PDA

Просмотр полной версии : куплю Куплю 1102 (Таврия)


kote
11.08.2013, 23:45
Нужна машинка для нечастых поездок по работе.
Присматриваю Тавра.
Что хочу купить.
Двиг: 1,2 - 1.3
Не прокуренную. (это критично)
Без колхозтюнинХа и желательно без тонировки.
Цвет предпочту: белый, синий, металлик. Но рассмотрю и др.
"Музыка", литье, шумка, гавно-СПИРТ, люк и пр. не интересуют - можно снять и продать отдельно :)
Естественно с живым кузовом и движком. Битую и гнилую машину увижу под любым слоем мастики и краски (есть прибор и глаза).
Снятие с учета (перерегистрация на меня) - обязательно.

Бюджет: до 2,000 американских тугриков.

095-160-15-95 Андрей.

kote
12.08.2013, 00:09
Подкорректирую:
Нахождение авто: Киев или Луганск. (регистрация там же)

DEMON4IK
12.08.2013, 08:14
каков бюджет?

kote
12.08.2013, 10:04
каков бюджет?
До 15-18 нашими с переоформлением.

Потому-как выше, это уже цена 2108.
На прошлой неделе купили товарищу 2108 за 22 нашими. Да, по краске есть оспинки и возле дворников лезут пятна. Но в кузове ни единой дырки, стаканы родные без подваров, движок и ходовая в порядке.

S e v a
12.08.2013, 10:20
До 15-18 нашими с переоформлением.

Потому-как выше, это уже цена 2108.
На прошлой неделе купили товарищу 2108 за 22 нашими. Да, по краске есть оспинки и возле дворников лезут пятна. Но в кузове ни единой дырки, стаканы родные без подваров, движок и ходовая в порядке.


У меня тоже друг купил 9, кричал за таврика 2006 г. отдавать 20 это туп0, можно мол таза взять, ну и взял. За зиму пришла 9 вафля.

Хотя х р е н его знает, на работе чувак взял 8 за 1700, тьфу-тьфу-тьфу, машина гуд, а ей 23 года

kote
09.01.2014, 23:16
Обновлю хотелку.

xxxmatadorxxx
10.01.2014, 00:01
а эту tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=72257 как вариант не рассматриваете?

kote
10.01.2014, 01:09
а эту tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=72257 как вариант не рассматриваете?

Нет.

1. Непонятно зачем заменили кольца. Неужели кольцам -всё, а выработки гильзы - нет? А если выработка есть, то почему не точили гильзы и не меняли поршня?
А клапаны тоже меняли без замены направляющих?
2. ГБО установлено через ( | )
3. Слишком она покоцанная. хотя может и фото такое.
4. дурацкая ляда.
5. цвет

Нет желания выложить за неё 2300 и возится с внешним видом, заменой ляды, и возможной, скорой капиталкой движка, после мелкоузлового ремонта.

Павелентура
11.01.2014, 22:37
Есть хорошая таврив харьков!!06618799триодин

kote
11.01.2014, 23:16
Есть хорошая таврив харьков!!06618799триодин

Интересно, Вы так и с девушками знакомитесь?
- Я классный пацан, звони мне детка первая.

Прежде всего, покупателя нужно заинтересовать. ;) А кому позвонить поболтать - у меня есть.

primuss
12.01.2014, 00:15
В данном случае ТС - Вам надо, вы и звоните. Или думаете, что все тут перед вами приседать будут?

kote
12.01.2014, 01:15
В данном случае ТС - Вам надо, вы и звоните. Или думаете, что все тут перед вами приседать будут?

Мне нужна машина с определенными параметрами (указаны в первом посте) а что мне предложили - х.з. Ни описания, ни картинки.

пы.сы Вы видимо далеки от торговли и нормального общения: покупатель -продавец ;)
Если продавец хочет выгодно и быстро продать товар, то можно и попреседать.

primuss
12.01.2014, 01:26
Ну я пытался продавать свою Таврию, слава Богу, одумался. Если бы я всем, кто мне звонил и сбрасывал, перезванивал - только бы на мобильную связь и работал.

Логика проста - я один, и машина у меня одна, а желающих купить - много, не наговоришься. И потом - есть люди, которым только поболтать. Он будет тебя пол-часа расспрашивать подробно, ведь платишь за разговор ты. А потом просто за тебя забудет. И таких десятки.

Удачного ожидания!

ПЫСЫ видать я далек от торговли и нормального общения, мне на деловые разговоры 100 грн в неделю мало :)

kote
12.01.2014, 01:37
ПЫСЫ видать я далек от торговли и нормального общения, мне на деловые разговоры 100 грн в неделю мало :)

100грн :) Это не показатель. У меня они уходили в течении нескольких дней. Но в один прекрасный момент понял - что люди слишком "любят лить воду". Теперь 99% общение магазина с покупателями и поставщиками через почту. Любители поболтать - отпали, а понять чего хочет покупатель и что ему предлагаю я - стало гораздо проще.

пы.сы машину человека который предлагал - звонить, я уже нашел в другой теме.
Она:
1. не того цвета что я прошу в объявлении
2. с колхозтюнинхом (я прошу без колхоза)
3. с тонировкой.
4. не в Киеве.

Вот нафига мне ему было-бы звонить? А дай он не телефон, а ссылку все было-бы видно сразу.

primuss
12.01.2014, 01:42
Ключевое слово "уходили". У меня тоже много уходило, пока не пришел к тому же выводу - если нужно мне - звоню я, если нужно ЕМУ - звонит ОН.

Поэтому мне и хватает порядка сотни в неделю. К счастью, бОльшая часть этих расходов оплачивается "любителями лить воду" - у меня за каждые 10 минут с отличного от Киевстара оператора бонус 2.50 :)

kote
12.01.2014, 01:53
Ключевое слово "уходили".

"Я щитаю" что эта полемика очень далека от темы моего поста ;)
Просто за долгое время в торговле (работая на себя) уже научился видеть "пустые предложения" и получил прививку от спама. Чем на 99% являлось предложение о "есть машина".

Мне нужна машина под конкретные запросы. А лучше Fiat Doblo, а не вечный конструктор в лице Тавра.
Но тавра деньги есть сейчас и сразу, а на Доблика, нужно разбить копилку и задушить жабу.

xxxmatadorxxx
12.01.2014, 11:20
я вот тоже ищу тавра, славуту в таком же бюджете более месяца. Из всех предложений которые видел в живую - гниль по кузову(((. Придется либо повышать бюджет либо ждать.

kote
12.01.2014, 12:26
Придется либо повышать бюджет либо ждать.
Повышать бюджет, это не наш метод.
1. Даже с бюджетом 2300-2700 в машине много чего придется делать/ремонтировать. И даже после этого, она не станет иномаркой.
2. Если машина нужна не только для "возить попу" то эти 2700 лучше отдать как первый взнос за новую машину.

Лично я готов к "ломучести" и гнилости Таврии, потому-как рамонтировать буду сам (кроме подварки) и для меня это машина на 1 год. Потом пусть хоть сгниет. Повешу на неё баннер, будет стоять как рекламный стенд.
Седаны мне не подходят из-за габаритов перевозимого груза.

У тестя Ауди 80. 1986г. 2литра. При годичном пробеге за 100.000 (часто ездят в Тюмень) машина практически не преподносит сюрпризов. В основном, регламентные работы и расходники. Машина покупалась за 4.200 2 года назад.

Думаю Вы не станете спорить, что аудюха гораздо комфортнее и за 2 года сожрала денег меньше чем Тавр.
Чем в итоге сравнялась по итоговой цене с: Тавр + ремонты и Ауди + расходники. А на вопрос: что будет легче и выгоднее продать, думаю Вы ответите сами ;)

Это всё, нас снова отправляет к пункту: 2.

Конечно же это мое IMHO.

primuss
12.01.2014, 14:06
Блин, так покупайте Аудюху. Чего ж вы ищете "не битую, не крашенную 10-х годов" по цене до 2 тыс, а потом ноет, что за эти деньги ничего путнего не купишь.

Хватит сидеть строчить темы в форуме. Поднимите жопу, устройтесь дополнительно охранником ночь через двое в магазин какой мебельный, как я в свое время на трех работах вкалывал, и заработайте на Аудюху.

Вот за 2300 (http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=72697) продали Славуту. Сидите дальше, ищите за 2000, вместо того, чтобы съэкономить на бухле и шашлыках, либо пойти и заработать лишних 500 баксов до нормальной машины.

kote
12.01.2014, 15:25
Блин, так покупайте Аудюху. Чего ж вы ищете "не битую, не крашенную 10-х годов" по цене до 2 тыс, а потом ноет, что за эти деньги ничего путнего не купишь.
Хватит сидеть строчить темы в форуме. Поднимите жопу, устройтесь дополнительно охранником ночь через двое в магазин какой мебельный, как я в свое время на трех работах вкалывал, и заработайте на Аудюху.


1. Аудюха, мне не подходит в силу ряда причин. Как и Славута, даже за 2,000.
2. Где я ныл?
3. Мне не нужна дополнительная работа, у меня приличный доход (работаю на себя), даже по Киевским меркам ;) И могу купить ту-же б.у Аудюху за 2-3 месяца, не голодая при этом. Но для этого, мне нужно выдернуть из оборота, достаточно большую часть. А вот на это, я пойти не могу.
Как и не вижу смысла покупки хлама за дорого.

пы.сы. Меня всегда поражали люди, которые меряют других по своим доходам и интеллекту.
Как и те, кто как-то поднял свой бизнес, заработал деньги, взял все оборотные средства и купил на них крутую, новую тачилу для "возить жопу".
Таврия за 2.000 за пол года мне заработает как машина для курьера - 10.000 и после этого как курьер её увалит, я спокойно продам её за 1,500. Но с учетом запчастей, верну едва-ли 1000.
Таврия за 3.000 заработает мне столько же и я хрен её потом продам за те же 2000 и - запачасти. Улавливаете мысль?

пы.пы.сы Живые Таврии по 2.000 существуют. Но естественно не на форумах. Хотя чем черт не шутит.
На форумах, это или хлам или человеку действительно срочно нужно продать. ( на это и рассчитываю)
Те кто просит больше, просто не могут себе позволить продать за 2,000 корыто в которое они вложили еще 2,000 что-бы оно стало машиной. Вот и сидят как собака на сене. Потому-что большинство, за эти 2,000 работают пол года охранниками на трех работах. Вместо того, что-бы заняться самообразованием и найти работу получше.

1st
12.01.2014, 16:06
я за 2000 свою продал - правда в 2010г. )))

primuss
12.01.2014, 16:24
А меня всегда поражали люди, которые годами ищут за 2000 живую машину и разводят свои сопли на форуме, что мол за такие деньги гнилое, битое, в хлам.

Отписался от темы. Удачи в поиске!

kote
12.01.2014, 16:24
я за 2000 свою продал - правда в 2010г. )))

А что с тех пор изменилось? Таврии подорожали или доллар подешевел?

Нет, просто те кто смог заработать, пересели на другие авто, а те кто считает Тавру супер машиной потому-как не может позволить себе ничего другого - рассказывают о "Таврия стоит 1000500 и за 2000 их несуществует. И - я свою бибику дешевле 3000 не отдам, потому-как что-бы она продолжала бегать. вложил в неё 4000. :D

kote
12.01.2014, 16:30
А меня всегда поражали люди, которые годами ищут за 2000 живую машину и ноют, ноют, ноют.

Про ноют, я уже писал. Вы повторяетесь, а это значит - сказать больше нечего. :D

Для меня Тавр - расходник, а не машина на долго, за которую есть смысл отдать нормальные деньги. Впрочем как и любой халам который продает и собирает АИС - "Всасадзе".

primuss
12.01.2014, 16:38
У меня есть что сказать, но боюсь Вам оно не понравится.

К примеру, скажу следующее - меня умиляют люди, которые приходят на форум, все такие распальцованные, мол да я на себя работаю, да я на Таврии по 10 тык в месяц зарабатываю в отличии от вас всех нищебродов, которые на зарплату корячатся, и при этом жлобятся до последней копейки, сбивают цену до последнего, хотя видят что Таврия была в нормальных руках, у нормального человека, который за ней следил, на последние деньги лил хорошее масло, вовремя обслуживал, но в ней (ой, караул!) местами проступила ржавчина или еще чего - у таких людей это повод сбросить чуть ли не треть цены. При этом они с пеной у рта доказывают, что мот Таврия больше 2000 не стоит, что за нее просят сильно много и т.д.

А то, что человек вложил в нее действительно много - нормальные стойки поставил, аккумулятор, печку перебрал, карбюратор новый - так это не в счет.

Пацаны, не напоминает методику барыги-перекупа??

ЗЫ поэтому если для Вас машина расходник - ну и купите ее за штуку баксов, лишь бы на ходу была, она окупится, потом продадите по запчастям и купите другую. Все равно раз это расходник, при стоимости 1000 или 2500 с таким раскладом

Таврия за 2.000 за пол года мне заработает как машина для курьера - 10.000 и после этого как курьер её увалит, я спокойно продам её за 1,500

Вы в нее ни копейки не вложите - жаба задавит.

kote
12.01.2014, 16:49
при этом жлобятся до последней копейки, сбивают цену до последнего, хотя видят что Таврия была в нормальных руках, у нормального человека, который за ней следил, на последние деньги лил хорошее масло, вовремя обслуживал, но в ней (ой, караул!) местами проступила ржавчина или еще чего - у таких людей это повод сбросить чуть ли не треть цены.

Э как Вас зацепило :D Уже пытались продать свое ведро и никто не дает что-бы отбить "вложенные средства" ? Это Вы еще китайца своего не пробовали продать ;)

В свой Москвичь, я когда-то тоже прилично вбухал денег, пока понял - что не продам его и за 30% от вложенного. В итоге, продавать его не стал. Отдал брату, пусть убивает, потом сдаст на металл.
Это одна из причин, почему я ищу Тавра без колхоза и тюнинха. Я никопейки не дам за: мухобойки, музыку, литье, кожу на руле, люк, щумку, СПИРТ, газ и прочее. А голому тавру, цена в районе 2000.

primuss
12.01.2014, 17:12
Пытался. И че? Продажа или непродажа Таврии при покупке новой машины лично мне погоды не делала. На сегодняшний момент я очень рад, что ее никто не купил, ибо она окупилась сама, заработала на новую машину, и продолжает зарабатывать деньги.

Ну а поснимать с нее все и продать прекупам за 1500 я всегда успею ;-)

ЗЫ китайца я и продавать не буду - пусть жена катается, а я себе что-то типа паркетника возьму.

T-34kiev
12.01.2014, 17:12
Есть таврик, продавать еще пока не собирался (забрал у знакомого) думал подшаманить, зиму откатать и продать, но так как есть 1600 убитых ежиков, нужно поменять, масло, фильтра, сальник РВ, посмотреть кулису, по кузову нужно немного шпакленуть и подкрасить, делать это все буду в ближайшем времени, мотор хороший, коробка не гудит, передачи не выбивает, резина нормальная БЦ-шка (Зима) цвет белый, есть страховка вроде до апреля, с учета снять не знаю, есть доверка, не знаю на кого, и в страховке указан номер бывшего владельца, думаю при желании концы найти можно, по поводу прибора на шпакло не смешите, машину до 2000$ надеяться на идеальное ЛКП глупо, что-бы вам не тратить деньги на разговоры пишите в личку!

primuss
12.01.2014, 17:18
T-34kiev абсолютно согласен. У меня к примеру левое крыло немного примято - жена постаралась, вмятина примерно 1.5 мм глубиной. Выровняно "шпаклом" примерно 2,5х4 см, покрашено, отполировано и покрыто лаком, но это место хрен найдешь )))))))

kote
12.01.2014, 17:20
по поводу прибора на шпакло не смешите, машину до 2000$ надеяться на идеальное ЛКП глупо,

И Вы туда-же. Где я писал про идеальное ЛКП или подмятости? Один хрен я буду всю машину закатывать рекламой. Но сквозное гнилье, мне не нужно.
Почухать и пошпаклевать - подкрасить у меня есть кому.

Пишу в личку.

zaqzaq
12.01.2014, 17:36
Один хрен я буду всю машину закатывать рекламой. Но сквозное гнилье, мне не нужно.
Почухать и пошпаклевать - подкрасить у меня есть кому.

Пишу в личку.

к чему полемика? Вы же берете на 1 год, за год при Ваших же "небольших пробегах" не помрет и корыто за 1200, та и вброс про "почухать пошпатлевать есть кому" сильный, пусть почухают любой дешевый тавр и поставят под Вашу рекламку;-)

primuss
12.01.2014, 17:51
zaqzaq просто чувак надеется до 2000 тыс отхватить не "бит не крашен, гаражное хранение" ;-)

T-34kiev
12.01.2014, 17:55
zaqzaq просто чувак надеется до 2000 тыс отхватить не "бит не крашен, гаражное хранение" ;-)
дайте два)))

Костя2227
12.01.2014, 17:59
zaqzaq просто чувак надеется до 2000 тыс отхватить не "бит не крашен, гаражное хранение" ;-)


На постоянной основе - буду скупать, и продовать здесь на форуме, по 3500

kote
12.01.2014, 18:01
пусть почухают любой дешевый тавр и поставят под Вашу рекламку;-)
Так продайте мне дешевый Тавр с надежной ходовой, что-бы осилил "небольшие" пробеги по Киеву. (от склада до магазина и обратно всего 105км) да немного на доставки по городу, еще 100-200км в день и не требовал ежедневного ремонта и регулировок :beer:

Но не по доверке от неизвестного владельца, а от хозяина с переоформлением (сколько оно стоит, я в курсе).

kote
12.01.2014, 18:02
Флудеры :)

А одного похоже так сильно зацепило, что даже "отписавшись от темы" продолжает в неё срать.

primuss
12.01.2014, 18:04
По ошибке случайно снова зашел, каюсь, больше не буду, продолжайте искать лоха ;-)

Костя2227
12.01.2014, 18:14
Я не спорю твои требование - более чем адекватные, но скоро, таврию - сможет позволить себе только богатые люди(очень богатые) цена растет
Пробег 200км в день,по городу(ночь прийдется тратить на ремонт)

Я бы купил 21124 в новой торпеде 08года, и ездил-бы, запчасти дешевле, надежность 2х, комфорт 4х, мощьность 6х
Цена чучуть подороже конечно

Пример роста цен.

В запорожье пикапы с пробегом типа 25000км продают по 5.5зеленых, 10го года. 07года от 4000$

Новые столько не стоили

kote
12.01.2014, 18:41
но скоро таврию - сможет позволить себе только богатые люди(очень богатые)

Я уверен, что это "скоро" уже наступило. И даже привел доводы в сравнении с нормальным хоть и более старым авто.

Просто у Таврии очень низкий "порог вступления", как в сетевой маркетинг.
Но чем дольше находишься в этой "сети", там больше вкладываешь туда бабла. И тем сложнее из неё выйти так-как деньги в работе, а не на руках.

По этому нужно купить, отбить, заработать максимально пока не начнет сыпаться и продать по остаточой стоимости или отдать радственникам / пустить на металл / оставить как передвижная реклама. (нужное подчеркнуть)

Павелентура
13.01.2014, 18:25
Интересно, Вы так и с девушками знакомитесь?
- Я классный пацан, звони мне детка первая.

Прежде всего, покупателя нужно заинтересовать. ;) А кому позвонить поболтать - у меня есть.

значит звони и болтай! может тебе сплясать ещё???

Павелентура
13.01.2014, 18:27
[QUOTE=primuss;2586549]В данном случае ТС - Вам надо, вы и звоните. Или думаете, что все тут перед вами приседать будут?[/QUOTEФильтруй речь,чудо!по-моему тому,кто ищет авто и нужно звонить,но не как не наоборот))))а если впадлу звонить,ходи пешком,вопросов нет!

Павелентура
13.01.2014, 18:29
Мне нужна машина с определенными параметрами (указаны в первом посте) а что мне предложили - х.з. Ни описания, ни картинки.

пы.сы Вы видимо далеки от торговли и нормального общения: покупатель -продавец ;)
Если продавец хочет выгодно и быстро продать товар, то можно и попреседать.
прошу прощения,реально не скинул ссыль...
вот...http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3367445

kote
13.01.2014, 19:02
[QUOTE=primuss;2586549]В данном случае ТС - Вам надо, вы и звоните. Или думаете, что все тут перед вами приседать будут?[/QUOTEФильтруй речь,чудо!по-моему тому,кто ищет авто и нужно звонить,но не как не наоборот))))а если впадлу звонить,ходи пешком,вопросов нет!

О как! И много тут обиженных тавроводов? Уже второй начал рассылать лучи поноса и разговаривать сам с собой. :ny03:

Что до твоей "машины". Не нужен мне этот колхоз даже за 1500.
Для тех кто не долбится в глаза, я сразу писал - "без колхоза".

пы.сы Как задолбали эти "Рембы" за клавиатурой.
И всегда это заканчивается - я тебя запомнил и вот приведу братву разберемся.

zaqzaq
13.01.2014, 19:06
[QUOTE=Павелентура;2588832]

О как! И много тут обиженных тавроводов? Уже второй начал рассылать лучи поноса и разговаривать сам с собой. :ny03:

Что до твоей "машины". Не нужен мне этот колхоз даже за 1500.
Для тех кто не долбится в глаза, я сразу писал - "без колхоза".
Все норм, просто он с Харьков Форума, не держи на него зла:ny03:

kote
13.01.2014, 19:15
[QUOTE=kote;2588872]
Все норм, просто он с Харьков Форума, не держи на него зла:ny03:

А я прожил 30 лет в Луганске и видимо должен быковать и бросаться словами еще сильнее? Ведь - Донбасс!
Нет, место проживание не должно влиять на умственные способности индивидуума.
Хотя уже привык, что молодежь бросается словами, за которые в моей юнности можно было отгрести до кровавого поноса. А сейчас это как-бы у них - манера общения. :wall:

zaqzaq
13.01.2014, 19:23
[QUOTE=zaqzaq;2588876]

А я прожил 30 лет в Луганске и видимо должен быковать и бросаться словами еще сильнее? Ведь - Донбасс!
Нет, место проживание не должно влиять на умственные способности индивидуума.
Хотя уже привык, что молодежь бросается словами, за которые в моей юнности можно было отгрести до кровавого поноса. А сейчас это как-бы у них - манера общения. :wall:
я не о месте жительства, а о форуме харьковском, там особая атмосфера общения :)

kote
13.01.2014, 20:07
[QUOTE=kote;2588890]
я не о месте жительства, а о форуме харьковском, там особая атмосфера общения :)

Ужас! :ny03:

Костя2227
13.01.2014, 21:31
Чтобы за ткую цену - здесь на форуме купить таврию, нужно курить его ежесекундно, очередь будет человек 30,

Проверено с покупкой двигателя, вышел в туалет, а его 6 раз уже купили.

kote
13.01.2014, 22:26
Чтобы за ткую цену - здесь на форуме купить таврию

Видимо так.
Сегодня смотрел Славуту, готовы отдать за 2000. Скажем так, если-бы это была Таврия, взял-бы сразу. Но не нужна Славута :(

С чего такая цена? Знакомые тестя, почти всё время на вахте на севере Роисси. Там уже купили себе какой-то Жип.
На этой ездят только пару месяцев в году, когда приезжают домой. Машина стоит в гараже, без гнили, не бита не крашена, пробег ..... та-дам 47тык. Год завтыкал и не посмотрел.
Но нужна ждать до апреля пока приедут сюда в отпуск.

А мне тут рассказывают, про - такого быть не могЁт. Таврия, стоит мильЁн. Новый год. Чудеса случаются. :ny08:

xxxmatadorxxx
13.01.2014, 22:37
[QUOTE=kote;2589229]Видимо так.
Сегодня смотрел Славуту, готовы отдать за 2000. Скажем так, если-бы это была Таврия, взял-бы сразу. Но не нужна Славута :(

Могу купить, ежели свободна.

kote
13.01.2014, 22:43
[QUOTE=kote;2589229]Видимо так.
Сегодня смотрел Славуту, готовы отдать за 2000. Скажем так, если-бы это была Таврия, взял-бы сразу. Но не нужна Славута :(

Могу купить, ежели свободна.

Славута, находится в Славуте и нужно ждать приезда хозяев.

Павелентура
15.01.2014, 12:45
[QUOTE=Павелентура;2588832]

О как! И много тут обиженных тавроводов? Уже второй начал рассылать лучи поноса и разговаривать сам с собой. :ny03:

Что до твоей "машины". Не нужен мне этот колхоз даже за 1500.
Для тех кто не долбится в глаза, я сразу писал - "без колхоза".

пы.сы Как задолбали эти "Рембы" за клавиатурой.
И всегда это заканчивается - я тебя запомнил и вот приведу братву разберемся.

Олень ты тупоголовый!!!кто долбится в глаза.и где ты увидел колхоз на машине!!!???

Павелентура
15.01.2014, 12:47
[QUOTE=kote;2588872]
Все норм, просто он с Харьков Форума, не держи на него зла:ny03:

а тебя нет на ХФ???

zaqzaq
15.01.2014, 13:22
Олень ты тупоголовый!!!кто долбится в глаза.и где ты увидел колхоз на машине!!!???
Пукан пылает ;-)
ЗЫ.:Мухобойку лопнувшую лучше замени, а то энергии явно много лишней :D


а тебя нет на ХФ???
Та мы там все есть, но ведем себя нормально, в отличии от тебя с твоей пеной у рта :)

kote
15.01.2014, 17:51
и где ты увидел колхоз на машине!!!???

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQrN_P_4cyF5nAYiSIuk-L_KtoxaTfdXTRnJtNgQ4GfJMS72d8YrA

Нет у тебя колхоза. Просто - говнотюних из поломанной мухобойки и корявых порогов.
Странно что нет брызговиков "Спарцо" ;-)

ZhoraZp
15.01.2014, 18:19
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQrN_P_4cyF5nAYiSIuk-L_KtoxaTfdXTRnJtNgQ4GfJMS72d8YrA

Нет у тебя колхоза. Просто - говнотюних из поломанной мухобойки и корявых порогов.
Странно что нет брызговиков "Спарцо" ;-)

:-D:-D:-D:-D ПЯДЬ БАЛОВ :yahoo: Тююнинговщчики нынче не в моде товарисч:D:D:D

Костя2227
15.01.2014, 18:51
А вобще грубо наехали на человека, кому калхоз тюнинг, а кому просто конструктор, человек посоветовал, а вы сразу долбится, пукан, никакого уважения, всем бан - банан

Serioga
15.01.2014, 19:41
Я бы купил 21124 в новой торпеде 08года, и ездил-бы, запчасти дешевле, надежность 2х, комфорт 4х, мощьность 6х
Цена чучуть подороже конечно



Ослы берут такие машины за такие деньги!!! цены на запчасти такие же, даже многое подходит на таврию. Надежность где, если их собирают с китайских запчастях?? Комфорт, такое же бревно как и таврия!! Ну да, разве что мощнее и прожорлевие.

За эти деньги что стоит десятка, то лучше взять ино, это реально надежнее, комфорт, мощность да и запчасти почти даром если это GM

Костя2227
15.01.2014, 19:49
Ослы, ближе к тебе, с такой манерой общения.
Ваз 2008года с китайских запчастей? приора да.
6тыс дохера?? а почему продал я её по чём взял? человек купивший, тоже ломался между, ваз и ино ланосом, и выбрал таз. Живое авто всегда стоит дорого. А если имеете в виду - ино что по круче, дак вобще не в щёт, цена востановления зашкалит, если бы ваш ответ был подтвежден фактами, то тавро форума не было-бы как такового, все ездели бы на аудях и лексусах.

GM-даром аж смешно, в 2раза дороже ваза, это даром.

Иномарки - даже мажоры покупают новыми, укатывают, а потом продают, таким любителям - под востановление, даже у них не хватает денег их восстанавливать

Serioga
15.01.2014, 20:00
ну если так рассуждать то за 6 тыс можно и 3 таврии купить в отличном состоянии или 2 в идеале с инжем, НО ровнять наше дерьмо с иномаркой:-D то это реально ослы!! За 6 тыс знакомый купил аккорд в класном состоянии и Вы хотите сравить с десяткой???:-D Не смешите, или хотите сравнить с вектрой?? или омегой?? да реально есть много машин за такие деньги НО НЕ НАШИ авто!!! Дабы я лучше купил китайца чем ТАЗ! А GM разборок валом, вот и цена такая что даром!!!

Хотите сказать что все мажоры в Германии, Италии или Португалии? то Вы ошибаетесь!!!

Ну, раз люди помешаны на жигулях то пусть ездят если мозгов нет!

Я все это говорю в ценовых категориях а не хвалю ту или другую машину, таврия тоже нормальная машина и довольно таки не плохая как на свои 2000 баксов.

Благодарю за внимание!:)

Костя2227
15.01.2014, 20:07
GM- бу запчасти, упаси бог, кто-то откатал на них 100тыс -400тыс, и продает.

Никто не говорит, что иномарка - хуже таврии, а купить можно и лексус за 6 штук зелени, только 1 на милион, найти такой надо, а 95% марафет и на продажу.
Таз не равняю с иномаркой по комфорту,если вы не заметили, а равняю с таврией, а человек ищуший таврию, об иномарках даже не слышал, вот и советую - что ваз лутше таврии

Да и ремонтно пригодность в иномарках - гомно, там все зделано так, что купил отездел и выбросил, у нас страна 3мира, удивительно что люди, вобще на чём то ездят.

Они не мажоры, у них правительство яйца крутит, а другая половина за чертой бедности, из за чего, и начинаются всегда революция, когда одни дохнут, а другие срут деньгами,

Скоро запретят у нас старые иномарки, таврии вазы, и будут продовать только лексусы, ты побижиш купиш лексус, а если нет денег - будеш ходить пишком. Разделение раб-король, что поделаеш природа требует

Serioga
15.01.2014, 20:17
, вот и советую - что ваз лутше таврии

Не спорю, конечно лучше, но только в ходовой, то есть тормоза, колеса ну и двигатель. Это все можно доработать в таврии намного жешевле: ходовая около 250 баксов, двигатель инж 1.4 500 баксов, сидухи 100 баксов = и того ну максимум 1000 баксов и не забываем что продаем старое и отбиваем половину денег от того что куплено, и имеем заряженого таурега ЗА 3000 баков. Разве плохо?? экономя 3000 и получаем такую же машину. А новые десятки там девятки, ну короче жигули - то они ужааасно ржавеют и гниют:yes:


Ну правильно, у нас на жигулях 10 раз проволкой перемотают да и ездят

Костя2227
15.01.2014, 20:36
У меня был таз, я ездил по трасе крейсерская скорость 160км, можно 200но уже не комфортно, разгонять таврию до таких скоростей, думаю опасно, да ещё и с переделаной ходовой, и комфорт таврии - всёже хуже таза. Телочки дык вобще и плеватся могут на таврию, а ваз им семпатизирует, а у телочек хитрожопасть варит, знают что надёжней и красивей

Таврия ржавеет тоже отлично,не аргумент

6тыс за ваза я тоже считаю дорого,но рынок диктует свои правила, а побитую покрашеную 12тую можно взять и за 4000$

Ваз пацанский таз, таврия это альтернатива

Нет денег на таз, приходится ездить на таврии, закон природы

Вы сами ставите запчасти с ваза и говорите что ваз говно.

Serioga
15.01.2014, 20:56
У меня был таз, я ездил по трасе крейсерская скорость 160км, можно 200но уже не комфортно, разгонять таврию до таких скоростей, думаю опасно, да ещё и с переделаной ходовой, и комфорт таврии - всёже хуже таза. Телочки дык вобще и плеватся могут на таврию, а ваз им семпатизирует, а у телочек хитрожопасть варит, знают что надёжней и красивей

Таврия ржавеет тоже отлично,не аргумент

6тыс за ваза я тоже считаю дорого,но рынок диктует свои правила, а побитую покрашеную 12тую можно взять и за 4000$

Ваз пацанский таз, таврия это альтернатива

Нет денег на таз, приходится ездить на таврии, закон природы

Куда так можно торопится на скорости 160? разве что на тот свет. Нормальная скорость любого автомобиля 110-130, а правила Вы учили? передвигаться по всем участкам дороги вне города можно 90 км/ч, 130 автомагистраль. куда быстрее, зачем быстрее?, я думаю ездя на таких высоких скоростях как Вы говорили только в ущерб подвески, расхода и тормозов и недай Бог ДТП с летальным исходом.

если Вы говорите про телочек то Вам не более 20-ти лет, то фигня, подростете - поймете. У меня есть жена и ей пох на какой машине ехать, крыша над головой, тепло. лучше йухево ехать чем хорошо идти.

У меня таврия слава Богу не ржавеет сколько лет.


Я говорю по другому: нет денег на нормальное авто - ездить приходится на таврии. И я не жалуюсь, меня устраивает



Потому что эти запчасти одни и те же, одного производителя и ресурс такой же.

kote
21.01.2014, 22:23
Купил.

http://velodom.com.ua/userimages/im_img.php?size=500&img=velo_1390330572.jpg

Пока перерегистрировали, успел проклясть половину руководства.
А еще оказалось, что оплаченные деньги за "экспертизу" не пошли по назначению, потому-как сегодня изменился счет.
Как это могло произойти, при условии что и оплачивал я сегодня - х.з.
Еще предстоит выбить из них мои кровные 200грн.

Serioga
21.01.2014, 22:50
на вид бомбезная таврия!:yes:

kote
21.01.2014, 22:54
щаз добавлю в бортовик фото от продавца. сам пока подробных не делал.

Serioga
21.01.2014, 22:55
начало 2000 годов?

kote
21.01.2014, 23:03
начало 2000 годов?

начало 2006 :)

Дальше, вопросы здесь http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=73198

Serioga
21.01.2014, 23:10
хорошая покупка!!!