ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Тюнинг (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сигналка (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=31331)

Olenevod 14.10.2010 21:43

Обнуляется заменой процессора. Лучше все же подобрать. А он точно был?

moron4ik 25.10.2010 14:58

Сам тоже задался таким вопросом, после того как возле подъезда вскрыли машину. Пошел в метро, выбрал обычную сигналку односторонний доберман.
Все кричали что не бери, мол Китай чепуха. Да с установкой намучился, особенно после ЦЗ хотелось чтоб и сигналка так работала, но провел с ней 4 дня, все подключил и сейчас горя не знаю катаюсь.

Marsian 04.11.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от Olenevod (Сообщение 871419)
Нет, если у вас в кармане больше 15 гривен за раз не бывает, а в бардачке только лушпайки от семечек.... олько зачем тогда сигналка? Не нужна ваша таврия никому и магнитола Днепр сломавшаяся в прошлом году тоже не нужна.

Ничего в машине не было, дык панель приборов два раза вытаскивали, разбивали окно. Сигналка односторонняя до жопы..
Купил теперь GSM магнум 760 устанавливаю. посмотрим как оно будет..

Olenevod 04.11.2010 18:41

Ну 760й - явная переплата, я лично не вижу в нем преимуществ перед 480м, а вот у 480го преимущества есть - датчик объема в комплекте + встроенный аккумулятор.

кук 04.11.2010 18:42

А двусторонняя-до двух...Захочут,украдут,хоть и знать вы об этом будете.Вам не попадались "мертвые зоны",где нет никакого сигнала?

sweetest 04.11.2010 19:46

ну чтобы познать о мертвой зоне или активной глушилке, нужно вешать гудок на сигу, который будет срабатывать при потере сигнала..

кук 04.11.2010 19:59

Ваяйте! Как надоест ложная сработка,напишите!

sweetest 04.11.2010 20:58

ну я незнаю как там GSM сига работает, но у меня GSM пейджер сделан на основе Ноки 3310 и работает в Днепре стабильно))

Serzhinyo 06.11.2010 23:23

recionresugar
 
"Просто почему и не хочется ехать на рынок и т.д., потому что там барыги, которым нужно втюхать, да побыстрее + побольше денег срубить. "
+1
Сам все только в нете покупаю,в магазинах и на рынке только щупаю...
Сегодня приобрел Шериф 777 ЕR.=497 грн.как с куста.
Позавчера под домом замок Наркоши поковыряли чуть не вскрыли 8( Ось так.

Olenevod 07.11.2010 20:02

С шерифом им теперь даже в замке ковыряться не нужно - само откроется.

sweetest 08.11.2010 00:37

Цитата:

Сообщение от Olenevod (Сообщение 910502)
С шерифом им теперь даже в замке ковыряться не нужно - само откроется.

как это понять?

Olenevod 08.11.2010 00:42

Дословно. Открыть шериф намного легче, чем тавроличинку. При этом вскрытие тавроличинки является уголовно наказуемым преступлением, а вскрытие шерифа нет.
Ну так... для примера из свеженького:
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=90445
Не было б у человека говносигналки - были б вещи целые.

sweetest 08.11.2010 01:10

мы похоже говорим на разных языках)) я как чувствовал, что дойдет до подобной темы.. если вы посмотрите темы про сигналки, то будет видно, что я везде против шерифа так как самая распространеная сига, а следовательно самая подогнаная под взлом..
НО!
Цитата:

Сообщение от Serzhinyo (Сообщение 909824)
Позавчера под домом замок Наркоши поковыряли чуть не вскрыли

вы читали? По Вашему мнению наркоманы и пионеры шатаются со сканерами и тупо вскрывают машины? Наркоманы даже лечинки редко мучать будут.. им проще выбить стекло, быстро вырвать мафон и скрыться.. другое дело пионеры, могут за ради повыделываться вскрыть дверь петелькой, линейкой или вывороткой личинки и угнать машинку, чтобы повыделываться или пустить на разборку.. Но сканить никто из этих тупаков не будет явно, потому как по примерно замемченым ценам сканер стоит по цене пользованого ланоса, и даже если он стоил штуку зелени, всё равно они бы его не купили))
А теперь разберем вопрос по поводу таврий в целом.. Если резон её палить сканером, если есть более актуальные машинки вокруг в которых может заваляться небольшая сумма денег в бардачке, которую можно тихо взять потом закрыть машину так же и тихо уйти, после чего сразу даже не обнаружиться пропажа?!

Olenevod 08.11.2010 09:24

Прошивка для алгоритмического сканера на сегодня выложена в сети. Сколько стоит пиковский процессор в который это дело можно залить рассказать? Аж 2$. Отвертка для колупания в личинке обойдется дороже.

sweetest 08.11.2010 18:48

во первых это всё лажа, так как вылаживать подобное никто не будет, во вторых те две категории людей всё равно его не сделают))

Olenevod 08.11.2010 20:02

Это не лажа, это объективная реальность. Код выложен и судя по количеству жалоб - грабберов хватает на всех.

sweetest 08.11.2010 22:01

покажите где он выложен, я хоть пойду почитаю для развития))
А вообще мне думается, 4то вы реально не осознаете на сколько сложное данное устройство.. Те граберы, что показывают в роликах по типу микробрелков, такой же бред как и выложеный код.. там всё намного серъезнее..
Вы сами реально имели опыт юзания данного девайса?

Olenevod 08.11.2010 23:59

Я юзал только замещающие, там вообще ничего сложного. алгоритмические видел у ментов - все помещается внутри обычного брелка. Код лежит на известном Российском форуме по взлому, но чтобы его скачать нужно немного потусоваться в их среде и получить статус. Код считается демоверсией, там есть ограничение на количество команд сигналки, после которого происходит рассинхронизация и эмуляция не больше 2х кнопок, но для открытия большинства сигналок этого более чем достаточно.

sweetest 09.11.2010 00:14

опять же односторонему кейлок, диалоговому и gsm эти сканеры до фени..

GIRAN 22.01.2011 20:06

Доберман
 
Цитата:

Сообщение от moron4ik (Сообщение 896748)
Сам тоже задался таким вопросом, после того как возле подъезда вскрыли машину. Пошел в метро, выбрал обычную сигналку односторонний доберман.
Все кричали что не бери, мол Китай чепуха. Да с установкой намучился, особенно после ЦЗ хотелось чтоб и сигналка так работала, но провел с ней 4 дня, все подключил и сейчас горя не знаю катаюсь.

А можно схемку как соединить сигналку и ЦЗ правильно(оба девайса Доберман)?

Rostracer 24.10.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Прапорщик (Сообщение 853557)
Сам выкинул шериф 925 версия 2 .

А причина в чём?

Evgen911 24.10.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от Rostracer (Сообщение 1393992)
А причина в чём?

Наверно пользоваться не умел:)

Rostracer 25.10.2011 09:26

Цитата:

Сообщение от Evgen911 (Сообщение 1394393)
Наверно пользоваться не умел:)

Та вот я так и подумал, т. к. на 4-й год заглючил двусторонняя Пантера и поставил этот шериф. Полёт нормальный, только один минус, который есть на всех Шерифах, немного заторможенная реация брелока!

ЗЫ На Анус тоже поставил Шериф с автозапуском, пока очень доволен!:yes:

Evgen911 25.10.2011 10:04

Цитата:

Сообщение от Rostracer (Сообщение 1394863)
Та вот я так и подумал, т. к. на 4-й год заглючил двусторонняя Пантера и поставил этот шериф. Полёт нормальный, только один минус, который есть на всех Шерифах, немного заторможенная реация брелока!

ЗЫ На Анус тоже поставил Шериф с автозапуском, пока очень доволен!:yes:

И бывает при открытии брелок связь теряет, но при повторном нажатии все отлично.

Rostracer 25.10.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от Evgen911 (Сообщение 1394929)
И бывает при открытии брелок связь теряет, но при повторном нажатии все отлично.

но это не повод, чтобы её выкидывать:D


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.