![]() |
таврия на разборку
Вложений: 3
Табрия на разбор. люкс. двигатель 1.1 карбюратор пробег около 90 тысяч, цвет серый светлый
нуль662нуль42112 |
Переднее стокло забронирую, какое состояние?
|
Я за по лобовом. Плюс если люкс, интересен задний спойлер Ляды.
|
Надо воздуховоды (пластиковые трубы подводящие воздух к решёткам) http://s019.radikal.ru/i603/1511/08/7b624599db4c.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1511/1b/a28296e80431.jpg Можно вместе с решётками (если целые)
|
Цена ветровиков с состояния
Цена подголовников Цена лоб.стекла |
зеркала люксовые цена в личку
|
Тут датчик скорости электронный есть? Если есть (проходной, и на тросик и на колодку) то я бы забрал.
|
Вложений: 2
Машина карбюраторная
Лобовое отправлять в другой город не буду, сами снимите за 150 гривен? Подголовники с сиденьями взборе, а сиденья пока комплектом 800 с торгом http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=86975 воздуховоды пока вместе с торпедой, а она еще не снята задний спойлер Ляды какой? верхний или нижний, нижний есть |
Интересует ляда в сборе, бронь до выяснения.
Отправлено с моего NX507J через Tapatalk |
воздуховоды пока вместе с торпедой, а она еще не снята Если ,что то бронь.
|
Шрусы в сборе что по чем? Гтц? Запаска?
|
интересует стоп сигнал из верхнего спойлера, который на ляде.
движок будет деребаниться? интересует головка. |
Я за нижний спойлер.
|
ляда забронирована за sasha1985
он хочет в сборе со спойлером или без незнаю еще... Торпеда с приборкой забронирована покупателем двига и коробки и полуосей в сборе ГТЦ с вакуумом хочу продать набором, там частично новые трубки и шланги Запаска Барум зимнее новое на диске, еще есть на запаску росава плохая с диском, фото позже. |
Я со стекла бронь не снимаю, хочу посмотреть вживую.
|
запаску вдруг шо бронь ту шо новая зима.....на гтц с вакумным усилителем
озвучте цену |
Зеркала интересуют, цена?
|
руль есть?
|
второй на руль, и есть ли нижний фартук/спойлер/щиток, что закрывает бак?
|
интересуют обе двери и ляда.
|
руль 50
гтц и вакуумник и проставка и частично новые трубки и шланги- хотелось бы продать набором нижний фартук забронирован если не заберут отдам двери и ляда бронь, если не заберут отдам |
Цитата:
|
задняя балка скоко?
|
полуося шо почем ?
кпп почем ? диск/диски ровные ? |
Рулевой механизм (рейка) - сколько денег?
|
фартук
Вложений: 1
задний фартук ремонтированный, но после установки незаметный
|
И сколько фартук?
|
Просят узнать о состоянии и цене заднего бампера. Фото можно?
|
Цитата:
Отправлено с моего NX507J через Tapatalk |
пихло сколько?
|
За фартук хотел 50...
Бампер хороший с заглушками креплений 250, фото сделаю двигателя и коробки нет |
Цитата:
|
Интересуют поворотные кулаки,только нужны под стандартную шаровую! Цена??
|
Вложений: 8
бампер
эти кулаки с другой машины с этой еще не сняты |
вот Вам список
1.Карты дверей +весь пластик 2.Торпеда с приборкой 3.Спойлер ляды. Закиньте цены и наличие вличку |
ремни и пластик
Вложений: 3
фото пластика багажника позже
|
ветровики на скотч или вставные? пластик порогов и задних стоек крыши цена?
|
Штаны в каком состоянии? И цена?
|
Up
кАвер багажнека, как новый)
|
Ляда
Вложений: 5
Минусы ляды все скрыты, подчистить и подкрасить, герметик под уплотнитель и все красиво! Саму ляду если цвет совпадает красить не нада - 350 гривен + в подарок спойлер со стоп огнями
|
КПП? цена?
Если шо, бронь. |
Цитата:
|
бак
Вложений: 1
топливный бак карбюраторный, 200 гривен с ПДВ, без ПДВ дешевле:)
|
Пластик салона . Цена?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.