Вход

Просмотр полной версии : Предупреждение пользователю Mobilom: Флуд, оффтопик, прочие мелочи из правил


Вик
16.01.2014, 02:54
Сообщение: Киевский майдан - второй сезон (http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?p=2592622)
Пользователь: Mobilom (http://tavria.org.ua/forum/member.php?u=23138)
Нарушение: Флуд, оффтопик, прочие мелочи из правил
Баллов: 0

Примечание администрации:


Сообщение для пользователя:


Оригинал сообщения: очередной говновысер

Mobilom
16.01.2014, 03:02
я высказал мнение о том что контра запостил . где тут флуд ?

Kontra
16.01.2014, 03:41
я высказал мнение о том что контра запостил . где тут флуд ?Ну и где там говновысер, если все это сконцентрированная правда? Я б ваще Лурку в учебники ввел, шоб жисть говном не казалась.:cool:

Mobilom
16.01.2014, 03:47
Ну и где там говновысер, если все это сконцентрированная правда? Я б ваще Лурку в учебники ввел, шоб жисть говном не казалась.:cool:

да взять хотя бы цитаты типа малоросов окраинцев и т.д . намеки неоднозначные (хотя уже большинство расеян так и считают) что мы былы окраиной их великой руси . в общем отростком от их корней )) есть еще более интересные моменты но уже спать хочется и сил строчить нет . в любом случае у каждого есть свое мнение и я высказал (пусть даже и не правильное типа) свое . а то если копнуть так там сразу половину тем можно спамом считать и косить на лево на право .

Mobilom
16.01.2014, 03:49
если все это сконцентрированная правда
правда там за окном . а не в нете где строчат правдолюбцы которые в реале даже на майдане не были . герои клавиатурных высеров войн всегда будут на коне ;-) или под ним ... тут как свезет ))

Kontra
16.01.2014, 04:03
Будьте попроще и не переймайтесь, все будет карашо, вот увидите. А лукоморье иногда нужно почитывать, если вы не с ним
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/thumb/e/e3/Perets_logo.jpg/200px-Perets_logo.jpg
выросли, то тем паче. :D