Вход

Просмотр полной версии : Еду в Алушту


r25
16.08.2012, 08:17
Вот и настал момент отдыха) собрался в Алушту.
Кто ездил, может есть проверенное жильё? советы.
Куда там сходить и что посмотреть?

Маша Синичкина
16.08.2012, 15:25
лень родилась раньше вас, явно!
раз (http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=21369&highlight=%C0%EB%F3%F8%F2%E0)
два (http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=41056&highlight=%C0%EB%F3%F8%F2%E0)
три (http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=40223&highlight=%C0%EB%F3%F8%F2%E0)
четыре (http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=32351&highlight=%C0%EB%F3%F8%F2%E0)

r25
16.08.2012, 21:17
перелопатил- фигня совет.)))
все места на всех страницах- я думаю лучше создать пару тем, отдельно по каждому городу-району. Легче будет искать.
Тогда уж нужно по каждому переулку в каждой деревне отдельные темы создавать. Вот тогда точно "легко" будет искать!

r25
18.08.2012, 15:55
Странно, давайте рассуждать, есть ветка -путешествия(это как ветка "Ремонт и обслуживание"), и должны быть Подразделы: Двигатель, Ходовая, Кузов, Расходники, Электрика.
Представьте если все подразделы слить в ремонт и обслуживание.

pick
18.08.2012, 21:40
в Алуште на пляжах щщебенка... в июне ее туда камазами завозили :(
ехайте в Балаклаву или куданить под Євпаторию...
но только не в Судак, т.к. каждый мудак ездит в Судак, а кто не ездит в Судак, тот дважды мудак :D

r25
25.08.2012, 15:14
уже и вернулся я.
Был в Алуште, Ялте.
Про пляжи...может и щебёнка- но я был на платных(цена от 20грн без лежака, до 80грн, но тут в комплекте и средства для загара, лежак и зонт) Ходили на 20 и на 30грн. Острой щебёнки замечено не было-даже плавательную подушечку не продырявили сидя на неё на пляже. Кстати, о ценах- та же подушка в Алуште- от 15грн до 20. А вот она же в Ялте- от 25грн.
В столовой кушали примерно по 35грн на человека, столовка на набережной, еда так себе.
Те же цены в Ялте-столовка возле кинотеатра. Минут 15 ходьбы от набережной.
Цена на тралик Алушта-Ялта- 6грн.
Цена маршрутка -20грн.
Жили на улице гвардейская 26. 200грн. душ общий, плита также. ТАм частный двор. Жили отдельно в 2х комнатной времянке. Тв, холодильник.
Фрукты как всегда на высоте- дешевле дома. Местные сами признаются что покупают овощи-фрукты в АТБ.