Просмотр полной версии : При движениии падает мощность
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, при движении падает мощность, машина перестаёт ехать, на педаль газа не реагирует, вытягивая подсос едет немного резвей, двигатель холостые держит нормально, останавливаешься выключаешь зажигание заводишься через минуту, нормально работает, через время может опять глюконуть? Что это может быть?
Может быть и недостаток топлива, и много еще чего может быть...
Топлива достаточно, уровень в поплавковой камере нормальный фильтра поменяны карбюратор промыл, когда едешь по городу такого нет, выезжаешь на трассу наченает выпендриваться, какой - то закономерности не наблюдается.
Менял как-то патрубки,птом без потсоса ехать не мог,открыл капот и чесал репу....провод от електро клапана был отключен !подключил--и усьо в порядке:cool:
Если на улице сыро и температура несколько градусов +, возможно обмерзание карба. Трубка подогрева на месте? Как временное решение можно переключить забор воздуха на "зиму", но будет хуже тянуть и детонировать. Лучше ехать быстрей , не тошнить. Как только погода наладится, переключайте обратно на "лето".
Похоже на соринку в канале топливных жиклеров. Хорошо карб промыли?
michelzaz
06.04.2014, 21:38
да соринка попала в гдс
было у меня такое,ищё й на трасе спас ручной насон,продул и поехал
Соринка в ГДС. При чем, она может не застрявать в жиклере, если очень большая, а закупоривать именно во время движения. Бросил газ, соринка упала вниз. Дал газу, ее втянуло в жиклер.
Спасибо попробую ещё раз почистить карбюратор.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot