![]() |
Анекдот по теме: "Обращаюсь к создателям игры «Танки — онлайн», пора выдавать квартиры военнослужащим. А то сын на войне пропадает, а жить его семье негде!"
|
Цитата:
|
Цитата:
|
бревномет радует даже с непрокачаным экипажем :)
https://i.ibb.co/4dX2fdC/shot-027.jpg double check insurance |
Уже редко, но бывает, что игра всё же приносит удовольствие;-)
http://i12.pixs.ru/storage/8/4/9/sho...2_31258849.jpg А редко, потому что бой на арте сыгран давно, а вот эта статистика боёв недавняя :wall: http://i12.pixs.ru/storage/8/5/6/sho...4_31258856.jpg |
вот как объяснить то что ты стоишь на арте с прокачаной маскировкой а тебя хз откуда пересвечивают тяжи . читерство ?
|
Цитата:
|
да есть какой то мод на отсутствие кустов . но там если он и был то не у одного . 3 тяжа из команды тупо пересветили весь наш свет и всех нас .
вот только что попался чувак в которого никак не мог попасть .. целюсь на него а прицел тупо вверх поднимается :wall: https://i.ibb.co/ZNBPYqv/shot-028.jpg |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
посмотри видео от ВГ про механику маскировки и засвета. или видео вспышки. найдешь все ответы. у тяжей априори обзор больше, чем у арты. половине арты маскировка не нужна в принципе, из-за размеров. в момент выстрела ты в любом случае светишься, если не находишься в 15м от плотных кустов, ибо у всей арты большой калибр. в момент доворота при сведении коэфициент твоей маскировки падает на 50%, по отношению к стоячему положению. и т.д. и т.п. |
Цитата:
Если это так - то ему насрать на глухие кусты. |
Цитата:
ни при каких модах ни один читер не может влиять на твой игровой клиент :yes: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
P.S. ну и свет у вас такой был, я на собранном ЛТ свечу тяжей на 445 по характерным разьездам |
Пардон что врываюсь в танки со своей залипухой, но возможно тут есть люди которые в свое время упарывались в " Цивилизацию", так вот , в Стиме сейчас можно бесплатно скачать Sid Meier's Civilization VI
Актуально до 14.02.!!! Апд. Расходимся , |
Цитата:
И ваще - арта должна страдать! |
постоянно кстати попадаются лт и ст (и даже тт) которые стоят пока на них не начинаешь сводится .. совпадение ? )
|
Цитата:
|
Могу посоветовать одну фичу, которая афигенно помогает против читов, ботов, жлобства ВГ и тупости в рандоме! Uninstall! Проверил на себе - помогает идеально!
:closed: |
а у кого то есть проблемы с попаданием ? бревномет шпрот и п43тер упорно мажут даже с близка ... как сблизка можно не попасть и не нанести урона бревном не понимаю . пинг 120 как и всегда . п43 тот елок и прочее ловил на лету а тут в стоящий писят2 не попадаю .. :wall:
допустим гиви и бч 155 55 точе стали при полнейшем сведении большую часть времени мазать но после обнов так всегда а вот с ст тт как бы ... |
взял ВС 155 58 ... теперь я знаю что такое перезарядка длиною в вечность )))
|
а давно голда подорожала?
играю на своей пятёрке, смотрю, а я не фармлю, а потихоньку сливаю серебро, долго не мог разобраться куда деньги уходят, отключил авто огнетушитель, большие ремкомплекты и аптечики, хрен, а потом увидел, что стоимость одного выстрела голдой теперь стоит 3200 для 5го уровня!!! o_O а чем мне тогда O-Ni, ИС, КВ-3 пробивать? я получается когда их пробиваю в минуса себя загоняю или в 0. |
пятерка это кв5 ?
|
пятёрка, это пятый уровень, VK 30.01 H
3200 серебра за снаряд ... |
я голдовые держу на всякий если надо добить в морду или на гуслю поставить и смотатся .. а то на т67 или тапке64 не все можно поставить на гуслянку .
|
не, это меня проглючило, она так и стоила, просто часто что-то кидает в низ списка и приходится часто её заряжать
|
Тут танки 0.7.0 выкатили как ивент на 1 апреля, где у арты есть ББ и фугасы на 2к ;-)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
https://wotclassic.ru/ |
Цитата:
Повод картохе задуматься... И оставить сервак на постоянку... А может и еще штук пять добавить ))) |
а бывают читы на непопадание ? в упор не могу понять как прокачаный гиви (не самая ж кривая арта) 9 блть раз не попал в ис-3 ...:wall:причем несколько раз в неподвижный ...
|
Нет, таких читов нету, это ВБР
|
Цитата:
|
Скрытый нерф арты! ;-)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
сегодня с 1558 3 непробития в борт хеви 4 ... что то рыбной юшки поел :wall:
|
некрофелия, некрофелия...(с)
|
Цитата:
|
Почти год не играл в танки, но, ради прикола, обновил танки и полез позырить подарки ))) Нормально так 3кк серебра на основу и по 2кк на двух твинков - итого 7 лямов нашару )) Плюс ЛТ СуперЧафи на каждый акк, он 530к на продажу, но я не продавал - прем ЛТ, пусть будет... ))
|
О!
Пошел обновлять. |
так как идет смена работодателя и 2й мес без работы то решал покатать .. взял наконец 416й .. реально надо привыкать ... колесники и елки гоняют перед носом и слепые .. мабуть такой маскировки ни у кого нет :yahoo:все же незаметность 854 :cool:
из непонятного .. зарядил в кв2 бревно фугасное и дал в кота .. не пробил .. че мля ? :wall: хотя после того как лорой артой не пробил колесника то уже ничего удивительного . |
Як воно в одній команді з аквафрешами кататись? Зетками ще не пообмальовувались?
|
Цитата:
|
Цитата:
Бо якось інколи є бажання трохи вбити час, але нема бажання бачити аквафреш на танчиках... |
Цитата:
https://i.ibb.co/8DxjTP4/shot-009.jpg |
Цитата:
|
У мене на EU пінг повна шляпа...
З іншого боку - пофіг, все одно не граю, навіть клієнта видалив вже давно... )))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
да бревна фугаса квасу подрубили ..абидна ((
все никак не могу приучить себя не дергаться когда ко мне подъездают ... .персик проехал рядом и не засветил мну ... совсем рядом . непривычно .. вроде незаметности в 854 ни у кого больше ж нет ? |
взял пантерко п44 с системой дозаряжания .... дивное творение )
|
Увлекательная беседа самого с собой... ;-)
|
Цитата:
|
Цитата:
;-) |
| Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.