![]() |
мпсз и бк
Здравствуйте дорогие
форумчане:-) Продаю МПСЗ 4-вар. В связи с продажей машины (новые владельцы не хотят видеть на ней этот девайс; каждому своё) Также отдаю комутатор и крепление катушек к мотору и запасной ДАД.Продам бк Дениса для МПСЗ. тел0939309993/0505266858 |
почем
|
1200 гр или 4800руб торг
|
О_0
январь дешвле стоит...... |
Цитата:
|
Цитата:
:) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
в личку\аську..
|
Цитата:
|
почем бк?
|
что то мне кажеться 1500гр. очень мало средств чтобо переделать из карба в инж. А вот 1500уе это другое дело:) но тогда разговор не о чем( у нас надо хо тябы касарик енотов в это дело закопать) но проще поменять ТС с ув. green127
|
почем бк?
Для 4-го варианта? |
Цитата:
|
вот в подтверждение!
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=77906 |
Цитата:
поправочка, уже даже с баком |
Цитата:
Плачу 1600 (100гр на бенз; доставка новой почтой наложным платежем ,запчасти рабочие!!! (мозги, провода целые "коса",рампа с форсунками,воздухан,датчик и,термостат, и 3 дня на установку ,но это лирика) да и ещё доставку я тоже оплачу и бак сам себе куплю я не обидчивый:-) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Грин, на вопросы отвечать буш? или тема для трепа?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Ну а если хочешь диалога- пожалуйста, мпсз вещь полезная спору нет, на таврона себе сам паял, контроллер прошитый брал, а потом достал программатор, есть тема на 08-м форуме, все в куче с дад-ом обошлось в максимум 300 грн. Но это хобби, для себя, на восьмаку хочу инж, 1500 адекватная цена за все, если сравнивать с твоим комплектом, и брать не инж а мзпс, то где здравый смысл? А если все так красочно, почему история сделала выбор в сторону впрыска? У соседа 2109 с GM так при близком рассмотрении и разговоре с ним + еще мои наблюдения штука оч надежная машина у него с 1998 года и он толком ничего не делал только недавно форсы почистил в гаражных условиях... И на NGK(франция из германии с машиной приехали) проехал 60000 Над бошем увидел преймущество в виде дмрв который практически бессмертный в отличии н\о. Минусы на мой взгляд сложность прошивки, поиск редких датчиков. Но думаю всяко лучше будет чем карб. |
Цитата:
|
[QUOTE=voyajer75;2465985]Чем лично я неугодил, я не говорил что ПРОДАЮ комплект инжа, просто есть тема, где продаются комплекы от бака до... за 1500, комплектов куча, я или porsche1984 то что тебе должны? Заказать и переслать?o_O
Ну а если хочешь диалога- пожалуйс........ Категорически с Вами согласен коллега ИНЖ рулит. Сам езжу сейчас на инже небо и земля. Но мпсз и трамб. тоже небо и земля . На мпсз мотор на порядок эластичней тяговитей ну и трохе экономичней все зависит от прокладки как обычно. Не говоря о поддержке ХХ; на бк октан корректоре , температуре, возможноси установки холодного запуска, вольтметре с сигнализацией и пр. полезных фишках лень о них писать. Опять же о цене 300 гр. может железо и стоит, но программная поддержка Славы меня просто поразила ВЯЧЕСЛАВУ РЕСПЕКТ. Мпсз для гбо вещь просто необходимая , нужные углы опережения никогда трамблером не _взять_. Так что сравнивать мпсз и инж просто не реально:shit: НЕ все могут спаять себе ИГРУШКУ . Я не могу. Я купил и не разу не пожалел. Да и по поводу инжа за 1500 , мое мнение, это сказка так сказать маркетинговый ход. Опять же без обид. Да и очень хлопотно это. Проехал я 120000 на мпсз не знаю я съэкономил ли деньги но удовольствие от отзывчивого мотора получил. ИМХО. |
Демпингую FM цена 1080 торг:)
|
Цитата:
|
Цитата:
поясню почему 1)темы и сообщения у автора только по этой теме больше на таврофоруме никто вас не знает и ни с кем вы не общаетесь 2)мороз о цене и непонятки с разговорами по телефону 3)технические вопросы-а ну ка разьясните несведущим как можно залить датчик дад если он с завода герметичен и есть лишь выходы под фишку и трубочку с коллектора?слова в духе я залил фишку непринимаются в силу того что тогда б тут у половины таврофорума во время дождя датчик хола бы отказывал! |
Цитата:
|
Здравствуйте дорогие
форумчане:-) Продаю МПСЗ 4-вар. В связи с продажей машины (новые владельцы не хотят видеть на ней этот девайс; каждому своё) Также отдаю комутатор и крепление катушек к мотору и запасной ДАД.Продам бк Дениса для МПСЗ. тел0939309993/0505266858 |
Теоретически старый ДАД, который внешний, можно убить конденсатом, установив его "пыптыком" вверх. Об этом даже в даташит на него написано - установка "пыптыком" строго вниз. Практически я не убивал еще ни один датчик, ибо привык с пеленок руководствоваться даташит, да и желания экспериментировать тоже особо нет.
У меня первый вариант, за 3 года ни одной проблемы. Но регулярно имею возможность (но не имею желания) трахаться с третьими-четвертыми. Иногда приходится даже Славе звонить, и в телефонном режиме искать неисправность. Если нет синхронизации между датчиками, машину хер заведешь. А синхронизации в 90% случаев нет по одной простой причине - контакт, млять, окислился. Поэтому мое мнение - чем дубовей и проще система, тем легче живется тавроводу. Мое мнение как иженера-электроника: 1. Лучше ли МПСЗ по сравнению со штатной трамблерной системой? - Однозначно да. 2. Лучше ли МПЗС по сравнению с инжом в одинаковой ценовой категории? - Однозначно нет. 3. Поставил бы ли я себе вместо установленного сейчас первого варианта четвертый вариант c ДУИ-ДНО? - Упаси Боже :) На правах ап. |
Цитата:
|
Не "растянул", а "натянул". Учите великий и могучий, возможно в ТС вступим.
Если честно - мне пофиг, продаст ТС этот комплект или нет, а если да - то за сколько. Я высказал свое мнение, основанное на еженедельном ковырянии и установках МПСЗ. |
тема закрыта?
|
| Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.