![]() |
Свою Таврию 1102 [люкс] 95 г.в.
Собственно по теме
Люкс? - так получается по инд. номеру , 95 год - вставки из ткани на дверях и электро корректор фар (рабочий) заводской Если честно впервые вообще на Тавриях видел! ;-) По машине - она своя семейная - 1 хозяин , ездила с дачи да на дачу , все время хранилась в гараже! Машина не гнилая,есть пару мест маленьких только ржа взялась! :tupak: Поменял ляду , на старой вырвало петли просто! Двигатель 1.1 родной пробег 65 тык... в двигатель не лазили , не капиталился , еще все родное, не дымит , работает хорошо , устойчиво :yes: летом менялись : помпа Лузар , сцепление Ханшмидт, масло в коробке оригинал Эльф Рено, шаровые кедр , по регламенту каждые 7500 км меняю масло полусинтетика ! , двигатель масло не ест, если не брать в учет болячку таврий, мокреет под бензонасосом и мокреет из под крышки клапанов , нужно поменять Недавно поменял тормозные колодки спереди-сзади, спереди Томекс , сзади в гараже были запасные не знаю названия На машине стоит газовое оборудование , редуктор Томасетто , баллон на 30 литров под бампером , газ подается через плиту в кастюле, в карб не врезал! Стоит сигнализация двухсторонняя Старлайн А61 диалог ! К продаже машины отдам - отдам старую ляду с поломанными петлями , но с целым стеклом с подогревом - отдам 4 "слепых фары" хотел машинку подмарафетить под олд скул но не было времени плотно заняться - в гараже еще найду отдам новые шаровые кедр -торпеда стандарт -решетку зимнюю - на машине сейчас летняя резина нокиан на дисках 4.5 -сезон 1-2 еще походит , отдам еще 4 колеса 4 дюймовых с резиной вл бц росава - стандартный бампер отдам задний - печка салона почти новая отдам на машине стоит распорка стаканов передняя , тахометр , и музыка ( чтобы было) Как видите много чего запасного покупалось чтобы сделать по людски и поставить и ездить и радоваться, но к сожалению , время-работа-заботы и смена обстоятельств вносят свои коррективы , и приходиться чем то жертвовать :yes: По этому продаю машинку в виду семейных целей ;) Пару слов о косяках.... - Нужно поменять все личинки на замках, а то ключи разные и на водительской ключ потерян ( пользуюсь сигналкой так что пока не актуально) - но комплект личинок с ключами есть -найду также отдам - нужно поменять ручку наружную на пас. двери! - нужно поставить подкрылки ( снимал чтобы проантикорить ) - они есть - не работает спидометр :( в салоне промазал в арках не успел начались дожди -холод -в полу у водителя ближе к моторному щиту есть заглушка крруглая , она толи отклеялась толи х3... при проезде луж заливает через нее воду видно когда стояли подкрылки вода в ту сторону не попадала... ну наверное и все... А теперь хотелка... Хочу не много , всего за все со всем [14 000 грн] торг :tavria: Звонить по тел. здесь бываю редко - 068 994 07 47 Цитата:
|
Это не Люкс, а самый обычный стандарт -- посмотри на торпедо, однако ...
Электрокорректор фар на Тавриях никогда не ставился, ставился только гидравлический. Тканевые вставки в карты легко можно добавить -- так что это всё приколхожено ... Цитата:
Ни в каком регламенте нет указания так часто менять шаровые -- это что-то из космического, однако ... |
Еще раз по русски , стояли с завода со вставками торпедо да обычное.. те что сейчас стоят это я поменял именно вставки !
а про корректор могу заложиться на 500 баксяв :D На фотке где мотор на дальней фаре взгляни внимательней! Про 7500 я имел ввиду масло в моторе а не шаровые!!!:blea: |
Это полулюкс если торпеда стандарт, а молдинг и карты люксовые, с завода такие шли! у самого такая была, еще родной дед с нуля на заводе брал
|
Еще и ковер должен быть цельный и красивый
|
Да но уже не цельный , а половинчатый :)
Черный ворс ! Ребят берем хорошую машинку, реальному покупателю сделаю хорошую скидку |
яп...
|
шо вы нам подподъездные фотке со спущенными колесами постите,
а сами утверждаете, что Цитата:
|
ну да так и есть , или машина не имеет права побыть возле подьезда?
колесо спустило ?! криминал?! :tupak: Ей богу я знаю что таврофорум это "дорого,мало,много и бла бла бла .." сам такой же :D Но коль не мерс продаю так извините.... :mafia: На лазурном берегу обязательно сделаю фоткЭ :-D |
Цитата:
Т.с. - цена нормуль, удачной продажи! |
Ей богу как маленькие. Торпеда это ж не показатель люкса. Тем более на машинах до заз-део. А вот обогрев заднего стекла и тот же дворник задний - уже показатель на машинах таких годов. + ковер и корректор.
|
темку подниму :) в придверьи Нового года цены снижено до 12000 грн поспішай ;)
|
ап
|
Тему подниму 12000 торг ;)
|
| Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.