ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Куплю, продам - авто (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Продам УПГС (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=27448)

Supersonic 14.06.2015 19:04

Цитата:

Сообщение от primuss (Сообщение 3139983)
Я не занимаюсь тюнингом, следовательно, ничего стырить не мог и ничем ворованным пользоваться тоже не могу - эта фотка легко ищется в Гугле. Чувак, ты опять лохонулся ;-);-)

Лучше сними видео, как ты продаешь 801-й ДХО, думаю, будет больше пользы.


оооо, так ты значит просто дёрнул какую то левую фотку, и пытаешься рассказать что это сток ПО, и что это заводская прошивка. Ты ж выше написал что это сток и т.д
Ну и кто ты после очередной срачки себе же за шиворот)))

В прошивках смесей 16 небыло и нет, это просто товарищ примус пытается хоть как-то отбелиться в глазах его потенциальных покупателей. и зашёл уже в тупик, коментарии кончились, ничего путнего ответить не может. То есть Вот вам господа продавец СПИРТ, который будет вам рассказывать как надо и как не надо, хотя даже на 5% не волокёт в работе ДВС. Знает что крутиться что то , и что то сгорает и всё. Делайте выводы об уровне знаний и подумайте о своей машине. Убить бедной смесью мотор элементарно, причё детонация которую вы слышите ушами - это уже последняя стадия детонации....)))
Вот так...

И я всё ещё готов снять видео с обзором стоковых прошивок для того чтобы искать там смеси 16. Ну чтобы автор тописка за свои слова отвечал уже наконец-то. Потому что автор топика заявляет постоянно про нормальные и везде используемые смеси 15.6-15.8 : 1.

igor 99 14.06.2015 19:05

СПИРТы это развод людей на деньги!!!!Ребята не ведитесь на это фуфло!!!!!

igor 99 14.06.2015 19:13

Щас последует ответ о засирании мной темы автора....но нет ни одной темы на форуме где ув.Примус не насрал.....

zaqzaq 14.06.2015 19:15

Ну все, пошло разоблачение, не видать кайена, товарищу трудяге....

Supersonic 14.06.2015 19:16

Цитата:

Сообщение от igor 99 (Сообщение 3139991)
Щас последует ответ о засирании мной темы автора....но не ни одной темы на форуме где ув.Примус не насрал.....

Ну это ещё раз подтверждает уровень познаний и адекватности. В принципе за два дня он уже во всей красе показал себя. Не смог ответить ни на один вопрос верно, заявил такое что ни на голову на на ..... не натянешь.

Цитата:

Ну все, пошло разоблачение, не видать кайена, товарищу трудяге....
Ну пора же наконец то поговорить на тех. тематику, а не слушать о заявках основанных на жопомере.

igor 99 14.06.2015 19:21

Мне эти УПГСы привозили с Москвы ещё в 98 году когда автор про них ещё и не знал....это ФУФЛО полное!!!!а то что автор нашёл как он пишет 4000 " лохов" ещё ниочем не говорит...

Supersonic 14.06.2015 19:22

Цитата:

Сообщение от igor 99 (Сообщение 3139996)
Мне эти УПГСы привозили с Москвы ещё в 98 году когда автор про них ещё и не знал....это ФУФЛО полное!!!!а то что автор нашёл как он пишет 4000 " лохов" ещё ниочем не говорит...

Сколько))))...Я вас умоляю. Хотябы на 10 поделить, и то было бы хорошо))) Попроси, и за 400 не отчитается))) Но других отчитаться просит))

igor 99 14.06.2015 19:23

Хотя там и жопомера достаточно что б понять ч это ФУФЛО!!!!!

megaDok 14.06.2015 19:36

Igor 99 был наджобан москвичами....

igor 99 14.06.2015 19:39

Мне хоть бесплатно привозили ...а тут люди за деньги покупали это "лоховство"

SLIVKA 19.06.2015 11:51

давно такого срача небыло, не нравится не покупайте
я купил, юзаю года 4 и даже на газу щас не выкидаю ибо запуск холодного двигателя на бензине

щас начньотся типа: лох ... боишся признать шо зря деньги потратил....
хто хотел, тот купил, тем более шо манибек есть

а про затраты на пересылку +-50 грн при стоимости литра бенза 20 грн както по скупердяйски

ПИСИ комуто и таврия не машина

Eugene Saint 19.06.2015 13:11

Подтверждаю, работа на холодную намного ровнее. Машина прогревается не долго (меньше чем на стоке) и можно ехать - не дергается.

primuss 20.09.2015 10:05

Подниму.

primuss 30.01.2016 21:41

Апнуть что ли ;-)

viktorkor 04.02.2016 19:41

Цитата:

Сообщение от primuss (Сообщение 3139971)
Жирный тролль :)

Короче, я остаюсь при своем мнении - иди нахер в свою тему и сри там.

НУ типа опа

primuss 04.02.2016 19:52

СПИРТы остались только на Озоны в первую камеру, и то жменька - доверчивые тавроводы разобрали эти неработающие штучки на Солексы. Ждем-с очередную партию от токаря.

Запись в очередь на СПИРТы для Солексов в личке. Отправка в порядке живой очереди - кто первый записался, тому и отправляю.

primuss 17.10.2016 21:02

Бенз снова подорожал на гривну. Поднимем.

РОСТ 17.10.2016 21:13

В качестве апа: СПИРТы работают, пусть пишут кто что хочет. Два года назад покупал на Таврию себе и знакомому. Теперь надо будет еще два комплекта - себе на пикап и другу.

primuss 17.10.2016 21:21

Поспешите - мощностные как-то быстро заканчиваются, осталось с десяток штук, и штук 30 экономок на Солекс.

РОСТ 17.10.2016 21:22

Так а что, больше не будет?)))

primuss 17.10.2016 21:27

Будут конечно, я же думал Вы на эту партию хотите попасть :D

В принципе, тут уже все расписали до меня - СПИРТы - это лохотрон, нифига они не дают, это обычный кидок на деньги.

Заказать обычный кидок на деньги, как экономный, так и мощностной вариант уже на любой отечественный карбюратор, включая К151, можно в новом магазине http://shop.fuel-economy.com.ua.

Условия те же - гарантированная экономия топлива от 10% на объемах 1100-1200 сс и до 20% на объемах от 1600 и выше кубиков. Манибэк (гарантированный возврат денег) - 30 дней. Работаем как за нал, так и за безнал. При желании можете прокататься в гараж, установить СПИРТик у его непосредственного разработчика, являющегося одновременно и практикующим карбюраторщиком, и отстроиться заодно по лямбда-зонду. "Бимбу" по динамике и экономии обещаю.

Разводим, короче, понемножку доверчивых автолюбителей. Чек с мокрой печаткой на все покупки, гарантирующий 100% развод, в комплекте. Покупайте нифига не работающий лохотронский СПИРТик только у нас, ибо остальные могут впихнуть Вам работающий нелохотронский ;-);-);-)

РОСТ 17.10.2016 21:39

Уж лучше приеду, брал лично у Вас, знаю где. Так что, ждите в гости. Буду ехать в Днепр - наберу.

primuss 26.12.2016 23:53

Поднимем.

primuss 04.10.2017 10:31

Уважаемые друзья!

Так как многие из Вас постоянно спрашивали, а есть нечто среднее между экономными и мощностными разновидностями СПИРТа, и беря во внимание тот факт, что клиент всегда прав, я с радостью сообщаю, что

- у нас появилась третья разновидность СПИРТа - оптимум. Представляет из себя как раз "нечто среднее" между экономным и мощностным. СПИРТ был успешно обкатан на протяжении всего лета (более 3000 км) на моем авто, отработан, вылизан, и поступает в продажу.

Итак, на сегодняшний день существует три разновидности СПИРТа.

1. СПИРТ-эконом. Дает максимальную экономию при минимальном приросте мощности. При правильном карбе, установленном на проавильный объем, при нормальных носах в обе камеры, при заводских тарировках жиклеров на объемах 1100-1300сс экономия по трассе при постоянной работе ГДС порядка 10-12%. При объемах от 1500сс до 1700сс экономия до 20%. И при объемах от 2000сс можно получить экономию БОЛЬШЕ 20%. Также есть заметный прирост мощности за счет более качественного распыления смеси.

2. СПИРТ-мощь. Дает потрясающую низовую тягу, фактически, движок как на коробке-автомате с 3-й передачи вытягивает с 10-15 км/час. Экономия с ним наименьшая, и составляет примерно 50% от показателей экономного варианта.

3. СПИРТ-оптимум. Представляет собой усредненный вариант экономного и мощностного. Экономия с ним чуть меньше, чем с экономичным (процентов на 20-30), но тяга на низах гораздо лучше, хотя и хуже, чем с мощностным. Я последнее время езжу на нем в первой камере.

Dima. 04.10.2017 11:09

Комментарий модератора
Dima.:
здрассьте

а вы взносы делали? :fool:


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.