PDA

Просмотр полной версии : Російські геї настільки суворі


Petro
14.08.2013, 23:07
Кирилл Калугин, рискнувший выйти в день ВДВ на Дворцовую площадь с радужным флагом, решил подать в суд на своих обидчиков. 2 августа он хотел призвать гуляющих «голубых беретов» к толерантности. Рискованная акция продлилась меньше минуты.

Десантники окружили гей-активиста, мирный диалог был очень коротким, почти сразу началась потасовка, в которую вмешался ОМОН. В результате в полицейский участок уехали Кирилл Калугин и еще двое бойцов ВДВ, которые, как утверждает Калугин, даже в отделении успели еще раз напасть на него.

Кирилл Калугин, ЛГБТ-активист:

«А на некоторых, кого я знаю, я подам, кто меня за шею хватал. Я знаю, что у одного человека уже есть подобное нападение на ЛГБТ-активистов. У него идет суд. И еще один на меня набрасывался в отделении - на него тоже».

Сегодня ЛГБТ- активист сам побывал на заседании в Дзержинском районном суде. Его привлекли за нарушение порядка на митинге в защиту прав сексуальных меньшинств, который проходил на Марсовом поле чуть ранее - 29 июля.

Акция собрала несколько десятков активистов ЛГБТ-сообщества и несколько сотен их противников. В итоге организаторов закидали яйцами и дымовыми шашками. А нескольких увезли в отдел полиции. Судья же не нашел правонарушений в этих действиях - митинг оказался официально согласован.
http://www.tv100.ru/news/lgbt-aktivist-kirill-kalugin-reshil-podat-v-sud-na-napavshih-na-nego-desantnikov-77365/

Згадався анекдот про справжніх бойових 3.14дарасів.

М-дя. Тролити десантуру в день ВДВ я б не ризикнув. А ви?

vics13
14.08.2013, 23:15
А у вас є привід тролити десантуру у день ВДВ?;-)

Sympson
14.08.2013, 23:29
Чувак походу хотел поиграть с огнем))))
Это как герой Брюса Уиллиса в Крепком орешке-3, когда террорист заставил его выйти на улицы Гарлема с плакатом "I hate niggers")))))

Petro
14.08.2013, 23:35
А у вас є привід тролити десантуру у день ВДВ?;-)

Приводу немає, а інстинкт самозбереження є ;-)

ТУПАК
15.08.2013, 07:31
Премию Дарвина ему. Поржал,спасибо.

Buzyan
15.08.2013, 08:17
Как в анекдоте:
-Шо там за шум на улице?
-Гей парад
-и шо оно хотят?
-Защитить свои права.
-и шо им не разрешают?
-Разрешают.
-Так чего ж они шумят?
-Та пид...сы ж ведь.

Так шо всякие там собрания парады и всякие мероприятия проводить там подальше от городов в деревнях поближе к рогатому скоту.

Aprox
15.08.2013, 09:33
Так шо всякие там собрания парады и всякие мероприятия проводить там подальше от городов в деревнях поближе к рогатому скоту.

Думаете плавно перерастут в зоофилов ? ;-)

Tomor
15.08.2013, 10:11
Если судья нормальный мужик ну или баба то пидора пошлют в жопу;-)

Petro
15.08.2013, 10:19
пидора пошлют в жопу;-)

Я думаю він зрадіє такому розкладу ;-)

Zazotavr
15.08.2013, 10:23
...М-дя. Тролити десантуру в день ВДВ я б не ризикнув. А ви?
А мне плевать. :tupak: Чего их все так боятся? Гомосек из Москвы не боится, а суровый Петро очкует! o_O Это что получается: росийские пидары круче украинских мужиков?... :no:
:tupak:

Petro
15.08.2013, 10:44
А мне плевать. :tupak: Чего их все так боятся? Гомосек из Москвы не боится, а суровый Петро очкует! o_O Это что получается: росийские пидары круче украинских мужиков?... :no:
:tupak:

Наступного року чекаю фоторепортаж як суровий Zazotavr на день ВДВ сурово тролить десантуру. Інакше балабол ;-)

Zazotavr
15.08.2013, 10:53
Наступного року чекаю фоторепортаж як суровий Zazotavr на день ВДВ сурово тролить десантуру. Інакше балабол ;-)

Троллить я никого не собираюсь. Если сами доебутся - проверим на стойкость бравых солдафонов. В Севастополе (я там как раз был на день ВДВ) видал я этих орлов. Ходят с умным видом поддатые с животами до колена... Они не опаснее любой другой пьяной быдлоты, собравшейся в стаю. Знаю лично двух человек, которые служили в ВДВ, с одним работаем вместе. Они пьяные по городу не шляются и приключений на жопу не ищут. Это - десантники. А те, кого мы видим по новостям в разделе "проишествия" - стадо баранов, хорошо подогретых алкоголем. Их бояться - себя не уважать... :no:

Petro
15.08.2013, 11:21
Троллить я никого не собираюсь. Если сами доебутся - проверим на стойкость бравых солдафонов. В Севастополе (я там как раз был на день ВДВ) видал я этих орлов. Ходят с умным видом поддатые с животами до колена... Они не опаснее любой другой пьяной быдлоты, собравшейся в стаю. Знаю лично двух человек, которые служили в ВДВ, с одним работаем вместе. Они пьяные по городу не шляются и приключений на жопу не ищут. Это - десантники. А те, кого мы видим по новостям в разделе "проишествия" - стадо баранов, хорошо подогретых алкоголем. Их бояться - себя не уважать... :no:
Якщо ви самі проти будь-якої п"яної бидлоти, підігрітої алкоголем, що збилась в зграю це апріорі небезпечно. Одне діло їх боятися чи ні, а інше свідомо провокувати на агресивні дії. Ні?

Zazotavr
15.08.2013, 11:29
Якщо ви самі проти будь-якої п"яної бидлоти, підігрітої алкоголем, що збилась в зграю це апріорі небезпечно. Одне діло їх боятися чи ні, а інше свідомо провокувати на агресивні дії. Ні?

Я же сказал, что никого троллить не собираюсь. Неприятности получает тот, кто их ищет. Можно, поджав хвост обойти десятой дорогой, а можно спокойно пройти мимо, имея всех ввиду. Не так страшно, когда ты один. Страшно, когда ты - ноль.

Petro
15.08.2013, 12:46
Я же сказал, что никого троллить не собираюсь. Неприятности получает тот, кто их ищет. Можно, поджав хвост обойти десятой дорогой, а можно спокойно пройти мимо, имея всех ввиду. Не так страшно, когда ты один. Страшно, когда ты - ноль.

Ну так а я про що? Він пішов і почав усвідомлено і ціленаправлено їх пролити.

Buzyan
15.08.2013, 13:20
А мне плевать. :tupak: Чего их все так боятся? Гомосек из Москвы не боится, а суровый Петро очкует! o_O Это что получается: росийские пидары круче украинских мужиков?... :no:
:tupak: Украинских пидоров?

param
15.08.2013, 13:22
Тема гомосеков явно волнует некоторых форумчан.

По сути скоро Сочи 2014. Под это дело мировое сообщество 3.14дарасов призывает бойкотировать олимпиаду в знак протеста против недавно принятого закона о защите населения России от 3.14дарасов.
Нужны факты притеснения. Много фактов. Вот и стараются.
Политота...

З.Ы. Зазотавр прав. Пьянь в полосатых майках на день ВДВ имеет не много общего с настоящими спецами.

Zazotavr
15.08.2013, 14:13
Тема гомосеков явно волнует некоторых форумчан...
Ещё бы! Как не волноваться, если мы движемся в Эвропу, а там долбить друга в очко - чуть ли не обязательное? :fool: Своего ума нет - будем жить заимствованым. :wall: А молодёжь (я сам отец) всё это смотрит... :no:

Андрей Олегович
15.08.2013, 16:51
З.Ы. Зазотавр прав. Пьянь в полосатых майках на день ВДВ имеет не много общего с настоящими спецами.
Сейчас ещё окажется, что и Калугин имеет не много общего с настоящими пидарами.

Spowen
15.08.2013, 23:45
У кого СМИ и иже с ним + немного мозга - тот и прав. И любого можно сделать пидером за секунду. А можно и наоборот. Шо тут грить.

Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!

(с (http://lurkmore.to/Геббельс))

Zazotavr
16.08.2013, 06:42
У кого СМИ и иже с ним + немного мозга - тот и прав...
Так кто тут прав? :no:

Spowen
16.08.2013, 13:12
Так кто тут прав? :no:

Тут хрен его пойми, впадло разбираться. Я просто констатирую факт в общем.

Spowen
19.08.2013, 00:10
Тут хрен его пойми, впадло разбираться. Я просто констатирую факт в общем.

Я всьо понял!

Как с####ать из сраной рашки как поросёнок Петр бесплатно без смс:
http://cs312729.vk.me/v312729479/4520/83GJQfOK5sY.jpg