![]() |
Народ нужна помощь в решении бытовых проблем
Вопрос следущего характера, есть электро щиток, с счетчиком электроэнергии , делаеться замена входного провода, нужен человек который имеет право пломбировки , тоесть нужно снять пломбу заменить провода и опломбировать
|
Слава, на сколько я знаю, нужен пломбиратор ГорЭлектроСети с номером участка к которому ты относишся! Иначе при очередной проверке могут придраться. По этому советую заказать эту услугу официально, а уж внеурочное время исполнения оговорить с исполнителем за доп.плату!
P.S. Дешевле выйдет! |
именно про такого человека я и говорил, возможно у когото есть знакомые, чтоб напрямую выйти на такого человека, отвезти его и сделать
|
Звонишь в гор электросеть и заказываешь человека, придет девчушка посмотрит на пломбу снимет ее и уйдет, потом когда подключаете все, снова ее там уже договоритесь как, она придет посмотрит правильно ли все и поставит пломбу.
|
Слава, пломбы пока не срывай. Завтра позвони мне. Все обговорим.
|
Узнай цену для начала. Некоторые ихние расценки - не по карману даже олигархам.))
Есть вариант. Звонишь и говоришь, что "случайно задел, когда выключал автомат для замены лампочки", а потом всё меняешь сам. Повторная пломбировка офф. стоила год назад 3грн. При этом могут на время отсутствия пломбы считать потребление по "среднему". Это как вариант, не более того. пс Не люблю я эту контору. Все жадные и наглые, пока по мордасам не надаешь. |
Да нет там никаких проблем - подаёшь заявку о переносе счетчика,оплотишь 2 китанции - одна за электроэнергию по-среднему за две недели,вторая - за пломбировку.Прийдут снимут пломбу,оставят номер тел.,когда всё зделаешь(не позже 2 недели) - позвони,прийдут,проверят,о ломбируют.И ВСЁ.
|
Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.