ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Куплю, продам - авто (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Продам:  155-70-13 зима Toyo (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=80894)

Zhekadonetsk96 17.12.2014 21:49

Удалите, продано
 
Продам комплект зимних шин 155-70-R13 Toyo Snowprox S942. Производства Япония. Шины новые, не монтировались, продаются в связи с продажей авто.

Maxspirit 17.12.2014 22:15

Цитата:

Сообщение от Zhekadonetsk96 (Сообщение 2969255)
Продам комплект зимних шин 155-70-R13 Toyo Snowprox S942. Производства Япония. Шины новые, не монтировались, продаются в связи с продажей авто. Цена 1650 грн за комплект. Покупались за 2200 грн
Шины в Киеве. Контакты 0662658580, 0675515310

блин :( если б не битая машина - забрал бы :(

Zhekadonetsk96 17.12.2014 22:26

шины
 
так забирай, машину сделаешь, а отличную шину за половину ее цены не купишь ( с учетом курса валют )

Maxspirit 17.12.2014 22:29

Цитата:

Сообщение от Zhekadonetsk96 (Сообщение 2969340)
так забирай, машину сделаешь, а отличную шину за половину ее цены не купишь ( с учетом курса валют )

та тогда машина до весны точно не поедет :(
страховка\рихтовка\покраск а нужна :( если ещё и резину брать то ваще капец :(

Zhekadonetsk96 18.12.2014 10:44

шины
 
дело хозяйской, я предлогаю, люди рассматривают))

kostyanich4 18.12.2014 12:31

Парочку взял-бы

Zhekadonetsk96 18.12.2014 16:43

шины
 
парочку продал бы, но боюсь тогда вторая пара останется на НГ под елку...)) берите 4, цена хорошая, не пожалеете, платите как за три, а четвертое бесплатно))

SET_007 18.12.2014 20:27

Фото можно!

Zhekadonetsk96 18.12.2014 21:19

фото
 
Скинь адрес электронки, скину фото

Zhekadonetsk96 18.12.2014 22:03

1
 
ФОТО http://s40.radikal.ru/i089/1412/e3/7bb8f764f0bc.jpg

umka-dp 18.12.2014 22:18

так вот как бы http://autoclub.zp.ua/lofiversion/index.php/t4.html

_IGoROK_ 18.12.2014 23:03

Аха... только наложенным!

Zhekadonetsk96 19.12.2014 00:44

1
 
Цитата:

Сообщение от _IGoROK_ (Сообщение 2970528)
Аха... только наложенным!

Игорек, что только наложным??? Если хотить купить, позвоните!

Igorek2140 19.12.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от umka-dp (Сообщение 2970464)

Даже если предположить, что это один и тот же человек, резине около пяти лет.

_IGoROK_ 19.12.2014 11:24

Цитата:

Сообщение от Zhekadonetsk96 (Сообщение 2970686)
Игорек, что только наложным??? Если хотить купить, позвоните!

друг хочет... фото даты производства?
Наложенным значит - оплата при получении.

Zhekadonetsk96 19.12.2014 11:39

шины
 
Цитата:

Сообщение от _IGoROK_ (Сообщение 2970932)
друг хочет... фото даты производства?
Наложенным значит - оплата при получении.

Пусть друг скинет свою электронку, доберусь до склада, сделаю фото...!!

Zhekadonetsk96 19.12.2014 11:41

шин
 
Цитата:

Сообщение от Igorek2140 (Сообщение 2970905)
Даже если предположить, что это один и тот же человек, резине около пяти лет.

Это фото взято с интернета, которое залито.Оно взято для информативности. Не поеду же я ночью на работу фоткать резину.

umka-dp 19.12.2014 12:01

Цитата:

Сообщение от Zhekadonetsk96 (Сообщение 2970955)
Это фото взято с интернета, которое залито.Оно взято для информативности. Не поеду же я ночью на работу фоткать резину.

народ этого форума очень аккуратно относится подобным сделкам, были случаи. так что ели решили что то впарить реальное, необходимо побольше информации. фейковые фото не прокатят.

Zhekadonetsk96 19.12.2014 15:23

шины
 
Реальные фото шин:
http://s019.radikal.ru/i615/1412/33/7ba975fd0281.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1412/b7/d3ed09a37585.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1412/1a/d534310fd572.jpg

Zhekadonetsk96 19.12.2014 18:57

Цитата:

Сообщение от SET_007 (Сообщение 2970318)
Фото можно!

Фото скинуты в объяву....

Zhekadonetsk96 19.12.2014 18:57

Цитата:

Сообщение от _IGoROK_ (Сообщение 2970932)
друг хочет... фото даты производства?
Наложенным значит - оплата при получении.

Фото в объявлении...

Zhekadonetsk96 20.12.2014 11:02

шины
 
ВСЕ, все спрашиватели "сдулись".....)))) а было такое ярое обсуждение))

Zhekadonetsk96 21.12.2014 10:04

покупаем шины

_IGoROK_ 21.12.2014 10:46

Шото я не понял... ты ж их Паше отправил?!

Zhekadonetsk96 21.12.2014 20:37

шины
 
комплект та не один

_IGoROK_ 21.12.2014 21:07

В общем скоро должны приехать... отпишусь в теме.

ЗЫ нужно открыто и доступно людям сказать - есть столько-то, того-то... а так подозрительно как-тА :)

Zhekadonetsk96 21.12.2014 22:28

шины
 
Да, что открыто говорить...., шины продаются по мере продажи рабочих авто....., закрыли 8 регион представительств, соответственно и машины и все, что для них было куплено распродается по адекватной цене....
есть еще резина: 195-60-15 зима, 205-55-16 лето, диски легкосплавные на 15 дюймов, омыватели, автохимия, и мелкие расходники...

Zhekadonetsk96 24.12.2014 16:55

Цитата:

Сообщение от _IGoROK_ (Сообщение 2973304)
В общем скоро должны приехать... отпишусь в теме.

ЗЫ нужно открыто и доступно людям сказать - есть столько-то, того-то... а так подозрительно как-тА :)

Шины Вам та уже приехали, а не отписываетесь))

Zhekadonetsk96 24.12.2014 16:56

1
 
кто еще без Японских шин?

murdoc 24.12.2014 18:06

Цитата:

Сообщение от Zhekadonetsk96 (Сообщение 2973379)
Да, что открыто говорить...., шины продаются по мере продажи рабочих авто....., закрыли 8 регион представительств, соответственно и машины и все, что для них было куплено распродается по адекватной цене....
есть еще резина: 195-60-15 зима, 205-55-16 лето, диски легкосплавные на 15 дюймов, омыватели, автохимия, и мелкие расходники...

А что за диски на 15? разболтовка, вылет, модель, производитель, состояние?
ценник?

Zhekadonetsk96 24.12.2014 18:25

15" 5*100 и 5*114,3

murdoc 24.12.2014 18:28

Цитата:

Сообщение от Zhekadonetsk96 (Сообщение 2976597)
15" 5*100 и 5*114,3

Не подходят(((

_IGoROK_ 25.12.2014 00:11

Цитата:

Сообщение от Zhekadonetsk96 (Сообщение 2976492)
Шины Вам та уже приехали, а не отписываетесь))

Ну шины не мне приехали, а другу моему...
Все в ажуре, уже надеты на диски и ждут морозов. :yes:
Скажу - спасибо, за Павла, а то он форум только читает... ;)

Zhekadonetsk96 25.12.2014 19:10

И так последний комплект остался....)

xvmt 27.12.2014 09:07

Уже нет, я нагло купил. Всех с наступающими

Maxspirit 27.12.2014 09:23

Цитата:

Сообщение от xvmt (Сообщение 2979054)
Уже нет, я нагло купил. Всех с наступающими

и вас :)
заодно поздравляем с хорошей резиной)

REACTOR 27.12.2014 12:38

Подскажите,что лучше приобрести Toyo S942 или Сатоя самурай + ошиповать её?))) Так как в цене оба колеса выходят новые по 450грн. за шт.

_IGoROK_ 27.12.2014 22:01

Я езжу на сатое... ну так себе... хотя по грязи и снегу интересная, на льду как не шипованый барум...
Имхо

Zhekadonetsk96 28.12.2014 00:14

Всем спасибо, все шины проданы. всех с наступающим.


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.