![]() |
Настройка ГБО4
Если ребята которые шарят в настройке гбо4. Буду ставить своими силами . но настроить нужен спец.
Или может кто предложит установку моего комплекта с настройкой. Киев. Связь личка или O97-628-1З-97 |
Я бы предложил, но я с харькова
|
Могу поучиться на твоем корыте ;)
|
В Николаеве стаг я бы бесплатно настроил
|
Цитата:
а от якщо з компонентами біда (паршивий редуктор, плаває тиск, форсунки а-ля валтеки на попарному інжекторі з 2мс на ХХ і так далі) - налаштування цього набору виведе з себе навіть психічно стабільного спеціаліста по ГБО |
Машина с лямбдой, нет? что за форсунки? и что за машина то? Славута?
|
Без лямбды все прекрасно настраивается, если валтеки то они не будут нормально работать
|
Свежий сенс без лямбды?)))
|
Цитата:
В текущей постановке вопроса, типа "я поставлю, вы настройте" надо бы этот вопрос уточнить. Безлямбдовый ланос на вальтекх настраивать - очень веселое занятие. А главное благородное. Учится хорошо. Через пол годика уже сам будет разбираться лучше мастеров. |
У меня вальтеки на славуте адекватно работают с фазированным впрыском, хх ровный
|
Зачем на ланос ставить вальтеки?
Зачем на безлямбдовый ланос ставить 4-е поколение вообще? |
Сенс 1.3 мемз
Все сток. То есть лямбда - катализатор. |
Валтеки работать не будут, но можно их настроить
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Нету, и у автора скорее всего тоже нету. ДФ встречал только на 1.4
|
ДФ скорее всего есть. Валтеки работать будут. Все Сенсы последних годов выпуска были с ДФ.
Наличие ДФ от объема не зависит. К примеру у меня была Тавра, с мотором от Славуты 1.2 Микас 10.3 софт 069 2008 г.в. |
Цитата:
|
Ну не знаю валтеки на ланосах объемом 1.5 тоже не хотят работать, хз может уже попадаются подделки, начинаешь сверлить штуцера по табличке с интернета и нифига не правильно. Да и стаг не на много дороже валтеков, можете сравнить. Как я стаг купил то сразу понравились, как внешний вид, просверлил жиклеры по таблице с инструкции - все ок, автокалибровка пошла с первого раза.
|
Речь о Сенсе. В классическом Ланосе попарно -паралельный впрыск и время впрыска на хх 1,2 мс. Особый треш когда приезжает Ланос на говно валтеках и без датчика кислорода, жалобы расход 14-15 литров и раскачка оборотов на хх.
|
Буду покупать комплект гбо4 в интернете на lpgtech. То шо вольтеки небрать я уже понял.
Какие ещё будут предложения пожелания? Нада ставить гбо в течении месяца. Пробеги растут. Бенз по 27. |
Редуктор аляску не бери
|
Бери редуктор Шарк.
|
Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.