ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Terix

Диалог между Terix и XamiL
Показано с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. XamiL
    05.01.2013 23:42
    XamiL
    Привет. С омеговской катушкой проехал уже около 5ткм. Разницы особой не заметил (конечно если сравнивать с новой родной катушкой). Двигатель работает ровно, расход немного повышен но грешу на погодные условия (зимой выше).
    Есть еще проблемы с холостым ходом, но это точно не котушка, никак РХХ не подберу нормальный. В остальном катушкой доволен - поставил и забыл.
    Идея с 2 фишками отличная, в случай чего можно будет быстро перекинуть катушку. У себя, как уже писал в теме, родную фишку обрезал, но на всякий случай пока не выбрасывал.
    Если будут вопросы по установке обращайтесь. По памяти советую обратить внимание на 2 момента:
    1. Сразу продумать крепление омеговской котушки. У себя я шпильки оставил родные, но на каждую шпильку подкладывал по 2 гайки + пластиковые стяжки, если нужно скину фото как получилось.
    2. По возможности прозвонить новую фишку. Может уже писал - мне попалась бракованная, из за чего не было искры на 2 цилиндрах.
    Вроде все, желаю удачи в установке!
  2. Terix
    05.01.2013 19:00
    Terix
    Привет . Хочу воспользоваться вашим опытом и купить катушку зажигания 2111 (Москва) "Омега" 57.3705 вместо своей .Поделитесь Вашими наблюдениями, есть какие то изменения в работе двигателя ,расход итд.Хочу спаять прям на старой проводке, чтоб было две "Фишки" на разные типы катушек .Заранее спасибо.

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.