PDA

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю Forester: Неделя карцера (R/O)


Вик
13.12.2015, 00:49
Сообщение: Сала идиотам, прошло полтора года, не пора ли продолжить подводить итоги? (http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?p=3282310)
Пользователь: Forester (http://tavria.org.ua/forum/member.php?u=43060)
Нарушение: Неделя карцера (R/O)
Баллов: 9

Примечание администрации:


Сообщение для пользователя:


Оригинал сообщения: когда света нет то это темно а не фиолетово

Ну то вы просто настолько самоуверенны, насколько и глупы.
Ваши говнозабросы уже кроме ваших сраных читателей никого не волнуют. Просрали:
а) потребителей воды;
б) продуктовый рынок;
в) энергетический рынок.

Кому профит, догадайтесь? ;-)

Не, ну, конечно, Крым колбасило и лихорадило, все верно. Было не легко. Я сам купил инвертор и аккумуляторную станцию. Но это уже в прошлом. Отключайте, смелые бабуины, отключайте все нахрен. Кроме как жесткого хера в жопу непоставок угля, газа и эл.энергии в совокупности с продуктовым эмбарго и жестким требованием вернуть 3 лярда бакинских, вы нихера не получите, дебилоиды!
И да - слава украине! :-D

AndrewK
13.12.2015, 01:26
Я тат понял на острове идиотов всех жирнолизов на тяжелую наркоту перевели

Kvarz
13.12.2015, 11:21
Что же вы, Форестер, настолько тупы, что до сих пор не поймете, пока будете срать на форуме, вас будут банить? Что не дает поставить табу на посещение политики?

Хотя, может вам в кайф, когда у вас рот пластырем заклеен.

Scotsman
16.12.2015, 22:36
а у него уже давненько по накатанной идет
промывка кишечника в действии
раньше писал он как украинец
а теперь со злобой, типа вы такие сякие
- вы нас потеряли
"меня невозможно забыть"

forum
16.12.2015, 22:58
Что же вы, Форестер, настолько тупы, что до сих пор не поймете, пока будете срать на форуме, вас будут банить?

ну не все ведь могут смотреть в завтрашний день настолько остры

Что не дает поставить табу на посещение политики?

дык скучно же.
курилка, лет пять назад, было алё, сейчас ваще фигня

а в политичке хоть с рагуля и прочих бердяномелитопольских патриотов, днепровских электроников можно поржать :)

GidraM
17.12.2015, 09:25
Щось із Криму гавнєцом потягло. Форум,як там каналізація, багато вже залило? Бо щось так смердить, так смердить.

Sympson
17.12.2015, 15:15
Что же вы, Форестер, настолько тупы, что до сих пор не поймете, пока будете срать на форуме, вас будут банить? Что не дает поставить табу на посещение политики?

Хотя, может вам в кайф, когда у вас рот пластырем заклеен.

Банить будут пока житомирскому вышиваночному кнопкодаву кнопарь не закроют. Или пока он в себе предвзятость не победит.