1.5

чекаю з/п і беру
http://www.velostyle.com.ua/132268.html
+
http://www.velostyle.com.ua/27030.html

в мене ззаду 9-ка касета, з 11Т зірочкою, маленькою, по трасі сподобалось ганяти)))

а як на рахунок перевзування, резина не дуже пошкоджується під час перебортування? ато вдруг захочеться тиждень по трасі, тиждень по лісу)))

Smart
26.03.2012, 23:16
а як на рахунок перевзування, резина не дуже пошкоджується під час перебортування? ато вдруг захочеться тиждень по трасі, тиждень по лісу)))

Большинство покрышек вообще руками снимается, ничего ей не будет точно, купи бортировки, они если хорошие, то металлический скелет + пластик + прорезинены, ниче не будет точно.
Я вообще незнаю как вы по асфальту ездите, мне скучно, нудно, + опасно еще рядом с машинами, выхлопные газы (ббуууээээ...), толи дело лес, природа, чистый воздух, едешь, - наслаждение!!!

Igorka
26.03.2012, 23:30
а як на рахунок перевзування, резина не дуже пошкоджується під час перебортування? ато вдруг захочеться тиждень по трасі, тиждень по лісу)))

Ничего не будет. Главное окуратненько, не царапай обода.
А вообще, мой выбор - 2 комплекта колес.

Kritik
27.03.2012, 00:00
Smart
в нас мале місто, 3 парки... з них тільки в 1 можна поганяти по бездоріжжю... все... тоска....
а по трасі, є напрямки де дуууже мало машин, при цьому досить хороше покриття, їдеш собі кудись далеко від міста, на вєліку цікавіше ніж машиною, все розглядаєш, повітря свіжого - море... і т.д...

Igorka
ну 2 коплекти це круто... але бюджет....
2 втулки, касета, 2 ротора, 2 діски + спиці, 2 шини + камери....

якшо брати такого самого рівня як в мене зараз... то це потягне блін... ціну бюджетного шосера)))
втулки
http://www.velostyle.com.ua/134082.html
http://www.velostyle.com.ua/91615.html
касета
http://www.velostyle.com.ua/132137.html
обода
http://www.velostyle.com.ua/132354.html
ротори
http://www.velostyle.com.ua/36035.html
+ резина, камери, спиці

вийде баксів.... 300.... неее, простіше перебортовувати....

а ше краще мати і хардтейл і шосер, карбоновий))))

Igorka
27.03.2012, 00:08
Та ладно, второй комплект не обязательно должен быть дорогой и классный.
Когда придет время апгрейдить, просто не выбрасывай старые колеса).

Еще хороший вариант поставить универсальную резину. Тогда можно и по трассе и когда надоест или увидешь класную грунтовку, соскочить и по ней гнать.
Из универсалов: Швабра Смарт Сэм, Швабра Хюрикэйн, Бонти Конекшн Трейл (мой выбор).
Хотя и на сликах можно жечь по бездорожью.

З.Ы. А Continental Race King 26*2.2 я бы на твоем месте снял и препрятал где-нибудь. Очень быстро она закончится на асфальте. Ее стехия кросс-кантри. Когда созреешь - она покажет себя. Просто месить грязь на ней, тоже смысла нет. Гонки, гонки и скорость ее стехия.

Smart
27.03.2012, 00:16
Smart
в нас мале місто, 3 парки... з них тільки в 1 можна поганяти по бездоріжжю... все... тоска....
а по трасі, є напрямки де дуууже мало машин, при цьому досить хороше покриття, їдеш собі кудись далеко від міста, на вєліку цікавіше ніж машиною, все розглядаєш, повітря свіжого - море... і т.д...



А кто тебе сказал что мы тут ездим по паркам?
За город, и съезжаем с асфальта, очень много грунтовых дорог.

jamaika
27.03.2012, 12:19
маю питання
кароче катання по трасі мені більше сподобалось ніж парки/ліси...
но на шосер пересідати поки шо не збираюсь....

тому треба покращити накат



Подивись на Кенда K-847 “KROSS PLUS”
http://www.extremalov.net/content/cat/full/kenda_kross-6b030.jpg
І по шосе катить, і на грунт можна зїхати....

У мене Контіненталь Топконтакт стояв.... асфальт - норма... але будь який зїзд з асфальту - некатить....

Тамерлан
28.03.2012, 14:30
у меня Kenda 54 559 k 898
вот такая, только 2,10
http://www.x-zone.com.ua/velo/9833/kenda_k_898_525413.html
езжу 50\50 асфальт грунт. мне очень нравится, на асфальте мягкая, не гудит, классный накат. на грунте и мокрой траве весьма цепкая.
для униварсала работает на 5+

Jetpilot
29.03.2012, 18:29
Открыли сезон :)
http://m.io.ua/img_aa/medium/2113/20/21132098.jpg

SNAKE
29.03.2012, 18:36
Открыли сезон :)

так уже ж баян ;-)

Jetpilot
29.03.2012, 18:41
у хороших насосів
крім защолки
є ремешок)))
з яким він ніколи не відщолкнеться :)

У меня именно такой!
Не поверишь, но автор самый дешевый :)

Jetpilot
29.03.2012, 18:41
так уже ж баян ;-)

Скараба на тебя нет :(

Вообще на фото хорошо видно, что мне 24" йетивел даже слега маловат...

SNAKE
29.03.2012, 18:49
Скараба на тебя нет :(

Вообще на фото хорошо видно, что мне 24" йетивел даже слега маловат...

куда уже больше????? o_O

Smart
29.03.2012, 19:29
Скараба на тебя нет :(

Вообще на фото хорошо видно, что мне 24" йетивел даже слега маловат...

На фото видно, что ваши яйца ниже верхней трубы...;-)

Пасечник
31.03.2012, 09:15
Хрена себе Джет заматерел :)

Kritik
31.03.2012, 13:52
блін, дістала та погода
я вже тиждень не катався!!!
дощ/сніг/вітер/холодно!!!

де та весна, де літо?)

jamaika
04.04.2012, 21:09
УРА.... выкатился.....

Kritik
04.04.2012, 21:40
Катнув сьогодні 34 км)
найбільший поки що пробіг за одну поїздку)))

ну і пару чьотких фоток)))
http://cs5169.userapi.com/u10973201/155453759/z_5f0e5620.jpg
http://cs5169.userapi.com/u10973201/155453759/z_43a10d2f.jpg
http://cs5169.userapi.com/u10973201/155453759/z_7b21b84f.jpg

Пасечник
04.04.2012, 21:46
УРА.... выкатился.....

Я тоже :)

http://s49.radikal.ru/i126/1204/a5/ed2867c61078.jpg

Igorka
04.04.2012, 23:02
А я сегодня купил ролики ;-)

Cayenne
05.04.2012, 00:39
А я сегодня купил ролики ;-)

пападробнєє пажалуста?
тоже інтересуюсь
но вобще не шарю як там що вибирати

Romanych2008
05.04.2012, 06:50
На днях пришел спидометр беспроводной (Китай). работает нормально. постараюсь на днях выложить фоточки.

Pick Up
05.04.2012, 08:17
На днях пришел спидометр беспроводной (Китай). работает нормально. постараюсь на днях выложить фоточки.

денег сколько отдал? ))

Igorka
05.04.2012, 10:17
пападробнєє пажалуста?
тоже інтересуюсь
но вобще не шарю як там що вибирати

Купился вот на эту акцию:
http://drive-sport.com.ua/news.php?id=705

Да я тоже не особо шарю, зашел в магаз и просто купил те, которы были удобные и лезли в мой бюджет. Теперь катаюсь. Пока нравится.
Отличная развлекуха после работы.

Romanych2008
05.04.2012, 11:44
денег сколько отдал? ))

вышло около 90 с доставкой.

также купил сейчас резину Kenda полуслик. фотки постараюсь вечером.

Romanych2008
05.04.2012, 21:50
как и обещал - фото спидометра и резины. сегодня на ней накатал 33км красота. не гудит. сама едет :-) после бонтражера 26х2.0 - песТня.

Kritik
05.04.2012, 21:58
а яка модель резини? ціна? ширина?

Romanych2008
05.04.2012, 22:27
Kenda K-908. полуслик. размер 26х1.95. вышли по 78 монет!

Out_law
06.04.2012, 09:07
а я вчера промок до нитки, еле вел от говен отмыл! всего 15 км проехал http://noid.su/fu/ohgod.gif

Тамерлан
06.04.2012, 09:24
А я с женой пока только в соседний лес вдоль речки пенсионерим;-)

Kritik
06.04.2012, 21:13
сьогодні знов 34 км
треба було шосер купляти))))

Out_law
06.04.2012, 21:27
17 км))) Критег мну знов випередив!