PDA

Просмотр полной версии : обсуждение ценовой политики на сувенирную продукцию


nikk[Slavuta]
29.05.2006, 17:33
брелки-фонарики пластик 13 грн.
зажигалки 4,5 грн.
футболки 27 грн.
Не хилый подъем. Ибо знаю исходные цены (((

Ксю
30.05.2006, 09:00
]брелки-фонарики пластик 13 грн.
зажигалки 4,5 грн.
футболки 27 грн.
Не хилый подъем. Ибо знаю исходные цены (((
да?
просвети....
может, и я прозрею...

nikk[Slavuta]
30.05.2006, 09:24
Зажигалки - 3.2 грн без торга. 4.5 в принципе нормально.
Фонарики - 6.9 грн без торга. 2-йной подъем. В принципе тоже нормально))
Футболка не знаю качества. Но 12 ...15 грн аж бегом.

Ксю
30.05.2006, 09:29
]Зажигалки - 3.2 грн без торга. 4.5 в принципе нормально.
Фонарики - 6.9 грн без торга. 2-йной подъем. В принципе тоже нормально))
Футболка не знаю качества. Но 12 ...15 грн аж бегом.
беру!...
а если серьезно: про фонарики: ты учел, что партия маленькая??? себестоимость самого девайса - согласна, но нанесение было под 5 грн.
про футболки - даже зимой, делая на "своих", китайских эту вышивку - обходилось в 20 грн. а за 27 фирма дает свои качественные и цвет не так выгорает.
знаете, если в Донецке реально сделать по ценам, которые ты сказал - киев, думаю, возьмет!
Так что, если это предложение - можно обговорить!!!

nikk[Slavuta]
30.05.2006, 09:33
Ну это не Донецк.
Давай так я могу пробить точно и с хорошими скидками. Но тока через пару недель, ибо через 6 часов уежаю в Командировку.
У меня просто знакомые держат свое агенство. Цены ихние, но декабрьские, не знаю, как щас у них дела. Нодумаю договорится сможем.
Из скольк штук каждого нименования считать?

Ксю
30.05.2006, 10:05
]Ну это не Донецк.
Давай так я могу пробить точно и с хорошими скидками. Но тока через пару недель, ибо через 6 часов уежаю в Командировку.
У меня просто знакомые держат свое агенство. Цены ихние, но декабрьские, не знаю, как щас у них дела. Нодумаю договорится сможем.
Из скольк штук каждого нименования считать?
1. декабрь - как евро поднялось с декабря?
2. договаривАЙСЯ, т.к. больше своих денег авансом я вкладывать не буду - 300 грн. лежит в машине, и мне кидают, что это "подъем"...
3. вот скока штук- х.з. много - опасно, что не возьмут, мало - дороже. я брала брелков 20, зажигалок 50 (двухсторонняя печать).
4. футболки - смотря что. тут была хорошего качества вышивка.
5. РЕАЛЬНОСТЬ. а то многие говортят, но до этих пор никто ничего не сделал.
и последнее. деньги наперед ни я, ни другие инициативные клуба больше вкладывать не будут. выхода 2: авансом брать или сразу собрать деньги с людей... :roll:
удачи! спасибо за обливание ("подъем", странно тока, что я его не вижу). общественные дела никогда не были бладодарными...

Profi
30.05.2006, 10:18
Ксю, не в обиду.... никаких фактов пока никто не выставлял.... тебе большое спасибо как организатору... допустим мне при всём моём желании просто некогда заниматся подобными делами.... не обижайся плиз.... :oops:

Ксю
30.05.2006, 10:22
Ксю, не в обиду.... никаких фактов пока никто не выставлял....
именно, что выставили.
мне интересно посмотреть на того предурка (как я) который будет ездить, договариваться, забирать, платить...
а потом еще "подъем".
чесно, я фигею с людских качеств!

Struk
30.05.2006, 11:26
]...
Давай так я могу пробить точно и с хорошими скидками. Но тока через пару недель, ибо через 6 часов уежаю в Командировку.
У меня просто знакомые держат свое агенство. Цены ихние, но декабрьские, не знаю, как щас у них дела. Нодумаю договорится сможем...

:-D слив защитан

nikk[Slavuta]
30.05.2006, 11:30
чесно, я фигею с людских качеств!
Повтор № 2
Я тоже фигевал с Киевского тавроклуба, когда мне нужна была помощь!

nikk[Slavuta]
30.05.2006, 11:31
]...
Давай так я могу пробить точно и с хорошими скидками. Но тока через пару недель, ибо через 6 часов уежаю в Командировку.
У меня просто знакомые держат свое агенство. Цены ихние, но декабрьские, не знаю, как щас у них дела. Нодумаю договорится сможем...

:-D слив защитан
Не факт.
Напишу ответ завтра из Командировки.

Дядя Нес
30.05.2006, 11:35
]
чесно, я фигею с людских качеств!
Повтор № 2
Я тоже фигевал с Киевского тавроклуба, когда мне нужна была помощь!

Так-с...
А можна с этого места подробней?

Profi
30.05.2006, 11:39
]брелки-фонарики пластик 13 грн.
зажигалки 4,5 грн.
футболки 27 грн.
Не хилый подъем. Ибо знаю исходные цены (((
да?
просвети....
может, и я прозрею...
да я вообще не понимаю почему такая не здоровая возня из за копеек? разница 4 гривны ( и то не факт) на позиции.. это что, крайне принципиально? Люди, очнитесь, зачем делать негатив из пустого места. Человек действительно, проявляет организаторские способности, ездит, пробивает, вкладывает свои деньги, н НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ Вас брать по таким ценам... нашли где дешевле так будет вам счастье... как маркетолог могу сказать что разница цен в подобных конторах (учитывая регион) может быть в 2 -3 раза... так что господа делайте выводы и не надо пустых перепалок.... давайте жить дружно... :wink:

nikk[Slavuta]
30.05.2006, 11:41
]
чесно, я фигею с людских качеств!
Повтор № 2
Я тоже фигевал с Киевского тавроклуба, когда мне нужна была помощь!

Так-с...
А можна с этого места подробней?
Не хочу разводить эту тему...может поп не на того человека....может не было времени ...... может плохо просил.
В конечном этоге помогли Шевролетоводы.

Касательно сабжа.
Давайте устроим тендер. Благо предложение не малое.
Использывание некоммерческое. Подумайте.
Предложение моих знакомых на днях выложу, ибо реально в командировку еду.

Ксю
30.05.2006, 11:46
]Давайте устроим тендер. Благо предложение не малое.
Использывание некоммерческое. Подумайте.
Предложение моих знакомых на днях выложу, ибо реально в командировку еду.
чесно! я буду с удовольствием за этим наблюдать!
и с меня пиво тем, кто доведет до конца!
умываю руки :-D

nikk[Slavuta]
30.05.2006, 11:57
чесно! я буду с удовольствием за этим наблюдать!
и с меня пиво тем, кто доведет до конца!
умываю руки :-D
У Вас случайно нет сестры в Москве?

Ксю
30.05.2006, 11:58
]
чесно! я буду с удовольствием за этим наблюдать!
и с меня пиво тем, кто доведет до конца!
умываю руки :-D
У Вас случайно нет сестры в Москве?
нет
а по делу больше нечего сказать?

Knz
30.05.2006, 12:00
]Футболка не знаю качества. Но 12 ...15 грн аж бегом.

Если неизвестно качество, неизвестно количество стежков на вышивке как можно утверждать завышенную стоимость???
Человек делает доброе дело для клуба, а в итоге получает “благодарность”, вот это по-нашему :evil:

Ксю
30.05.2006, 12:05
ладно, Игорь..
просто покажите кого-то из тех, кто много говорит, того, кто СДЕЛАЛ???
я никого не спрашивала, договорилась, вложила свои деньги, подумала, что на слете будет актуально (как и случилось:) )

все. жду Ваших рез-тов. 8)

nikk[Slavuta]
30.05.2006, 12:06
]
чесно! я буду с удовольствием за этим наблюдать!
и с меня пиво тем, кто доведет до конца!
умываю руки :-D
У Вас случайно нет сестры в Москве?
нет
а по делу больше нечего сказать?
Будет но позжее)))

nikk[Slavuta]
30.05.2006, 12:13
]Футболка не знаю качества. Но 12 ...15 грн аж бегом.

Если неизвестно качество, неизвестно количество стежков на вышивке как можно утверждать завышенную стоимость???
Человек делает доброе дело для клуба, а в итоге получает “благодарность”, вот это по-нашему :evil:
НЕ хочу конечно давать плохих идей, но если вдруг придет гениальная идея кому нибуть в голову зарегистрировать Товарный знак Tavria.org.ua и коммерциализировать его?
Как в этом случае? Человек тоже делает доброе дело? А ведь потенциал у такого знака большой. Хоть завтра начиная делать з\ч с логотипом Tavria.org.ua рекомендует. Хотя многие не поймут, что есть tavria.org.ua? но раз рекомендует, брать будут.
И это тока одна из идей ....

Ксю
30.05.2006, 12:14
1. драма
2. за так продал тааакенную идею
3. бугагага

=MANIAK=
30.05.2006, 12:24
1. драма
2. за так продал тааакенную идею
3. бугагага

Если бы третьим пунктом всемто "бугагага" было "хахаха", то я бы подумал, что под ником Ксю пишет Миша Асид :-D :-D :-D

Дядя Нес
30.05.2006, 12:29
]брелки-фонарики пластик 13 грн.
зажигалки 4,5 грн.
футболки 27 грн.
Не хилый подъем. Ибо знаю исходные цены (((

Ну, так в чем же дело? :shock:
Заказал футболок(поло) разных размеров, бейсболок, зажигалок, брелков, фонариков с логотипом клуба.
Заплатил за все свои деньги. Забрать заказ. И на продажу :D
Цену ставить меньше, чем у Ксю( можно даже демпинговать) :-D
Получить нехилый подъем и радоваться. :-D
...
ЗЫ.
Идею дарю бесплатно.

TIMIKUS
30.05.2006, 12:57
Ксю, не обращай внимания. Такие "доброжелатели" всегда найдутся. Все кто нужно знают как ты старалась и что ты сделала для Тавроклуба. :D

2 nikk[Slavuta]: давай ты сначала сделаешь то что говорил (в Киеве сделаешь), а потом мы все сравним девайсы и цены на них. ОК? А языком чесать каждый умеет.

Dorosh
30.05.2006, 13:30
]Не хилый подъем. Ибо знаю исходные цены (((
Ты видел накладные?
]Зажигалки - 3.2 грн без торга. 4.5 в принципе нормально.
Я продал в этом месяце зажигалки с двухстороннем нанесением за около 1 грн. Сказать тебе тираж?
]Футболка не знаю качества. Но 12 ...15 грн аж бегом.
Когда что-то не знаешь, лучше молчать.
]У меня просто знакомые держат свое агенство.
Скажи кто твои друзья, и я скажу кто ты :-D
]Из скольк штук каждого нименования считать?
А посчитай-ка ты любые 3-4 позиции при тиражах от 10 до 30 шт. с нанесением.
]Давайте устроим тендер. Благо предложение не малое.
При условии, что ты будешь головой тендерного комитета, будешь принимать решение о кол-ве, качестве, сроках, финансировании.

Мне продолжать?

Struk
30.05.2006, 13:48
Чего вы на человека накинулись?
Он же в Командировке
Если будет дешевле - будем потом там заказывать. В чем проблема? В манере вести разговор? Так это фигня.
Сразу обижаться не нужно. Нужно дать человеку шанс прославиться. Хочет стать придворным поставщиком тавробирюлек - пожалуйста.
Не сможет дать цену - засчитаем слив.

Digger
30.05.2006, 13:52
Хочет стать придворным поставщиком тавробирюлек - пожалуйста.
Не сможет дать цену - засчитаем слив.Защитаем слив, с занисением в личное дело. :-D

Anna_
30.05.2006, 14:13
Просто действительно странно - человек не знает деталей, подробностей, а сразу кидает такие заявления... именно это печально.

ex_Dancer
30.05.2006, 14:22
Чего вы на человека накинулись?
.
Обьясните мне, тугодумному: почему накинуться на человека, организовывающего 99% клубных мероприятий, обвинить в "подьеме"(гыгы, шоб у бдительных наших была такая зарплата,как те подьемы) - это можно, это нормально.
А поспорить с провокатором - так сразу защищать нужно?
Где был автор темы, когда на весь форум кричали: "где сделать это? как заказать вот-это? у кого где контакты,связи и тд?"? Молчал в тряпочку, а теперь давай рассказывать какие мы тут не дружные все(римейк "спасибо за теплый прием"?), и что у него везде все подмазано/подлизано и это киевляне бабло рубят как с куста :evil:

Короче как обычно получилось: когда нужно было заказывать - все отморозились, организаторы(в данном случае Ксю) взяли на себя хлопоты, звонили со своих телефонов, палили свой бензин, тратили свое время(что дороже всех телефонов и бензинов), а в ответ получили ляпас.
Думаете, так просто взять и выдернуть из своего бюджета N-ную сумму для вкладывания в что-либо, если и приносящее прибыль, то с рентабельностью 0.0001%? А часто же получаеться что не то что в ноль, в минус приходиться. Примеры? С ходу два: сколько человек заказали клубные карточки? а сколько по состоянию на сегодня сдали мне деньги? посчитать?(нарошно не считаю,что б не расстраиваться). пример номер 2: получил ли кто-то из организаторов Тавровесны компенсацию спаленного бензина? Ведь все, думаю, догадываються, что до слета нужно было туда пару раз метнуться по орг. вопросам. Это примеры из моей, минимальной по срокам практики организаторства.
Не в гривнах дело, и не в дебетах/кредитах. А в отношении. Взяли человеку в душу насрали...пиздец просто

Anna_
30.05.2006, 14:38
Чего вы на человека накинулись?
.
Обьясните мне, тугодумному: почему накинуться на человека, организовывающего 99% клубных мероприятий, обвинить в "подьеме"(гыгы, шоб у бдительных наших была такая зарплата,как те подьемы) - это можно, это нормально.
А поспорить с провокатором - так сразу защищать нужно?
Где был автор темы, когда на весь форум кричали: "где сделать это? как заказать вот-это? у кого где контакты,связи и тд?"? Молчал в тряпочку, а теперь давай рассказывать какие мы тут не дружные все(римейк "спасибо за теплый прием"?), и что у него везде все подмазано/подлизано и это киевляне бабло рубят как с куста :evil:

Короче как обычно получилось: когда нужно было заказывать - все отморозились, организаторы(в данном случае Ксю) взяли на себя хлопоты, звонили со своих телефонов, палили свой бензин, тратили свое время(что дороже всех телефонов и бензинов), а в ответ получили ляпас.
Думаете, так просто взять и выдернуть из своего бюджета N-ную сумму для вкладывания в что-либо, если и приносящее прибыль, то с рентабельностью 0.0001%? А часто же получаеться что не то что в ноль, в минус приходиться. Примеры? С ходу два: сколько человек заказали клубные карточки? а сколько по состоянию на сегодня сдали мне деньги? посчитать?(нарошно не считаю,что б не расстраиваться). пример номер 2: получил ли кто-то из организаторов Тавровесны компенсацию спаленного бензина? Ведь все, думаю, догадываються, что до слета нужно было туда пару раз метнуться по орг. вопросам. Это примеры из моей, минимальной по срокам практики организаторства.
Не в гривнах дело, и не в дебетах/кредитах. А в отношении. Взяли человеку в душу насрали...пиздец просто
Подписываюсь под каждым словом.

Struk
30.05.2006, 14:41
один Диггер меня понял :-D

ex_Dancer
30.05.2006, 14:43
один Диггер меня понял :-D
да я ж не против тебя...ну,ты понял ;-)

Dorosh
30.05.2006, 15:03
Не сможет дать цену - засчитаем слив.
Дать цену, да не вопрос, смотреть про зажигалки.
Сделать тоже не вопрос, для этого и существуют рекламные агентства и прочие компании это их прямые обязанности, хотя тут тоже есть свои нюансы. Например, ни кто тут не говорил, что разработка программы для вышивки стоит денег.
А вот отобрать варианты, утвердить макеты и образцы, вложить свои деньги, потратить свое время не для того, чтобы по клаве стучать и делать предложения, обсуждать и обвинять, а взять и сделать!!!!!! Я уверен, что время, которое потратили организаторы на изготовление и распространение всего этого значительно дороже самой стоимости!

fox_12
30.05.2006, 15:09
Ксю, не слушай ты эти бредни про подъемы.
Если кто-то может подешевле продукцию сделать - так флаг ему в руки - пусть едет, договаривается, покупает за свои деньги, а затем пусть занимается продажей. Получится - молодец.
А если кроме соплей в форуме дальше дело не пойдет - так пусть сидит и молчит в тряпочку.
По теме - я б у тебя например сувенирный фонарик приобрел бы :)
Трудности только с передачей :(

kkk
30.05.2006, 15:10
Меня вот другое интересует. Вот до каких пор мы, и главное Ксю, будем уделять столько внимания подобным гадостным заявлениям и обвинениям ? Ксю, я ща в ветке дансера пойду и проголосую за "Асудим" или за "Кто такая Ксю", понятно ? :-D :-D :-D
Никто ж не заставляет покупать только у Ксю, правда ? И не запрещает что-то сделать самому, правда ?
Так вот и нефиг звиздеть, когда звиздеть нефиг. Можете делать дешевле - вперед и с песней, и незачем тут фигню с броневика вещать :)

ex_Dancer
30.05.2006, 15:12
Меня вот другое интересует. Вот до каких пор мы, и главное Ксю, будем уделять столько внимания подобным гадостным заявлениям и обвинениям ? Ксю, я ща в ветке дансера пойду и проголосую за "Асудим" или за "Кто такая Ксю", понятно ? :-D :-D :-D
Никто ж не заставляет покупать только у Ксю, правда ? И не запрещает что-то сделать самому, правда ?
Зак вот и нефиг звиздеть, когда звиздеть нефиг. Можете делать дешевле - вперед и с песней, и незачем тут фигню с броневика вещать :)
погоди-погоди...ща еще наклейки припомнят :lol:

kkk
30.05.2006, 15:14
срочно добавьте меня в опрос ! :-D :-D :-D

ex_Dancer
30.05.2006, 15:15
срочно добавьте меня в опрос ! :-D :-D :-D
например таким вариантом: "Ксю и kkk-один человек"? :lol:

kkk
30.05.2006, 15:19
срочно добавьте меня в опрос ! :-D :-D :-D
например таким вариантом: "Ксю и kkk-один человек"? :lol:

КККсю :-D :-D :-D

ex_Dancer
30.05.2006, 15:21
срочно добавьте меня в опрос ! :-D :-D :-D
например таким вариантом: "Ксю и kkk-один человек"? :lol:

КККсю :-D :-D :-D
о боже :-D
так вы родственники? близнецы? :-D

Ксю
30.05.2006, 15:22
а можно я занудой буду?
попрошу тему не засорять, ждем-с человека из командировки и цены "без подъема", а потом и саму продукцию!!! :-D

Struk
30.05.2006, 16:00
Командировка в оригинале пишется с большой буквы

Coder
30.05.2006, 16:21
чего вы кипеш подняли?
стандартная ситуация
такое тут не впервый и не в последний раз

Ксю
30.05.2006, 16:54
чего вы кипеш подняли?
стандартная ситуация
такое тут не впервый и не в последний раз
интересно! :-D а вдруг это Первый Президент Клуба, который еще и зарегит торговую марку таврия.орг.уа., ага? :-D

Scarab
30.05.2006, 17:13
Ребята, а кто такой вообще этот nikk[Slavuta], чтобы обращать внимание на его звиздеж? Послать его нах и дело с концом! :evil:

Struk
30.05.2006, 17:20
Он твой одноклубник

Scarab
30.05.2006, 17:28
Он твой одноклубникА кроме этого?

=MANIAK=
30.05.2006, 17:38
Чуваки, открою вам страшную тайну...

Дело в том, что я себе на полуторагодичного Тавра заработал исключительно безбашенными подъемами на наклейках, которые я продавал по 5 грн.
А kkk пошёл ещё дальше, он продавал наклейки по 10 грн. и в результате смог позволить себе новую Славку и теперь ещё и музыкой её зафаршировать шоб занимать призовые места на соревнованиях.
Как поднялся Струк шоб купить себе новый Ланос я говорить не буду, потому шо он может за топор взяться сразу, а мне с ним ссорится поэтому совсем нехочется. 8)

Да, и самое главное:
Ксю недавно рассматривала журналы и спрашивала какую машину новую купить, когда мы на Киевском море были. теперь я понял в чём секрет :-D

Так что выходит, что куча тут людей поднялось на Тавро-мажорах, которые могут себе позволить такие дорогие вещи, как наклейки и сувениры, а вот Никк(Славута) видать не успел и теперь его мучает земноводное. ;-)

Так что, люди, давайте дадим и ему немного тоже обогатится с кормушки, а то мы тут все сильно богатые, а он бедствует. :-D :-D :-D

Всё, чуваки, я спалил всю контору, можете меня за это исключить из клуба, я пойму и обижаться не стану :lol:

Ксю
30.05.2006, 17:42
MANIAK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же ж такое было без тебя пол-дня???!!!
:smt058 - вот тебе (или смайл спутала??? :oops: :-D )

Scarab
30.05.2006, 17:51
Maniak! Это палево! Как ты мог! :-D Даешь инициативу Никку (Славуте) и через год у Никка (Славуты) будет ник Никк (Лехус). Блин, а ведь я ни зажигалку ни хвонарег не купил. И футболки у меня нету. Теперь ты понимаешь, Тарас, почему у тебя до сих пор машинго музыкой не нафарширована?

=MANIAK=
30.05.2006, 17:52
MANIAK!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же ж такое было без тебя пол-дня???!!!
:smt058 - вот тебе (или смайл спутала??? :oops: :-D )

Это поцелуй или ты намекаешь, что хочешь высосать через ухо мой мозг, чтобы я больше не мог тут писать? :-D ...и ржать :lol:
...блин, ну нельзя так смеятся, всё заканчиваю и еду домой :-D :-D :-D

=MANIAK=
30.05.2006, 17:54
Maniak! Это палево! Как ты мог! :-D Даешь инициативу Никку (Славуте) и через год у Никка (Славуты) будет ник Никк (Лехус). Блин, а ведь я ни зажигалку ни хвонарег не купил. И футболки у меня нету. Теперь ты понимаешь, Тарас, почему у тебя до сих пор машинго музыкой не нафарширована?
Бротан, купи пол-вагона наклеек, плииизззз!!!!
А то мне музыку надо и ещё по ходовой кое-чего поменять :-D

Scarab
30.05.2006, 17:57
Бротан, купи пол-вагона наклеек, плииизззз!!!!
Покупаю вагон и продам с нехилым подъемом. Ибо знаю исходные цены ((( (с)

ex_Dancer
30.05.2006, 18:01
Maniak! Это палево! Как ты мог! :-D Даешь инициативу Никку (Славуте) и через год у Никка (Славуты) будет ник Никк (Лехус). Блин, а ведь я ни зажигалку ни хвонарег не купил. И футболки у меня нету. Теперь ты понимаешь, Тарас, почему у тебя до сих пор машинго музыкой не нафарширована?

Только сегодня!!! Сенсационные предложения от корпорации с мировым именем и милиардными статутными фондами "Ксю интерпрайзес"!
Спешим сообщить Вам, что только сегодня Вы можете воспользовать уникальным предложением и записаться на семинар "как зашибать немеряно денег с автофорума". Проводит семинар автор одноименной книги-бестселлера, разошедшейся милионными тиражами по всему миру - Ксю!
В программе семинара:
1. Введение или как зарегиться на форуме.
2. Лекция первая - сувенирная продукция и как правильно сложить на нее цену(требуеться знание геометрических прогрессий!)
3. Лекция вторая - учимся отвоевывать потребильскую нишу( практическое занятие - уничтожение конкурентов, или как украсть ГБО у kkk)
4. Кофе-брейк
5. Лекция третья и заключительная - куда потратить три чемодана заработанных денег, или краткий экскурс по салонам Бентли и Порше.
6. Раздача автографов Ксю, фото на память

Coder
30.05.2006, 18:13
1й закон тавроклюба
Если ктото чтото делает, всегда найдется некто, кто может сделать лучше(дешевле)

2й закон тавроклюба
Существует минимум одна причина по которой некто не сделает лучше(дешевле) то что делает ктото

3й закон тавроклюба
Существует минимум 5 членов клюба которые напостят 10 страниц обсуждений действий когото и некто

:-D :-D :-D

Scarab
30.05.2006, 18:17
4й закон тавроклюба
Продай партию наклеек, зажигалок, фонариков - заработай на Лехус.

Yuras
30.05.2006, 19:21
Maniak! Это палево! Как ты мог! :-D Даешь инициативу Никку (Славуте) и через год у Никка (Славуты) будет ник Никк (Лехус). Блин, а ведь я ни зажигалку ни хвонарег не купил. И футболки у меня нету. Теперь ты понимаешь, Тарас, почему у тебя до сих пор машинго музыкой не нафарширована?

Только сегодня!!! Сенсационные предложения от корпорации с мировым именем и милиардными статутными фондами "Ксю интерпрайзес"!
Спешим сообщить Вам, что только сегодня Вы можете воспользовать уникальным предложением и записаться на семинар "как зашибать немеряно денег с автофорума". Проводит семинар автор одноименной книги-бестселлера, разошедшейся милионными тиражами по всему миру - Ксю!
В программе семинара:
1. Введение или как зарегиться на форуме.
2. Лекция первая - сувенирная продукция и как правильно сложить на нее цену(требуеться знание геометрических прогрессий!)
3. Лекция вторая - учимся отвоевывать потребильскую нишу( практическое занятие - уничтожение конкурентов, или как украсть ГБО у kkk)
4. Кофе-брейк
5. Лекция третья и заключительная - куда потратить три чемодана заработанных денег, или краткий экскурс по салонам Бентли и Порше.
6. Раздача автографов Ксю, фото на память
Прикол приколом, но Автоуа за 80 ткуе вроде продали, так вот.
Асид продавай акции.

acid
30.05.2006, 21:26
што-то я не верю што за такой ресурс кто-то что-то даст

Che
30.05.2006, 22:13
]брелки-фонарики пластик 13 грн.
зажигалки 4,5 грн.
футболки 27 грн.
]Зажигалки - 3.2 грн без торга. 4.5 в принципе нормально.
Фонарики - 6.9 грн без торга. 2-йной подъем. В принципе тоже нормально))
Футболка не знаю качества. Но 12 ...15 грн аж бегом.

АГА!:(
итого:
- на 10 футболках 100 грн.
- на 20 зажигалках 14 грн.
- на 10 фонариках 61 грн.
всего 175 грн!!!!:-D
- 4 фонарика для того, чтобы отблагодарить Арика и компанию за превосходно приготовленные шашлыки! = -52 грн.
Итог: 123 грн.
И это нужно поехать договориться, утвердить эскизы, потом поехать забрать (кто повезет такую "крупную" партию).
ОБОРЖАТЬСЯ! :-D:-D:-D ребятки, ну Вы в своем уме, КАКОЙ подъем?!! кто в здравом уме будет бегать за такие деньги? КОМУ это надо???
Это ж курам насмех!:-D:-D:-D:-D
Ксю! снимаю шляпу, по себе знаю, как это нелегко...:-))

acid
30.05.2006, 23:38
какой там подъем-неподъем у ксю - не знаю, а арик-то после тавроосени славуту-то купил!

Alexx
30.05.2006, 23:45
какой там подъем-неподъем у ксю - не знаю, а арик-то после тавроосени славуту-то купил!
на мясе всегда подъем большой, а тут ещё и повар.... :lol:

Coder
30.05.2006, 23:45
это анедот старый есть
послала сара абрама вынести мусор
абрама час нет, два нет, на третий приходит
сара, ты знаешь, еле продал! :-D

Водник
31.05.2006, 01:07
nikk[Slavuta] писал: Футболка не знаю качества. Но 12 ...15 грн аж бегом.
Да? :twisted: Только зимой я лично их закупал. кучу времени, мля, убил, пока нашел желтого цвета и нормальные размеры, а не XXXL (4 места в разных концах города посетил), и всего-то 9 штук купил. :twisted: Ксю обо всем до этого договаривалась, а я встречался с человеком, который печатал и деньги передавал! :twisted: Мля, в следующий раз в стоимость буду включать свою почасовку (дорогу считаю только в один конец)! :twisted: :twisted: Ксюхе вообще памятник при жизни поставить надо! Ну давайте, отбейте у человека напрочь желание что-либо делать для вас, я на это посмотрю (тоже со стороны)! :twisted:

Che
31.05.2006, 01:28
]брелки-фонарики пластик 13 грн.
зажигалки 4,5 грн.
футболки 27 грн.
]Зажигалки - 3.2 грн без торга. 4.5 в принципе нормально.
Фонарики - 6.9 грн без торга. 2-йной подъем. В принципе тоже нормально))
Футболка не знаю качества. Но 12 ...15 грн аж бегом.

АГА!:(
итого:
- на 10 футболках 100 грн.
- на 20 зажигалках 14 грн.
- на 10 фонариках 61 грн.
всего 175 грн!!!!:-D
- 4 фонарика для того, чтобы отблагодарить Арика и компанию за превосходно приготовленные шашлыки! = -52 грн.
Итог: 123 грн.
И это нужно поехать договориться, утвердить эскизы, потом поехать забрать (кто повезет такую "крупную" партию).
ОБОРЖАТЬСЯ! :-D:-D:-D ребятки, ну Вы в своем уме, КАКОЙ подъем?!! кто в здравом уме будет бегать за такие деньги? КОМУ это надо???
Это ж курам насмех!:-D:-D:-D:-D
Ксю! снимаю шляпу, по себе знаю, как это нелегко...:-))

речь не о том, что кто-то поднялся или нет!.. человеку, который бегает, договаривается, ездит на встречи ЧАЩЕ ВСЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ на то, чтобы исследовать рынок, искать где дороже-дешевле, выбирать между 1500-2000 фирм. если найдено место, где цена приемлема (то, что народ сможет ПОЗВОЛИТЬ себе купить) там и делают... ВСЕ! я по работе чаще всего поступаю так: 3-4 фирмы и выбор - лучшее соотношение цена/качество.

Yuras
31.05.2006, 02:47
што-то я не верю што за такой ресурс кто-то что-то даст
почему?
http://biztorg.ru/sale_offer.shtml?2005/04/07/992256


Продается украинский Авто Портал в Интернете
Стоимость: $80 тыс.
Доля: 100%
Расположение: Украина, сервер в Киеве
Тип объекта: Интернет-проекты
Статистика просмотров: Сегодня: 31 Вчера: 20 Всего: 1494


Основные средства:
Недвижимость: Сервер.

Финасовое состояние:
Выручка в месяц: $1 тыс.

Дополнительная информация:
Возраст бизнеса: 5 лет
Кол-во работников: 2 чел.
Кол-во управл. персонала: 1 чел.
Сертификаты, лицензии: Нет необходимости.
Срок окупаемости: 2 года
Иная информация: Украинское авто новостное интернет издание, форум. Первые места в Украинских рейтингах. Постоянно растущая читательская аудитория, на сегодня 55-65 тысяч в месяц. Ежедневных посетителей 6500 - 7500 человек. Данный сайт будет полезен автомобильным компаниям или изданиям, нуждающихся в постоянной аудитории, представляющей собой наиболее активную часть населения Украины, среднего достатка, и средним возрастом около 30 лет. Автоизданиям поможет занять лидирующие позиции на рынке и существенно сократить затраты и время на продвижение.
Продано. :-D

acid
31.05.2006, 07:47
Финасовое состояние:
Стоимость: $80 тыс.
Выручка в месяц: $1 тыс.
Срок окупаемости: 2 года


офигеть
я-то дурак на работу хожу
а мог бы лежать на печи жрать калачи за штуку в месяц
короче говоря, за 80 тык так и быть - продам, с половины, ищите покупателя :-D

Nils
31.05.2006, 08:54
От блин, а я то дурак купил себе фонарик по завышенной цене :evil: , Ксю, кстати, а футболочки ещё остались ? Я бы себе купил по завышенной цене 1 штуку размера XXXXXXXXXXXXXXXXXL.

Ксю
31.05.2006, 09:05
От блин, а я то дурак купил себе фонарик по завышенной цене :evil: , Ксю, кстати, а футболочки ещё остались ? Я бы себе купил по завышенной цене 1 штуку размера XXXXXXXXXXXXXXXXXL.
да, Нильс, каждый Х прибавляет по 1 грн. :-D
Дансер - то ж не для всех семинары... вот так вот спалил... :-)
Мое предложение: кто не хочет, не берет. в чем прОблемс???
(п.с. Лексус, Бентли - отказать, хочу Леон...)
п.п.с. не отходим от темы Командировки... ждем-с ;-)

AOS
31.05.2006, 10:27
От блин, а я то дурак купил себе фонарик по завышенной цене :evil: , Ксю, кстати, а футболочки ещё остались ? Я бы себе купил по завышенной цене 1 штуку размера XXXXXXXXXXXXXXXXXL.
да, Нильс, каждый Х прибавляет по 1 грн. :-D
Дансер - то ж не для всех семинары... вот так вот спалил... :-)
Мое предложение: кто не хочет, не берет. в чем прОблемс???
(п.с. Лексус, Бентли - отказать, хочу Леон...)
п.п.с. не отходим от темы Командировки... ждем-с ;-)

Ксю, не обращай внимания на дураков и завистников! На одного человека который что-то делает, всегда найдется десяток п@здоболов.

Nils
31.05.2006, 10:55
Так я не понял, футболка есть ? Фиг с ними, теми рублями, есть или нет, хучу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксю
31.05.2006, 10:59
Так я не понял, футболка есть ? Фиг с ними, теми рублями, есть или нет, хучу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аббалдеть, Нильс, де ж ты раньше был???
Что-то есть. Посмотрю - скажу, тока еще б в москву отправить...
на этих выходных в Днепропетровске состоится крупная передача партии ..... ну, вы поняли, "с подъемом":) кста, взамен прошу "взятку" положенную мне ееще на прошлых выходных ;-) посредник - свой человек...
Размер? цвет?

Nils
31.05.2006, 11:49
А есть врианты ? размер действительно самый большой, а цвет...... красный, буду эдаким "мачо в красном" :-D

Ксю
31.05.2006, 11:53
А есть врианты ? размер действительно самый большой, а цвет...... красный, буду эдаким "мачо в красном" :-D
неее, цвет белый или желтый - посмотрю, что осталось :-)

Nils
31.05.2006, 11:53
аббалдеть, Нильс, де ж ты раньше был???


Здесь я был, когда Струку денег отдавал, хотел сказать там за фонарик и футболку, а ляпнул за фонарик и на сервер, вот теперь страдаю :-D

Ксю
31.05.2006, 11:57
ляпнул за фонарик и на сервер, вот теперь страдаю :-D
ну так, Адень сервер:)))))) :-D :-D :-D
ладно.
ТЕМУ НЕ ЗАСОРЯЕМ, АГА??? 8)

Вович
31.05.2006, 15:16
Вся эта «история» доказывает, что, увы, старые принципы остаются незыблемы: «Сам придумал, сам сделал и в итоге сам во всем виноват». Или другими словами – Инициатива наказуема!
И если этот принцип продолжает жить и здравствовать вопреки логике нынешнего рыночно-базарного строя, то другой, даже более «бизнесовый», никак не застолбится в головах наших сограждан – ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!
Если человек и заработал, так это его счастье, а не наше горе.
Поэтому из принципа куплю фонарик по старой цене. Тем более теперь есть за что - "поднялся" на фиатовских ручниках!

=MANIAK=
31.05.2006, 15:29
Вся эта «история» доказывает, что, увы, старые принципы остаются незыблемы: «Сам придумал, сам сделал и в итоге сам во всем виноват». Или другими словами – Инициатива наказуема!...

... "поднялся" на фиатовских ручниках!

Инициатива трахает инициатора. (с) Солдаты

З.Ы. Так ты тоже тавроолигарх, я даже и забыл шо ты тоже "поднялся" :-D

Дядя Нес
31.05.2006, 15:39
.
Поэтому из принципа куплю фонарик по старой цене!

А я покупать таврозажигалку не буду!
Аргументирую:
После Тавровесны каким то чудом она мне досталась на шару :-D
Чудо называется - "у кого то спионерил"!
...
ЗЫ.
Зато признался :-D

Ксю
31.05.2006, 15:48
.
Поэтому из принципа куплю фонарик по старой цене!

А я покупать таврозажигалку не буду!
Аргументирую:
После Тавровесны каким то чудом она мне досталась на шару :-D
Чудо называется - "у кого то спионерил"!
...
ЗЫ.
Зато признался :-D
ооооооооооооо, таврозажигалок МОИХ ходит 3 штуки (с Киевского моря и тавровесны) и Дансер посеял - повторно НЕ продаю *-Р)

ex_Dancer
31.05.2006, 16:17
.
Поэтому из принципа куплю фонарик по старой цене!

А я покупать таврозажигалку не буду!
Аргументирую:
После Тавровесны каким то чудом она мне досталась на шару :-D
Чудо называется - "у кого то спионерил"!
...
ЗЫ.
Зато признался :-D
спалился!
все, грею утюг и паяльник :-D
Ксю,сори за флуд в теме...я больше не буду :roll: :lol:

Kostyan
31.05.2006, 16:39
Простите, только сейчас заметил эту тему...
Все страницы перечитывать не стал... но на последних 2-х не заметил постов автора данной темы!!! Его послали или он сам ушел?! 8)

1. мне всегда нравится подход, подобный автору темы - я нифига не делаю, никогда не делал, но определенно могу сделать лучше (дешевле в данном случае).
2. эта есть рынок - Ксю вложила денег и свои предпринимательские таланты - сложила цену на товар, а брать или не брать - уже вопросы покупателя. С такими раскладами, Ксю рискует влететь на деньги, если никто не захочет брать...
3. кто-то зарабатывает - пусть зарабатывает! на этом вся мировая экономика стоит - международная специализация труда!!! Кто что умеет делать лучше и экономически эффективнее - тот тем и занимается. Выращивающий пшеницу умеет выращивать пшеницу, но даже хлеб он покупает у того, кто умеет делать хлеб и делает это лучше первого... Не устраивает цена на хлеб или качество оного у второго, покупает у третьего...
4. предлагаю г-ну nikk[Slavuta] для сохранения своей репутации или просто в подтверждение своих слов, просто взять и замутить для Тавроклуба весь ассортимент по ценам, которые он обозначил ранее... Только есть опасение, что отсутствие предпринимательских талантов и репутации у nikk[Slavuta], таких какими обладает Ксю, приведет к тому, что этими зажигалками будут еще пользоваться его внуки... :twisted: Можешь еще клуюные карточки замутить подешевле и нехило гаработать, на такой же Лехус, какой уже заработал себе Денсер... Займись организацией боулинга, Тавро-футбола, пейнт-бола, ващщщще пАдъем будет недецццкий!
5. и хватит страдать жлобством - считать деньги соседа - пора за него радоваться или хотя бы не мешать...
6. вот я не делаю для клуба ничего ни в коммерческих, ни в благотворительных целях и не гунжу, просто нет времени либо желания на те или иные вещи или они мне просто не интересны... Но КСЮху в обиду не дам! 8)

З.Ы. Гниловатый какой-то Тавро-народ пошел... вернее, некоторые Славуто-особи.

Ксю
31.05.2006, 16:42
о господи, Костян....
самое обидное, что считать-то нечего (еще с учетом пары тройки нерабочих девайсов)...
вот насчет ну его на... инициативу и общеполезные дела - эт давно пора б...

Kostyan
31.05.2006, 16:59
о господи, Костян....
самое обидное, что считать-то нечего (еще с учетом пары тройки нерабочих девайсов)...
вот насчет ну его на... инициативу и общеполезные дела - эт давно пора б...

Ксюха, извини, если я тебя обидел... возможно неправильно объяснил суть вопроса, немного уточню...
Я не знаю, что ты зарабатываешь и зарабатываешь ли в принципе!!! Не знаю, потому что мне не интересно. Для меня интересно только одно - нужна ли мне эта вещь за такие деньги или нет. Вот и все!
Я просто рассуждал с позиций автора темы - что, мол, Ксюха нехило барыгует!!! Так вот с этих же позиций, если смотреть, то нет ничего преступного, если ты зарабатываешь... Я только буду рад за тебя и твою дочурку, чего и пытался объяснить автору темы...
Хотя я понимаю, что заработком тут пахнет слабо, особенно если учесть, зная специфику форума, что сначала пишут "дайте две", а потом не берут не одной... а тебе потом консервировать эту сувенирку что ли?! Или деньги потом попробуй сбей! Я вот получил через Файтера свою клубную карточку, а Деньги Ваське до сих пор не отдал... некрасиво как-то, но времени нет пересечься... Вася, если читаешь эти строки, прости засранца :-D , если встретимся на боулинге, то отдам и еще + пиво, за кредитование ;)

Ксю
31.05.2006, 17:01
ВСЕ ОК!

Вася, если читаешь эти строки, прости засранца :-D , если встретимся на боулинге, то отдам и еще + пиво, за кредитование ;)
индийское кино:)

ex_Dancer
31.05.2006, 17:05
о господи, Костян....
самое обидное, что считать-то нечего (еще с учетом пары тройки нерабочих девайсов)...
вот насчет ну его на... инициативу и общеполезные дела - эт давно пора б...

Ксюха, извини, если я тебя обидел... возможно неправильно объяснил суть вопроса, немного уточню...
Я не знаю, что ты зарабатываешь и зарабатываешь ли в принципе!!! Не знаю, потому что мне не интересно. Для меня интересно только одно - нужна ли мне эта вещь за такие деньги или нет. Вот и все!
Я просто рассуждал с позиций автора темы - что, мол, Ксюха нехило барыгует!!! Так вот с этих же позиций, если смотреть, то нет ничего преступного, если ты зарабатываешь... Я только буду рад за тебя и твою дочурку, чего и пытался объяснить автору темы...
Хотя я понимаю, что заработком тут пахнет слабо, особенно если учесть, зная специфику форума, что сначала пишут "дайте две", а потом не берут не одной... а тебе потом консервировать эту сувенирку что ли?! Или деньги потом попробуй сбей! Я вот получил через Файтера свою клубную карточку, а Деньги Ваське до сих пор не отдал... некрасиво как-то, но времени нет пересечься... Вася, если читаешь эти строки, прости засранца :-D , если встретимся на боулинге, то отдам и еще + пиво, за кредитование ;)
ну во-первых подписываюсь под каждым словом :wink:
во-вторых - тыыышо, вложил 5грн за карточку, а получил пиво в навар? вау, да я бизнесмен :-D Шутка, пива как-то попьем полюбому :wink:

Kostyan
31.05.2006, 17:33
о господи, Костян....
самое обидное, что считать-то нечего (еще с учетом пары тройки нерабочих девайсов)...
вот насчет ну его на... инициативу и общеполезные дела - эт давно пора б...

Ксюха, извини, если я тебя обидел... возможно неправильно объяснил суть вопроса, немного уточню...
Я не знаю, что ты зарабатываешь и зарабатываешь ли в принципе!!! Не знаю, потому что мне не интересно. Для меня интересно только одно - нужна ли мне эта вещь за такие деньги или нет. Вот и все!
Я просто рассуждал с позиций автора темы - что, мол, Ксюха нехило барыгует!!! Так вот с этих же позиций, если смотреть, то нет ничего преступного, если ты зарабатываешь... Я только буду рад за тебя и твою дочурку, чего и пытался объяснить автору темы...
Хотя я понимаю, что заработком тут пахнет слабо, особенно если учесть, зная специфику форума, что сначала пишут "дайте две", а потом не берут не одной... а тебе потом консервировать эту сувенирку что ли?! Или деньги потом попробуй сбей! Я вот получил через Файтера свою клубную карточку, а Деньги Ваське до сих пор не отдал... некрасиво как-то, но времени нет пересечься... Вася, если читаешь эти строки, прости засранца :-D , если встретимся на боулинге, то отдам и еще + пиво, за кредитование ;)
ну во-первых подписываюсь под каждым словом :wink:
во-вторых - тыыышо, вложил 5грн за карточку, а получил пиво в навар? вау, да я бизнесмен :-D Шутка, пива как-то попьем полюбому :wink:

Василий!!! А если ты еще бензином начнешь брать, кроме пива, так это можно твой Лексус вааащщще забудет дорогу к заправке ;)
...и Ксю начнет тебе завидовать, потому что в клубно-карточном бизнесе дела идут лучше, чем в клубно-зажигалочном :lol: Ксю перестанет спать по ночам, будет писать бумаги в антимонопольный комитет, что ты карточный монополист а рынке клубных карточек таро-клуба :D , а потом отхватит у тебя огромную долю рынка, а потом и Лексус твой заберет ;) ты ж читал выше посты, про то, какая она страшная, эта Ксю

Ксю
31.05.2006, 17:34
ТавроЛюди, вы - нелюди :axe: !!!!!!!!!! :smt081 :smt082
хватит смехоты на один день!!!!!

Kostyan
31.05.2006, 17:53
ТавроЛюди, вы - нелюди :axe: !!!!!!!!!! :smt081 :smt082
хватит смехоты на один день!!!!!

ну вот теперь мне твое настроение нравится больше :-D
инициативность свою так просто не бросай! она нам нужна!

Struk
01.06.2006, 09:06
Простите, только сейчас заметил эту тему...
Все страницы перечитывать не стал... но на последних 2-х не заметил постов автора данной темы!!! Его послали или он сам ушел?! 8)
...


чукча не читатель :-D

Дядя Нес
01.06.2006, 14:40
[quote="Kostyan///// если встретимся на боулинге, то отдам и еще + пиво, за кредитование ;)[/quote]

Костян, я представляю, сколько ты с меня затребуешь, за то, что твою Таврофутболку я с боулинга у себя оставил( правда не пользовался) :-D :-D :-D
ЗЫ. Завтра или в субботу верну :-D

Ксю
01.06.2006, 14:42
топик переходит в "Кто кому ТавроДолжен":))))

KyM
01.06.2006, 15:31
А мине б тожа хутболочку с .....мя иксами, токмо в Донецке, ежели можно.
И фонарык - из прынцыпа!!! :evil: :-D

Ксю
02.06.2006, 08:37
А мине б тожа хутболочку с .....мя иксами, токмо в Донецке, ежели можно.
И фонарык - из прынцыпа!!! :evil: :-D
а ота и без прынципов! 8) футболку не обещаю... хотя, посмотрим, а фонарик - ок:)
в личку.

Nils
02.06.2006, 09:20
Ксю, ну так что с моей футболкой и ваще это поло или именно футболка ?

Ксю
02.06.2006, 09:29
Ксю, ну так что с моей футболкой и ваще это поло или именно футболка ?
ххл не осталось... :cry: вчера последний заказывавший заранее.. забрал...

Predator
07.06.2006, 11:03
Ксю!
На Львов 2 комплекта передай для меня и afa14. Деньги вышлю предоплатой.
А этот чудэрнацкий nikk[Slavuta] пущай идет косить изюм и продает косточки. Подъем не балуйся.

Ксю
07.06.2006, 11:07
Ксю!
На Львов 2 комплекта передай для меня и afa14. Деньги вышлю предоплатой.
А этот чудэрнацкий nikk[Slavuta] пущай идет косить изюм и продает косточки. Подъем не балуйся.
хи. ну, надеюсь, его командироквка когда-то закончится:)
комплект - понятие растяжимое:)
кто из киевских на эти выходные едет? можно так обменяться.
в личку

nikk[Slavuta]
07.06.2006, 13:36
хи. ну, надеюсь, его командироквка когда-то закончится:)

Приношу глубокие извинения Ксю за высказанные в её адрес слова.
Просто жизнь киевского тавроклуба для меня загадка.
Для Донецких, кому интересно, все можно организовать. Вопросы при встрече в пятницу.

=MANIAK=
07.06.2006, 13:39
]
хи. ну, надеюсь, его командироквка когда-то закончится:)

Приношу глубокие извинения Ксю за высказанные в её адрес слова.
Просто жизнь киевского тавроклуба для меня загадка.
Для Донецких, кому интересно, все можно организовать. Вопросы при встрече в пятницу.
Поздно, батенька, пить Боржоми, когда почки отвалились :-D
Теперь это уже интересно далеко не только донецким, так что милости просим всё подробнейшим образом рассказать здесь. ;-)
Заранее спасибо!

nikk[Slavuta]
07.06.2006, 13:43
Поздно, батенька, пить Боржоми, когда почки отвалились :-D

Кажется от Боржоми почки отваливаются, и не только. ;-)

=MANIAK=
07.06.2006, 13:44
]
Кажется от Боржоми почки отваливаются, и не только. ;-)

Ты давай пожалуйста рассказывай по существу.

nikk[Slavuta]
07.06.2006, 13:53
]
Кажется от Боржоми почки отваливаются, и не только. ;-)

Ты давай пожалуйста рассказывай по существу.
Момент жду почту.

nikk[Slavuta]
07.06.2006, 14:28
Бокалы Пивные коричневые с Логотипом Объемным Тавроклуба - 8 грн штука.
Футболки 5.2 грн нанесение футболки любые свои.
Фонарики 1.5 нанесение. Фонарики любые свои. По их словам выбор на рынке большой.
Фонарики металлические нанесение 2.5 грн. По той же схеме.
Зажигалки нанесение 1.5, но брать у них, ибо боятся могут рвануть. Стоимость зажилки у них 1.5. Исправляю!!! 0.6 грн. Не туда глянул.
2.5 грн нанесение на металлические зажигалки. Любые свои.

=MANIAK=
07.06.2006, 14:40
Теперь внимание вопрос!!!

Это ты назвал тиражом от одной штуки или как? :-D

nikk[Slavuta]
07.06.2006, 14:46
Теперь внимание вопрос!!!

Это ты назвал тиражом от одной штуки или как? :-D
Нет от 50 штук.

Ксю
07.06.2006, 14:53
ну и??????????????
давай, сделай!

=MANIAK=
07.06.2006, 14:54
]Теперь внимание вопрос!!!

Это ты назвал тиражом от одной штуки или как? :-D
Нет от 50 штук.

Бугага :-D
А теперь посчитай нам пожалуйста от десяти ;-)

nikk[Slavuta]
07.06.2006, 14:56
Тавроводы ...... ну и дальше бессмертная фраза Фаины Раевской.

Ксю
07.06.2006, 14:58
]Приношу глубокие извинения Ксю за высказанные в её адрес слова.
.
если можно - по-подробнее. почему извиняешься??? И ты извиняешься для ДРУГИХ, т.к. меня - в третем числе.
некрасиво.
не принимаю.
реально.
давай, отвечай за свои слова.
"Подъем" меня больше всего интересует!

nikk[Slavuta]
07.06.2006, 15:03
]Приношу глубокие извинения Ксю за высказанные в её адрес слова.
.
если можно - по-подробнее. почему извиняешься??? И ты извиняешься для ДРУГИХ, т.к. меня - в третем числе.
некрасиво.
не принимаю.
реально.
давай, отвечай за свои слова.
"Подъем" меня больше всего интересует!
Ну не принимаете и не надо. Мне с Вами детей не крестить.

Касательно цен повторяю еще раз. Это только для Донецких.
Бакалы для всех. (Просто - это производство моего отца, может сделать для меня любую партию.)

nikk[Slavuta]
07.06.2006, 15:05
"Подъем" меня больше всего интересует!
Вот если Донецкий Тавроклуб делает наклейки,то цена почему-то 1.93 с точностью до копейки.
Человек делает с душой. Приятно.

richi
07.06.2006, 15:07
]
Бакалы для всех. (Просто - это производство моего отца, может сделать для меня любую партию.)
Бокалы поллитровые ?

Ксю
07.06.2006, 15:08
маниак, как там про слив?
Знаете, как вчера на родительском собрании учительница говорила: прежде чем прийти к учителю (да неважно к кому) с яростью и упреками насчет вашего чада (неважно тож) - 10 раз подумайте, обойдите вокруг школы (тож неважно:) ), а потом прийдите.
Мудрая женщина.
И учиться тож никогда не поздно.
никто не против закрытия темы? мне сказать НЕчего.

Dorosh
07.06.2006, 15:12
]Зажигалки нанесение 1.5, но брать у них, ибо боятся могут рвануть. Стоимость зажилки у них 1.5. Исправляю!!! 0.6 грн. Не туда глянул.
Если ты не балабол, то:
Куплю 200 000 шт. зажигалок с открывалкой по 0,59 грн. (копейку скинешь на тираже). 7 коп. даю на нанесение в 1 цвет, этого достаточно при такой партии. Мой представитель в Донецке готов в течении 30 мин. подъехать с договором и за образцом.

To All:

После этой сделки куплю Ланос, нет два я и представитель :D

Ксю
07.06.2006, 15:13
]Зажигалки нанесение 1.5, но брать у них, ибо боятся могут рвануть. Стоимость зажилки у них 1.5. Исправляю!!! 0.6 грн. Не туда глянул.
Если ты не балабол, то:
Куплю 200 000 шт. зажигалок с открывалкой по 0,59 грн. (копейку скинешь на тираже). 7 коп. даю на нанесение в 1 цвет, этого достаточно при такой партии. Мой представитель в Донецке готов в течении 30 мин. подъехать с договором и за образцом.

To All:

После этой сделки куплю Ланос, нет два я и представитель :D
хм... Саш - покатаешь? :-D

Ксю
07.06.2006, 15:15
а еще жутко понравилось: ТОЛЬКО для донецких....
почему - даже не спрашиваю...

Dorosh
07.06.2006, 15:18
хм... Саш - покатаешь? :-D
Ксю, руки дрожат, не сглазь...

nikk[Slavuta]
07.06.2006, 15:20
]
Бакалы для всех. (Просто - это производство моего отца, может сделать для меня любую партию.)
Бокалы поллитровые ?
Да!

nikk[Slavuta]
07.06.2006, 15:22
Куплю 200 000 шт. зажигалок с открывалкой по 0,59 грн.
После этой сделки куплю Ланос, нет два я и представитель :D
Неосилят такой тираж.

richi
07.06.2006, 15:26
]
Бокалы поллитровые ?
Да!
Хачу :), тока мне 1 штуку всего :roll:

richi
07.06.2006, 15:28
а еще жутко понравилось: ТОЛЬКО для донецких....
почему - даже не спрашиваю...
Ребята, давайте жить дружно, ну погарячился человек, извинился, с кем не бывает.

nikk[Slavuta]
07.06.2006, 15:29
]
Бокалы поллитровые ?
Да!
Хачу :), тока мне 1 штуку всего :roll:
На Тавровстрече будешь в Пятницу? там все обсудим.

=MANIAK=
07.06.2006, 15:35
У меня есть такое предположение, что может человек лапушнулся и смотьрит на прайс в долларах или того хуже в евро и наивно предпологает шо это в гривнах :-D
Вот это будет номер, если это так :-D

nikk[Slavuta]
07.06.2006, 15:41
У меня есть такое предположение, что может человек лапушнулся и смотьрит на прайс в долларах или того хуже в евро и наивно предпологает шо это в гривнах :-D
Вот это будет номер, если это так :-D
Буквы ГРН я как то отличаю......
Может в Киеве Евро и Доллар национальная Валюта, у нас Гривна как ни странно.

=MANIAK=
07.06.2006, 15:45
]Буквы ГРН я как то отличаю......
Может в Киеве Евро и Доллар национальная Валюта, у нас Гривна как ни странно.

Это не может не радовать! ;-)

Dorosh
07.06.2006, 16:14
]
Куплю 200 000 шт. зажигалок с открывалкой по 0,59 грн.
После этой сделки куплю Ланос, нет два я и представитель :D
Неосилят такой тираж.
Ксю сглазила, да ладно. :-D
Если бы твои друзья действительно могли поставлять качественные пьезо-зажигалки по такой цене, то они бы давно уже работали с табачниками и входили в тройку китов сувенирного бизнеса Украины. К сожалению, а может к счастью, в Донецке пока нет таких компаний.
Теперь, по сути. Купить на рынке фонарик и сделать нанесение не есть проблема. Но например у нас стоят мощные новые машины по нанесению тампопечати, и при тираже в 50, а тем более 20 шт. цена нанесения большая, потому что теряется очень много краски, которая остается в ракелях. А вот тираж в 200 000 шт. мы напечатаем за 10 дней, и цена будет 7 коп.
1,5 грн.Такую цену на маленький тираж можно сделать только на ручной тампопечаталке, с качеством…
Гравировка на металле. Я посмотрю, как твои друзья обрадуются тиражу в 10 шт., т.е. 25 грн., если как минимум 1 шт. нужно испортить на установку режимов.
Я думаю, что тема "сисек" раскрыта и пора закрывать топик до конкретных предложений со стороны Донецких друзей.

=MANIAK=
07.06.2006, 17:09
Та ну как же так быстро закрывать тему?
Я предвкушал страниц 10 хотябы :-D

ex_Dancer
07.06.2006, 21:47
nikk[Slavuta]
если ты ставишь в пример форумчанина,которые делает что-то для клуба "с душой"(о наклейках по 1.93 сам-же писал)
то почему-бы тебе не вложить эту самую душу, и не напечатать сувениров всем желающим?Или Киевские,Ровненские,Одесск ие,Львовские и другие тавроводы не достойны?
Я честно не понял. обьясни пожалуйста.

Pauls
07.06.2006, 23:15
Блин, да когда ж вы угомонитесь....

Всё равно ведь все понимаем, что полезных действий не будет, один пустой трёп...

Водник
08.06.2006, 01:34
А что, у нас уже есть донецкий таврокулуб? :roll: И киевский есть? :roll:
Ладно, ребятки, все все поняли, тему действительно пора закрыть...