PDA

Просмотр полной версии : Полностью не затягивается тормозная трубка.


alex.krootoy
17.03.2013, 00:55
Нужен совет.Подскажите,что делать.Новая трубка,новый тормозной шланг при соединении уже затягивать некуда,а жидкость пропускает на стыке.Беру другую трубку и тоже самое,другой шланг и опять тоже.Трубки заводские,шланги тоже (завод совместно с Дафми) брал на Detali.zp.ua.Может внутрь вставить медную шайбочку,что бы плотно трубку прижало?Ещё прислали задний цилиндр агат,но он не коричневый,а чёрный (но не фенокс).Всё как агат,только нет лейбы.Может подделками торгуют.

alex.krootoy
17.03.2013, 13:29
Вопрос снимается,устранил сам.Край гайки,который прижимает кончик трубки,аккуратно надфильком сточил под конус и герметичность появилась даже от зажатия рукой,а затем затянул ключом.

кук
17.03.2013, 14:02
Откуда там еще и гайка взялась?

alex.krootoy
17.03.2013, 14:44
Типа штуцер (две штуки на трубке),один в шланг вкручивают,а другой в тормозной цилиндр.В цилиндре герметично держало,а на том,что в шланг вкрутил -травило.После доработки всё стало отлично.

Goncharik
17.03.2013, 15:02
сам с собой поговорил ;-)