Просмотр полной версии : ЦЗ с двумя входами
Нахожусь на этапе поиска универсального комплекта центрального замка.
Из требований к блоку управления выдвигается основное : наличие двух управляющих входов. Одним будет рулить сигналка, на другой хочу повесить кнопку блокировки/разблокировки замков. Заморачиваться и конструировать что-то на базе "одноканальных по управлению" ЦЗ не очень хочется.
Может кто встречал комплект, подходящий под условия, ткните пожалуйста, в модель.
я в свое время к обычному цз подцепил просто две кнопки с двумя группами контактов. правда кнопки - две! одна закр. вторая откр. )
правда кнопки - две! одна закр. вторая откр. )
Отож :( Пробую найти готовое решение, работающее в триггерном режиме.
У меня стоит клавиша с ВАЗовского ЭСП. Все отлично работает. А готовое стоит на Октавии, Ниссан Альмера(Санни).
DEMON4IK
08.04.2012, 18:34
а заводской ц/з СЕБО не подходит для этой цели?
У меня стоит клавиша с ВАЗовского ЭСП. Все отлично работает. А готовое стоит на Октавии, Ниссан Альмера(Санни).
Да это те же 2 кнопки, только в одном корпусе.
Мне нравится идея однокнопочного управления, её и пробую воплотить.
А за описанное Вами "готовое" отвечает т.н. блок комфорта, что есть далеко не бюджетное решение. Для моего варианта штатное решение ЦЗ со шрота (блок комфорта, кнопки, актуаторы, проводка)обходится минимум в 400 у.е... танунафик.
а заводской ц/з СЕБО не подходит для этой цели?
гугл на "СЕБО" скромно смолчал. Что это?
DEMON4IK
08.04.2012, 21:14
http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=24102
Центральный замок СЕБО МСС.1. который серийно на люксовые славуты ставили, на разборке такой блок можно прикупить гривен за 150-170, а можно и за 60-70 без брелоков ДУ
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot