![]() |
Кацапы
|
я даже сам сначала подах**л, вот вам и "скрепы", вот вам и вера православая
https://www.youtube.com/watch?v=TEiGWmF89G4 |
РПЦ не любит конкурентов...
|
|
Цитата:
|
|
|
|
|
Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=6taEXTuayHs |
|
"Художник Григорий Федоров заканчивает рисунок на теле танцовщицы перед открытием ночного клуба. Москва, апрель 1995 г."
Вся суть кацапов в одном фото бодиарта... художник Талант - краски и образы передают на 140% https://pbs.twimg.com/media/CEgYk4AWMAACPCJ.png |
Ага, тема.
Что общего у Украины, Таиланда и Бразилии? http://www.businessinsider.com/googl...earches-2015-4 |
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Без видео. Сорри. Фильм "Кин-задза" " Пацак" прочитайте наоборот)))))
|
|
парамка запостив гарний відос. Тотальна промивка мізків і купа імперських замашок у пересічних кацапів.
|
Ну не знаю, отдельные личности из этого ролика разумеется откровенные идиоты, с действительно выбеленным сознанием, но прозвучали примерно наполовину и прекрасные отзывы.
Это немногим обнадеживает, все-таки у России без Путина есть шанс стать цивилизованной страной. Страшен не этот срез молодежи, страшно следующее за ним. Вот тут процент идиотизма, впитанного с возросшим урапатриотизмом, будет на порядки выше. Зы. И я не понимаю, почему у автора поста с таким роликом, целых четыре минуса за пост? Не, я понимаю, Парам с своей идеологией, здорово засветился на форуме, однако этот пост, является хоть немного, но информативным. |
В связи с тем шо РАШКИ отдадут кусок земли в оренду на50 лет Китаю то есть шанс вскоре получить новый вид населения-КИЦАПЫ.
|
Цитата:
Интервал времени: 45 минут. Диагноз: ? |
вышыватники ;-)
|
Цитата:
|
Минус потому что после первых двух минут стошнило и вырубил. Думаю, проверку на ватность прошли те, кого хватило смотреть больше.
|
Цитата:
вони його пиздять, а він - в росії є шанс... придурок якийсь, їйбогу. |
Ап чем разговор? раз родичи уже на ножах? Кацапен как нация вредная для здоровья!!!
|
|
Крик душі мешканки Івано-Франківська!
https://www.youtube.com/watch?v=nHKOIkC4u2k |
V нагуглил тетку из психушки? Уха-ха, вот это ржака! (с) Да вам любой мало-мальски сведущий человек скажет, что она или пьяная, или не сповна розуму! Грешно смеятся над больными людьми! (с) А во эти бабушки выглядят вполне трезвыми, и в здравом рассудке. И вполне здраво заявляют: "Мы вас НЕНАВИДИМ!...Потому что каждый любит свою нацию, а ДРУГИЕ НАЦИИ МЫ НЕНАВИДИМ!" Сравните уровень воспитанности, толерантности молодой осетинки и руссской бабушки-божьего одуванчика. Ну, так кто тут "больная нация", кто тут фашисты?! А, расссеяне, что скажете? Это ваш глас народа! Это ваше лицо, ваши духовные скрепы! Занавес!
https://www.youtube.com/watch?v=Mf6ciK39mLw |
|
Кварц вспомнил пароль на ютуб
|
Цитата:
http://previews.123rf.com/images/fiz...tock-Photo.jpg |
вот же.. нормальный ролик, постите всякую фигню
|
А вы не знали?
История о том, как русские начали маяться херней Цитата:
|
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.