![]() |
Перевозка крупногабарита
Интересно,какие крупногабаритные предметы приходилось вам перевозить в ваших Таврах/Славутах/Данах/Тавропикапах и как эти предметы фиксировать?Я,например,пом гая другу в переезде, перевёз(частично разобрав)на переднем сиденьи советский стол,пристегнув его штатным ремнём безопасности!
|
Два холодильника полноразмерных + стиралка. Газелист не позавидует но если нужно легко перевозится.
|
да что только не возилось. Кресла, линолиум 3-х метровый, стелаж гаражный, доска пластиковая 3.5 метра. Что вспомнил из крупногабарита.
|
Велосипед с 23 рамой, несколько длинных рулонов линолеума с открытой лядой.....
|
я поверю про 2 холодца только если учавствует прицеп. сам недавно на дачу отвозил норд старенький 1.9м. конешно можно еще стиралку всунуть, но не холодец. давайте тогда технологию всовывания раскрывать.
Например недавно перевозил кухню, размеры для комнаты 3х4, все влезло за раз благодаря тому что получилось впихнуть ящик в ящик, столешница и несколько планок крепежных были откручены. |
на форуме выкладывали где-то фотки с холодильником и ванной в салоне таврии
|
Цитата:
|
Холодильник (71x73x175 см.) пришлось снять заднюю распору + спинку заднего сидения и стиралку (60x45x85 см.). Сегодня плинтуса вёз 2.5 метра длинной. На днях кент кондишн заказал поехал на своем Тавре с обычной лядой забирать в Автолюкс а фигушки наружный блок с упаковой упирается в стекло и не даёт закрыть ляду. Пришлось подскочить со своей грузовой лядой выручить.
|
у меня сплит 7ка влез в таврию без грузовой ляды
|
у меня ляда тож не закрывается часто - вожу с собой метров 5 медного провода, для привязывания ляды ))
О, еще вспомнил что возил 2 бочки 200литровые и газовый баллон хозяйственный |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
в таврию 3-4 7-х кондея влазят легко не знаю как вы их грузите. |
Цитата:
Возил также 4-4,5м швелера №22 - ляда только немного приоткрыта была. Памятник гранитный с надгробием возил;14 мешков муки в салон вкидывал;тавро капот в салоне.... |
Двухметровая раскладная лестница (3секции по 2метра) и 2 человека в салоне. Ляда закрывалась.
10 комплектов комплектухи для сборки компов (корпуса, запчасти, ибп, мониторы). Ляда закрылась но был загружен под самую крышу. |
Я Антона АутЛо и Мальту привозил в прошлую субботу на Тавровстречу ... и даже задняя ляда закрывалась... кто был - подтвердят! :yahoo::-D:-D:-D
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Возил: кирпичей под крышу при сложеном сиденье, дрова, металлолом. Еще за раз возил таврийский двигатель, КПП, салон без передних сиденьев, печку, подкапотную начику и еще кучу мелочей.
|
Цитата:
|
Цитата:
А из Николаева.... ну вы знаете :-D Цитата:
|
я летом возил шести-метровую деревянную лестницу. :) в салоне было только 2.5 метра :)
хорошо, что не далеко. |
стандартные листы гипсокартона. из машины торчали метра на полтора!
|
переезжал от предков на съемную хату, вёз: Комп.стол, журнальный стол,микроволновка,комп и монитор не плоский,принтер, аквариум на 60 л,телек и пакетов пять всякого разного барахла. Всё уместилось, ляду закрыл.
С дачи однажды вёз 500кг металлолома. Два велика возил на Хортицу-покататься, но ляда не закрылась-сцуко весь выхлоп в салон... |
:comeon: Колючегабарит влезло, но пока доехал всю правую руку обкололhttp://kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif.
http://s002.radikal.ru/i200/1012/a6/ade767dd3899.jpg |
чем?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Просто в люксе пластик под динамики. И он сужает пространство.
|
не, пластика не было, тряпка на весь багажник :)
|
Цитата:
|
Цитата:
А смола? |
Цитата:
|
А моя машинка нас с лехой постоянно перевозит - чем не крупногабарит))))))))))))
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
нахаляву и я могу покатать:)
я не жадный:cool: |
Цитата:
|
Я ванну чугунную 1,8м,ляда закрылась,сидел к рулю в притык.
|
а вот сидеть в притык к рулю не советаю. Ухудшаеться управление автомобилем. Сам так ездил! ну его нафиг!
|
Цитата:
|
Перевозил перед ремонтом: баллон СО2, сварочный автомат, два передних сидения, всю выхлопную систему, накладки на пороги, мешок барахла всякого. Ляда прекрасно закрылась, ничего с машины не вытаскивал. Да, еще пассажир на переднем сидении.
|
Где-то уже писал:
В Дане (забирал свою машину+з/ч) 1 ходка: вся ходовая, мелочевка в салоне. Капод, две двери, задняя балка, глушак всборе- на крыше. Вроде так было 2 ходка: сложили задние сидения, затянули стоковый двиг в багажник, собрали задние сиденья, на них накидали два передних кресла, подушку заднего. Таврия стадарт: 3 ламповых телевизора в багажнике, сидение заднее сложилось нормально. + папик софу советскую вез, как-не знаю. Опять Дана: бревна- сушняк, дуб примерно +1 метр к длине салона. Переднее сидение откинул, задние сложил. Ляда задняя была привязана к бревнам. Кучка получилась под потолок. +еще в пару слоев на крыше. Ехать было не далеко, но было страшно. Жаль, что во всех случаях было не до фоток. Хотя куча бревен еще лежит во дворе. Могу сфоткать. Они на ванне лежат, масштаб будет виден. |
LED телевизор 52 дюйма, заднее сиденье сложил передние придвинул максимально вперед спинки поднял вертикально ляда закрылась но ехать жутко неудобно
|
| Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.