PDA

Просмотр полной версии : Спасибо ALPу


Platon
13.04.2005, 15:00
Лучше поздно,чем никогда...
Так вот, хочу выразить огромное спасибо Саше, который помог установить АД-3 на мою Славку. Вернее сказать я ему помогал его устанавливать на мою машину:-))) Без тебя, Саша, я б точно сам не поставил (бо руки растут из ...).

ALP
13.04.2005, 15:17
Дык ты ж его почти сам и ставил, я тебе просто показывал куда какие проводки крутить.

Platon
13.04.2005, 15:25
ALP, ну я те не понимаю, я тут тебя хвалю, а ты отбрехиваешься:-))) я делал черновую работу, а мозгами шевелил ты! и болт крепления печки тоже ты откручивал, и тамблер вертел.... В общем спасибо Саша!

OlegK
13.04.2005, 15:43
все правильно;)
тавроводы / славутоводы должны знать своих героев

p.s.что бы при случае к ним обратится

dip_c
13.04.2005, 16:50
Ну, и как, помогло?
Начинаю постепенно созревать на приобретение этой хреновины, но ещё остались сильные сомнения в целесообразности. Попробуйте, если не влом, убедить на собственных примерах, пожалуйста! :D

Граф
13.04.2005, 18:21
p.s.что бы при случае к ним обратится
Вот-вот, подозреваю что, в связи с этим скоро буду собирать пиво для АЛПа :D

Alex Camush
13.04.2005, 18:32
Объясните тупому (мне) :? , просто в нескольких словах (я читал уже об этом но там очень много, нету у меня такого времени и не понятно) Что такое АД-3, зачем она (оно) нам (мне) и что она стоит. Что оно мне даст на машине, чем лучше она станет?

Я вообще предлагаю зделать ветку и туда поместить все часто употребляемые сокращения и абривиатуры типа: ИМХО, КХРП, баян, АД-3 и т. д. Есть много людей (неопытных чайников вроде меня) которые только начинают читать форум и ознакамливатся, мне очень было много чего непонятно как только я начал изучать форумом.
Я понимаю опытным и битым ТароСлавутоводом может показатся что это уже слишком (как писалось: вам скоро и задницу подтирать надо будет) и кто-то скажет: ПОРВАНЫЙ БАЯН!! Но у кого же мы будем учится и перенимать опыт.
Если баян - извините :)

kkk
13.04.2005, 18:33
Ну, и как, помогло?
Попробуйте, если не влом, убедить на собственных примерах, пожалуйста! :D
Если чтение всех веток, связанных с АД-3, тебя еще не убедило, то навряд ли тебя кто-то убедить сможет :-D Найди, блин, хоть один плохой отзыв ! :)

Сергей
13.04.2005, 21:21
Найди, блин, хоть один плохой отзыв ! :)

Есть, только одна, поломка электронного блока. Надо иметь
запасной. Больше минусов я не вижу. Себе не ставил, хотя
первую партию в Киев, я помог завезти.

Platon
14.04.2005, 08:52
Саша, прости что возможно данной темой я навлек тебя на статус "человек, который помогает всем ставить АД-3" :-)) Я просто хотел сказать спасибо...

ALP
14.04.2005, 09:31
мда... если учитывать, что ставил я АД-3 второй раз в жизни, а бесконтактную вообще первый раз, то даже прикольно получилось. :-D Это мне льстит.

Jedy
14.04.2005, 15:14
Себе не ставил, хотя
первую партию в Киев, я помог завезти.
Чувствуется мудрый взвешанный и рациональный подход бывалого Тавровода :)
Я бы себе тоже не ставил - ни одна электронная хрень не выставит мне зажигание лучше, чем я сам своими собственными руками при помощи трамблера и собственных ушей :)

Berk
14.04.2005, 17:03
Себе не ставил, хотя
первую партию в Киев, я помог завезти.
Чувствуется мудрый взвешанный и рациональный подход бывалого Тавровода :)
Я бы себе тоже не ставил - ни одна электронная хрень не выставит мне зажигание лучше, чем я сам своими собственными руками при помощи трамблера и собственных ушей :)

Ага своими руками и ушами во время подъема на 4-й передаче с ускорением :) Ты из салона в моторный отсек ход сделал бы? :)

Desperado
14.04.2005, 23:33
Опять начинается Священный крестовый поход антиАД3шников, против АД3шников. :-D :-D :-D И наоборот. :-D

Berk
15.04.2005, 09:09
Опять начинается Священный крестовый поход антиАД3шников, против АД3шников. :-D :-D :-D И наоборот. :-D :-D :-D :-D