PDA

Просмотр полной версии : Заклеивание личинок замков


Max Ivanov
26.06.2006, 21:49
В связи с активизацией пионеров вооруженных отвертками для вскрывания замков хочу заклеить личинки дверных замков монетами. Каким клеем лучше всего клеить? Эпоксидка, момент, супермомент?

egorka87
27.06.2006, 02:22
В связи с активизацией пионеров вооруженных отвертками для вскрывания замков хочу заклеить личинки дверных замков монетами. Каким клеем лучше всего клеить? Эпоксидка, момент, супермомент?

Жжошь... :-D

Как думаешь, в поединке отвертка против клея, кто победит?

Если тебе личинки не нужны, почему бы просто не убрать тяги замка?

Basset
27.06.2006, 07:09
Я просто снял тяги...

ALP
27.06.2006, 08:31
клеил супермоментом. уже год держатся и отваливаться не собираются.

egorka87
27.06.2006, 09:17
клеил супермоментом. уже год держатся и отваливаться не собираются.

Если цель - открыть машину, то монетка на супер-моменте будет секундной проблемой.
Если из-за красоты - то ладно, а как защита от пионеров - бред.

Greck
27.06.2006, 15:08
клеил супермоментом. уже год держатся и отваливаться не собираются.

Если цель - открыть машину, то монетка на супер-моменте будет секундной проблемой.
Если из-за красоты - то ладно, а как защита от пионеров - бред.
+1

Я отсоеденил тяги замков, только нужно не ленитсья - снять тягу полностью я не просто отсоеденить ее от лечинки замка, во втором случае она может попасть в сам механихм дверного замка и заклинить его...

BABAY
27.06.2006, 17:13
интересно, а почему именно заклеивание монеткой? имхо есть боллее правильный способ - вместо личинок вставить заглушки (год назад купил 10гр за комплект) и потратил пол часа на замену, да и смотрятся они немного лудьше

Max Ivanov
27.06.2006, 17:39
интересно, а почему именно заклеивание монеткой? имхо есть боллее правильный способ - вместо личинок вставить заглушки (год назад купил 10гр за комплект) и потратил пол часа на замену, да и смотрятся они немного лудьше

Потому что не знал о существовании заглушек :)

Gelik
27.06.2006, 22:22
завари их сваркой!!!

SL1103
23.07.2006, 17:25
В связи со взломом машинки поднимаю тему.
Что за заглушки? Где купить в Киеве? Кто ставил?
Сегодня походил по Перова - не нашел! Продавцы делают круглые глаза и разводят руками.....

DvL
24.07.2006, 00:56
У меня на машине заварены замки =) Но не страдайте фигней - есть - же багажник и стекла - захотят - залезут...А еще и на багажник заглушку - стремно...Вдруг глюк - не откроешь...

OMAR
29.07.2006, 07:40
зачем заклеивать личинки ЗАМКОВ :shock: :shock: . По-моему глупо, если хто то захочет залезть ему ета монетка не пролема. А теперь представь ситуацию: двери закрыти, личинки закрыти а пультик ЦЗ поломался :lol: :lol:

GiK
29.07.2006, 18:00
зачем заклеивать личинки ЗАМКОВ :shock: :shock: . По-моему глупо, если хто то захочет залезть ему ета монетка не пролема. А теперь представь ситуацию: двери закрыти, личинки закрыти а пультик ЦЗ поломался :lol: :lol:

Для этого есть задняя дверь :)

ex_Dancer
31.07.2006, 00:05
зачем заклеивать личинки ЗАМКОВ :shock: :shock: . По-моему глупо, если хто то захочет залезть ему ета монетка не пролема. А теперь представь ситуацию: двери закрыти, личинки закрыти а пультик ЦЗ поломался :lol: :lol:
Вместо монетки я залепил отверстия для ключа холодной сваркой :twisted: , хотя тяги у меня были отключены больше года назад. Просто надоело находить новые царапины на личинках :evil: .
Еще у меня багажник с цз открываеться. Ключем - фиг. Спецом так сделал - бить стекло навряд решаться(уж проще соседнюю машину тихо вскрыть), а если пультик сигналки поламаеться...а чего ему,собственно, ломаться? Сигналку покупал новой, ставил сам(т.е. гарантировано пряморуко), батарейка в брелке садиться очень постепенно(замечаю по дистанции срабатывания :wink: )...
ПС и вообще, как часто ломаються пульты сигналок? А как часто пионЭры пытаються вскрыть таврии? отож.
ппс звыняйте за сумбур, только с дальней дороги

naznet
04.08.2006, 09:07
Заклеивание личинок монетами или заляпывание холодной сваркой ИМХО бред. Кому сильно надо тот залезет любыми способами.
Выход - наклейку на двери: отвёрки не совать замки не работают :D
А если серьёзно ИМХО лучший вариант - заглушка.

TIMIKUS
04.08.2006, 10:23
Вот непойму, зачем их заклеивать/заглушать? Что-бы вор сразу камнем в стекло? Тяги с замков и всё. Пусть помучается, попотеет, от его действий и сигналка сработает. Да и время потеряет которого у него очень мало.

shurken
04.08.2006, 10:34
ИМХО заклеивание/заваривание и пр. - плохой вариант, снял тяги и пускай ковыряют личинку, а в случае заглужек сразу замок ковырять будут :!: .

BABAY
04.08.2006, 10:49
Вот непойму, зачем их заклеивать/заглушать? Что-бы вор сразу камнем в стекло? Тяги с замков и всё. Пусть помучается, попотеет, от его действий и сигналка сработает. Да и время потеряет которого у него очень мало.
в этом и заключается смысл, если полезли то обязательно влезут, но в варианте с заглушкой просто стекло выбьют, а в варианте с просто снятыми тягами сначала пол двери разворотят, а потом стекло выбьют. много раз уже видел следы на двери после попыток вскрыть замок ( вмятины, царапины, развороченые посадочные места замка). вот и считай что дешевле заменить стекло или заменить стекло + отрихтовать и перекрасить дверь. а на сигналку сильно не расчитывай она далеко не всегда срабатывает, а если и срабатывает то на нее окружающие просто ложат

ex_Dancer
04.08.2006, 11:46
Вот непойму, зачем их заклеивать/заглушать? Что-бы вор сразу камнем в стекло? Тяги с замков и всё. Пусть помучается, попотеет, от его действий и сигналка сработает. Да и время потеряет которого у него очень мало.
в этом и заключается смысл, если полезли то обязательно влезут, но в варианте с заглушкой просто стекло выбьют, а в варианте с просто снятыми тягами сначала пол двери разворотят, а потом стекло выбьют. много раз уже видел следы на двери после попыток вскрыть замок ( вмятины, царапины, развороченые посадочные места замка). вот и считай что дешевле заменить стекло или заменить стекло + отрихтовать и перекрасить дверь. а на сигналку сильно не расчитывай она далеко не всегда срабатывает, а если и срабатывает то на нее окружающие просто ложат
+1

naznet
04.08.2006, 15:13
Мало того что дверь раскурочат, мою когда раздевали сначало стекло разбили потом не нашли рычага капота, видимо искали как в классике слева, не додумались под руль руку сунуть и капот книжкой согнули су.... пи.... сняли колёса и аккум, и нет бы хоть на кирпичи дак нет так кинули прям на баробаны :evil:

Plaxa
05.08.2006, 09:57
У меня тоже когда-то возникла такая проблема, после того как пионэры сломали замки на обоих дверях. Причём замки после этого еле держались в дверях и метал дверей вокруг замка был слегка дефомирован. Где-то на сайте увидел фотку заглушек со ссылкой на популярный магазин на Телиге, там их и приобрёл (до 10 грн пара).
Остался доволен.

Tarsan
16.08.2006, 10:56
Люди, а тяги как правильно снять?

А то эти пимпочки запарили, Центральным замком только одна задняя дверь закрывается, все остальные только изнутри..
Думал поменять тросики - даже продавец сказал, что ненадолго, что лучше отключить замки напрочь.

Вович
16.08.2006, 16:49
Стекла бьют не только из-за того, что замки замазаны или заклеены, а просто есть такая категория «вскрывателей», которая других методов и не знает. Поэтому о стеклах речь не идет. А все замки я замазал холодной сваркой уже давно. И тяги отсоединил. Но есть еще одна лазейка, о которой никто не вспомнил. А именно про линейку. Метод, к сожалению, очень подходящий для «Таврий». Поэтому не поленитесь, снимите механизм замка и сделайте защитный козырек. У меня это не плохо получилось из деталей детского конструктора. Как сделать в принципе становится понятно, когда замок уже в руках.
Ну, и на счет того, как открывать машину, если сдох центральный замок или АКБ, а все замки замазаны? Очень просто, если Вы заранее об этом подумали и сделали аварийный вариант открытия. Он должен быть естественно только механическим и конечно же не заметным. Как сделал у себя ни кому не расскажу. Могу только честно признаться, что раз 5 уже пришлось пользоваться. А придумать можно кучу вариантов. Достаточно включить свое техническое творчество.
И самое главное говорю всем и всегда – установите датчик движения. Цена вопроса 60 грн., и машина сама защитит свои замки.

Raketa
16.08.2006, 23:23
И самое главное говорю всем и всегда – установите датчик движения. Цена вопроса 60 грн., и машина сама защитит свои замки.
Расскажите плз, что за датчик такой и где его брать?

DvL
17.08.2006, 03:03
Блин...Вам реально некуда деньги девать...И время...Ну кому нужна Ваша Таврия? Что из нее брать? Вы гоните....Ну откроют...Если ахотят - просто стекло выбьют....Дальше что? Мафон без панели унести - да ну нах....Что-то ценное? А кто что там оставляет? Давайте эксперемент - я готов какое-то время, оставлять машину не закрытой вообще...Это мою, на дисках и т.д...Договоримся с парой людей...Как вариант? Спорим на деньги?

TIMIKUS
17.08.2006, 09:19
Блин...Вам реально некуда деньги девать...И время...Ну кому нужна Ваша Таврия? Что из нее брать? Вы гоните....Ну откроют...Если ахотят - просто стекло выбьют....Дальше что? Мафон без панели унести - да ну нах....Что-то ценное? А кто что там оставляет? Давайте эксперемент - я готов какое-то время, оставлять машину не закрытой вообще...Это мою, на дисках и т.д...Договоримся с парой людей...Как вариант? Спорим на деньги?
Я поневоле такой эксперемент провёл. Когда вытащили заводскую магнитолу - вор видимо так спешил что просто забыл закрыть дверь, тоисть вообще, распахнутой так и оставил. Так вот она (машина) в таком состоянии простояла с 13 до 19-30 просто посреди улицы.

ex_Dancer
17.08.2006, 09:51
Блин...Вам реально некуда деньги девать...И время...Ну кому нужна Ваша Таврия? Что из нее брать? Вы гоните....Ну откроют...Если ахотят - просто стекло выбьют....Дальше что? Мафон без панели унести - да ну нах....Что-то ценное? А кто что там оставляет? Давайте эксперемент - я готов какое-то время, оставлять машину не закрытой вообще...Это мою, на дисках и т.д...Договоримся с парой людей...Как вариант? Спорим на деньги?
Оно то конечно да, но я бы не спорил - один раз забыл окно закрыть - вытащили все до чего дотянулись(резиновый коврик-держалку для мобилки,пачку сигарет,зажигалку и жвачку :lol: ).
Мелочь, а противно потом...

DvL
17.08.2006, 12:27
Да это дети! Я предлогал двери хоть захлопнуть и стекла закрыть, чтоб не видно было, что открыто

Вович
17.08.2006, 13:03
Ну кому нужна Ваша Таврия? Что из нее брать?
Сейчас берут все! У меня ночью сняли решетку радиатора. А у соседа подголовники. Возможно кто-то по соседству собирает свою "Таврию", но разбирают то МОЮ!

aPchi
03.09.2006, 18:51
Захотят - заберут! Все это дело случая итого в каком районе оставляется машина. А все средства защиты эфективны от шпаны и успокаивают душу зозяина машины =))

olavin
04.09.2006, 14:04
У меня уже пару раз такое было что забывал заблокировать одну дверь. Один раз простояла целый день с незаблокированной дверью водителя возле работы. Несколько раз забывал заблокировать багажник - ничего не случилось. Правда это у нас так, в Киеве наверное опаснее. И все-таки буду ставить сигналку с ЦЗ и пейджером- надоело руками все двери блокировать, да и не стоит искушать судьбу.
Иногда приходится оставлять возле работы в машине горные лыжи, ботинки - не таскать же их с собой на работу.

Storag
04.09.2006, 14:59
Да кто будет заморачиваться с отверткой? Кстати, "пионэры" машины вскрывают ножницами, а не отверткой, и если их не пугает сигналка то монетку на замке оставят и просто стекло выбьют. :evil:

Lambert
04.09.2006, 17:33
Я уже давненько, сразу после того как поставил сигналку и ЦЗ, снял тяги от личинок.
Машину пытались вскрыть неединожды, разворотили личинки так что смотреть было кошмарно.
Зачистил наждаком, обезжирил и наклеил пятикопеечные монеты на суперклей. Держатся уже года два.
Месяц назад по наводке магнитолу у меня таки сняли. В салон попали как обычно в таких случаях, через окно.
Как мне думается, лучший способ застраховаться от такого - гараж или стоянка.
Потому как если захотят открыть - откроют любым способом

Greck
04.09.2006, 18:36
Я уже давненько, сразу после того как поставил сигналку и ЦЗ, снял тяги от личинок.
Машину пытались вскрыть неединожды, разворотили личинки так что смотреть было кошмарно.
Зачистил наждаком, обезжирил и наклеил пятикопеечные монеты на суперклей. Держатся уже года два.
Месяц назад по наводке магнитолу у меня таки сняли. В салон попали как обычно в таких случаях, через окно.
Как мне думается, лучший способ застраховаться от такого - гараж или стоянка.
Потому как если захотят открыть - откроют любым способом

+1 НО! не знаю как у кого, у меня открывалась машина просто ножницами маникюрными, или пилочкой для ногтей, отверткой... короче чем угодно... поэтому снять тяги было просто обязательным условием зашиты от пионеров. Вобщем подойти вставить ключ от квартиры и попробовать откроется или нет могут и школьные хулиганы(и если откроветься авось то стырят все), а вот целенаправленно взламывать ее не будут. А кто шел взламывать авто, тот уже знает как взламывать и с чем может столкнуться))

Lambert
05.09.2006, 01:54
Это смотря где оставлять...
я поначалу тоже так думал, а потом видимо прошел слушок, что в таврии музыка Alpine установлена, и привет..
сейчас ищу, на какую стоянку вписаться, а то себе дороже

egorka87
05.09.2006, 17:20
Мне вообще нравиться вид когда установлены ручки дверей от ВАЗ 2108 с пластиковой накладкой (которая закрывает дырку от личинки замка) выкрашенной в цвет кузова.

ex_Dancer
05.09.2006, 19:23
Мне вообще нравиться вид когда установлены ручки дверей от ВАЗ 2108 с пластиковой накладкой (которая закрывает дырку от личинки замка) выкрашенной в цвет кузова.
а я, честно говоря, так и не понимаю зачем ставят ручки от ваз...для красоты? :roll:

Death D.
05.09.2006, 22:12
А у мене э думка по перше поставити захлушки.
А по друге я бачив сыточку таку як на рекламах у моршруцы у вигляды сытки так ось знайти щось подыбне або тонувальну плывку но дуже товсту ы начыпити на выкна то навыть коли розыбють выкна то вони все рывно будуть тримати форму сытка(плывка) буде фыксувати залишки выкна намысцы.
Д тожог залишки скла не будуть по всьому салону вони навыть не розлеттяться. :wink:

Death D.
05.09.2006, 22:13
А у мене э думка по перше поставити захлушки.
А по друге я бачив сыточку таку як на рекламах у моршруцы у вигляды сытки так ось знайти щось подыбне або тонувальну плывку но дуже товсту ы начыпити на выкна то навыть коли розыбють выкна то вони все рывно будуть тримати форму сытка(плывка) буде фыксувати залишки выкна намысцы.
Д тожог залишки скла не будуть по всьому салону вони навыть не розлеттяться. :wink:

Вибачте це клава глючить(і руки теж)

ex_Dancer
06.09.2006, 00:27
А у мене э думка по перше поставити захлушки.
А по друге я бачив сыточку таку як на рекламах у моршруцы у вигляды сытки так ось знайти щось подыбне або тонувальну плывку но дуже товсту ы начыпити на выкна то навыть коли розыбють выкна то вони все рывно будуть тримати форму сытка(плывка) буде фыксувати залишки выкна намысцы.
Д тожог залишки скла не будуть по всьому салону вони навыть не розлеттяться. :wink:
на обычной качественной тонировке стекло остаеться висеть. проверял :cry:
а на счет сеточек - так черезх стекло еще неплохо наблюдать за дорогой :wink:

Death D.
06.09.2006, 01:01
А у мене э думка по перше поставити захлушки.
А по друге я бачив сыточку таку як на рекламах у моршруцы у вигляды сытки так ось знайти щось подыбне або тонувальну плывку но дуже товсту ы начыпити на выкна то навыть коли розыбють выкна то вони все рывно будуть тримати форму сытка(плывка) буде фыксувати залишки выкна намысцы.
Д тожог залишки скла не будуть по всьому салону вони навыть не розлеттяться. :wink:
на обычной качественной тонировке стекло остаеться висеть. проверял :cry:
а на счет сеточек - так черезх стекло еще неплохо наблюдать за дорогой :wink:
Так я теж інколи дивлюсь на дорогу, але якщо підібрати правильний розмір то буде можливо побачити щось на відстані більше 2 метрів а ось з головним склом через яке і бачимо дорогу там тільки плівкасітка не підійде. До речі знаю савковський принцип полнгшення машини та захисту замість вкла ставте орг скло воно доволь міцне а також легше.

ex_Dancer
06.09.2006, 09:40
А у мене э думка по перше поставити захлушки.
А по друге я бачив сыточку таку як на рекламах у моршруцы у вигляды сытки так ось знайти щось подыбне або тонувальну плывку но дуже товсту ы начыпити на выкна то навыть коли розыбють выкна то вони все рывно будуть тримати форму сытка(плывка) буде фыксувати залишки выкна намысцы.
Д тожог залишки скла не будуть по всьому салону вони навыть не розлеттяться. :wink:
на обычной качественной тонировке стекло остаеться висеть. проверял :cry:
а на счет сеточек - так черезх стекло еще неплохо наблюдать за дорогой :wink:
Так я теж інколи дивлюсь на дорогу, але якщо підібрати правильний розмір то буде можливо побачити щось на відстані більше 2 метрів а ось з головним склом через яке і бачимо дорогу там тільки плівкасітка не підійде. До речі знаю савковський принцип полнгшення машини та захисту замість вкла ставте орг скло воно доволь міцне а також легше.
...а так же мутнеет, царапаеться в тыщу раз больше :roll:

Death D.
06.09.2006, 22:31
А у мене э думка по перше поставити захлушки.
А по друге я бачив сыточку таку як на рекламах у моршруцы у вигляды сытки так ось знайти щось подыбне або тонувальну плывку но дуже товсту ы начыпити на выкна то навыть коли розыбють выкна то вони все рывно будуть тримати форму сытка(плывка) буде фыксувати залишки выкна намысцы.
Д тожог залишки скла не будуть по всьому салону вони навыть не розлеттяться. :wink:
на обычной качественной тонировке стекло остаеться висеть. проверял :cry:
а на счет сеточек - так черезх стекло еще неплохо наблюдать за дорогой :wink:
Так я теж інколи дивлюсь на дорогу, але якщо підібрати правильний розмір то буде можливо побачити щось на відстані більше 2 метрів а ось з головним склом через яке і бачимо дорогу там тільки плівкасітка не підійде. До речі знаю савковський принцип полнгшення машини та захисту замість вкла ставте орг скло воно доволь міцне а також легше.
...а так же мутнеет, царапаеться в тыщу раз больше :roll:

так це поганы риси але я ж не говорив що це на головне скло це на вікна водіїв та пасажирів, бо через капот я вважаю небудуть лізти(дуже шумно).
+ НА головне скло взагалі не обовязково.

softm123
17.09.2006, 18:17
Блин...Вам реально некуда деньги девать...И время...Ну кому нужна Ваша Таврия? Что из нее брать?

У меня сперли набор - аптечка, тушитель и прочее + стекло и замена - + еще биту бейсбольную забрали + Замки поламали = 275 грн. всего, и это зха первую неделю. Потом зеркала ломали и украли рамки на номера. Дорогие мои соседи или их ребятня. Это не значит, что я стал их меньше уважать, - не подумайте :)

Как легко подсчитать общий убыток одного меня от краж, составил около 300 грн за менее чем за 1н год.

Вывод из сказанного: вам кажется, что быдла стало меньше когда сели в машину. Просто вы его не видите, - оно осталось в маршрутках и О.Т. Но его не стало меньше от этого - не доверяйте своему притуплену чувству реальности :)

Если к этому приплюсовать обман на СТО, который вылился в круглую сумму, некоторая бы часть форумчан бы уже начала конфликт с применением оружия. Я же реально оцениваю - общая обстановка в стране такая, что обман, кражи и убияства стали нормой жизни. Не дай Бог вам чтобы с вами это случилось конечно, но стоит быть готовым.

Именно по этой причине я понимаю американцев и ихнюю пословицу про изобретине и самого Кольта. Также я понимаю америкосов, который приезжая сюда нанимают охранников или по крайней мере экскорт.

ПС. Спор - это отлично. Но бесполезно. Хамов то, он не пох...т ... И машину то мне уже ломали не раз, - это не исправимо, потому как в прошлом :)

softm123
17.09.2006, 18:21
Мне вообще нравиться вид когда установлены ручки дверей от ВАЗ 2108 с пластиковой накладкой (которая закрывает дырку от личинки замка) выкрашенной в цвет кузова.

Интересный ход, но не эффективный, - может от Калины кто ставил? Вот бы посмотреть отчетец. А еще бы лючек бензобака нормальный сделать в Славуту ... По крайней мере без таких диких зазоров :)

chillik
19.09.2006, 00:06
монетка ет жостко я просто буду педед покраской заваривать дырочки и все ....

streba
02.06.2010, 13:42
А я их заварил к хренам , зашпакливал и покрасил... как же двери преображаются без этих дебильных замком , которые обсалютно не впопад ...

sweetest
11.06.2010, 20:18
Мне вообще нравиться вид когда установлены ручки дверей от ВАЗ 2108 с пластиковой накладкой (которая закрывает дырку от личинки замка) выкрашенной в цвет кузова.можно увидить как это выглядет реально?

А у мене э думка по перше поставити захлушки.
Тонувальну плывку но дуже товсту ы начыпити на выкна то навыть коли розыбють выкна то вони все рывно будуть тримати форму сытка(плывка) буде фыксувати залишки выкна намысцы.также хотелось вы увидить этот раздутый на всю тему комплект заглушек
По поводу тонировки, я как раз и хочу попробывать затонировать машинку не для прятаться в темной машине(она наоборот меня кумарит в плане ухудшения обзора вечером), а чтобы не было ночью видно, 4то в машине лежит и был эффект трудоразбития стекла и проникновения, мне даже уже предлогали какуе-то брони пленку тонированую, но я так понимамю неплохой эффект затягивания времени будет и с обычной, нужно тестить

на обычной качественной тонировке стекло остаеться висеть. проверялто, что оно продолжает тупо весеть както влияет на проникновение? или оно тупо скучковано, но со следующего удара вся скучкованостью влетает в салон и можно работать дальше в машиной? :-D

А еще бы лючек бензобака нормальный сделать в Славуту ... По крайней мере без таких диких зазоров :)Вот это проблема, я тут подумывал как вварить лючек на таврика, чтобы было более цивильно, да впадлу портить метал и лкп родную, а тут уже блин всё готово и то не так :-D

А я их заварил к хренам , зашпакливал и покрасил... как же двери преображаются без этих дебильных замком , которые обсалютно не впопад ...ну незнаю, я тоже хотел убрать вообще дверные ручки и открывать соленоидами, но потом в плане неудобства и вплане безопасности при ДТП это отошло в сторону, плюс если водительская дверка подзатяганая на вид, пассажирская сторона реальна идеальна выглядит как с завода и мне её впадлу портить стало.. Я когда ещё думал убирать ручки, на места личинок собирался встроить круглые считыватели на открытие(по типу домофоных), но в плане затратов уже нашлись более безконтактные варианты управления..
Но прям, чтобы личинки так гадили вид я бы несказал, мне наоборот нравится на белой машинке пересечение с черным цветом местами, а личинку можно покрасить в черный или просто притонировать пленкой, заклеить оракалом.. наружные ручки портят вид поболее :-D

streba
15.06.2010, 11:40
Вы не поняли :) Я убрал только замки, ручки остались, я видел одного тавровода, который зимой аккурат залазит в машину через багажник :) Ну у меня еще тот факт сыграл, что машина ночует на улице, а эти замки любой оттверткой открываются. Тем более они были старые.

serega13
04.07.2010, 10:36
Если хотите знать я не так часто но забывю закрыть свою славу так прихожу утром все на месте. Както пришел а в машине(дело зимой было)пол бутылки водки стоит

sweetest
04.07.2010, 13:12
Както пришел а в машине(дело зимой было)пол бутылки водки стоит :-D :-D :-D

кстати тоже задумался об установке типа 9шных ручек, но сподвигли ручки шкоды :roll:

VALDAYML
16.07.2010, 22:56
Мне сломали личинку на водительской двери, ездил три дня с дверью которую можно было открыть чем угодно )))))) Видать сломала шпана, чтобы вечерком тусануть , а не под дождем мокнуть )))))) Не однократно оставалось открытое окно, ну видно что в бардачке порылись, не чего не нашли интересного, а был случай, мужик добрый, видать увидел что окно открыто, запарковал свое авто так, что к окну не пройти, за что ему спасибо !!! Пока от краж бог миловал. Сам знаю что в авто ни чего стоящего и ценного оставлять нельзя !!!!! Кто хочет, тот добивается. Дело во времени и воли случая. Тяги снял, но вот от ножниц защиты не делал, смысл если багажник открыть быстрей, одним легким движением отмычки, 5 секунд на набитой руке, сам офигел от увиденного, чел просто замками занимался )))))))))) В будущем подумываю с обратной стороны дырку заварить пластиной , сверху зашпаклевать и покрасить )))))) самый оптимальный и красивый вариант, а пока пусть ковырятели тренируются ) глядишь пока он ковыряет либо спугнут либо сработает сигналка, ставлю авто на бесшумный режим, спецом, чтобы если что успеть. Сирена на этих ушлепков не действует, соседей раздражает , сделал вывод что бесполезная кричалка. Брелок пытаюсь всегда держать в зоне слышимости ))))))))))

Don Sergio
17.07.2010, 10:14
Снять тяги. На личинки замков одеть какие нибудь подходящие концевики ( обжать хомутом, сделанным из пластинки для крепления ЦЗ , и к этому же хомуту прицепить концевик, смысл такой- чтоб при проворачивании личинки он срабатывал, ну и запитать на сигналку естественно.) И будет вери гуд . Врядле кто то будет продолжать вскрывать машину, котоая заорала при повороте личинки замка. )))

Жгун
29.07.2010, 16:36
че вы на человека гоните, междук прочим это необходимая часть стайлинга для Запора переднеприводного. лучше 50 центами заклеить, ваще огонь будет, и сразу между прочим +5см как минимум, девушки оценят

kirillno
02.08.2010, 14:48
Личинки закрываются резинками точ в точ такими же как и заглушка дырки под дворник двери задка, по размеру они идентичны точнее это и есть те же самые заглушки. Если оставить замки то скорее поцарапают и погнут метал. На фоте единственная пимпочка на которой личинка защищена от проворачивания, с учетом зазоров и толщины метала двери она создана для того чтобы личинку в замке проворачивали отверткой.