PDA

Просмотр полной версии : Верхний распылитель в кастрюле! Как это сделано у вас?


ВальОК
28.05.2006, 12:16
На днях поставил ГБО ELPIGAZ с верхним распылителем, но спецы поставили кастрюлю НА СМЕСИТЕЛЬ-РАСПЫЛИТЕЛЬ :shock: Кастрюля пластиковая, Стоит немного кривовато(из-за штуцера+шланг с хомутом мешают плотной посадке), чуть-чуть не касается капота :!: :!: :!: Я уверен что это сделано КРИВОВАТО :evil: К томуже есть проблемы с ХХ на газу!
На сколько я понимаю, распылитель должен стоять внутри кастрюли, а подвод шланга через отверстие в днище корпуса воздухана соответствующего диаметра? При таком положении смесителя все детали становяца на свои положеные места.
КАК стоит распылитель у ВАС?

Cobox
28.05.2006, 12:33
На днях поставил ГБО ELPIGAZ с верхним распылителем, но спецы поставили кастрюлю НА СМЕСИТЕЛЬ-РАСПЫЛИТЕЛЬ :shock: Кастрюля пластиковая, Стоит немного кривовато(из-за штуцера+шланг с хомутом мешают плотной посадке), чуть-чуть не касается капота :!: :!: :!: Я уверен что это сделано КРИВОВАТО :evil: К томуже есть проблемы с ХХ на газу!
На сколько я понимаю, распылитель должен стоять внутри кастрюли, а подвод шланга через отверстие в днище корпуса воздухана соответствующего диаметра? При таком положении смесителя все детали становяца на свои положеные места.
КАК стоит распылитель у ВАС?
а у нас врезка, так как это самый оптимальный и надежный вариант подачи газа в карб. До того как была сделана врезка перепробовл разные варианты смесителей. Одни работали лучше, другие хуже, НО ни один не работал идеально так, как врезка. После врезки полностью забыл про проблемы с ХХ.

Smartman
28.05.2006, 12:37
у меня стоит в кастрюле.но из-за шланга и штуцера,которые упирались в кастрюлю тоже криво стояло . поставил толстую прокладку и все виравнялосью.по началу тоже был трабл с заводкой и холостыми после регулировки всё ок

ВальОК
28.05.2006, 22:41
у меня стоит в кастрюле.но из-за шланга и штуцера,которые упирались в кастрюлю тоже криво стояло . поставил толстую прокладку и все виравнялосью.по началу тоже был трабл с заводкой и холостыми после регулировки всё ок
С заводкой проблем нет , даже если заводится на газу! Меня интересует подвод шланга к распылителю. У меня он вне воздухана, тоесть под ним (кастрюля НА распылителе). А гдето видел на форуме подвод через отверстие в днище кастрюли с использованием герметика (распылитель В кастрюле) КАК ПРАВИЛЬНО? :oops:

Smartman
28.05.2006, 23:53
чёта мне кажется что это не принцыпиально :) главное чтобы кастрюля в капот не упираласью.имхо

IlluminatI
29.05.2006, 10:15
А у меня вот так, особых проблем нет, всё нормально регулируеться, или мне только кажеться;%:? :roll:

Vadik
01.06.2006, 15:25
Вот я такую хрень ника не могу найти, тут писали что это от рязанских комплектов, но почему-то от рязанских какую-то фигню предлагают. Нельзя ли уточникть как эта штуковина называется и где купить.