PDA

Просмотр полной версии : Хахаха. Поздравьте нас с Севладом - мы обладатели (+)


kkk
03.12.2006, 21:11
...уникальных, элитных, эксклюзивных ГУ :-D :-D :-D
http://www.magnitola.ru/Proizvodstvo-ural-concert-cdd-budet-vremenno-priostanovleno-a-1217.html

Компания «АвтоАудиоЦентр» объявляет о временном прекращении производства передового головного устройства Ural ConceRt CDD.

Создание этого уникального головного устройство требует повышенного уровня качества всех этапов производства. Поэтому, для максимально и эффективной европейской экспансии подготовка выхода ConceRt CDD будет производиться с максимальным вниманием. Кроме того, в ходе этих работ, будет производиться и совершенствование модели для своего приоритетного – российского рынка. Этот процесс займет около 2 лет, в течение которых модель выпускаться не будет. Последняя партия будет продаваться уже по новой цене – 900$.

Так что теперь можно с полным правом многозначительно вздыхать и трагическим голосом заунывно говорить что-то вроде "даааа.... теперь таких вещей не делают" :-D :-D :-D

А по правде - случилось то, чего я боялся изначально при покупке: у авторов не сложилось с деньгами, и проект банально встал. Жаль :( При всем при том, что голова и в нынешнем состоянии по функционалу на три головы выше конкурентов по цене - очень многое надо было доводить. Повторюсь, жаль.

Struk
03.12.2006, 21:39
И не дождаться нам теперь новых прошивок, которыми так славился гаджет :(
А техподдержка!!! :(
Теперь это всё в прошлом :(
Жаль, очень жаль.
Но может мы ещё успеем купить по 900 баксов немного Уралов?

Olddad
03.12.2006, 22:45
"Мертвую голову" изгнали из мавзолея и предали земле... туда ей и дорога... :)

ole
04.12.2006, 18:59
а чи не з подачі, це дядька Фішера?

Alexx
04.12.2006, 23:00
а чи не з подачі, це дядька Фішера?
а як жеж! ;-)

kkk
04.12.2006, 23:38
а чи не з подачі, це дядька Фішера?

А вот посмотрим в следующем году, предложат ли нам Helix Competition :)