PDA

Просмотр полной версии : Выскажите своё мнение JVC KD-G617EE


XFILES
27.05.2005, 16:29
http://www.magnitola.ru/product_info.php/products_id/4432

Мне вроде по виду нравится и по набору функций, правда не слышал как играет. Если кто чего знает подскажите, заранее благодарен.

Andy76
27.05.2005, 17:10
http://www.magnitola.ru/product_info.php/products_id/4432

Мне вроде по виду нравится и по набору функций, правда не слышал как играет. Если кто чего знает подскажите, заранее благодарен.

Слушали мы эту штуку со Струком...
лучше бы не слушали :-D

Звук - как у LG за 250 грн. Надеюсь ты меня понял.

И насчет "по виду" - это он только на картинке такой весь красивый.
А как начнешь мацать руками - отдает дешевизной и левизной в лучших традициях китайских балалаек.

Struk
27.05.2005, 17:16
подтверждаю

XFILES
30.05.2005, 08:23
Вот спасибо, а что посоветуете за 16--180 баксов, усилитель 4 канальный имеется и саб тоже.

Sergey12S
30.05.2005, 08:49
Вот спасибо, а что посоветуете за 16--180 баксов, усилитель 4 канальный имеется и саб тоже.
Это врядли :( , в смысле посоветовать.
Слушать нужно, причем в своей машине, со своим любимым диском.
Навскидку - Кенвуд 4***, Кларион 545, может - Блаупункт. Или добавь еще 50 ежиков и копай в Альпайнах.

Ботаник
30.05.2005, 09:12
Слушать нужно, причем в своей машине, со своим любимым диском.
2XFILES: Практически - да. Среди голов этих линеек набор функций уже примерно одинаков, а звук от младших моделей отличается мало, гораздо больше - между производитеями.

Если и выбирать по нюансам звучания, то самому. Жена, например, Пионер и Сони не переносит паталогически, врочем, от нее я тоже недалеко ушел. Кенвуд - тоже с похладцей. Но, дык, она и Кларик терпит с трудом, отдавая предпочтение Наку :). Так что здесь - на вкус и цвет. Точнее, на звук. :)

По функциям - чем больше программируемых предустановок - тем лучше. Всякие "бас-бусты", "турбо-басы" и прочие улучшайзеры малозначимы, ибо желание их включить сильно зависит от акустики, ее установки и количества выпитого. :)

2Sergey-Dnepr (полный ОФФ): А с чего это у тебя ник мутировал?