ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Куплю, продам - авто (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Продам:  таврия на разборку (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=87056)

Leks7up 19.11.2015 01:17

таврия на разборку
 
Вложений: 3
Табрия на разбор. люкс. двигатель 1.1 карбюратор пробег около 90 тысяч, цвет серый светлый
нуль662нуль42112

yura@ua 19.11.2015 06:58

Переднее стокло забронирую, какое состояние?

Mit0273 19.11.2015 07:05

Я за по лобовом. Плюс если люкс, интересен задний спойлер Ляды.

Андрей28 19.11.2015 07:12

Надо воздуховоды (пластиковые трубы подводящие воздух к решёткам) http://s019.radikal.ru/i603/1511/08/7b624599db4c.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1511/1b/a28296e80431.jpg Можно вместе с решётками (если целые)

BlackART 19.11.2015 13:35

Цена ветровиков с состояния
Цена подголовников
Цена лоб.стекла

bakal 19.11.2015 14:42

зеркала люксовые цена в личку

cj_bionic 19.11.2015 16:21

Тут датчик скорости электронный есть? Если есть (проходной, и на тросик и на колодку) то я бы забрал.

Leks7up 20.11.2015 02:15

Вложений: 2
Машина карбюраторная

Лобовое отправлять в другой город не буду, сами снимите за 150 гривен?

Подголовники с сиденьями взборе, а сиденья пока комплектом 800 с торгом
http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=86975

воздуховоды пока вместе с торпедой, а она еще не снята

задний спойлер Ляды какой? верхний или нижний, нижний есть

sasha1985 20.11.2015 06:33

Интересует ляда в сборе, бронь до выяснения.

Отправлено с моего NX507J через Tapatalk

Андрей28 20.11.2015 06:58

воздуховоды пока вместе с торпедой, а она еще не снята Если ,что то бронь.

vovan1710 20.11.2015 09:07

Шрусы в сборе что по чем? Гтц? Запаска?

zefvs 20.11.2015 09:36

интересует стоп сигнал из верхнего спойлера, который на ляде.
движок будет деребаниться? интересует головка.

Mit0273 20.11.2015 22:17

Я за нижний спойлер.

Leks7up 22.11.2015 22:15

ляда забронирована за sasha1985
он хочет в сборе со спойлером или без незнаю еще...
Торпеда с приборкой забронирована покупателем двига и коробки и полуосей в сборе
ГТЦ с вакуумом хочу продать набором, там частично новые трубки и шланги
Запаска Барум зимнее новое на диске, еще есть на запаску росава плохая с диском, фото позже.

yura@ua 22.11.2015 22:35

Я со стекла бронь не снимаю, хочу посмотреть вживую.

vovan1710 22.11.2015 23:04

запаску вдруг шо бронь ту шо новая зима.....на гтц с вакумным усилителем

озвучте цену

nikolaevi4 22.11.2015 23:22

Зеркала интересуют, цена?

alex2310 26.11.2015 15:26

руль есть?

тавролог 28.11.2015 21:12

второй на руль, и есть ли нижний фартук/спойлер/щиток, что закрывает бак?

Николай Тавроводович 28.11.2015 23:03

интересуют обе двери и ляда.

Leks7up 30.11.2015 21:25

руль 50
гтц и вакуумник и проставка и частично новые трубки и шланги- хотелось бы продать набором
нижний фартук забронирован если не заберут отдам
двери и ляда бронь, если не заберут отдам

Николай Тавроводович 30.11.2015 21:47

Цитата:

Сообщение от Leks7up (Сообщение 3272959)
руль 50
гтц и вакуумник и проставка и частично новые трубки и шланги- хотелось бы продать набором
нижний фартук забронирован если не заберут отдам
двери и ляда бронь, если не заберут отдам

цены на двери и вакуум в сборе пожалуйста.

AlexBax 30.11.2015 22:06

задняя балка скоко?

vovan1710 01.12.2015 10:19

полуося шо почем ?
кпп почем ?
диск/диски ровные ?

Alex Miha 01.12.2015 10:25

Рулевой механизм (рейка) - сколько денег?

Leks7up 04.12.2015 16:11

фартук
 
Вложений: 1
задний фартук ремонтированный, но после установки незаметный

тавролог 07.12.2015 12:04

И сколько фартук?

Alex Miha 07.12.2015 13:10

Просят узнать о состоянии и цене заднего бампера. Фото можно?

sasha1985 07.12.2015 18:04

Цитата:

Сообщение от sasha1985 (Сообщение 3264092)
Интересует ляда в сборе, бронь до выяснения.

Отправлено с моего NX507J через Tapatalk

Бронь снимаю

Отправлено с моего NX507J через Tapatalk

Lanc 08.12.2015 14:28

пихло сколько?

Leks7up 09.12.2015 13:46

За фартук хотел 50...

Бампер хороший с заглушками креплений 250, фото сделаю

двигателя и коробки нет

тавролог 09.12.2015 15:16

Цитата:

Сообщение от Leks7up (Сообщение 3279642)
За фартук хотел 50...

По фартуку - отбой...

erosha 09.12.2015 21:06

Интересуют поворотные кулаки,только нужны под стандартную шаровую! Цена??

Leks7up 11.12.2015 15:48

Вложений: 8
бампер
эти кулаки с другой машины с этой еще не сняты

Djaneek 11.12.2015 23:36

вот Вам список

1.Карты дверей +весь пластик
2.Торпеда с приборкой
3.Спойлер ляды.
Закиньте цены и наличие вличку

Leks7up 12.12.2015 14:50

ремни и пластик
 
Вложений: 3
фото пластика багажника позже

Николай Тавроводович 12.12.2015 18:33

ветровики на скотч или вставные? пластик порогов и задних стоек крыши цена?

КАИ.777 13.12.2015 22:29

Штаны в каком состоянии? И цена?

Leks7up 16.12.2015 23:06

Up
 
кАвер багажнека, как новый)

Leks7up 21.12.2015 23:40

Ляда
 
Вложений: 5
Минусы ляды все скрыты, подчистить и подкрасить, герметик под уплотнитель и все красиво! Саму ляду если цвет совпадает красить не нада - 350 гривен + в подарок спойлер со стоп огнями

andrs8 24.12.2015 01:38

КПП? цена?
Если шо, бронь.

Leks7up 27.12.2015 01:59

Цитата:

Сообщение от andrs8 (Сообщение 3290430)
КПП? цена?
Если шо, бронь.

уже нема

Leks7up 14.01.2016 22:58

бак
 
Вложений: 1
топливный бак карбюраторный, 200 гривен с ПДВ, без ПДВ дешевле:)

Kolyada 16.01.2016 00:12

Пластик салона . Цена?

GlowRider 17.01.2016 12:14

Цитата:

Сообщение от Leks7up (Сообщение 3285490)
кАвер багажнека, как новый)

Шо по чем? может бачек тозмозной есть?


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.