PDA

Просмотр полной версии : Город без рекламы


Rambo
10.11.2013, 12:31
Киевлянин Дмитрий Фоменко фотографирует улицы своего города, а потом убирает из них рекламу. Получаются фото, на которых можно видеть город “до” и “после”. (5 фотографий)

http://fototelegraf.ru/?p=202736

ArsenZP
10.11.2013, 12:37
Без рекламы как-то пустынно смотрится.

Graff
10.11.2013, 12:38
красиво, город намного зеленее и приятней

vics13
10.11.2013, 12:57
Однозначно реклама уродует наши города. А временами бывает просто страшно проезжать под огромными щитами, которые стоят на одной опоре и выступают на половину проезжей части.

Rambo
10.11.2013, 17:22
Больше зелени, меньше нагрузки, лучше видно красоту города.

кук
10.11.2013, 17:32
А как все эти бигМорды живописно валялись у нас после шквала 1 июня сего года!!! Просто прЭлесть, как сразу стало просторно на дорогах!

IndeeЦ
11.11.2013, 21:52
Красота,епт!

Kaktusss
11.11.2013, 22:20
зачетненько
понаставили реклам гады

BapBap
12.11.2013, 00:11
Я за город без рекламы и за вагоны метро без рекламы тоже. особо раздражает реклама на стеклах дверей вагонов метро.
Вообще не вижу смысла в такой рекламе, как и объява на столбе.
Ребята, а кто-то из вас реально воспользовался инфой с придорожной рекламы. По типу: едете вы себе в тягучке и видете бахнер (лаг-бокс, бихборт и т.д.) напр. МАТРАЦЫ 044-***-**-**. О, класс как раз нужен матраццц. Ну позвонили... А там и цены и качество товара устраивает и вы покупаете? Ну типа реклама с бигборда и т.п. была полезна?
Лично у мну были только негативные попыткиуцпить по придорожной рекламе (включая несколько объяв со столбов до десяти)... Так что, ИМХО, кто тратится на такую рекламу(как автор затёр), у того либо цена-космос, либо товар-хлам.
Господа рекламобихбордодаватели, если я хочу что-нить купить, то, имхо, я вас сам найду расспросив друзей и хороших знакомых.

Kaktusss
12.11.2013, 00:16
да да да кстати бесит реклама на стеклах маршруток
это ваще
вместо того чтобы смотреть в окно на улицы, пытаешься остановку разглядеть сквозь рекламы
или тоже дурацкие бегущие строки в транспорте
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ6HqQBzaeyMxqYYd6PpDYqmPLmHKJ3d Bd6AiIb0tSPbxOzvca2Yg

Kino
12.11.2013, 00:22
я лично изменений не заметил... что так город полон тачек, что так... реклама уже так в глаза не кидается как эти е№учие пробки... кто там смотрит на рекламу, все смотрят на бампер впереди стоящего.

а в метро, тут вопрос спорный, лучше читать рекламу, нежели пялится в пустую стену вагона как удот (если раньше можно было хоть девчонок глядеть, то с сегодняшним прессингом скорее свою жопу можно увидеть). Подземелье такое подземелье. Тем не менее это лучше, чем как большинство играет на планшете в очередную херню, аж плевать хочется, сука, типа в умные игры играют, а на самом деле - тупизна. Пичально.

Michurin
12.11.2013, 00:45
я лично изменений не заметил... что так город полон тачек, что так... реклама уже так в глаза не кидается как эти е№учие пробки... кто там смотрит на рекламу, все смотрят на бампер впереди стоящего.

а в метро, тут вопрос спорный, лучше читать рекламу, нежели пялится в пустую стену вагона как удот (если раньше можно было хоть девчонок глядеть, то с сегодняшним прессингом скорее свою жопу можно увидеть). Подземелье такое подземелье. Тем не менее это лучше, чем как большинство играет на планшете в очередную херню, аж плевать хочется, сука, типа в умные игры играют, а на самом деле - тупизна. Пичально.

Про планшеты - это да, жесть! Я 5 лет с 92-го по 97-й в Киеве на метро два раза в день катался на учебу-с учебы, а потом - с перерывами в несколько лет попадал в метро. Последний раз ездил в прошлом году и был повергнут в шок: 90% сидящих и стоящих елозят по телефонах и планшетах! Рядом стоял какой-то пацан и тупо передвигал туда-сюда минут 10 одну и ту же картинку на своем айфоне! У меня было ощущение, что я попал в палату с тихопомешаными душевнобольными людьми! Чтобы обрести равновесие, читал рекламу.

З.Ы. Фотки города без рекламы радуют глаз, с рекламой срывает на рвоту - ИМНО провинциала ;-)

dagaragga
15.11.2013, 16:07
З.Ы. Фотки города без рекламы радуют глаз, с рекламой срывает на рвоту - ИМНО провинциала ;-)

Особенно на крупных дорожных развязках кучность рекламы дезориентирует. Если еще город не знаком.