PDA

Просмотр полной версии : Странное поведение дворников


aquarrius
19.11.2016, 23:44
Доброго времени суток! Может кто сталкивался с подобной проблемой:

при включенной печке и скорости вентилятора обдува 2 и выше - если задействовать омыватель - дворники не делают тройной проход по очистке стекла от воды. Выключаем вентилятор - все отлично. Включаем вентилятор - не работает ). С вероятностью 50% и на 1 скорости обдува не отрабатывает тройное протирание набрызганного )))...

П.С.: Я таки гуманитарий, надеюсь я более-менее смог объяснить проблему... Не падайте сильно )))

mrbmc
20.11.2016, 20:31
Доброго времени суток! Может кто сталкивался с подобной проблемой:

при включенной печке и скорости вентилятора обдува 2 и выше - если задействовать омыватель - дворники не делают тройной проход по очистке стекла от воды. Выключаем вентилятор - все отлично. Включаем вентилятор - не работает ). С вероятностью 50% и на 1 скорости обдува не отрабатывает тройное протирание набрызганного )))...

П.С.: Я таки гуманитарий, надеюсь я более-менее смог объяснить проблему... Не падайте сильно )))

Шукайте плохою массу (под торпедо). Внутри реле (то которое отвечает за делание 3х взмахов и за паузу в режиме работы с паузой) стоит микроконтроллер, так вот он очень чувствителен к плохому питанию... Остальные режимы кроме с паузой нормально работают ???

кук
20.11.2016, 20:38
Все та же волшебная МАССА, скорее- вы таки правы.