![]() |
Удалите, продано
Продам комплект зимних шин 155-70-R13 Toyo Snowprox S942. Производства Япония. Шины новые, не монтировались, продаются в связи с продажей авто.
|
Цитата:
|
шины
так забирай, машину сделаешь, а отличную шину за половину ее цены не купишь ( с учетом курса валют )
|
Цитата:
страховка\рихтовка\покраск а нужна :( если ещё и резину брать то ваще капец :( |
шины
дело хозяйской, я предлогаю, люди рассматривают))
|
Парочку взял-бы
|
шины
парочку продал бы, но боюсь тогда вторая пара останется на НГ под елку...)) берите 4, цена хорошая, не пожалеете, платите как за три, а четвертое бесплатно))
|
Фото можно!
|
фото
Скинь адрес электронки, скину фото
|
1
|
так вот как бы http://autoclub.zp.ua/lofiversion/index.php/t4.html
|
Аха... только наложенным!
|
1
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Наложенным значит - оплата при получении. |
шины
Цитата:
|
шин
Цитата:
|
Цитата:
|
шины
|
Цитата:
|
Цитата:
|
шины
ВСЕ, все спрашиватели "сдулись".....)))) а было такое ярое обсуждение))
|
покупаем шины
|
Шото я не понял... ты ж их Паше отправил?!
|
шины
комплект та не один
|
В общем скоро должны приехать... отпишусь в теме.
ЗЫ нужно открыто и доступно людям сказать - есть столько-то, того-то... а так подозрительно как-тА :) |
шины
Да, что открыто говорить...., шины продаются по мере продажи рабочих авто....., закрыли 8 регион представительств, соответственно и машины и все, что для них было куплено распродается по адекватной цене....
есть еще резина: 195-60-15 зима, 205-55-16 лето, диски легкосплавные на 15 дюймов, омыватели, автохимия, и мелкие расходники... |
Цитата:
|
1
кто еще без Японских шин?
|
Цитата:
ценник? |
15" 5*100 и 5*114,3
|
Цитата:
|
Цитата:
Все в ажуре, уже надеты на диски и ждут морозов. :yes: Скажу - спасибо, за Павла, а то он форум только читает... ;) |
И так последний комплект остался....)
|
Уже нет, я нагло купил. Всех с наступающими
|
Цитата:
заодно поздравляем с хорошей резиной) |
Подскажите,что лучше приобрести Toyo S942 или Сатоя самурай + ошиповать её?))) Так как в цене оба колеса выходят новые по 450грн. за шт.
|
Я езжу на сатое... ну так себе... хотя по грязи и снегу интересная, на льду как не шипованый барум...
Имхо |
Всем спасибо, все шины проданы. всех с наступающим.
|
| Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.