PDA

Просмотр полной версии : Проблема с проводкой


miron4ik88
07.02.2014, 10:15
Короче предистория. Вчера вышел с работы завелся прогрелся поехал - все нормально было. Остановился возле банкомата - потом сажусь, заводиться, а у меня все тухнет и стартер не крутит. Дальше начинается веселье, машина полностью обесточена. Выхожу - снимаю клеммы, чищу одеваю, ничего. Начинаю под капотом шевелить все провода, потихоньку начинает сигналка пытаться орать. То есть идет ее вой, но прерывистый) Короче шевелил я все провода - ноль реакции, из сирены я уже провод вырвал - достал орать. Короче затащил ее назад на работу с сработавшей сигналкой, полазил под торпедой все шевелил, дергал - ничего, снял клеммы пошел домой. Сегодня пришел, думаю ану попробую. Поставил клеммы, сигналка начала габаритами мигать, думаю уже лучше. Снял с сигналки, поворачиваю ключ, лампы контрольные норм горят. Пытаюсь крутить стартер, лампы тухнут, под капотом чтото вроде повывает, перестаю стартером крутить - лампы блекло горят. Зажигаание выкл-вкл, опять лампы норм горят, ну и по кругу. Куда копать посоветуйте. А то как у мну ппока и идей никаких нет.Заранее спасибо:)

Lexa
07.02.2014, 10:24
Включить моск и поиск
Проверить напругу на акб и если все ок то искать отвалившуюся масу на кузов или двиг