ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Курилка (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Тавроводы в танке - второй сезон (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=97097)

romuald 12.01.2019 16:30

Анекдот по теме: "Обращаюсь к создателям игры «Танки — онлайн», пора выдавать квартиры военнослужащим. А то сын на войне пропадает, а жить его семье негде!"

pashk@ 12.01.2019 22:52

Цитата:

Сообщение от romuald (Сообщение 3697614)
Анекдот по теме: "Обращаюсь к создателям игры «Танки — онлайн», пора выдавать квартиры военнослужащим. А то сын на войне пропадает, а жить его семье негде!"

Мы не танки онлайн :yes:

Aprox 12.01.2019 23:13

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3697505)
а есть смысл брать сейчас буратоса ?

Конечно есть!

Mobilom 04.02.2019 15:26

бревномет радует даже с непрокачаным экипажем :)




https://i.ibb.co/4dX2fdC/shot-027.jpg
double check insurance

EuGeniuS 12.02.2019 17:54

Уже редко, но бывает, что игра всё же приносит удовольствие;-)

http://i12.pixs.ru/storage/8/4/9/sho...2_31258849.jpg


А редко, потому что бой на арте сыгран давно, а вот эта статистика боёв недавняя :wall:

http://i12.pixs.ru/storage/8/5/6/sho...4_31258856.jpg

Mobilom 12.02.2019 17:57

вот как объяснить то что ты стоишь на арте с прокачаной маскировкой а тебя хз откуда пересвечивают тяжи . читерство ?

_basil_ 12.02.2019 18:05

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3702725)
вот как объяснить то что ты стоишь на арте с прокачаной маскировкой а тебя хз откуда пересвечивают тяжи . читерство ?

А как работает мод "Тундра"? Я так понимаю, что 100500 маскировки в глухих кустах, в которых тебя не видно при нормальных условиях, при включенном моде "Тундра" не значат вообще ничего? И, если у тяжа радиус обзора покрывает место нычки - ты у него "как на ладони", или я не прав?

Mobilom 12.02.2019 18:11

да есть какой то мод на отсутствие кустов . но там если он и был то не у одного . 3 тяжа из команды тупо пересветили весь наш свет и всех нас .



вот только что попался чувак в которого никак не мог попасть .. целюсь на него а прицел тупо вверх поднимается :wall:
https://i.ibb.co/ZNBPYqv/shot-028.jpg

Aprox 12.02.2019 18:20

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3702725)
вот как объяснить то что ты стоишь на арте с прокачаной маскировкой а тебя хз откуда пересвечивают тяжи . читерство ?

Арта всегда стоит в одних и тех же местах... Можно в слепую стрелять через пол-карты... ))

Mobilom 12.02.2019 18:34

Цитата:

Сообщение от Aprox (Сообщение 3702732)
Арта всегда стоит в одних и тех же местах... Можно в слепую стрелять через пол-карты... ))

на малиновке там еще и холм меня прикрывал . WZ111 даже после выстрела не засветился . и он же пересветил т67 и тапка 64 .

EuGeniuS 12.02.2019 18:47

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3702725)
вот как объяснить то что ты стоишь на арте с прокачаной маскировкой а тебя хз откуда пересвечивают тяжи . читерство ?

никакого читерства.
посмотри видео от ВГ про механику маскировки и засвета.
или видео вспышки.
найдешь все ответы.
у тяжей априори обзор больше, чем у арты.
половине арты маскировка не нужна в принципе, из-за размеров.
в момент выстрела ты в любом случае светишься, если не находишься в 15м от плотных кустов, ибо у всей арты большой калибр.
в момент доворота при сведении коэфициент твоей маскировки падает на 50%, по отношению к стоячему положению.
и т.д. и т.п.

EuGeniuS 12.02.2019 18:49

Цитата:

Сообщение от _basil_ (Сообщение 3702726)
А как работает мод "Тундра"? Я так понимаю, что 100500 маскировки в глухих кустах, в которых тебя не видно при нормальных условиях, при включенном моде "Тундра" не значат вообще ничего? И, если у тяжа радиус обзора покрывает место нычки - ты у него "как на ладони", или я не прав?

Мод Тундра, насколько мне известно, показывает поломанные заборы/деревья/здания/машины и т.д. и засекает трассера.
Если это так - то ему насрать на глухие кусты.

EuGeniuS 12.02.2019 18:50

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3702729)
вот только что попался чувак в которого никак не мог попасть .. целюсь на него а прицел тупо вверх поднимается :wall:
https://i.ibb.co/ZNBPYqv/shot-028.jpg

а тут ты себя уже накрутил, паранойя так сказать ;-)
ни при каких модах ни один читер не может влиять на твой игровой клиент :yes:

_basil_ 12.02.2019 18:51

Цитата:

Сообщение от EuGeniuS (Сообщение 3702740)
Мод Тундра, насколько мне известно, показывает поломанные заборы/деревья/здания/машины и т.д. и засекает трассера.
Если это так - то ему насрать на глухие кусты.

Не, он убирает растительность. От высокой травы до крон деревьев.

Mobilom 12.02.2019 18:55

Цитата:

Сообщение от EuGeniuS (Сообщение 3702741)
а тут ты себя уже накрутил, паранойя так сказать ;-)
ни при каких модах ни один читер не может влиять на твой игровой клиент :yes:

тогда что это ? глюк ? я в него так и не смог прицелится . когда он стоял за камнем все ок . только выезжал прицел сразу прыгал вверх .

pashk@ 12.02.2019 21:43

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3702745)
тогда что это ? глюк ? я в него так и не смог прицелится . когда он стоял за камнем все ок . только выезжал прицел сразу прыгал вверх .

Есть баг с прицелом вдоль рельефа, на оверлорде точно, есть ещё на карте Линии Фронта(30х30). Насчёт известности разработчикам не в курсе

pashk@ 12.02.2019 21:47

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3702729)
3 тяжа из команды тупо пересветили весь наш свет и всех нас .

Между прочим Maus считается очень хорошим светляком, за счёт расположения засветных точек(габариты корпуса, точка крепления орудия в маске), насвечивает не меньше ЛТ за счёт танкования и продавливания направлений

P.S. ну и свет у вас такой был, я на собранном ЛТ свечу тяжей на 445 по характерным разьездам

OL_75 13.02.2019 10:55

Пардон что врываюсь в танки со своей залипухой, но возможно тут есть люди которые в свое время упарывались в " Цивилизацию", так вот , в Стиме сейчас можно бесплатно скачать Sid Meier's Civilization VI
Актуально до 14.02.!!!

Апд. Расходимся , нас нае бали они потом сразу выкатят обнову которая зарубит бесплатку. :\

Aprox 13.02.2019 11:39

Цитата:

Сообщение от EuGeniuS (Сообщение 3702738)
никакого читерства.
посмотри видео от ВГ про механику маскировки и засвета.
или видео вспышки.
найдешь все ответы.
у тяжей априори обзор больше, чем у арты.
половине арты маскировка не нужна в принципе, из-за размеров.
в момент выстрела ты в любом случае светишься, если не находишься в 15м от плотных кустов, ибо у всей арты большой калибр.
в момент доворота при сведении коэфициент твоей маскировки падает на 50%, по отношению к стоячему положению.
и т.д. и т.п.


И ваще - арта должна страдать!

Mobilom 13.02.2019 17:10

постоянно кстати попадаются лт и ст (и даже тт) которые стоят пока на них не начинаешь сводится .. совпадение ? )

Kelvin 13.02.2019 19:46

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3702974)
постоянно кстати попадаются лт и ст (и даже тт) которые стоят пока на них не начинаешь сводится .. совпадение ? )

Конечно закон подлости

Aprox 14.02.2019 09:17

Могу посоветовать одну фичу, которая афигенно помогает против читов, ботов, жлобства ВГ и тупости в рандоме! Uninstall! Проверил на себе - помогает идеально!
:closed:

Mobilom 25.02.2019 03:32

а у кого то есть проблемы с попаданием ? бревномет шпрот и п43тер упорно мажут даже с близка ... как сблизка можно не попасть и не нанести урона бревном не понимаю . пинг 120 как и всегда . п43 тот елок и прочее ловил на лету а тут в стоящий писят2 не попадаю .. :wall:
допустим гиви и бч 155 55 точе стали при полнейшем сведении большую часть времени мазать но после обнов так всегда а вот с ст тт как бы ...

Mobilom 17.03.2019 18:53

взял ВС 155 58 ... теперь я знаю что такое перезарядка длиною в вечность )))

Bad Santa 17.03.2019 22:42

а давно голда подорожала?
играю на своей пятёрке, смотрю, а я не фармлю, а потихоньку сливаю серебро, долго не мог разобраться куда деньги уходят, отключил авто огнетушитель, большие ремкомплекты и аптечики, хрен, а потом увидел, что стоимость одного выстрела голдой теперь стоит 3200 для 5го уровня!!! o_O

а чем мне тогда O-Ni, ИС, КВ-3 пробивать? я получается когда их пробиваю в минуса себя загоняю или в 0.

Mobilom 18.03.2019 00:05

пятерка это кв5 ?

Bad Santa 18.03.2019 00:27

пятёрка, это пятый уровень, VK 30.01 H

3200 серебра за снаряд ...

Mobilom 18.03.2019 00:30

я голдовые держу на всякий если надо добить в морду или на гуслю поставить и смотатся .. а то на т67 или тапке64 не все можно поставить на гуслянку .

Bad Santa 18.03.2019 09:13

не, это меня проглючило, она так и стоила, просто часто что-то кидает в низ списка и приходится часто её заряжать

pashk@ 29.03.2019 08:53

Тут танки 0.7.0 выкатили как ивент на 1 апреля, где у арты есть ББ и фугасы на 2к ;-)

Aprox 29.03.2019 09:18

Цитата:

Сообщение от pashk@ (Сообщение 3710910)
Тут танки 0.7.0 выкатили как ивент на 1 апреля, где у арты есть ББ и фугасы на 2к ;-)

Где "тут"? Надо было 0.6.3 выкатывать или где там еще ОФ давали 50% урона при непробитии? Когда можно было с 57 мм фугасами 9-ки раздамаживать...

Kelvin 29.03.2019 09:27

Цитата:

Сообщение от pashk@ (Сообщение 3710910)
Тут танки 0.7.0 выкатили как ивент на 1 апреля, где у арты есть ББ и фугасы на 2к ;-)

И ограничение на количество арт в бою сняли? :-D

pashk@ 29.03.2019 13:19

Цитата:

Сообщение от Kelvin (Сообщение 3710916)
И ограничение на количество арт в бою сняли? :-D

Пишут, что да, старт перенесли на 14.00

Kelvin 29.03.2019 14:57

Цитата:

Сообщение от pashk@ (Сообщение 3710970)
Пишут, что да, старт перенесли на 14.00

Вообщем все бои колесники и арта :-D

pashk@ 29.03.2019 17:59

Цитата:

Сообщение от Kelvin (Сообщение 3710985)
Вообщем все бои колесники и арта :-D

Для танков 0.7.0 как бы отдельный сервер, правда количество желающих такое, что попасть туда сложновато днём было. В обед когда зашел поиграть видел 5 арт в бою :)

https://wotclassic.ru/

Aprox 29.03.2019 18:08

Цитата:

Сообщение от pashk@ (Сообщение 3711003)
Для танков 0.7.0 как бы отдельный сервер, правда количество желающих такое, что попасть туда сложновато днём было. В обед когда зашел поиграть видел 5 арт в бою :)

https://wotclassic.ru/


Повод картохе задуматься... И оставить сервак на постоянку... А может и еще штук пять добавить )))

Mobilom 30.04.2019 18:20

а бывают читы на непопадание ? в упор не могу понять как прокачаный гиви (не самая ж кривая арта) 9 блть раз не попал в ис-3 ...:wall:причем несколько раз в неподвижный ...

pashk@ 30.04.2019 20:31

Нет, таких читов нету, это ВБР

Mobilom 30.04.2019 20:43

Цитата:

Сообщение от pashk@ (Сообщение 3717712)
Нет, таких читов нету, это ВБР

фиггасе ... всяко было но что б так :no:

Aprox 02.05.2019 10:18

Скрытый нерф арты! ;-)

Kelvin 03.05.2019 09:48

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3717704)
а бывают читы на непопадание ? в упор не могу понять как прокачаный гиви (не самая ж кривая арта) 9 блть раз не попал в ис-3 ...:wall:причем несколько раз в неподвижный ...

Пинг стабильный? Лаги фризы есть?

Mobilom 03.05.2019 21:58

Цитата:

Сообщение от Kelvin (Сообщение 3717978)
Пинг стабильный? Лаги фризы есть?

стандартный 130 . нет и нет . причем мазало еще 2 арты рядом . а вот вражеская точна была .

Mobilom 19.04.2020 20:38

сегодня с 1558 3 непробития в борт хеви 4 ... что то рыбной юшки поел :wall:

IndeeЦ 20.04.2020 09:47

некрофелия, некрофелия...(с)

Aprox 20.04.2020 10:37

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3783584)
сегодня с 1558 3 непробития в борт хеви 4 ... что то рыбной юшки поел :wall:

И не говорите, что вы до сих пор (на дворе 2020-й год) не в курсе, что ВоТ это игра не про танки, а про страдания игроков в рандоме! ;-)

Aprox 28.12.2020 10:04

Почти год не играл в танки, но, ради прикола, обновил танки и полез позырить подарки ))) Нормально так 3кк серебра на основу и по 2кк на двух твинков - итого 7 лямов нашару )) Плюс ЛТ СуперЧафи на каждый акк, он 530к на продажу, но я не продавал - прем ЛТ, пусть будет... ))

OL_75 28.12.2020 10:14

О!
Пошел обновлять.

Mobilom 01.04.2023 02:06

так как идет смена работодателя и 2й мес без работы то решал покатать .. взял наконец 416й .. реально надо привыкать ... колесники и елки гоняют перед носом и слепые .. мабуть такой маскировки ни у кого нет :yahoo:все же незаметность 854 :cool:
из непонятного .. зарядил в кв2 бревно фугасное и дал в кота .. не пробил .. че мля ? :wall:
хотя после того как лорой артой не пробил колесника то уже ничего удивительного .

_basil_ 01.04.2023 11:38

Як воно в одній команді з аквафрешами кататись? Зетками ще не пообмальовувались?

Mobilom 01.04.2023 12:37

Цитата:

Сообщение от _basil_ (Сообщение 3833872)
Як воно в одній команді з аквафрешами кататись? Зетками ще не пообмальовувались?

более 50% пишут на укр . и это европейский сервер .

_basil_ 01.04.2023 12:54

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3833873)
более 50% пишут на укр . и это европейский сервер .

Під євро-сервер треба інша інсталяція і нова прокачка?
Бо якось інколи є бажання трохи вбити час, але нема бажання бачити аквафреш на танчиках...

Mobilom 01.04.2023 12:59

Цитата:

Сообщение от _basil_ (Сообщение 3833874)
Під євро-сервер треба інша інсталяція і нова прокачка?
Бо якось інколи є бажання трохи вбити час, але нема бажання бачити аквафреш на танчиках...

не у меня просто предложение было перейти или остаться на запоребрике . я перешел со всем вместе взятым . ну может из минусов что сервера физически 2 .


https://i.ibb.co/8DxjTP4/shot-009.jpg

pashk@ 02.04.2023 12:04

Цитата:

Сообщение от _basil_ (Сообщение 3833874)
Під євро-сервер треба інша інсталяція і нова прокачка?
Бо якось інколи є бажання трохи вбити час, але нема бажання бачити аквафреш на танчиках...

Восени була міграція, інсталяція якщо ви не оновлювались рік однозначно нова, але може й стару проапдейтить. Спробуйте залогінитись на сайті і має запропонувати перейти на EU

Aprox 02.04.2023 13:10

У мене на EU пінг повна шляпа...

З іншого боку - пофіг, все одно не граю, навіть клієнта видалив вже давно... ))))

Mobilom 02.04.2023 14:38

Цитата:

Сообщение от Aprox (Сообщение 3833883)
У мене на EU пінг повна шляпа...

у меня как раз наоборот )

_basil_ 02.04.2023 20:12

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3833887)
у меня как раз наоборот )

Було б дивно, якби ні.

Mobilom 02.04.2023 22:11

Цитата:

Сообщение от _basil_ (Сообщение 3833888)
Було б дивно, якби ні.

я сегодня бревном с кв2 елку не пробил .. так что не удивился бы :wall:

Mobilom 13.04.2023 19:58

да бревна фугаса квасу подрубили ..абидна ((
все никак не могу приучить себя не дергаться когда ко мне подъездают ... .персик проехал рядом и не засветил мну ... совсем рядом . непривычно .. вроде незаметности в 854 ни у кого больше ж нет ?

Mobilom 22.04.2023 16:11

взял пантерко п44 с системой дозаряжания .... дивное творение )

Aprox 22.04.2023 21:58

Увлекательная беседа самого с собой... ;-)

Mobilom 23.04.2023 00:59

Цитата:

Сообщение от Aprox (Сообщение 3834025)
Увлекательная беседа самого с собой... ;-)

почему бы и нет ))

_basil_ 23.04.2023 23:01

Цитата:

Сообщение от Aprox (Сообщение 3834025)
Увлекательная беседа самого с собой... ;-)

"Пріятно побєсєдовать с умньім чєловєком"
;-)


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.