ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Тавроклуб (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Предложили такие вот наклейки :))) (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=2939)

Ксю 05.12.2005 16:39

Предложили такие вот наклейки :)))
 
Предложили из дружественного клуба на оракале, типа "иметь с собой" :wink: .
Цена вопроса 2 грн. Размер вопроса - 100*310 мм, 3 цвета.
Смотрите, если захотим - будут :-D

Berk 05.12.2005 16:48

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Я бы взял штук 10.

LiaL 05.12.2005 16:53

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Осталось задать вопрос - почему как? :-D

Andy76 05.12.2005 17:07

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от Ксю
Предложили из дружественного клуба на оракале, типа "иметь с собой" :wink: .
Цена вопроса 2 грн. Размер вопроса - 100*310 мм, 3 цвета.
Смотрите, если захотим - будут :-D

Дайте две ! Только не с "идиот" а с "идиотка" :-D

http://www.idiotparking.ru/

Ксю 05.12.2005 17:07

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от Berk
Я бы взял штук 10.

:-D :-D :-D -Если б они еще не сдирались, ага?

Smart 05.12.2005 17:14

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
мдя.... Сегодня возле работы, пока один чувак хотел жопой на парковку заехать, я туда шустренько мордой залез, ух как он на меня был зол!!!

Max Ivanov 05.12.2005 18:00

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Хотим! Возьму штук 20

Kirukato 05.12.2005 18:02

....
 
за 2 гривны?????
БЕРУ!!!
Жёлтую!
Или Красную, если есть...

Ксю 05.12.2005 18:14

Re: ....
 
Вы че??? СУРЬЕЗНО???? Тогда в пятницу приглашаю человека на ВОВ? :D

Kirukato 05.12.2005 18:17

Re: ....
 
Цитата:

Сообщение от Ксю
Вы че??? СУРЬЕЗНО???? Тогда в пятницу приглашаю человека на ВОВ? :D

Ну я себе так точно возьму! :-)

Ty-154M 05.12.2005 18:29

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от Smart
мдя.... Сегодня возле работы, пока один чувак хотел жопой на парковку заехать, я туда шустренько мордой залез, ух как он на меня был зол!!!

Ну и кто Ты после этого?

Ty-154M 05.12.2005 18:34

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Мне тоже наклеет 10, а то и 20, у меня полный двор уже их давно ждет.

Сергей 05.12.2005 19:12

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от Ty-154M
Цитата:

Сообщение от Smart
мдя.... Сегодня возле работы, пока один чувак хотел жопой на парковку заехать, я туда шустренько мордой залез, ух как он на меня был зол!!!

Ну и кто Ты после этого?

Я похожую ситуацию видел возле Каравана, только тот, кто
не успел запарковаться задом, после перебранки, заблокировал
своей машиной выезд и остался ждать. Чем кончилось не знаю.

А наклеек пару возьму.

=MANIAK= 05.12.2005 19:38

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Класс!!!

У меня штук 10 тачек во дворе офиса можно обклеить!!!

Штук пять бы взял не глядя!
Только на ВОВ боюсь опять физически никак не попаду, видать снова за городом буду.

ex_Dancer 05.12.2005 22:18

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
беру с десяток точно, не. Лучше 20!!!

Водник 06.12.2005 00:05

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
ex_Dancer писал:
Цитата:

беру с десяток точно, не. Лучше 20!!!
Типа, "дайте две"? :D

Я для начала 10 заберу.

ex_Dancer 06.12.2005 01:25

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Водник
Цитата:

Типа, "дайте две"?
угу, только в мега-масштабах :lol:

YIPE! 06.12.2005 01:43

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
оки, созрела :-D
и мне десяток пжалста :)

Pauls 06.12.2005 01:57

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
А мне не нужно, я такие надписи обычно гвоздём на капоте пишу! :-D

YIPE! 06.12.2005 02:01

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
ржунимагу!! :-D :-D :-D
постараюсь избегать встреч с тобой на парковке :-D

YIPE! 06.12.2005 07:06

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
ЭТА ЗАЧОТ!! :-D
http://www.idiotparking.ru/gallery/a.../normal_02.jpg

Ян 06.12.2005 11:50

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от Pauls
А мне не нужно, я такие надписи обычно гвоздём на капоте пишу! :-D

ну а ты кто после этого???

ВладВВМ 06.12.2005 12:49

И мне!
 
Я тоже постараюсь не пропустить ВОВ, если наклейки привезут. Возьму трошки.

Fenix 06.12.2005 14:10

И мне!
 
Ксю!!! А можно на следующую пятницу на ВОВ 10 штук? :roll:
В эту буду отсутствовать в городе по уважительной причине - День Рождения крестниц :smt061 , девочкам 5 лет!

Ксю 06.12.2005 15:21

Re: И мне!
 
чуствую, что бужет у меня "с запасом" :-D

Smart 06.12.2005 15:33

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
А еще есть вот такие вот наклейки!!! :-D

Smart 06.12.2005 16:51

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
и еще куча всякого добра....

Alexx 06.12.2005 21:17

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
А как насчет такой?
http://www.yaplakal.com/images/516178.jpg

Nofate 07.12.2005 14:45

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Наклейки, гвозди... А что, зеркало обидчику с руки/ноги отбить тяжело?! (милых дам не касается...)

Ян 07.12.2005 14:47

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от Nofate
Наклейки, гвозди... А что, зеркало обидчику с руки/ноги отбить тяжело?! (милых дам не касается...)

ещё один. А порча чужого имущества - хулиганство?
Я поражаюсь просто.

Smart 07.12.2005 15:05

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от Nofate
Наклейки, гвозди... А что, зеркало обидчику с руки/ноги отбить тяжело?! (милых дам не касается...)

Грубо и не эстетично, если бы за какую то мою оплошность, мне в табло заехали, я бы может еще и понял, но если бы с машиной что то сделали, тут бы я уже достал биту, и бил до тех пор, пока либо я либо меня!!!

Nofate 07.12.2005 15:27

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Да ладно, это скорее шутка была. А если серьезно - это общепринятый жест - ну не отбить, так сложить зеркало обидчика с той стороны, где он тебя зажал/заблокировал. У меня так сосед во дворе минивен ставил - своим левым бортом впритирку к моему правому. Дошло после того, как два раза сложил его зеркало, стукнул по колесу (сигнализация) и помахал, когда он в окно высунулся. С тех пор - друзья. :) Кстати, сайт idiotparking.ru никто раньше не видел?!

Olegoff 10.12.2005 21:07

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Ксю, как наклейки поживают ? Оч хочется, такие "мишени" попадаются :shock:

Ксю 12.12.2005 09:47

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от Olegoff
Ксю, как наклейки поживают ? Оч хочется, такие "мишени" попадаются :shock:

у меня есть 10 штук - могу продать. и человек, вроде, на ВОВ приезжал...

ex_Dancer 12.12.2005 16:52

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
приезжал - приезжал парень ланосовод. Я даже пытался Смарту наклеить, но он меня спалил :roll:

Водник 12.12.2005 23:58

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Я еще пока ни одной не наклеил... :( Выжидаю момент, когда будет объект + время наклеить и сфоткать.

Katenka 13.12.2005 12:02

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от Ксю
Цитата:

Сообщение от Olegoff
Ксю, как наклейки поживают ? Оч хочется, такие "мишени" попадаются :shock:

у меня есть 10 штук - могу продать. и человек, вроде, на ВОВ приезжал...

Ксю, если они еще есть, я заберу все 10 :-D В субботу на боулинг возьмешь? :) А то поздно такую рульную тему увидела :-D

=MANIAK= 13.12.2005 12:22

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Елки, просил Страфайтера мне наклеек взять, он согласился, мы встретились посде 20-00, сказал что Ксю и соотв. наклеек на ВОВ не было...
...видать недорозумение получилось или человек поздно подъехал

Вообщем у кого есть много, то я штук 5 бы точно прикупил для начала
...пару мишеней систематически стоят возле офиса ;-)

youzzz 13.12.2005 16:06

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Здравствуйте друзья.
Хочу сразу прояснить несколько моментов.
1. На ВОВ я был, приехал примерно в 19-25.
2. Все желающие получить наклейки их получили.
3. Наклейки еще есть, как передать их я подумаю. Мне просто сложновато каждую пятницу к вам подъезжать, у меня свой слет ланосов, хочу побыть со своей бригадой.
4. Ребята, те кто получил наклейки, хотелось бы увидеть фотоотчёты о проделанной работе.

Ну и вот интересный отчётец о проделанной работе :)

Некоторые читали, что ЛАНОСклуб изготовил наклейки для идиотов за рулем. Отчитываюсь о проделаной работе.

Первой отмечена мадама, полностью перекрывшая выезд из моего двора. Там итак по габаритам не помещаешься, а она еще и стала посреди дороги в метре от бровки. Наклейка не налепилась на грязный зад, посему пришлось положить ее под дворник:

Added after 2 minutes:

Вторым отмечен изрядно доставший меня газЁл. Он вечно паркуется на переходе перед офисом, и я: не вижу пешеходов, не могу повернуть налево-закрывает обзор полностью.
После того, как он был отмечен званием идиота, стал останавливаться на 50 метров дальше. Мы победили, и враг бежит.

Added after 2 minutes:

Третим был только что отмечен драйвер пирожка. Свято место пусто не бывает, ясный пень-он стал парковаться на месте газЁла. И я снова чуть не задавила летящего куда-то мальчика с плеером. Звание и погоны драйвер получил:


http://www.honda.org.ua/forum/files/...e_299__283.jpg
http://www.honda.org.ua/forum/files/...e_301__329.jpg
http://www.honda.org.ua/forum/files/...e_302__183.jpg

ex_Dancer 13.12.2005 21:42

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
отметил вчера старую пацано-бэху(спарцо,все дела) на парковке возле супермаркета. Кадр запарковался в полупустом ряду, выставаив ровно пол-машины на проезд. Фотка есть, из дома выложу!

=MANIAK= 14.12.2005 00:34

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от youzzz
Здравствуйте друзья.
Хочу сразу прояснить несколько моментов.
1. На ВОВ я был, приехал примерно в 19-25.
2. Все желающие получить наклейки их получили.
3. Наклейки еще есть, как передать их я подумаю. Мне просто сложновато каждую пятницу к вам подъезжать, у меня свой слет ланосов, хочу побыть со своей бригадой.
4. Ребята, те кто получил наклейки, хотелось бы увидеть фотоотчёты о проделанной работе.
...

Скажи плиз где тебе было бы удобно пересечься или скинь телефон свой мне в личку, созвонимся.
..а то наклеек жуть как охота, под офисом мишеней навалом, причём такие уроды, шо аж жаба давит за подарок им стоимостью 2 грн., но зато какой вид будет - такое моральное удовлетворение бесценно! :-D
Так что я уже не 5, а 10 штук хочу!

Katenka 14.12.2005 10:48

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Сегодня где-то в час будем с Ко забирать наклейки.
Скидывайте в личку, кому сколько взять.

youzzz 14.12.2005 10:59

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от ex_Dancer
отметил вчера старую пацано-бэху(спарцо,все дела) на парковке возле супермаркета. Кадр запарковался в полупустом ряду, выставаив ровно пол-машины на проезд. Фотка есть, из дома выложу!

Даёшь фотоотчет!!! :D

ex_Dancer 14.12.2005 16:03

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
да нескладуха - дома инет только по вечерам, сейчас в кафе сижу...а фотик вообще у мамы на работе отдыхает. Вот сведу инет фотик и себя в одном помещении - сразу выложу

ex_Dancer 16.12.2005 00:27

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
как и обещался...Первый мной пойманый идиот:
Пойман на парковке возле Вэлыкой Кышени на Борщаговке, в полу-пустом ряду вылез точно на половину кузова :evil: . Пассат и моя машина стояли ровно, а вот это - не как все :)

youzzz 16.12.2005 10:15

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Ай, маладца!!!! :D

=MANIAK= 16.12.2005 11:54

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Видать раньше он в основном жопой из ряда высовывался :-D

youzzz 16.12.2005 12:35

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от =MANIAK=
Видать раньше он в основном жопой из ряда высовывался :-D

Гы... стопудово :P Ты свои наклеечки получил?

=MANIAK= 16.12.2005 13:57

Re: Предложили такие вот наклейки :)))
 
Цитата:

Сообщение от youzzz
...Ты свои наклеечки получил?

Пока нет :(
Надо пересечься с людьми как-то... а на ВОВ сегодня не буду, так как у меня уже с 19-00 вечер занят.

Katenka 16.12.2005 21:14

По поводу обещанных мной наклеек
 
Цитата:

Сообщение от =MANIAK=
Надо пересечься с людьми как-то... а на ВОВ сегодня не буду, так как у меня уже с 19-00 вечер занят.

Я отдала твои наклейки Ванятко, от сказал, что будет у тебя на неделе.

to Олежка, которому я обещала 10 штук
Была на ВОВ, правда совсем не долго, замерзла и отдава Ванятко твои наклейки. Если не заберешь их сегодня у него на ВОВ, находись с ним на неделе :)

youzzz 13.01.2006 11:46

Люди присоединяются
 
Вот еще два автоклуба присоединились к всеукраинскому движению по борьбе с нерадивыми водителями. Теперь с нами Opel и VW клубы.
Да кстати, как то давно не видел отчетов о проделанной работе!?!

ex_Dancer 13.01.2006 19:15

Re: Люди присоединяются
 
то фотика нет, то времени :? постараюсь поймать еще парочку :wink:

3BEPb 13.01.2006 23:13

...
 
А кто-нить по почте в Россию наклеечки может прислать, Тавроклуба, про паркуюсь и исче че-нить, у нас вся Москва паркуется как чудаки на букву М, ну или подовляющее большенство автолюбителей....
Пжалста если не влом, адрес если понадобится я напишу.....

=MANIAK= 14.01.2006 02:38

Re: ...
 
Цитата:

Сообщение от 3BEPb
А кто-нить по почте в Россию наклеечки может прислать, Тавроклуба, про паркуюсь и исче че-нить, у нас вся Москва паркуется как чудаки на букву М, ну или подовляющее большенство автолюбителей....
Пжалста если не влом, адрес если понадобится я напишу.....

Есть люди, которые в Москву ездят довольно часто.
Если ты там человека встретишь где-то поидее нап вокзале или в аэропорту (смотря как ехать будет), т о поидеее можно будет передать. И деньги навероное ему лично, коечно же лучше всего чтобы заранее передал (как говорится, утром деньги а вечером стулья)...

3BEPb 14.01.2006 11:12

...
 
А ежели я сначала денушку передам пчерез Вебмани или Яндекс деньги или на крайняк через вестренюнион, а вы мне потом просто конвертиком пришлете??

=MANIAK= 14.01.2006 11:58

Re: ...
 
Цитата:

Сообщение от 3BEPb
А ежели я сначала денушку передам пчерез Вебмани или Яндекс деньги или на крайняк через вестренюнион, а вы мне потом просто конвертиком пришлете??

Надо будет уточнить детали, ну там цены процдуры и т.д., так как я почтой обычной практически не пользуюсь, за границу тем более ничего по ней не пересылаю, всё с курьерами. Да и для обычного письма наклейки будут поидее великоваты и тяжеловаты, так что это наверное надо будет как-то заказным... Вообщем я порасспрашиваю.

3BEPb 14.01.2006 20:11

...
 
Готов оплатить все расходы.....
Можно каким-нибудь ТНТ или DHL......

=MANIAK= 14.01.2006 20:17

Re: ...
 
Цитата:

Сообщение от 3BEPb
Готов оплатить все расходы.....
Можно каким-нибудь ТНТ или DHL......

О каком кол-ве и каких наклеек идёт речь?

3BEPb 14.01.2006 20:31

...
 
Тавроклуба, про парковавшихся идиотов и всего что с этим связанно.....
А кол-во зависит от отправителя...

=MANIAK= 15.01.2006 02:29

Re: ...
 
Цитата:

Сообщение от 3BEPb
Тавроклуба, про парковавшихся идиотов и всего что с этим связанно.....
А кол-во зависит от отправителя...

Про паркующихся это надо уточнять, а вот наклейки "WWW.TAVRIA.ORG.UA" (900x34 мм) я тебе могу сделать от 20 шт. (ну на крайняк 10) и до бесконечности, если приличное кол-во надо то даже е обязательно делать белые, тогда для тебя оракал могут специально закупить другого цвета.

3BEPb 15.01.2006 14:11

...
 
Штук 20 это в самый раз, скока стоить будет???
А цвета на усмотрение поставщика!!!!!

=MANIAK= 15.01.2006 14:54

Re: ...
 
Цитата:

Сообщение от 3BEPb
Штук 20 это в самый раз, скока стоить будет???
А цвета на усмотрение поставщика!!!!!

Там же топик есть именно по ним. Стоили тогда по 4 грн. белые

3BEPb 15.01.2006 17:36

...
 
Какой курс по отношению к рублю???
За цветные я думаю дороже получится?

=MANIAK= 15.01.2006 21:32

Re: ...
 
Цитата:

Сообщение от 3BEPb
Какой курс по отношению к рублю???
За цветные я думаю дороже получится?

На 20 штук никто специально оракал цветной покупать не будет.
В наличии всегда белый и чёрный.

100 рублей - это где-то 17 грн. 70 коп. +-5 коп. (www.finance.ua)
А деньги наверное лучше в баксах, можно будет с людьми баксами сразу и рассчитаться.
Но такие подробности пока рано обсуждать, надо пока насчёт пересылки в Москву узнать.

З.Ы. Пиши в личку если что, чтобы тут чат не устраивать.

3BEPb 16.01.2006 09:30

...
 
Ок...

youzzz 16.01.2006 15:02

Re: ...
 
Цитата:

Сообщение от =MANIAK=
Цитата:

Сообщение от 3BEPb
Тавроклуба, про парковавшихся идиотов и всего что с этим связанно.....
А кол-во зависит от отправителя...

Про паркующихся это надо уточнять, а вот наклейки "WWW.TAVRIA.ORG.UA" (900x34 мм) я тебе могу сделать от 20 шт. (ну на крайняк 10) и до бесконечности, если приличное кол-во надо то даже е обязательно делать белые, тогда для тебя оракал могут специально закупить другого цвета.

Наклейками про идиотов обеспечу сколько нужно....
Свисти в личку, как товарищ из Москвы определится.

=MANIAK= 23.01.2006 17:55

Re: Продолжаем... :))
 
Вот вчера заехал с Anabolik'ом на стоянку и мы обнаружили что в прямом смысле притесняют "відчизняні аффтамабілі", один умник на мелкоавтобусе TOYOTA отступил от соседнего ВАЗа около метра и тем самым с другой стороны зажал Славуту Anabolik'a, такое вот "чмо японськє" (с) Лесь...
Мы не поленились, съездили ко мне за этими самыми наклейками, потом не поленились смочить тряпочку в жидкость для омываетеля чтобы протереть от грязи место для наклейки на заднице этого самого японського...
Плохо оно конечно клеится на морозе, да и пока приклеил уже пальцы плохо чувствовал, но телефон с трудом достал и всё сфоткал.
Так что ввиду погодных условий это наверное было самое экстримальное наклеивание. Вот собственно фотки наклейки сзади и пару фоток чтобы видно было как "красиво" чувак стал.

Shark 23.01.2006 23:57

Re: Продолжаем... :))
 
У мну на работе выезд из двора ворота стоят с офигенно большой надписью на них- НЕ ПАРКОВАТЬСЯ!!!
Думаю пока начальство на фуршете свалюка я пораньше, прогрел авто выезжать...пустая стоянка а именно перед воротами стоит ТАВРИЯ гнилая шо пипец да еще знак инвалида на стекле. Я в ахуе,сигналкой тама и непахло(поэтому стучать по калесам смысла нет). Покурил, походил кругами, никого.
Надпись на лобовом стекле: ДАЛАПАЁБ УЧИСЬ ЧИТАТЬ НАХ!!!
Оставил я ему и ушел опять на работу...

youzzz 27.01.2006 11:28

Re: Продолжаем... :))
 
Цитата:

Сообщение от =MANIAK=
Вот вчера заехал с Anabolik'ом на стоянку и мы обнаружили что в прямом смысле притесняют "відчизняні аффтамабілі", один умник на мелкоавтобусе TOYOTA отступил от соседнего ВАЗа около метра и тем самым с другой стороны зажал Славуту Anabolik'a, такое вот "чмо японськє" (с) Лесь...
Мы не поленились, съездили ко мне за этими самыми наклейками, потом не поленились смочить тряпочку в жидкость для омываетеля чтобы протереть от грязи место для наклейки на заднице этого самого японського...
Плохо оно конечно клеится на морозе, да и пока приклеил уже пальцы плохо чувствовал, но телефон с трудом достал и всё сфоткал.
Так что ввиду погодных условий это наверное было самое экстримальное наклеивание. Вот собственно фотки наклейки сзади и пару фоток чтобы видно было как "красиво" чувак стал.


Если ты не против, размещу на парочке сайтов твою работу? Авторство указывать?
Этапять, что и сказать, молодцы ребяты..... проделанная работа впечатляет :))))

=MANIAK= 27.01.2006 11:45

Re: Продолжаем... :))
 
Цитата:

Сообщение от youzzz
Если ты не против, размещу на парочке сайтов твою работу? Авторство указывать?
Этапять, что и сказать, молодцы ребяты..... проделанная работа впечатляет :))))

Я в принцыпе за самопиаром не гонюсь, где нужно меня и так знают ;) Так что авторство как хочешь, если будешь указывать, то не забудь Anabolik'a, так как это в основном благодаря ему осуществилось, а я так и не тавровод ещё, так что даже не знаю, тут наверное таки у Anabolik'a надо спрашивать, как он решит.

youzzz 27.01.2006 12:02

Re: Продолжаем... :))
 
Цитата:

Сообщение от =MANIAK=
Цитата:

Сообщение от youzzz
Если ты не против, размещу на парочке сайтов твою работу? Авторство указывать?
Этапять, что и сказать, молодцы ребяты..... проделанная работа впечатляет :))))

Я в принцыпе за самопиаром не гонюсь, где нужно меня и так знают ;) Так что авторство как хочешь, если будешь указывать, то не забудь Anabolik'a, так как это в основном благодаря ему осуществилось, а я так и не тавровод ещё, так что даже не знаю, тут наверное таки у Anabolik'a надо спрашивать, как он решит.

Короче напишу просто и гордо - ТАВРОВОДЫ!

=MANIAK= 27.01.2006 12:09

Re: Продолжаем... :))
 
Цитата:

Сообщение от youzzz
Короче напишу просто и гордо - ТАВРОВОДЫ!

Есть быть точным, то иавровод учавствовал только один - это Anabolik, а я пешеход ;-)

ВладВВМ 06.04.2006 13:58

Попался!
 
Утром на Леси Украинки. Пыж заблокировал выезд от дома. Я приехал туда ненадолго, у бровки мест не было, нашел место на въезде к дому, ждал около машины сотрудницу. В это время одна за другой приехали две телеги и загородили полностью выезд. Один уехал, пока я возвращался за наклейками. Они ходили в аптеку, но все равно пока они там были, проехать было невозможно.
Очень жаль, что шел дождик, машины были мокрые, и водитель легко наклеечку оторвал. Но все-таки.

=MANIAK= 06.04.2006 14:17

Re: Попался!
 
Эх, а надо было ему где-то аккуратненька сзади наклеить, он бы мог сразу не расчехлиться и все едушие за ним наверное улыбались бы :-D

Berk 06.04.2006 14:28

...
 
конечно сзади надо клеить
иначе смысл?

=MANIAK= 06.04.2006 14:30

Re: ...
 
Цитата:

Сообщение от Berk
конечно сзади надо клеить
иначе смысл?

Ну так тоже есть смысл, как бы откровенно намекнули хозяину тачки, шо он мудаГ, но сзади было бы веселее полюбому ;-)

ВладВВМ 06.04.2006 17:19

Не-а!
 
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ сзади тоже есть! (надеюсь до сих пор есть)

Именно так приклеил чтобы он сразу увидел. И задумался именно в данный момент, здесь. А если бы заметил вечером, то подумал бы что "какой-то поц пошутил".
Еще была мысль на лобовуху.

youzzz 31.08.2006 20:41

Re: Не-а!
 
А вот и эта тема, где есть и фото по паркующимся товарищам... и сама наклеечка.

КЕННИ 17.11.2007 14:53

Re: И мне!
 
я картинку невижу чегото ( покажите мну.

=MANIAK= 17.11.2007 15:04

Re: И мне!
 
Цитата:

Сообщение от Бессмертный
я картинку невижу чегото ( покажите мну.

Млять!

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 220


Убейся, сцуко!!! :twisted:

КЕННИ 17.11.2007 15:13

Re: И мне!
 
Цитата:

Сообщение от =MANIAK=
Цитата:

Сообщение от Бессмертный
я картинку невижу чегото ( покажите мну.

Млять!

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 220


Убейся, сцуко!!! :twisted:

\
так во первых что тут такого?
во вторых я просто попросил картинку...
вот чо я вижу http://i.piccy.kiev.ua/i/3c/b5/0b713...9e564a205.jpeg

=MANIAK= 17.11.2007 16:12

Re: И мне!
 
Цитата:

Сообщение от Бессмертный
...так во первых что тут такого?...

раз ты до сих пор так и не понял, то однозначно смотри мой предыдущий пост :twisted:

заблудший 20.12.2007 08:19

Re: Re: И мне!
 
http://pervograd.narod.ru/img_1860.jpg

(scvosniak) 21.12.2007 14:55

Re: Re: Re: И мне!
 
Маниак, психоблок вам пробили одним постом :-D

зы я вот тоже фоток не вижу,так мне можно обозвать кого-то -сцуко.......наверное догадываешься кто это будет

=MANIAK= 21.12.2007 23:58

Re: Re: Re: И мне!
 
Цитата:

Сообщение от (scvosniak)
Маниак, психоблок вам пробили одним постом :-D

зы я вот тоже фоток не вижу,так мне можно обозвать кого-то -сцуко.......наверное догадываешься кто это будет

Ты тоже ничего не понял... :-D
... и флудеры сцуко - это зло


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.