![]() |
Предложили такие вот наклейки :)))
Предложили из дружественного клуба на оракале, типа "иметь с собой" :wink: .
Цена вопроса 2 грн. Размер вопроса - 100*310 мм, 3 цвета. Смотрите, если захотим - будут :-D |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Я бы взял штук 10.
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Осталось задать вопрос - почему как? :-D
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
http://www.idiotparking.ru/ |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
мдя.... Сегодня возле работы, пока один чувак хотел жопой на парковку заехать, я туда шустренько мордой залез, ух как он на меня был зол!!!
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Хотим! Возьму штук 20
|
....
за 2 гривны?????
БЕРУ!!! Жёлтую! Или Красную, если есть... |
Re: ....
Вы че??? СУРЬЕЗНО???? Тогда в пятницу приглашаю человека на ВОВ? :D
|
Re: ....
Цитата:
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Мне тоже наклеет 10, а то и 20, у меня полный двор уже их давно ждет.
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
не успел запарковаться задом, после перебранки, заблокировал своей машиной выезд и остался ждать. Чем кончилось не знаю. А наклеек пару возьму. |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Класс!!!
У меня штук 10 тачек во дворе офиса можно обклеить!!! Штук пять бы взял не глядя! Только на ВОВ боюсь опять физически никак не попаду, видать снова за городом буду. |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
беру с десяток точно, не. Лучше 20!!!
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
ex_Dancer писал:
Цитата:
Я для начала 10 заберу. |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Водник
Цитата:
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
оки, созрела :-D
и мне десяток пжалста :) |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
А мне не нужно, я такие надписи обычно гвоздём на капоте пишу! :-D
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
ржунимагу!! :-D :-D :-D
постараюсь избегать встреч с тобой на парковке :-D |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
ЭТА ЗАЧОТ!! :-D
http://www.idiotparking.ru/gallery/a.../normal_02.jpg |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
|
И мне!
Я тоже постараюсь не пропустить ВОВ, если наклейки привезут. Возьму трошки.
|
И мне!
Ксю!!! А можно на следующую пятницу на ВОВ 10 штук? :roll:
В эту буду отсутствовать в городе по уважительной причине - День Рождения крестниц :smt061 , девочкам 5 лет! |
Re: И мне!
чуствую, что бужет у меня "с запасом" :-D
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
А еще есть вот такие вот наклейки!!! :-D
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
и еще куча всякого добра....
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
А как насчет такой?
http://www.yaplakal.com/images/516178.jpg |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Наклейки, гвозди... А что, зеркало обидчику с руки/ноги отбить тяжело?! (милых дам не касается...)
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
Я поражаюсь просто. |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Да ладно, это скорее шутка была. А если серьезно - это общепринятый жест - ну не отбить, так сложить зеркало обидчика с той стороны, где он тебя зажал/заблокировал. У меня так сосед во дворе минивен ставил - своим левым бортом впритирку к моему правому. Дошло после того, как два раза сложил его зеркало, стукнул по колесу (сигнализация) и помахал, когда он в окно высунулся. С тех пор - друзья. :) Кстати, сайт idiotparking.ru никто раньше не видел?!
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Ксю, как наклейки поживают ? Оч хочется, такие "мишени" попадаются :shock:
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
приезжал - приезжал парень ланосовод. Я даже пытался Смарту наклеить, но он меня спалил :roll:
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Я еще пока ни одной не наклеил... :( Выжидаю момент, когда будет объект + время наклеить и сфоткать.
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Елки, просил Страфайтера мне наклеек взять, он согласился, мы встретились посде 20-00, сказал что Ксю и соотв. наклеек на ВОВ не было...
...видать недорозумение получилось или человек поздно подъехал Вообщем у кого есть много, то я штук 5 бы точно прикупил для начала ...пару мишеней систематически стоят возле офиса ;-) |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Здравствуйте друзья.
Хочу сразу прояснить несколько моментов. 1. На ВОВ я был, приехал примерно в 19-25. 2. Все желающие получить наклейки их получили. 3. Наклейки еще есть, как передать их я подумаю. Мне просто сложновато каждую пятницу к вам подъезжать, у меня свой слет ланосов, хочу побыть со своей бригадой. 4. Ребята, те кто получил наклейки, хотелось бы увидеть фотоотчёты о проделанной работе. Ну и вот интересный отчётец о проделанной работе :) Некоторые читали, что ЛАНОСклуб изготовил наклейки для идиотов за рулем. Отчитываюсь о проделаной работе. Первой отмечена мадама, полностью перекрывшая выезд из моего двора. Там итак по габаритам не помещаешься, а она еще и стала посреди дороги в метре от бровки. Наклейка не налепилась на грязный зад, посему пришлось положить ее под дворник: Added after 2 minutes: Вторым отмечен изрядно доставший меня газЁл. Он вечно паркуется на переходе перед офисом, и я: не вижу пешеходов, не могу повернуть налево-закрывает обзор полностью. После того, как он был отмечен званием идиота, стал останавливаться на 50 метров дальше. Мы победили, и враг бежит. Added after 2 minutes: Третим был только что отмечен драйвер пирожка. Свято место пусто не бывает, ясный пень-он стал парковаться на месте газЁла. И я снова чуть не задавила летящего куда-то мальчика с плеером. Звание и погоны драйвер получил: http://www.honda.org.ua/forum/files/...e_299__283.jpg http://www.honda.org.ua/forum/files/...e_301__329.jpg http://www.honda.org.ua/forum/files/...e_302__183.jpg |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
отметил вчера старую пацано-бэху(спарцо,все дела) на парковке возле супермаркета. Кадр запарковался в полупустом ряду, выставаив ровно пол-машины на проезд. Фотка есть, из дома выложу!
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
..а то наклеек жуть как охота, под офисом мишеней навалом, причём такие уроды, шо аж жаба давит за подарок им стоимостью 2 грн., но зато какой вид будет - такое моральное удовлетворение бесценно! :-D Так что я уже не 5, а 10 штук хочу! |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Сегодня где-то в час будем с Ко забирать наклейки.
Скидывайте в личку, кому сколько взять. |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
да нескладуха - дома инет только по вечерам, сейчас в кафе сижу...а фотик вообще у мамы на работе отдыхает. Вот сведу инет фотик и себя в одном помещении - сразу выложу
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
как и обещался...Первый мной пойманый идиот:
Пойман на парковке возле Вэлыкой Кышени на Борщаговке, в полу-пустом ряду вылез точно на половину кузова :evil: . Пассат и моя машина стояли ровно, а вот это - не как все :) |
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Ай, маладца!!!! :D
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Видать раньше он в основном жопой из ряда высовывался :-D
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
|
Re: Предложили такие вот наклейки :)))
Цитата:
Надо пересечься с людьми как-то... а на ВОВ сегодня не буду, так как у меня уже с 19-00 вечер занят. |
По поводу обещанных мной наклеек
Цитата:
to Олежка, которому я обещала 10 штук Была на ВОВ, правда совсем не долго, замерзла и отдава Ванятко твои наклейки. Если не заберешь их сегодня у него на ВОВ, находись с ним на неделе :) |
Люди присоединяются
Вот еще два автоклуба присоединились к всеукраинскому движению по борьбе с нерадивыми водителями. Теперь с нами Opel и VW клубы.
Да кстати, как то давно не видел отчетов о проделанной работе!?! |
Re: Люди присоединяются
то фотика нет, то времени :? постараюсь поймать еще парочку :wink:
|
...
А кто-нить по почте в Россию наклеечки может прислать, Тавроклуба, про паркуюсь и исче че-нить, у нас вся Москва паркуется как чудаки на букву М, ну или подовляющее большенство автолюбителей....
Пжалста если не влом, адрес если понадобится я напишу..... |
Re: ...
Цитата:
Если ты там человека встретишь где-то поидее нап вокзале или в аэропорту (смотря как ехать будет), т о поидеее можно будет передать. И деньги навероное ему лично, коечно же лучше всего чтобы заранее передал (как говорится, утром деньги а вечером стулья)... |
...
А ежели я сначала денушку передам пчерез Вебмани или Яндекс деньги или на крайняк через вестренюнион, а вы мне потом просто конвертиком пришлете??
|
Re: ...
Цитата:
|
...
Готов оплатить все расходы.....
Можно каким-нибудь ТНТ или DHL...... |
Re: ...
Цитата:
|
...
Тавроклуба, про парковавшихся идиотов и всего что с этим связанно.....
А кол-во зависит от отправителя... |
Re: ...
Цитата:
|
...
Штук 20 это в самый раз, скока стоить будет???
А цвета на усмотрение поставщика!!!!! |
Re: ...
Цитата:
|
...
Какой курс по отношению к рублю???
За цветные я думаю дороже получится? |
Re: ...
Цитата:
В наличии всегда белый и чёрный. 100 рублей - это где-то 17 грн. 70 коп. +-5 коп. (www.finance.ua) А деньги наверное лучше в баксах, можно будет с людьми баксами сразу и рассчитаться. Но такие подробности пока рано обсуждать, надо пока насчёт пересылки в Москву узнать. З.Ы. Пиши в личку если что, чтобы тут чат не устраивать. |
...
Ок...
|
Re: ...
Цитата:
Свисти в личку, как товарищ из Москвы определится. |
Re: Продолжаем... :))
Вот вчера заехал с Anabolik'ом на стоянку и мы обнаружили что в прямом смысле притесняют "відчизняні аффтамабілі", один умник на мелкоавтобусе TOYOTA отступил от соседнего ВАЗа около метра и тем самым с другой стороны зажал Славуту Anabolik'a, такое вот "чмо японськє" (с) Лесь...
Мы не поленились, съездили ко мне за этими самыми наклейками, потом не поленились смочить тряпочку в жидкость для омываетеля чтобы протереть от грязи место для наклейки на заднице этого самого японського... Плохо оно конечно клеится на морозе, да и пока приклеил уже пальцы плохо чувствовал, но телефон с трудом достал и всё сфоткал. Так что ввиду погодных условий это наверное было самое экстримальное наклеивание. Вот собственно фотки наклейки сзади и пару фоток чтобы видно было как "красиво" чувак стал. |
Re: Продолжаем... :))
У мну на работе выезд из двора ворота стоят с офигенно большой надписью на них- НЕ ПАРКОВАТЬСЯ!!!
Думаю пока начальство на фуршете свалюка я пораньше, прогрел авто выезжать...пустая стоянка а именно перед воротами стоит ТАВРИЯ гнилая шо пипец да еще знак инвалида на стекле. Я в ахуе,сигналкой тама и непахло(поэтому стучать по калесам смысла нет). Покурил, походил кругами, никого. Надпись на лобовом стекле: ДАЛАПАЁБ УЧИСЬ ЧИТАТЬ НАХ!!! Оставил я ему и ушел опять на работу... |
Re: Продолжаем... :))
Цитата:
Если ты не против, размещу на парочке сайтов твою работу? Авторство указывать? Этапять, что и сказать, молодцы ребяты..... проделанная работа впечатляет :)))) |
Re: Продолжаем... :))
Цитата:
|
Re: Продолжаем... :))
Цитата:
|
Re: Продолжаем... :))
Цитата:
|
Попался!
Утром на Леси Украинки. Пыж заблокировал выезд от дома. Я приехал туда ненадолго, у бровки мест не было, нашел место на въезде к дому, ждал около машины сотрудницу. В это время одна за другой приехали две телеги и загородили полностью выезд. Один уехал, пока я возвращался за наклейками. Они ходили в аптеку, но все равно пока они там были, проехать было невозможно.
Очень жаль, что шел дождик, машины были мокрые, и водитель легко наклеечку оторвал. Но все-таки. |
Re: Попался!
Эх, а надо было ему где-то аккуратненька сзади наклеить, он бы мог сразу не расчехлиться и все едушие за ним наверное улыбались бы :-D
|
...
конечно сзади надо клеить
иначе смысл? |
Re: ...
Цитата:
|
Не-а!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ сзади тоже есть! (надеюсь до сих пор есть)
Именно так приклеил чтобы он сразу увидел. И задумался именно в данный момент, здесь. А если бы заметил вечером, то подумал бы что "какой-то поц пошутил". Еще была мысль на лобовуху. |
Re: Не-а!
А вот и эта тема, где есть и фото по паркующимся товарищам... и сама наклеечка.
|
Re: И мне!
я картинку невижу чегото ( покажите мну.
|
Re: И мне!
Цитата:
Зарегистрирован: 30.10.2007 Сообщения: 220 Убейся, сцуко!!! :twisted: |
Re: И мне!
Цитата:
так во первых что тут такого? во вторых я просто попросил картинку... вот чо я вижу http://i.piccy.kiev.ua/i/3c/b5/0b713...9e564a205.jpeg |
Re: И мне!
Цитата:
|
Re: Re: И мне!
|
Re: Re: Re: И мне!
Маниак, психоблок вам пробили одним постом :-D
зы я вот тоже фоток не вижу,так мне можно обозвать кого-то -сцуко.......наверное догадываешься кто это будет |
Re: Re: Re: И мне!
Цитата:
... и флудеры сцуко - это зло |
| Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.